AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Талька

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Ноя 25, 2014 5:18 pm

Я опять с вопросами про соль. Когда я свечку ставлю, в первый день , то я немножко руками соль поправляю, что бы свечка устойчивее стала. Но тогда соль чистая. А во второй и в третий день. Когда ставлю свечку , соль нужно же подгребти, что бы свечку закрепить. Как вы это делаете.? Руками в перчатках ? Или у вас свечка и так становится и соль вы не подгребаете.Или можно руками соль трогать?

Женщина Страна : Россия
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Ноя 25, 2014 5:25 pm

Соль руками не трогают.Можно одеть перчатки,я подсыпаю немного соли,чтоб устойчивей стояла свеча,в крайнем случае оденьте на руку небольшой пакетик и работайте,затем его выкиньте или сожгите.Когда новая соль насыпана, то конечно можно и руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Ноя 25, 2014 5:58 pm

Талька пишет:
Я опять с вопросами про соль. Когда я свечку ставлю, в первый день , то я немножко руками соль поправляю, что бы свечка устойчивее стала. Но тогда соль чистая. А во второй и в третий день. Когда ставлю свечку , соль нужно же подгребти, что бы  свечку закрепить. Как вы это делаете.? Руками в перчатках ? Или у вас свечка и так становится и соль вы не подгребаете.Или можно руками соль трогать?

Купила столовую ложку, подгребаю соль ею. Ещё, когда нужно установить свечу на гладкую поверхность, грею ложку над газом и подержав в ней свечу, пару секунд и она подплавляется, креплю. Вот такие хитрости)))
Талька

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Ноя 25, 2014 6:01 pm

Понятно, благодарю вас.

Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Ноя 25, 2014 10:48 pm

Доброго времени всем! Отпишусь и я впервые нашла эту чистку год назад, когда все начиналось здесь можно сказать. Все себе взяла. Как раз тогда пыталась отвязаться от одной, что меня чистила, потом питаться взялась. Благодарность ей конечно. Но вот как же не давали, рунами чистилась после слабо все. И в мозгу сия чистка всплыла, нарыла в закромах сразу. Зашла все прочла посоветовалась с знающими. Но только недавно смогла помтпвить, так меня разбобахивало(( простите. Ещё сразу на себя сынов хотела. По три дня с мигренями лежала. Начала с себя.
В первый же день 8ми ч. сгорела за 1.30 с затуханиями, воронками с гарью летучей, хлопок был под конец. понимаю замок слетел, уже несколько дней горят с вонью свечной соль оплавляется не сильно. Уже несколько дней бабочки куски на фитиле, но очень большие.Вчера один прогорел тут же такой же второй образовался затем упал потушил свечу и оплавил на половину.
Сегодня поставила на троих моя опять с кулаком в фитиле, и с вонью опать. Старшего была поставлена позже на 3ч. он сгорела практически вместе с моей сейчас в лунках догарают, и тоже на фитиле вообще 2 комка с одной и с другой стороны. У младшего пока тишина, 8ми ч. горит без оплывов, правда на нем соль крупная кристалическая (нашла ту что искала) может она вбирает.
Соль у меня подгорает с краев. Пока рано, но уже как-то с самого начала ух как)))
Ilen

Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Ноя 25, 2014 11:04 pm

Простите конечно за простыню))) У меня вопрос, вылазят старые подклады. В считке не сильна, но предполагалось, что вылезут. А если я уже сто раз переехала? И даже близко к тем местам не живу? Что в таких случаях делается? Думается что они все ж старые. Да и жилья своего не имею постоянные переезды, и в общем избавляюсь от всего ненужного регулярненько)))
Стервозина

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Ноя 26, 2014 5:53 am

Скорее всего замки, защиты и закрепы на работу рушатся.
Талька

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Ноя 30, 2014 8:25 pm

Доброго вечера всем! А я опять с вопросом.
У меня раньше свечи, когда горели, то внутри выгорало, вокруг как бортик на 5-7 млм. возвышался. Как заборчик. Это подклад если я не ошибаюсь. Подклад я найти так и не смогла.Но теперь в этом бортике, как выщеблинки с верху по кругу свечки. Как в старой чашке. Что это значит?

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: Ответ   Вс Ноя 30, 2014 10:24 pm

"Заборчики не исчезают, то с одной стороны остаются, то с другой и разными размерами. И еще тоненькие остряки, как иголки, дополнительно стали оставаться.
Поставьте в каждой комнате по свече, на нее нанесите три петли, зажигая пламя произнесите хар ми дильсИр
и оставьте догорать, вместе с собой чистите и квартиру.
От трех до девяти дней, в зависимости от степени загрязнения негативом.
Соль не нужна, только знак и работающее на огне заклинание.
Петли наносим сверху вниз. Свечи можно самые обычные, петли наносим хвостиком вниз. Благодарность в словах." - Талька это ещё вначале в теме было.
Талька

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Ноя 30, 2014 11:17 pm

Сильва пишет:
"Заборчики не исчезают, то с одной стороны остаются, то с другой и разными размерами. И еще тоненькие остряки, как иголки, дополнительно стали оставаться.
Поставьте в каждой комнате по свече, на нее нанесите три петли, зажигая пламя произнесите хар ми дильсИр
и оставьте догорать, вместе с собой чистите и квартиру.
От трех до девяти дней, в зависимости от степени загрязнения негативом.
Соль не нужна, только знак и работающее на огне заклинание.
Петли наносим сверху вниз. Свечи можно самые обычные, петли наносим хвостиком вниз. Благодарность в словах."   -  Талька это ещё вначале в теме было.

Это я читала. У меня нету остряков.Раньше были, но потом пропали. А в заборчиках дырки круглые пошли, ямки.Сфотографировать не получается.

Магия : руны

СообщениеТема: чистка   Пт Дек 05, 2014 11:36 am

Уважаемая , Легенда! Посмотрите пожалуйста мою чистку, это 4й день, чищу квартиру (на листочек нанесла план квартиры), себя и МЧ. Моё состояние: в первый день очень сильно болели колени. во второй и третий день болит в области щитовидки. голова чугунная

-квартира

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МЧ:

Я:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-моя свеча в первый день очень сильно стреляла,
Tatyankalee

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Дек 07, 2014 9:07 am

Уважаемая Легенда и Форумчане, делала диагностику свечой, на предмет того что мешает паре быть. Вместе, и вот что получилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] помогите с расшифровкой... Я так понимаю что кто то мешает и есть подклад какой то?
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Дек 08, 2014 12:09 pm

Уважаемая Легенда, участники форума! Подскажите пожалуйста, а фотография для чистки обязательно д.б. цветная или можно на принтере на обычной бумаге распечатать черно-белую фотку??
Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Дек 08, 2014 2:52 pm

Фото не обязательно цветное, можно и черно - белое и на обычной снегурочке распечатать. Я печатаю на обычной офисной бумаге формата А4 - 4 фото сразу и все работает.
Галелея

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Дек 08, 2014 6:07 pm

Стервозина, благодарю за информацию!!! Теперь буду знать.
Сильва

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: Ответ   Пн Дек 08, 2014 9:55 pm

1-2 так понимаю,одна и та же свеча - сущности сидят,5-6 тоже,но посильнее.
luanita

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Дек 11, 2014 11:04 am

Всем доброго дня .Уважаемая Легенда посмотрите пожалуйста что у нас смужем.Чистка проходит 6-й день.В первый день у мужа были оплывы.У меня нет ,свечи сгорают до конца образуется ямочка где была свеча.В первый день соль горела сильно особенно у мужа стреляла.У меня так и нет ни одного оплыва но вот фитиль на нём всякие фигуры то прогарают то отваливаются.Дорогая Легенда подскажите пожалуйста что на нас.Девочки Легенде конечно некогда я понимаю н может кто умеет из вас помочь буду очень признательна и благодарна.

Это муж.Только я ошибку допустила я с первой солью каждый день убирала оплывы и закапывала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это мои.
С уважением )))
luanita

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Дек 12, 2014 1:04 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда это 5-6 день чистки.У мужа появились опять оплывы у меня первый раз потекла свеча но совсем немного. Это муж

Это моя свеча.

С уважением и благодарностью к вам.
feona

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Дек 12, 2014 11:41 pm

Благодарю Легенду, за ее дивные знаки. Хочу почистить всю семью. Вчера весь день читала-перечитывала сообщения в этой теме. А ночью приснился сон : вижу душевую кабинку и ощущаю желание покупаться, когда я начала мыться, в кабинку заскакивает неизвестная мне дама и с улыбкой, что-то вежливо говоря, перекрывает мне воду.
Этот сон убедил меня начать чиститься немедленно. Что я и сделала. Моя и мужа свечи сгорели почти одинаково, без оплывов, почти до дна, только у мужа маленькое пятнышко покоричневевшей соли. Вроде так красиво все получилось, единственный негатив, что самочуствие немного ухудшилось.
А вот свеча дочки сразу пустила слезы. И стоит она немного кривовато, я взяла и поправила ее. И тут же задалась вопрсом : а можно ли было ее поправлять? А вдруг она бы упала? Может кто-то ответит мне? Заранее благодарю.
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Дек 12, 2014 11:58 pm

feona пишет:
Моя и мужа свечи сгорели почти одинаково, без оплывов, почти до дна,  только  у мужа маленькое пятнышко покоричневевшей соли. Вроде так красиво все получилось, единственный негатив, что самочуствие немного ухудшилось.
    А вот свеча дочки сразу пустила слезы. И стоит она немного кривовато, я взяла и поправила ее. И тут же задалась вопрсом : а можно ли было ее поправлять? А вдруг она бы упала? Может кто-то ответит мне? Заранее благодарю.

Это только начало... Ни чего страшного нет, что поправили свечу, но если бы свеча упала - это тоже определенный знак.
feona

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Дек 13, 2014 12:27 am

Спасибо. Продолжаю наблюдать за свечей дочери. Такая же свеча и дымит (правда не сильно) и пламя иногда на две части делиться, и наплыв был на свече (я даже какую-то носатую харю увидела), и свеча горит быстрее. Вот и думаю, девочке 15 лет, откуда негатив-то?
Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Дек 13, 2014 6:50 am

Вот и думаю, девочке 15 лет, откуда негатив-то?

Завистников в Вашу сторону много, девочка уже большая и у нее могут быть завистники, родственники мудрые, могут сделать переклады на Вашу дочь, завистники нажелать, от Вас же нахвататься по крови, да мало ли откуда, сделайте диагностику и станет понятно тогда откуда все пришло, да и сны на чистках очень хорошо показывают.
feona

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Дек 13, 2014 10:23 am

Да, завистников много. У нас в стране в 12 лет она была одна из лучших в своем виде спорта. Ей очень много писали и восхищались. Вот от туда и все беды. Что касается диагностики то те люди, от котрых я бы хотела услышать пока не ответили. А сама я видно ее правильно не могу продиагностировать. А тут такую чистку нашла! Может с ней справлюсь. Уж очень жалко девочку. Всю жизнь в спорте. А тут еще и война!
Morgana

Женщина Страна : Земля
Магия : Ведьма

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Дек 13, 2014 1:54 pm

Доброго времени суток, уважаемая Легенда и форумчане! Пожалуйста,  посмотрите и мои результаты. Первые три дня чистилась церковной свечой. Горела практически ровно, только иногда потрескивала и пламя на конце раздваивалось (да уж внутреннего негатива у меня полно). Затем стала чистить парафиновыми свечами. Заранее благодарю.
День третий:
День пятый:

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Дек 14, 2014 11:21 am

Приветствую всех. Я опять с вопросом. Когда ставишь свечу, хочется поплотнее соль прижать, а то свеча падать начинает, можно ли руками эту соль поправлять или касаться ее уже нельзя?

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-