AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nastya_483

Женщина Страна : Россия
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 28, 2014 8:42 pm

Благодарю за ответ  
Вернуться к началу Перейти вниз
Розочка

Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 31, 2014 9:39 pm

Оплыв Знак тайного врага. Пожалуйста, рокоментируйте, кто знает, что возвращается мне
такое было сначала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Потом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 01, 2014 6:57 am

Розочка пишет:
Оплыв Знак тайного врага. Пожалуйста, рокоментируйте, кто знает, что возвращается мне
такое было сначала
Потом

Розочка почему вы поставили свечи на само фото в теме сказано вокруг фото не касаясь его и тогда то что будет оплывать и будет показано дорожкой куда к кому .
такие оплывы у вас крадники денег .
Розочка

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 01, 2014 2:34 pm

Розочка почему вы поставили свечи на само фото в теме сказано вокруг фото не касаясь его и тогда то что будет оплывать и будет показано дорожкой куда к кому .
такие оплывы у вас крадники денег .

Честно говоря, не знаю, чего я свечки на фото поставила(( Переделаю
Розочка

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 01, 2014 2:45 pm

Сильва пишет:
  Девочки можно и я внесу свои домыслы-женщина,нос горбинкой,чёлочка,под подбородком зоб.На голове,как сущ чёрная сидит и мысли или дела нехорошие.Розочка,посмотрите,из окружения она вам никого не напоминает.

Похожа на соседку, что у родителей живет. Но я её так давно не видела, что могу и ошибаться
malsev

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Авг 03, 2014 2:43 pm

У меня такой вопросик по поводу чистки.
Провожу чистку на данный момент на 4 свечи, и сегодня пожар случился. Пламя было что соседи чуть пожарную не вызвали, пришлось принудительно тушить накрыв тазиком.))) такой черноты не было за все время чистки и воняло так что даже не знаю с чем сравнить. В этот момент моя девушка ехала домой и в нее напрямую летел и врезался голубь. Соответственно умер. Это как то может быть связанно со мной и с моей чисткой или это просто совпадение.
Заранее благодарен если кто сможет ответить !
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Авг 03, 2014 3:35 pm

malsev пишет:
Провожу чистку на данный момент на 4 свечи, и сегодня пожар случился. Пламя было что соседи чуть пожарную не вызвали, пришлось принудительно тушить накрыв тазиком.))) такой черноты не было за все время чистки и воняло так что даже не знаю с чем сравнить. В этот момент моя девушка ехала домой и в нее напрямую летел и врезался голубь. Соответственно умер. Это как то может быть связанно со мной и с моей чисткой или это просто совпадение.

Пожар говорит о том что сгорала порча  кладбищенская и в следующий раз делайте не в хате а на балконе или в ванной . мой вам совет чтоб избежать реального пожара в хате -ставьте не в тарелке а на металлическом подносе или противне подальше от стен и мебели .
Берите противень  и фото 15 на 20 не маленькое и ставьте свечи в хорошую горку соли чтоб стояли и не падали  . Не гасите перетерпите пламя само утихнет а будете гасить так дым и гарь обеспечены.. Лично я делала ночью но надо наблюдать за этим .
malsev

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Авг 03, 2014 3:44 pm

AMIRANA пишет:
malsev пишет:

Пожар говорит о том что сгорала порча  кладбищенская и в следующий раз делайте не в хате а на балконе или в ванной . мой вам совет чтоб избежать реального пожара в хате -ставьте не в тарелке а на металлическом подносе или противне подальше от стен и мебели .
Берите противень  и фото 15 на 20 не маленькое и ставьте свечи в хорошую горку соли чтоб стояли и не падали  . Не гасите перетерпите пламя само утихнет а будете гасить так дым и гарь обеспечены.. Лично я делала ночью но надо наблюдать за этим .
я так и делаю изначально, все на противне и еще ставлю на большой металлический противень. на балконе нет возможности так как первый этаж и на против дома стоят. не поймут люди ) я и перенес все в ванну. Это ладно, а вопрос про голубя можно со мной связать или все таки совпадение. Я понимаю если бы со мной случилось, а тут с девушкой просто все в одно время вот и подумал.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Авг 03, 2014 3:53 pm

насчет голубя да это тоже к вам относится тоже . возможно ваша девушка на вас магичит .
Во время возврата часто с теми кто что плохое желал и дела происходят непонятные вещи -могут покалечится заболеть умереть и прочее . И с врагами происходят плохое во время чисток с возвратом .
malsev

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Авг 03, 2014 3:55 pm

AMIRANA пишет:
насчет голубя да это тоже к вам относится тоже . возможно ваша девушка на вас магичит .
Во время возврата часто с теми кто что плохое желал и дела происходят непонятные вещи -могут покалечится заболеть умереть и прочее . И с врагами происходят плохое во время чисток с возвратом .
спасибо за ответ.
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Авг 18, 2014 9:58 am

Как вы думаете, можно-ли знак нанести на лист ватмана, положить на пол и таким образом чистить квартиру? Уважаемая Легенда писала, что можно прямо на полу, перед порогом. Но дом старый, все полы имеют щели и я боюсь, что в них набьётся много соли. Если есть идеи, насчёт такого варианта, очень прошу поделиться. С благодарностью.
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Авг 18, 2014 10:30 am

Кора пишет:
Как вы думаете, можно-ли знак нанести на лист ватмана, положить на пол и таким образом чистить квартиру? Уважаемая Легенда писала, что можно прямо на полу, перед порогом. Но дом старый, все полы имеют щели и я боюсь, что в них набьётся много соли. Если есть идеи, насчёт такого варианта, очень прошу поделиться. С благодарностью.
....На схеме ...распечатайте план дома.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Авг 18, 2014 3:54 pm

Натали74 - если бы он у меня был... Пробовала нарисовать сама, как-то неубедительно получается(((
Талька

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 19, 2014 10:31 am

Добрый день! У меня такой вот вопрос, кто точно знает, пожалуйста, ответьте. Собираюсь начать чистку ( для себя). Но мы живем в квартире и скрыть это от мужа у меня не получиться. Ведь не поставлю я все под кровать.Можно, если муж узнает про чистку. Я ему не всю правду скажу, а так... приблизительно.
ert

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 19, 2014 10:48 am

Здравствуйте! Всё скрыть не получится от родных и близких, проживающих в одной квартире, только им наказать, чтобы об этом не с кем не говорили.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 19, 2014 12:21 pm

Кора пишет:
Натали74 - если бы он у меня был...  Пробовала нарисовать сама, как-то неубедительно получается(((
....Дорогая,а вы рисуйте,если ничего у вас нет,представьте ваш дом и как вы в нём живёте и рисуйте и у вас всё получится.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 19, 2014 12:22 pm

[quote="ert"]Здравствуйте! Всё скрыть не получится от родных и близких, проживающих в одной квартире, только им наказать, чтобы об этом не с кем не говорили.[/quot
....Чиститесь ночью.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 19, 2014 6:49 pm

Натали74 пишет:
Кора пишет:
Натали74 - если бы он у меня был...  Пробовала нарисовать сама, как-то неубедительно получается(((
....Дорогая,а вы рисуйте,если ничего у вас нет,представьте ваш дом и как вы в нём живёте и рисуйте и у вас всё получится.

Благодарю Натали 74! Ваши посты читать приятно, всегда всех  поддержите, подскажете   . С таким напутствием  не грех ещё раз попытаться)))
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: чистка   Ср Авг 20, 2014 8:11 pm

Девочки, Легенда писала про насекомых, а делать то что с ними, тапками можно? У меня в квартире вдруг исчезли тараканы, раньше забегали, это значит, что у меня перекрыт денежный поток. А если я их тапками, порча не вернется?

Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 21, 2014 12:22 pm

Ведунья Ольга пишет:
Девочки, Легенда писала про насекомых, а делать то что с ними, тапками можно? У меня в квартире вдруг исчезли тараканы, раньше забегали, это значит, что у меня перекрыт денежный поток. А если я их тапками, порча не вернется?
....Не вернётся))))

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 21, 2014 6:34 pm

Девочки, хочу отписаться по чистке. Начала чиститься, тараканы и пауки не появились, но появились полчища моли, летает прямо стаями, с ума сойти можно. Это что значит?
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 21, 2014 6:44 pm

Ведунья Ольга пишет:
Девочки, хочу отписаться по чистке. Начала чиститься, тараканы и пауки не появились, но появились полчища моли, летает прямо стаями, с ума сойти можно. Это что значит?
...Просто идёт поддел...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 21, 2014 6:46 pm

Натали, не поняла, какой и на что поддел?
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 21, 2014 6:50 pm

Ведунья Ольга пишет:
Натали, не поняла, какой и на что поддел?
.....Просто,кто-то постоянно подновляет свою негативную работу магическую работу в отношении к вам,Смотрите сны и вы увидите людей которые делают поддел..

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 21, 2014 7:21 pm

Ведунья Ольга пишет:

Летающие насекомые-это морок. От него и избавляйтесь , добавив в оговор.

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-