AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

zventa2016

tiferet

Deva

Фенечка

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
blackcat

Женщина Страна : Russia
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 9:43 am

Уважаемая, Легенда!
Благодарю Вас за такой прекрасный Знак!
У меня наблюдаются что-то вроде жгутов.
Это было в первые дни чистки и вот сейчас отлетают они.
Что бы это могло быть?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 9:56 am

blackcat пишет:
Уважаемая, Легенда!
Благодарю Вас за такой прекрасный Знак!
У меня наблюдаются что-то вроде жгутов.
Это было в первые дни чистки и вот сейчас отлетают они.
Что бы это могло быть?

С уважением.
У вас все перемешано.И родовое,и кладбищенское и кровники поработали.Много крадников по судьбе.Отмаливайте грехи ваших умерших.

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии (продолжение 2 )   Ср Июл 16, 2014 10:10 am

Легенда пишет:
Натали74 пишет:
Уважаемая Легенда пожалуйста разъясните,а то сойду с ума .У ребёнка 2 день чистки,пылает,стреляет,горит вся поверхность,всё в гари,кот чёрный прямо лезет в тарелку я его отгоняю ведь сгорит.У меня свеча горит ровно,без оплывов.Пожалуйста разъясните,может я что-то упустила?
Это может сгорать и сильный сглаз и подклад с кладбищенской землей.Без фото гаверняка трудно что либо диагностировать.
. Что то никак не могу фото при крепить,на фото детей вокруг гари образовался круг красного цвета.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 10:25 am

Натали74 пишет:
Легенда пишет:
Натали74 пишет:
Уважаемая Легенда пожалуйста разъясните,а то сойду с ума .У ребёнка 2 день чистки,пылает,стреляет,горит вся поверхность,всё в гари,кот чёрный прямо лезет в тарелку я его отгоняю ведь сгорит.У меня свеча горит ровно,без оплывов.Пожалуйста разъясните,может я что-то упустила?
Это может сгорать и сильный сглаз и подклад с кладбищенской землей.Без фото гаверняка трудно что либо диагностировать.
.                           Что то никак не могу фото при крепить,на фото детей вокруг гари образовался круг красного цвета.
Воздействие от кровников.

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии(продолжение 2)   Ср Июл 16, 2014 10:38 am

Легенда пишет:
Натали74 пишет:
Легенда пишет:
Натали74 пишет:
.                           Что то никак не могу фото при крепить,на фото детей вокруг гари образовался круг красного цвета.
Спасибо огромное,только на двоих детях так,а на самой маленькой нет горит себе тихонько.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 10:48 am

Легенда пишет:

У вас все перемешано.И родовое,и кладбищенское и кровники поработали.Много крадников по судьбе.Отмаливайте грехи ваших умерших.

Благодарю Вас!  
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 11:19 am

Натали74 пишет:
Легенда пишет:
Натали74 пишет:
Легенда пишет:
Натали74 пишет:
                             Спасибо огромное,только на двоих детях так,а на самой маленькой нет горит себе тихонько.                                                        
Смотрите по срокам,когда пошли изменения.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 11:24 am

Уважаемая, Легенда!
Простите, не могли бы Вы уточнить кто именно из кровников делал?
Мама, сестра, брат?
И какие усопшие так провинились, что их грехи нужно отмаливать?
С уважением.
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 11:29 am

Легенда пишет:
Натали74 пишет:
Легенда пишет:
Натали74 пишет:
Легенда пишет:
Натали74 пишет:
[IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
. Это второй день чистки. Скинула ссылки на фотки вроде.

Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 11:55 am

У меня фитиля горят "цветочком" и отваливаясь, падают в воск. а на 7-й день чистки, мухо в воске сдохла. Подскажите пожалуйста, что то значит??
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 12:05 pm

blackcat пишет:
Уважаемая, Легенда!
Простите, не могли бы Вы уточнить кто именно из кровников делал?
Мама, сестра, брат?
И какие усопшие так провинились, что их грехи нужно отмаливать?
С уважением.
Продолжайте чистку дальше,с вопросом кто из кровников постарался и выложите в теме полученные оплывы.По старым кто именно не видно.
Я не идела грехи,а только просьбу.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 12:06 pm

Натали74 пишет:
Легенда пишет:
Натали74 пишет:
Легенда пишет:
Натали74 пишет:
Легенда пишет:
Натали74 пишет:
[IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.    Это второй день чистки. Скинула ссылки на фотки вроде.
Чья чистка?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 12:07 pm

Розочка пишет:
У меня фитиля горят "цветочком" и отваливаясь, падают в воск. а на 7-й день чистки, мухо в воске сдохла. Подскажите пожалуйста, что то значит??
Об этом я писала не раз и не два.Все нужное вам есть в теме.

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии(продолжение 2)   Ср Июл 16, 2014 12:12 pm

Это чистка сына 3 года,у старшей дочери 9 лет тарелка такаяже только черноты больше.Благодарю.

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 12:15 pm

Добрый день,дорогая Легенда!Очень,очень рада что Вы с нами! Подскажите пожалуста Вы мне давали как почиститься от греха родственника самоубийцы, всё сделала как Вы учили,был сон , яего описывала /уже не помню где, но если можно поищу/, а вопрос у меня такой, моим детям тоже надо такую чистку? или грех счищается с меня и на детей не переходит? И ещё уважаемая Легенда можно ли в личку к Вам? У меня с сыном непонятки какие то, а дети они же самое главное в жизни. Спасибо Вам за всё за всё.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 12:16 pm

Натали74 пишет:
Это чистка сына 3 года,у старшей дочери 9 лет тарелка такаяже только черноты больше.Благодарю.
Натали,на имя вашего сына воздействия не было.Было воздействие на вас во время беременности,чернз подкорм,подклад и темную отчитку.Но у вашего ребенка сильный ангел-хранитель.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 12:17 pm

Filin пишет:
Добрый день,дорогая Легенда!Очень,очень рада что Вы с нами! Подскажите пожалуста Вы мне давали как почиститься от греха родственника самоубийцы, всё сделала как Вы учили,был сон , яего описывала /уже не помню где, но если можно поищу/, а вопрос у меня такой, моим детям тоже надо такую чистку? или грех счищается с меня и на детей не переходит? И ещё уважаемая Легенда можно ли в личку к Вам? У меня с сыном непонятки какие то, а дети они же самое главное в жизни. Спасибо Вам за всё за всё.
Вы сон мне пришлите я посмотрю и отвечу на другие вопросы.

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 12:20 pm

Вот мой сон, нашла
Добрый день, дорогая Легенда! Хочу отписаться по применению Вашего ритуала на чистку при наличии в роду самоубийцы, проделала всё как Вы написали, первые девять дней шла чистка с одной свечёй потом написала заклинание на обратной стороне фотографии и поставила четыре скрутки из церковных свечей и плюс свеча в стакане с водой,солью, спичкой и заклинанием рядом, был один ньюанс, на шестой день бросила горящую спичку в стакан и она так упала что конец остался наверху и таким образом спичка будучи наполовину в воде догорела до конца, имеет ли это какоето значение? По истечении семи дней поставила свечу с вопросом счистился ли с меня этот грех, свеча полностью прогарела не оставив следа лишь маленький остаток сгоревшего фителя закрученного в спираль, к сожелению сфотографировать небыло возможности. Вечером ложась спать попросила Высшие Силы показать мне счистился ли этот грех с меня и вот что приснилось мне. Послали меня на какой то завод с каким то секретным заданием, захожу в этот цех кругом какие то станки, машины, сооружения и два как экскаватора с такими большими лапатами, только у них не лапаты а как ящики и работают, те поднимаются и опускаются, постоянно в движении, кто управляет ими я не вижу, и моё задание именно относится к этим машинам, я вошла в помещение находящееся рядом с этими машинами словно выжидая подходящего момента, но уснула в этом помещении а проснувшись и выйдя оттуда вижу что эти машины уже остановились, не работают, всё убрано, чисто и машины недвижимы, я попробовала что то с ними, попыталась, но чувство было что для меня завести их или незнаю что я хотела просто невозможно, так что я вышла из этого завода и тайно бежала через двор где были какие то люди но меня они не видели. Что интересно что в последнее время со мной во снах кто то есть, какая то тень, небольшая, серенькая, но всегда чувствую её присутствие, вот и сечас пробежали с ней через двор что нас никто не заметил. И вот я уже в своей школе где училась в детсве и мне показывают коридор где надо убираться я пошла пылесос искать,, нашла на втором этаже и начала пыле()ть мусор в коридоре а там сидит бывшая учительница моя с которой кстати был конфликт в то время и говорит мне -зачем ты эту напрасную работу делаешь? а я всё таки кое как собрала трубу пылесосную из нескольких частей которые нехотели складываться и всё время разваливались, и начала пыле()ть мусор. На этом и всё что запомнила, чистку продолжаю, перешла на одну свечу, продолжу до 36 дней. Каково Ваше мнение по поводу греха самоубицы? то что остановились эти машины но без моего участия, это хорошо или плохо?получилось мне его снять? И если да, то это означает что и дети мои очистятся от него? или им то же необходимо так почиститься? С огромной Благодарностью и Уважением к Вам.
Натали74

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии (продолжение 2 )   Ср Июл 16, 2014 12:37 pm

Вроде вставила мою чистку [IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Благодарю.

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии(продолжение2)    Ср Июл 16, 2014 12:44 pm

Получается скидывать только по одной чистке это Мужа.Благодарю за вашу работу.[IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Хотела бы у вас учиться.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 12:47 pm

Натали74 пишет:
Получается скидывать только по одной чистке это Мужа.Благодарю за вашу работу.[IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Хотела бы у вас учиться.
. Еще скинула это дочь 9 лет.[IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 12:49 pm

Натали74 пишет:
Получается скидывать только по одной чистке это Мужа.Благодарю за вашу работу.[IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Хотела бы у вас учиться.
У вашего мужа очень много крадников,у вас на фото не оплывов.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 12:53 pm

Легенда пишет:
Натали74 пишет:
У вашего мужа очень много крадников,у вас  на фото не оплывов.
. Это значит чтобы на меня не делали детям переходят, а мужу к чистке что-нибудь еще нужно,Спасибо.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 12:54 pm

Натали74 пишет:
Натали74 пишет:
.       Еще скинула это дочь 9 лет.[IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
И у дочери тот же прикорм через вас.У ваших детей очень сильная защита со стороны рода вашего отца.Она их уберегает и бережет вас от выкидышей.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 12:57 pm

Filin пишет:
Вот мой сон, нашла
Добрый день, дорогая Легенда! Хочу отписаться по применению Вашего ритуала на чистку при наличии в роду самоубийцы, проделала всё как Вы написали, первые девять дней шла чистка с одной свечёй потом  написала заклинание на обратной стороне фотографии и поставила четыре скрутки из церковных свечей и плюс свеча в стакане с водой,солью, спичкой и заклинанием рядом, был один ньюанс, на шестой день бросила горящую спичку в стакан и она так упала что конец остался наверху и таким образом спичка будучи наполовину в воде догорела до конца, имеет ли это какоето значение? По истечении семи дней поставила свечу с вопросом счистился ли с меня этот грех, свеча полностью прогарела не оставив следа лишь маленький остаток сгоревшего фителя закрученного в спираль, к сожелению сфотографировать небыло возможности. Вечером ложась спать попросила Высшие Силы показать мне счистился ли этот грех с меня и вот что приснилось мне. Послали меня на какой то завод с каким то секретным заданием, захожу в этот цех кругом какие то станки, машины, сооружения и два как экскаватора с такими большими лапатами, только у них не лапаты а как ящики и работают, те поднимаются и опускаются, постоянно в движении, кто управляет ими я не вижу, и моё задание именно относится к этим машинам, я вошла в помещение находящееся рядом с этими машинами словно выжидая подходящего момента, но уснула в этом помещении а проснувшись и выйдя оттуда вижу что эти машины уже остановились, не работают, всё убрано, чисто и машины недвижимы, я попробовала что то с ними, попыталась, но чувство было что для меня завести их или незнаю что я хотела просто невозможно, так что я вышла из этого завода и тайно бежала через двор где были какие то люди но меня они не видели. Что интересно что в последнее время со мной во снах кто то есть, какая то тень, небольшая, серенькая, но всегда чувствую её присутствие, вот и сечас пробежали с ней через двор что нас никто не заметил. И вот я уже в своей школе где училась в детсве и мне показывают коридор где надо убираться я пошла пылесос искать,, нашла на втором этаже и начала пыле()ть мусор в коридоре а там сидит бывшая учительница моя с которой кстати был конфликт в то время и говорит мне -зачем ты эту напрасную работу делаешь? а я всё таки кое как собрала трубу пылесосную из нескольких частей которые нехотели складываться и всё время разваливались, и начала пыле()ть мусор. На этом и всё что запомнила, чистку продолжаю, перешла на одну свечу, продолжу до 36 дней. Каково Ваше мнение по поводу греха самоубицы? то что остановились эти машины но без моего участия, это хорошо или плохо?получилось мне его снять? И если да, то это означает что и дети мои очистятся от него? или им то же необходимо так почиститься? С огромной Благодарностью и Уважением к Вам.
Детей чистить не нужно.Чистка прошла успешно.Проводите ритуалы для открытия всех путей.

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-