AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nastya_483

Женщина Страна : Россия
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 28, 2014 9:42 pm

Благодарю за ответ  
Вернуться к началу Перейти вниз
Розочка

Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 31, 2014 10:39 pm

Оплыв Знак тайного врага. Пожалуйста, рокоментируйте, кто знает, что возвращается мне
такое было сначала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Потом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 01, 2014 7:57 am

Розочка пишет:
Оплыв Знак тайного врага. Пожалуйста, рокоментируйте, кто знает, что возвращается мне
такое было сначала
Потом

Розочка почему вы поставили свечи на само фото в теме сказано вокруг фото не касаясь его и тогда то что будет оплывать и будет показано дорожкой куда к кому .
такие оплывы у вас крадники денег .
Розочка

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 01, 2014 3:34 pm

Розочка почему вы поставили свечи на само фото в теме сказано вокруг фото не касаясь его и тогда то что будет оплывать и будет показано дорожкой куда к кому .
такие оплывы у вас крадники денег .

Честно говоря, не знаю, чего я свечки на фото поставила(( Переделаю
Розочка

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 01, 2014 3:45 pm

Сильва пишет:
  Девочки можно и я внесу свои домыслы-женщина,нос горбинкой,чёлочка,под подбородком зоб.На голове,как сущ чёрная сидит и мысли или дела нехорошие.Розочка,посмотрите,из окружения она вам никого не напоминает.

Похожа на соседку, что у родителей живет. Но я её так давно не видела, что могу и ошибаться
malsev

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Авг 03, 2014 3:43 pm

У меня такой вопросик по поводу чистки.
Провожу чистку на данный момент на 4 свечи, и сегодня пожар случился. Пламя было что соседи чуть пожарную не вызвали, пришлось принудительно тушить накрыв тазиком.))) такой черноты не было за все время чистки и воняло так что даже не знаю с чем сравнить. В этот момент моя девушка ехала домой и в нее напрямую летел и врезался голубь. Соответственно умер. Это как то может быть связанно со мной и с моей чисткой или это просто совпадение.
Заранее благодарен если кто сможет ответить !
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Авг 03, 2014 4:35 pm

malsev пишет:
Провожу чистку на данный момент на 4 свечи, и сегодня пожар случился. Пламя было что соседи чуть пожарную не вызвали, пришлось принудительно тушить накрыв тазиком.))) такой черноты не было за все время чистки и воняло так что даже не знаю с чем сравнить. В этот момент моя девушка ехала домой и в нее напрямую летел и врезался голубь. Соответственно умер. Это как то может быть связанно со мной и с моей чисткой или это просто совпадение.

Пожар говорит о том что сгорала порча  кладбищенская и в следующий раз делайте не в хате а на балконе или в ванной . мой вам совет чтоб избежать реального пожара в хате -ставьте не в тарелке а на металлическом подносе или противне подальше от стен и мебели .
Берите противень  и фото 15 на 20 не маленькое и ставьте свечи в хорошую горку соли чтоб стояли и не падали  . Не гасите перетерпите пламя само утихнет а будете гасить так дым и гарь обеспечены.. Лично я делала ночью но надо наблюдать за этим .
malsev

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Авг 03, 2014 4:44 pm

AMIRANA пишет:
malsev пишет:

Пожар говорит о том что сгорала порча  кладбищенская и в следующий раз делайте не в хате а на балконе или в ванной . мой вам совет чтоб избежать реального пожара в хате -ставьте не в тарелке а на металлическом подносе или противне подальше от стен и мебели .
Берите противень  и фото 15 на 20 не маленькое и ставьте свечи в хорошую горку соли чтоб стояли и не падали  . Не гасите перетерпите пламя само утихнет а будете гасить так дым и гарь обеспечены.. Лично я делала ночью но надо наблюдать за этим .
я так и делаю изначально, все на противне и еще ставлю на большой металлический противень. на балконе нет возможности так как первый этаж и на против дома стоят. не поймут люди ) я и перенес все в ванну. Это ладно, а вопрос про голубя можно со мной связать или все таки совпадение. Я понимаю если бы со мной случилось, а тут с девушкой просто все в одно время вот и подумал.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Авг 03, 2014 4:53 pm

насчет голубя да это тоже к вам относится тоже . возможно ваша девушка на вас магичит .
Во время возврата часто с теми кто что плохое желал и дела происходят непонятные вещи -могут покалечится заболеть умереть и прочее . И с врагами происходят плохое во время чисток с возвратом .
malsev

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Авг 03, 2014 4:55 pm

AMIRANA пишет:
насчет голубя да это тоже к вам относится тоже . возможно ваша девушка на вас магичит .
Во время возврата часто с теми кто что плохое желал и дела происходят непонятные вещи -могут покалечится заболеть умереть и прочее . И с врагами происходят плохое во время чисток с возвратом .
спасибо за ответ.
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Авг 18, 2014 10:58 am

Как вы думаете, можно-ли знак нанести на лист ватмана, положить на пол и таким образом чистить квартиру? Уважаемая Легенда писала, что можно прямо на полу, перед порогом. Но дом старый, все полы имеют щели и я боюсь, что в них набьётся много соли. Если есть идеи, насчёт такого варианта, очень прошу поделиться. С благодарностью.
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Авг 18, 2014 11:30 am

Кора пишет:
Как вы думаете, можно-ли знак нанести на лист ватмана, положить на пол и таким образом чистить квартиру? Уважаемая Легенда писала, что можно прямо на полу, перед порогом. Но дом старый, все полы имеют щели и я боюсь, что в них набьётся много соли. Если есть идеи, насчёт такого варианта, очень прошу поделиться. С благодарностью.
....На схеме ...распечатайте план дома.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Авг 18, 2014 4:54 pm

Натали74 - если бы он у меня был... Пробовала нарисовать сама, как-то неубедительно получается(((
Талька

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 19, 2014 11:31 am

Добрый день! У меня такой вот вопрос, кто точно знает, пожалуйста, ответьте. Собираюсь начать чистку ( для себя). Но мы живем в квартире и скрыть это от мужа у меня не получиться. Ведь не поставлю я все под кровать.Можно, если муж узнает про чистку. Я ему не всю правду скажу, а так... приблизительно.
ert

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 19, 2014 11:48 am

Здравствуйте! Всё скрыть не получится от родных и близких, проживающих в одной квартире, только им наказать, чтобы об этом не с кем не говорили.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 19, 2014 1:21 pm

Кора пишет:
Натали74 - если бы он у меня был...  Пробовала нарисовать сама, как-то неубедительно получается(((
....Дорогая,а вы рисуйте,если ничего у вас нет,представьте ваш дом и как вы в нём живёте и рисуйте и у вас всё получится.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 19, 2014 1:22 pm

[quote="ert"]Здравствуйте! Всё скрыть не получится от родных и близких, проживающих в одной квартире, только им наказать, чтобы об этом не с кем не говорили.[/quot
....Чиститесь ночью.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 19, 2014 7:49 pm

Натали74 пишет:
Кора пишет:
Натали74 - если бы он у меня был...  Пробовала нарисовать сама, как-то неубедительно получается(((
....Дорогая,а вы рисуйте,если ничего у вас нет,представьте ваш дом и как вы в нём живёте и рисуйте и у вас всё получится.

Благодарю Натали 74! Ваши посты читать приятно, всегда всех  поддержите, подскажете   . С таким напутствием  не грех ещё раз попытаться)))
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: чистка   Ср Авг 20, 2014 9:11 pm

Девочки, Легенда писала про насекомых, а делать то что с ними, тапками можно? У меня в квартире вдруг исчезли тараканы, раньше забегали, это значит, что у меня перекрыт денежный поток. А если я их тапками, порча не вернется?

Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 21, 2014 1:22 pm

Ведунья Ольга пишет:
Девочки, Легенда писала про насекомых, а делать то что с ними, тапками можно? У меня в квартире вдруг исчезли тараканы, раньше забегали, это значит, что у меня перекрыт денежный поток. А если я их тапками, порча не вернется?
....Не вернётся))))

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 21, 2014 7:34 pm

Девочки, хочу отписаться по чистке. Начала чиститься, тараканы и пауки не появились, но появились полчища моли, летает прямо стаями, с ума сойти можно. Это что значит?
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 21, 2014 7:44 pm

Ведунья Ольга пишет:
Девочки, хочу отписаться по чистке. Начала чиститься, тараканы и пауки не появились, но появились полчища моли, летает прямо стаями, с ума сойти можно. Это что значит?
...Просто идёт поддел...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 21, 2014 7:46 pm

Натали, не поняла, какой и на что поддел?
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 21, 2014 7:50 pm

Ведунья Ольга пишет:
Натали, не поняла, какой и на что поддел?
.....Просто,кто-то постоянно подновляет свою негативную работу магическую работу в отношении к вам,Смотрите сны и вы увидите людей которые делают поддел..

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 21, 2014 8:21 pm

Ведунья Ольга пишет:

Летающие насекомые-это морок. От него и избавляйтесь , добавив в оговор.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-