AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии(продолжение2)    Ср Июл 16, 2014 1:01 pm

Легенда пишет:
Натали74 пишет:
Натали74 пишет:
Получается скидывать только по одной чистке это Мужа.Благодарю за вашу работу.[IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Хотела бы у вас учиться.
.       Еще скинула это дочь 9 лет.[IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
И у дочери тот же прикорм через вас.У ваших детей очень сильная защита со стороны рода вашего отца.Она их уберегает и бережет вас от выкидышей.
. Это маленькая дочь. [IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а мужу что нибудь к чистке надо извините за назойливость.Получается делают мне у меня тоже защита стоит?

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 1:07 pm

Легенда,дорогая!Я Вам безкрайне благодарна! Только незнаю такого обряда на открытие путей. Знак на улучшение ситуации можно на фотографию сыны или на листок с оговором? Дело в том что ему скоро 20 лет, симпатичный, здоровый хороший парень, а из детства никак не выростит, почему то взрослым и самостоятельным себя не считает, школу бросил и работать не идёт, как то в тупике он и выхода не видим, со мной и говорить не хочет, словно винит меня в чём то , пробовала говорить с ним, ничего не получается. Чем можно помочь ему?
Вернуться к началу Перейти вниз
blackcat

Женщина Страна : Russia
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 1:08 pm

Легенда пишет:
blackcat пишет:
Уважаемая, Легенда!
Простите, не могли бы Вы уточнить кто именно из кровников делал?
Мама, сестра, брат?
И какие усопшие так провинились, что их грехи нужно отмаливать?
С уважением.
Продолжайте чистку дальше,с вопросом кто из кровников постарался и выложите в теме полученные оплывы.По старым кто именно не видно.
Я не идела грехи,а только просьбу.

Ок, благодарю Вас!
Продолжаю чистку!   
Filin

Женщина Страна : Запад

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 1:21 pm

Легенда, дорогая! Если будет времечко вот этот сон растолкуйте пожалуста, до сих пор покоя недаёт. Спасибо большое.
Добрый день! Легенда, дорогая,очень нехватает Вас на форуме, иногда переполняют эмоции после увиденного во сне и очень хочется поделиться с кем то и услышать правильное толкование таких снов. По оплывам свечей я читать не могу, но сны достаточно красноречивы. Сегодня 26 день второй чистки, очень плохо спала, утром решила что ничего не снилось, не помнила ничего, но потом гдето часов в 10 как молния, вспомнила что снилась вражина которого виню во многих моих бедах и болезнях, долго не хотел показываться а сегодня вижу его, смеётся ехидно смотрит на меня и говорит "этот знак хотела на меня поставить?" и показывает мне Ваш "Рабочий знак" говорит "Опаздала, он уже на тебе стоит" И так мне жутко стало, не по себе. Знак не ставила ни на кого. Что бы это значило? Я склонна думать что пошла ему обратка и понял что от меня? Хотелось бы услышать мнения Мастеров в талковании таких снов.Может ответит кто то. заранее благодарю.
Надежда13

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 1:44 pm

Уважаемая Легенда. Воспользовалась Чисткой для себя (сегодня у меня 25 день чистки). Вот после первого дня у меня треснула тарелка.                                                                                  Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Начала чистку мужа, так у него после первого дня на 4 свечи все горело, а потом также треснула тарелка.                                                                                                                                 Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вчера был второй день и такие ужасные оплывы
После этого, когда все свечи догорели, так начался пожар (соль загорелась, потом перекинулось на стол). Вообще еле затушила одеялом. очень прошу Вашей помощи в трактовке этих чисток. Заранее благодарна.
Надежда13

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 2:07 pm

Извините пожалуйста, но я бы хотела еще Вас попросить посмотреть 5 моих последних дней чистки.
А следующая картинка- это четыре дня чистки моего 7 летнего сынишки.
Еще раз хочу поблагодарить Вас за доброе отношение к нам и за Ваш дар.   
SANATA

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 3:12 pm

Здравствуйте все кто читает мои строки. Я чищусь уже второй цикл 10 день.Странная картина получается-на свече оплывов нет, но пламя очень высокое коптит так,что в комнате сизый дым стоит очень плохо видно, а запах идет как от канализации. Я оговариваю почистить карму со стороны мамы и папы.
вот то что осталось после свечи. Подскажите пожалуйста может мне оговор поменять., что я делаю не правильно. Заранее благодарю за любой ответ,
nastya_483

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 5:39 pm

Уважаемая Легенда, посмотрите пожалуйста 2 моих сообщения на 62 странице. Если Вас это не затруднит. Заранее благодарю.
nastya_483

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 5:50 pm

У мамы что то странное было со свечой на 18 день чистки. Она её зажгла, и оставила гореть. Через 2 часа приходит (обычно свечи 5-6 часов горят) а свеча прогорела до середины, и огромный оплыв. Так как свеча не полностью догорела, мама её зажгла чтоб прогорела полностью.
Мама:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня вот такой "нарост" на фитиле
Сильва

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 7:47 pm

Добрый вечер Легенда.Хорошо,что вы с нами.Всех благ Вам.
Фотографировала много,у меня просьба- посмотрите вот эти.Начало чистки у всех в разные дни.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] мамы
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] дочери
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] Слева брата свеча,справа его жены-одинаковые фигуры висели
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] моя
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
С Уважением.
Василиса_Краса

Магия : других планет

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 9:04 pm

Легенда пишет:

У вас зависть от кровных родственников.У мужа подклад.К тому же у него родовая защита,которая многое берет на себя.
Благодарю Вас, уважаемый Мастер!
Да, всю жизнь завидуют, чувствую. Ну, а что делать то и чему, собственно, можно завидовать - в 37 нет ни детей, ни дома(((
Ещё раз спасибо Вам, Легенда! Низкий поклон!

александр3456

Мужчина Страна : Россия
Магия : пришел по приглашению

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 9:46 pm

уважаемая легенда а в моем случие с начало изгнать сущность из хаты или сначало почистится сомим или можно одновременнопростите провести извените за глупый вопрос!!
Василиса_Краса

Магия : других планет

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 17, 2014 9:38 am

Легенда пишет:

У мужа подклад.К тому же у него родовая защита,которая многое берет на себя.
Легендочка, ответьте, пожалуйста, подклад нейтрализуется этой чисткой? Или его искать нужно, и убирать как то? Как узнать кто его сделал и на что? Извините, за дилетантские вопросы...  
Спасибо, хорошего Вам дня!

Сильва

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: Ответ   Чт Июл 17, 2014 10:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] дочери
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] зять
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] моя
Добрый день Легенда.Сначала вставила снимки,первый раз не получилось.У всех 32 день чистки.Поставила скрутки с четырёх сторон и написала с обратной стороны фотографий.Последние дни решила почистить так.Посмотрите пожалуйста,что у нас счистилось.У зятя свечи падали,раскручивались-знак от сущности я ему уже ставила.
С уважением.  
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 17, 2014 1:59 pm

Натали74 пишет:
Легенда пишет:
Натали74 пишет:
Натали74 пишет:
Получается скидывать только по одной чистке это Мужа.Благодарю за вашу работу.[IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Хотела бы у вас учиться.
.       Еще скинула это дочь 9 лет.[IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
И у дочери тот же прикорм через вас.У ваших детей очень сильная защита со стороны рода вашего отца.Она их уберегает и бережет вас от выкидышей.
.     Это маленькая дочь. [IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а мужу что нибудь к чистке надо извините за назойливость.Получается делают мне у меня тоже защита стоит?
. Уважаемая Легенда посмотрите пожалуйста самую маленькую дочь и меня сегодня наконец появились оплывы [IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] огромное вам спасибо.

Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 18, 2014 11:51 am

Легендочка, подскажите пожалуйста, я каждый день зажигая свечу, оговариваю знак по-разному, что конкретно нужно очистить. например, вчера сделала ИО на денежный канал и сегодня свечу зажгла на чистку денежного канала. Так можно? или оговор должен быть один и тот же? Благодарю
кстати, вот как горла сначала, фитиль разделился на две части и горит сейчас
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Постоянно вылазят черные бабочки на фитиле, какие-то отпадают, какие-то сгорают
11 день чистки
13 -й

Последний раз редактировалось: Розочка (Сб Июл 26, 2014 11:01 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Надежда13

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июл 19, 2014 10:18 am

Уважаемая Легенда. Очень прошу Вас посмотреть снимок чистки седьмого дня моего 7-летнего сына. Очень интересный оплыв после сгорания свечи, напоминающий мишку или слоника. Интересно мне, что это означает? Еще хотелось бы получить от Вас совет, касающийся количества дней чистки для него (9 дней будет достаточно или нужно по-больше?) С огромной благодарностью за ответ, с глубочайшим почтением к Вашему дару.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 21, 2014 3:53 pm

Уважаемая Мастер Легенда доброго дня вам в дом !
Позвольте спросить вас : чистки на возврат у меня сколько ставлю все пожаром горит да соли черная и когда эти пожары кончатся ? или так надо горит так горит но меня беспокоит постоянное частое сгорание моего фото за чистку штук 8 сгорело я не знаю плохо ли для человека сгорание его фото воообще ?
Заметила во время чистки только один запомнившийся сон : в церькви мне священник на лоб кресты мазал два креста намазал . да Христос мне корону на голову надел . Ну я от этих снов в шоке и понять не могу потому что в реале попов не люблю в церьковь не хожу разве что за свечками .
У вас Мастер Легенда есть в теме антикрадник на неизвестного врага знак который рисуется на свече . И хочу спросить у вас : а если этот знак на неизвестного врага сделать на всех четырех свечах чистки возврата ? толк будет ? Уж простите если чего не понимаю .
Спасибо вам за надежду !
Розочка

Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 21, 2014 5:08 pm

Что бы не отвлекать Легенду, кто знает, подскажите пожалуйста, если я буду чистить человека, он может сам по-благодарить вином (хотя бы купить) или только я лично под женское дерево? Спасибо
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 21, 2014 7:08 pm

Розочка пишет:
Что бы не отвлекать Легенду, кто знает, подскажите пожалуйста, если я буду чистить человека, он может сам по-благодарить вином (хотя бы купить) или только я лично под женское дерево? Спасибо
Да,Розочка,тот человек выливает вино со словами благодарности.

Женщина Страна : за бугром
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2) важаемая   Вт Июл 22, 2014 10:06 am

Легенда пишет:
ddkvad пишет:
Прошу прощения, если просмотрела где - скажите пожалуйста, Легенда, девочки - как Знак работает с беременными? И работает ли вообще?
При беременности не желательно.

Уважаемая Легенда!!! Прошу Вас выложить чистка заново. хотелось бы тоже почистить родных. заранее спасибо Вам за ваш труд
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июл 22, 2014 1:28 pm

uspeshnaya пишет:
Легенда пишет:
ddkvad пишет:
Прошу прощения, если просмотрела где - скажите пожалуйста, Легенда, девочки - как Знак работает с беременными? И работает ли вообще?

Уважаемая Легенда!!! Прошу Вас выложить чистка заново. хотелось бы тоже почистить родных. заранее спасибо Вам за ваш труд
Я вам скопировала слова Ув. Легенды Для чистки необходимы глубокая тарелка,полпачки соли,фотография человека,которого нужно почистить, и свечка белого цвета,можно и восковую.
В тарелку насыпаем соль,кладем на нее фото,и сверху закрываем слоем соли.На соль ставим свечу и зажигаем ее.Она должна догореть до конца.И так три-четыре дня подряд.После соль нужно обновить,а использованную аккуратно собрать в бумагу и похоронить в земле.Чистку поводите 9,18,27,36 дней. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-это ссылка на сам знак.Беременным не желательно проводить такую чистку.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июл 22, 2014 1:30 pm

uspeshnaya,я вам скопировала всё дословно .

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июл 22, 2014 2:27 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда и девочки! Прошу не откажите в помощи, это чистка уже третья моя и мужа 13-16 дни, нужно ли продолжать чистку и, очень хочется узнать, что счищается.
Моя
Мужа

С благодарностью за Ваш труд.

Женщина Страна : за бугром
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)    Вт Июл 22, 2014 5:51 pm

Натали74 пишет:
uspeshnaya пишет:
Легенда пишет:
ddkvad пишет:

Я вам скопировала слова Ув. Легенды Для чистки необходимы глубокая тарелка,полпачки соли,фотография человека,которого нужно почистить, и свечка белого цвета,можно и восковую.
В тарелку насыпаем соль,кладем на нее фото,и сверху закрываем слоем соли.На соль ставим свечу и зажигаем ее.Она должна догореть до конца.И так три-четыре дня подряд.После соль нужно обновить,а использованную аккуратно собрать в бумагу и похоронить в земле.Чистку поводите 9,18,27,36 дней. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-это ссылка на сам знак.Беременным не желательно проводить такую чистку.
Спасибо большое Вам Натали74 за отзыв

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-