AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Помогите с трактовкой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Angel334-76

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Помогите с трактовкой   Вс Авг 03, 2014 9:52 am

Добрый день, уважаемые тарологи! Помогите, правильно ли я трактовала расклад на Ленорман (малая колода)

1) Что он думает на счет меня? - аисты и клевер - вообще его отношения ко мне начали меняться ,если ранее он видел меня как хорошую женщину для семьи то сейчас они как-то поменялись и видит меня немного легкомысленной,и считает что со мной не построишь серьезных отношений
2) Что чувствует ко мне? - лиса и коса - полная остановка чувств ,вот как раз и нету + есть обман с его стороны и как агрессия в мою сторону
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - женщина,гроб ,крысы доп. - прекратил общаться с о мной из-за депрессии + сейчас произошёл какой-то очень резкий и не хороший поворот событий ,что заставило его изменить свое мнение
4) Как на самом деле ко мне относится? -сердце и метала - сейчас ссора внутренняя ,если раньше отношения ко мне были теплыми то сейчас вообще всё на оборот
5) Какие цели преследует относительно меня? -букет и якорь - общаться ровно и стабильно как раньше ,дружить
6) Как себя проявит в отношении меня? (август) -лилия и развилка - мне кажется ни как ,да ещё и пропадет по развилки тут вообще дороги у людей расходятся ............либо на совсем либо он уедет куда то на время
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе - ребенок и кольцо -может начаться связь и постепенно укрепляться
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Вс Авг 03, 2014 11:01 am

Здравствуйте Angel334-76! Позвольте Вам ответить. Да в основном соглашусь с Вашими трактовками. Кое что подправлю  

Angel334-76 пишет:

1) Что он думает на счет меня?  - аисты и клевер - вообще его отношения ко мне начали меняться ,если ранее он видел меня как хорошую женщину для семьи то сейчас они как-то поменялись и видит меня немного легкомысленной,и считает что со мной не построишь серьезных отношений
2) Что чувствует ко мне? - лиса и коса - полная остановка чувств ,вот как раз и нету + есть обман с его стороны и как агрессия в мою сторону
он просто решил прекратить все отношение, в народе говорят " как отрезало", вот именно такое чувство у него к Вам

Angel334-76 пишет:
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - женщина,гроб ,крысы доп. - прекратил общаться с о мной  из-за  депрессии + сейчас  произошёл какой-то очень резкий и не хороший поворот событий ,что заставило его изменить свое мнение
тут позиция дублирует то что Вы вытянули в предыдущей позиции- что решил то и делает, а конкретно- избегает, все отношения и контакты прекратил.

Angel334-76 пишет:
4) Как на самом деле ко мне относится? -сердце и метала - сейчас ссора внутренняя ,если раньше отношения ко мне были теплыми то сейчас вообще всё на оборот
тут конфликт у него внутренней, пытается избавится от всех теплых воспоминаний и переживай о Вас

Angel334-76 пишет:
5) Какие цели преследует относительно меня? -букет и якорь - общаться ровно и стабильно как раньше ,дружить
на практике якорь очень плохо отыгрывается, но опять же все позиции очень логически взаимодействуют с предыдущими- решил остановить продвижения отношений с Вами, общаться ровно но ни шага вперед

Angel334-76 пишет:
6) Как себя проявит в отношении меня? (август) -лилия и развилка - мне кажется ни как ,да ещё и пропадет по развилки тут вообще дороги у людей расходятся ............либо на совсем либо он уедет куда то на время
тут видимо так и будет

Angel334-76

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Вс Авг 03, 2014 11:07 am

благодарю, а по 7-му пункту что нибудь скажете? просто как то непонятно...отстранение. а в итоге укрепление..
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Вс Авг 03, 2014 11:47 am

Angel334-76 пишет:
благодарю, а по 7-му пункту что нибудь скажете? просто как то непонятно...отстранение. а в итоге укрепление..
я писала а почему то мой ответ срезало на телефоне. Я повторюсь, по двух картах тут сложно дать прогноз учитывая все позиции, потому что кольцо это не только "предложение руки и сердца" и кольца на лимузине везущего Вас в ЗАГС. У кольца нет начала и конца, одно переходит в другое, а первая позиция еще ребенок, поэтому я думаю что отношения у Вас плавно начнутся с начала, как новый виток, но не факт что отношения разовьются в любовном направление возможна и дружба (ребенок), так что все зависеть будет от Вас двоих, но тем не менее кольцо тут хороший знак. 
Angel334-76

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Вс Авг 03, 2014 11:50 am

Благодарю, значит надежда всё таки есть  
Kira

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Вс Май 17, 2015 10:41 am

Всех приветсвую. Странно - такая полезная тема и так мало сообщений.. Мне нужна помощь, как новичку. На вопрос на совместимость рунических ставо я вытащила две карты № 3 и №4..( корабль-дом)..Карты перемешивала хорошо. Не могу понять, как объяснить значение. .."движенеи обратно..домой" - это как понимать? Помогите , пожалуйста.
Angel334-76

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Вс Май 17, 2015 10:47 am

[quote="Kira"]Всех приветсвую. Странно - такая полезная тема и так мало сообщений.. Мне нужна помощь, как новичку. На вопрос на совместимость рунических ставо я вытащила две карты № 3 и №4..( корабль-дом)..Карты перемешивала  хорошо. Не могу понять, как объяснить значение. .."движенеи обратно..домой" - это как понимать?  Помогите , пожалуйста.[/quo

как именно вопрос звучал?
Kira

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Вс Май 17, 2015 11:52 am

Angel334-76 пишет:
Kira пишет:
Всех приветсвую. Странно - такая полезная тема и так мало сообщений.. Мне нужна помощь, как новичку. На вопрос на совместимость рунических ставо я вытащила две карты № 3 и №4..( корабль-дом)..Карты перемешивала  хорошо. Не могу понять, как объяснить значение. .."движенеи обратно..домой" - это как понимать?  Помогите , пожалуйста.[/quo

Здравствуйте. Спасибо ,что откликнулись.. Вопрос звучал так : Совместим ли для полноценной работы (...) - рунический став (..) с руническим ставом (..) ? Может я вопрос не грамотно задала ?
Angel334-76

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Вс Май 17, 2015 12:26 pm

Kira пишет:
Angel334-76 пишет:
Kira пишет:
Всех приветсвую. Странно - такая полезная тема и так мало сообщений.. Мне нужна помощь, как новичку. На вопрос на совместимость рунических ставо я вытащила две карты № 3 и №4..( корабль-дом)..Карты перемешивала  хорошо. Не могу понять, как объяснить значение. .."движенеи обратно..домой" - это как понимать?  Помогите , пожалуйста.[/quo

Здравствуйте. Спасибо ,что откликнулись.. Вопрос звучал так : Совместим ли для полноценной работы (...) -  рунический став (..) с руническим ставом (..) ? Может я вопрос не грамотно задала ?

нет, не совместим, второй став остановить работу первого
Kira

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Вс Май 17, 2015 12:35 pm

Огоромная благодарность. Теперь мне понятно в каком направлении работать. со ставом.. Вы мне очень помогли!
Kira

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Вс Май 17, 2015 2:56 pm

Прошу ещё раз мне помочь , пожалуйста.Не могу понять..Вопрос : Какой будет результат, если совместить рунич.став (..) и (..)? Выпало: Ребенок + Сердце..Это как ? Буду радоваться как ребенок ? Не поняла.. Общее я понимаю, что результат положительный,но хочу конкретики.
Angel334-76

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Вс Май 17, 2015 3:13 pm

Kira пишет:
Прошу ещё раз мне помочь , пожалуйста.Не могу понять..Вопрос : Какой будет результат, если совместить рунич.став (..) и (..)? Выпало: Ребенок + Сердце..Это как ? Буду радоваться как ребенок ? Не поняла..  Общее я понимаю, что результат положительный,но хочу конкретики.

результат будет положительный, но не долгий по ребёнку..
Kira

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Вс Май 17, 2015 3:34 pm

Angel334-76 пишет:
Kira пишет:
Прошу ещё раз мне помочь , пожалуйста.Не могу понять..Вопрос : Какой будет результат, если совместить рунич.став (..) и (..)? Выпало: Ребенок + Сердце..Это как ? Буду радоваться как ребенок ? Не поняла..  Общее я понимаю, что результат положительный,но хочу конкретики.

результат будет положительный, но не долгий по ребёнку..

Спасибо большое. Растроилась - я вообще не так значит рассуждаю.
Angel334-76

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Вс Май 17, 2015 3:36 pm

вы не растраивайтесь: вы просто трактуете: я буду радоваться как ребёнок-это для вопроса: как я отнесуь к рез-ту, но совсем не какой результаит
Kira

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Вс Май 17, 2015 3:42 pm

Angel334-76 пишет:
вы не растраивайтесь: вы просто трактуете: я буду радоваться как ребёнок-это для вопроса: как я отнесуь к рез-ту, но совсем не какой результаит
Спасибо , я учту совет. Я только неделю как с оракулом начала работать. Необходимость. Ещё раз спасибо.
Kira

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Пн Май 25, 2015 9:16 pm

Всем доброго времени суток. Помогите   ещё раз , пожалуйста..
Вопрос:  Как эффективно работает рун.став"..." на (..)?
Ответ: Гроб-Лиса
Я так понимаю: работает причиняя страдания

Вопрс: если я уничтожу(дезактивирую ) рун.став  получу ли я откат?
Ответ: Луна-Птицы
Я так понимаю: Получу из за своей мнительности ( или получу если буду мнительна)

Вопрос: Как работа става  "..." отражается на здоровье (..)?
Ответ: Якорь-Звезды
Я затрудняюсь ответит
Вопрос: Состояние здоровья у (..) ухудшилась из за рун. става "..."?
Ответ: Тучи-Ребенок
Я так понимаю , что да! проблемы из за става и не только
YourFriend

Мужчина Страна : россия
Магия : рунная магия

СообщениеТема: Медицинская трактовка. Срочно нужна помощь!   Пт Дек 18, 2015 11:00 am

Прошу помощи. Я мед.работник. Обратился пациент 65 лет по поводу внезапно наступившей импотенции (3 нед. до этого все было вполне прлично) Его вопрос--излечима ли эта проблема и сколько времени это займет
Технику расклада опускаю. Эту проблему обозначил как ДЕРЕВО (знак здоровья вообще) получилось: гора--букет ДЕРЕВО--крест--собака. Вопрос--неблагоприятный знак КРЕСТ следует ли отнести только к этому одному симптому (импотенция) или ко всему организму и тогда интерпретировать как КАРМИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ с трудом поддающееся лечению иногда несовместимое с жизнью и человека срочно посылать на углубленное обследование?
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Пт Дек 18, 2015 10:32 pm

YourFriend пишет:

Прошу помощи. Я мед.работник. Обратился пациент 65 лет по поводу внезапно наступившей импотенции (3 нед. до этого все было вполне прлично) Его вопрос--излечима ли эта проблема и сколько времени это займет
Технику расклада опускаю. Эту проблему обозначил как ДЕРЕВО (знак здоровья вообще) получилось:  гора--букет  ДЕРЕВО--крест--собака. Вопрос--неблагоприятный знак КРЕСТ следует ли отнести только к этому одному симптому (импотенция) или ко всему организму и тогда интерпретировать как КАРМИЧЕСКОЕ  ЗАБОЛЕВАНИЕ  с трудом поддающееся лечению иногда несовместимое с жизнью и человека срочно посылать на углубленное обследование?
Если причины не в физиологии -нужно выявить первопричину-с чего все началось. Сразу и внезапно-быть не может. Определить первоисточник .Были ли стрессовые ситуации. Спросите какие мысли преследуют мужчину-есть ли навязчивые идеи.. Какие сны снятся. Какой образ жизни ведет, о чем думает-куда выкладывается -направляет свои силы и энергию.. ...
Надо сканировать энергетику. Страхи -это отток энергии ,блокировка каналов ,нарушение правильной работы чакр....Да -Причины могут быть на кармическом плане (это надо убрать)-есть причины и следствие. Далее.. блокирована 2 чакра -творчество ,сексуальная чакра-пробой эфирного плана, что дало сбой на физике.. Связь всегда с ментальной сферой (какие мысли у этого человека?), с телом чувств и эмоций (сердечная чакра)......Страхи сидят на подсознательном уровне-это дисбаланс в энергетике.
Судя по Вашему раскладу-Ростки новой жизни , потеря "друга",что следует обратить внимание на свое здоровье.
Ведь прежде всего -появляется страх неполноценности ,не дееспособности.
Подобная ситуация- Ко мне месяц назад обратился мужчина 56 лет. 4-5 месяцев не имел желания и физической близости с женой,потерял всякую надежду. Сканировала- убирала негатив сразу(приличную бяку сделали на него) .  Мужчина чувствовал как убиралось. Через 2 недели -полностью восстановилась потенция-звонил радовался ,не верил счастью..
YourFriend

Мужчина Страна : россия
Магия : рунная магия

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Пн Дек 28, 2015 11:25 am

APSARA, спасибо большое за ответ. Был в состоянии серьезного затяжного гриппа и не смог быстро ответить-поблагодарить. Хотел бы связаться с Вами лично по вопросу практической помощи в отношении данного случая. Я на форуме новичок и и кол-во моих сообщений не дает мне права связаться ч\з ЛС с Вами. Прошу свяжитесь со мной ВЫ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
natalija

Магия : обучиться новому

СообщениеТема: Ленорман   Ср Ноя 02, 2016 12:43 am

Злравствуйте. Девочки, не подскажите какими триадами обозначается христиаство и масульманство. Где-то видела и читала в инете вспомнить не могу. В х-ве крест...., в м-ве Луна... Помогите пожалуйста.
natalija

СообщениеТема: Ленорман   Ср Ноя 02, 2016 12:49 am

У меня такая же проблема с мужем. Как ему помочь, и что надо делать чтобы вернуть его к жизни? К урологу ходили выписал тестостерон, проколол. Полной боеготовности нет только на половину и то не всегда. Помогите если не трудно. С уважением Наталья.
natalija

СообщениеТема: Ленорман   Ср Ноя 02, 2016 12:49 am

У меня такая же проблема с мужем. Как ему помочь, и что надо делать чтобы вернуть его к жизни? К урологу ходили выписал тестостерон, проколол. Полной боеготовности нет только на половину и то не всегда. Помогите если не трудно. С уважением Наталья.
natalija

СообщениеТема: Ленорман   Ср Ноя 02, 2016 12:50 am

apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

СообщениеТема: Re: Помогите с трактовкой   Ср Ноя 02, 2016 1:19 am

natalija пишет:
Кому адресован вопрос?
natalija

СообщениеТема: Ленорман   Ср Ноя 02, 2016 12:47 pm

Наверное Вам. Вы что то писали, как все делать. Поэтапно, может и мне подскажите что в такой ситуации делать?

Помогите с трактовкой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАНТИКА
 :: ЛЕНОРМАН
-