AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Дек 18, 2014 9:44 am

Кора пишет:

aza256 - младенцев не чистят, чистят мамочек. Даже в храме можно заказать молитву "за (имя)
со чадом", в случае если малыш ещё не окрещён. Ну, а если есть страх, то может прислушаться и прежде чистки сделать диагностику?
Благодарю, что ответили. Малыш без конца болеет, проходит одно, через день начинается другое, очень его жаль он ведь маленький ещё. Поэтому очень беспокоюсь, что ему может что нибудь во время чистки жены прилететь. Я ему и жене заказывал сорокоуст за здравие в 3-х церквях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллен

Женщина Страна : Россия
Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Дек 19, 2014 8:18 pm

Добрый вечер, уважаемая Легенда и практики! Всей семье делаю чистку на фото, параллельно сделала всем крадника. Подскажите пожалуйста по оплывам свечей. Очень благодарна. Это оплывы мужа: [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
мои оплывы: [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
оплывы сына [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
оплывы дочери [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Благодарю!
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Дек 19, 2014 8:57 pm

Эллен,вы показываете не чистку,а крадник на не известного врага ,что могу сказать,у мужа и сына это женские крадники,у дочери и женские и мужские присутствуют..Всё вернётся..сейчас наблюдайте за звонками,за письмами....за всем,кто заболел,умер,сломал...у меня такое было....Ничего не давать..никому,не принимать,пока работу не закончите и не закроете себя..

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Дек 20, 2014 7:08 am

Благодарю Вас, Натали74!
feona

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Дек 20, 2014 11:58 am

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста. Сегодня 9-ый день чистки девочки 15 лет. Если судить по остаткам от свечей, то еще нужно работать (есть небольшие оплывы). Как быть, ведь детям ставят 9 дней, стоит ли дальше продолжать? Состояние у девочки не ахти. Но она очень терпеливая.
Стервозина

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Дек 20, 2014 2:39 pm

Пока прекратите чистку, недели на 2, в это время поставьте на нее руны для восстановления  энергетики, дайте ей время для восстановления, поставьте защиты, а потом уже снова продолжите чистить.
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Дек 20, 2014 3:42 pm

feona пишет:
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста. Сегодня 9-ый день чистки девочки 15 лет. Если судить по остаткам от свечей, то еще нужно работать (есть небольшие оплывы). Как быть, ведь детям ставят 9 дней, стоит ли дальше продолжать? Состояние у девочки не ахти. Но она очень терпеливая.

Феона, 15 лет - это уже считается взрослый человек.. детям - это 3 - 7 лет, ставят на 9 дней. Вам нельзя прекращать чистку. Чистка очень комфортная и мягкая. Ставьте девочке энергетики, и можно добавить ИО - убрать первопричину ее слабости и плохого самочувствия...
Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Дек 20, 2014 3:56 pm

Девочка и так очень ослаблена, ей сейчас нужен перерыв и время на восстановление, залечит пробои, тогда и дальше продолжать чистку, и самой девочке будет легче перенести ее.
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Дек 20, 2014 4:36 pm

Стервозина пишет:
Девочка и так очень ослаблена, ей сейчас нужен перерыв и время на восстановление, залечит пробои, тогда и дальше продолжать чистку, и самой девочке будет легче перенести ее.

Стервозина, эта чистка не агрессивная ( не путайте ее с рунной чисткой) , но если остановиться сейчас, все  т с  счищенное хлынет обратно на девочку...Девочка ослаблена не из - за самой чистки..
Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Дек 20, 2014 4:52 pm

Чистку девочки начали когда она и так была ослаблена сильно. Тут маме смотреть надо, выдержит ли дочка дальше чистки, или все же ее подлечить и потом продолжать.
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Дек 20, 2014 5:06 pm

Стервозина пишет:
Чистку девочки начали когда она и так была ослаблена сильно. .

Правильно. Чуток надо потерпеть, т к чистка и "убирает причину" ее  плохого самочувствия, а в данный момент вполне возможно и обострение....  Эту чистку надо делать курсом в 36 дней, а  вот только потом - перерыв.... и опять по новой.

Феона включите в оговор чистки .."Чистить мягко и гармонично... Без вреда для психического и физического здоровью ( имя)... "
feona

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Дек 20, 2014 11:39 pm

Девочки, благодарю за участие. Если можно и дальше чиститься, то я решила у нее спросить, сможет ли дальше она терпеть?  Она очень умно ответила, мне и до этого не сладко было, а чтобы стало лучше готова терпеть. Ставлю ей энергетики, но есть подозрение, что после свечи их надо по новой ставить.
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Дек 21, 2014 9:52 am

feona пишет:
Девочки, благодарю за участие. Если можно  и дальше чиститься, то я решила у нее спросить, сможет ли дальше она терпеть?  Она очень умно ответила, мне и до этого не сладко было, а чтобы стало лучше готова терпеть. Ставлю ей энергетики, но есть подозрение, что после свечи их надо по новой ставить.

Феона подпитайте и ее физическое тело т е подавайте ей витамины ( тот же Макровит - вит стимулятор для снятия усталости, оч хороший витаминный препарат и оч доступен по цене) позаваривайте травы, пусть гуляет побольше на свежем воздухе + положительные эмоции.. итд и + энергетики, только выбирайте их диагностикой...и ставьте их за счет своей энергии...и дайте ей внутреннюю установку борьбы...
feona

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Дек 21, 2014 3:24 pm

Десятый день чистки. И опять "музей восковых фигур". Первой отвалилась уточка. И вот такой барельеф. Я прям лицо в профиль вижу. Интересно чье оно?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свеча догорела без черных опалин.
А еще ночью сон снился : увидела я змею, вроде лежит такая безобидная. И тут из нее полезли со всех сторон маленькие змейки из воска см 10. И тут я поняла, что если я им не буду отрывать головы, то они меня загрызут. И с бешенной скоростью начинаю их убивать, но все равно некоторые пытались прокусить мне кожу и забраться во внутрь, этих я выдирала и тоже убивала. Сзади стояла дочка и пыталась мне помочь, но я ей не разрешила это делать.
Работать пришлось долго, в конце появилось ощущение вроде как победы. Во всяком случае я проснулась удовлетворенной. Я так понимаю нам еще работать и работать.
Эллен

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Дек 21, 2014 5:15 pm

Добрый день, Уважаемая Легенда! Я сегодня сделала чистку квартиры, подскажите пожалуйста очень тяжелая ситуация в моем доме? Очень благодарна! [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Эллен

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Дек 21, 2014 10:21 pm

Доброй ночи, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста! Сегодня после чистки я поставила отдельно свечу в благодарность ВС, она горела без оплывов, но к концу на подсвечнике появился оплыв в виде птички (похожа на синичку) отдельно сидящая, но в самом конце когда свеча догорела начал догорать фитиль, и он так удачно прошёл по кругу, что прихватил этот оплыв и всё сжег, после этого от свечи ни осталось даже намека. Может это был знак? Благодарю!

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-