AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анна Анина

Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 09, 2014 3:28 pm

amadeya пишет:
Сильва, спасибо, может и так, но за 2 недели столько денег " ушло"  в куда то   . Постоянно утекают и утекают и это заметно очень. А сегодня был апогей - 300!
Пробовала включить яснознание- нет четкого ответа на вопрос. Почему то очень хочется использовать Знак для увеличения маг. Силы от Легенды. Можно его во время чистки поставить?

Уважаемый Аmadeya! А вы в оговоре указывали, чтобы "без вреда для..., в том числе и денежных средств"? Просто, когда я в оговоре не указала "...без вызова агрессии и раздражения  у  N ко мне и без вреда для наших отношений с ним", у меня происходили весьма бурные "выяснения отношений", которые прекратились после включения этой фразы в оговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
amadeya

Женщина Страна : EU
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 09, 2014 4:52 pm

Нет, не указывала. Попросила силы о помощи и и перечислила все, что надо почистить.
А нужно было указать? Я прочитала тему всю первую часть, не было вроде...
Это в рунических чистках точно надо "без вреда",
Розочка

Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 10, 2014 6:34 pm

Сегодня первый день чистки. Сначала зевала, спать хотелось, потом, извините, секса) Свечка вообще горела ровно, ни капельки не текло...и догорев до соли просто потухла, только чуть соль потемнела. Свечка церковная, с Пасхи..может что с ней не так(( У кого-то такое было? Что это значит?
Фото не выкладываю, ибо смотреть нечего(
Сильва

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: ответ   Чт Июл 10, 2014 7:39 pm

Добрый вечер.Чистка идёт послойно,не всё сразу,Вас сегодня умыли.
С Уважением.
zetana

Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 10, 2014 9:05 pm

Здравствуйте! Сегодня у меня первый день чистки Но есть некоторые вопросы Не знаю правильно ли нанесла знак на фото? Этот знак должен быть весь на человеке или можно , что он немного выходит за пределы силуэта ? И еще Как быть с фото ? Ведь после нанесения знака фото уже больше нельзя будет использовать нигде Знак просто у меня не сотрется На такой бумаге напечатано. Подскажите пожалуйста как поступить правильно . Немного болит голова и подташнивает. С уважением.
Сильва

СообщениеТема: ответ   Чт Июл 10, 2014 9:24 pm

Если внимательно изучить тему-эти вопросы уже все задавались и на них были ответы.
Знак я полностью рисую на фотографии,в вопросах и ответах не было-должен он выходить или нет.Есть знак от головной боли,если сильно болит - нарисуйте.
С Уважением.
zetana

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 11, 2014 11:07 am

Благодарю за быстрый ответ Я вроде все читала , но так и не поняла что делать с фото , если его уже нельзя будет использовать больше нигде Простите за мою тупость , но я правда не знаю как правильно поступить и боюсь ошибиться. Еще раз прошу прощения и благодарю вас за терпение и помощь.
Сильва

СообщениеТема: ответ   Пт Июл 11, 2014 11:39 am

Добрый день zetana. Сожгите фотографию с благодарностью фотографии.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 11, 2014 1:20 pm

zetana пишет:
Здравствуйте! Сегодня у меня первый день чистки Но есть некоторые вопросы Не знаю правильно ли нанесла знак на фото? Этот знак должен быть весь на человеке или можно , что он немного выходит за пределы силуэта ? И еще Как быть с фото ? Ведь после нанесения знака фото уже больше нельзя будет использовать нигде Знак просто у меня не сотрется На такой бумаге напечатано. Подскажите пожалуйста как поступить правильно . Немного болит голова и подташнивает. С уважением.

Знак не должен выходить за пределы тела . В конце чистки если фото не повредилось можно хранить до следующего раза если фото в повреждено то сжечь с благодарностью Силам за работу этого знака пепел развеять на балконе .
Если вам плохо становится во время чистки включайте в оговор такую фразу "без вреда для моего физического и психического здоровья ". Иногда во время чисток человеку плохо это признак имеющегося негатива и он сжигается такой побочкой надо потерпеть .
Сильва

СообщениеТема: ответ   Пт Июл 11, 2014 1:54 pm

Благодарю AMIRANA.В начальной теме насчёт знака,чтобы он не выходил за пределы тела не находила(изучала довольно внимательно и чтобы не забывать,копирую в Word),в теме про уничтожение сущностей на груди рисовать -да.У меня сущность на спине с головы до ног-я рисовала на спине не на фото,а выпустила на принтере,неудобно было в ателье нести.Думаю-уничтожется.
С Уважением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 11, 2014 2:10 pm

Сильва пишет:
  Благодарю AMIRANA.В начальной теме насчёт знака,чтобы он не выходил за пределы тела не находила(изучала довольно внимательно и чтобы не забывать,копирую в  Word),в теме про уничтожение сущностей на груди рисовать -да.У меня сущность на спине с головы до ног-я рисовала на спине не на фото,а выпустила на принтере,неудобно было  в ателье нести.Думаю-уничтожется.
 С Уважением.

Как это Вы себе на спине рисовали от сущи ?На фото спины ?
Сильва

СообщениеТема: ответ   Пт Июл 11, 2014 4:14 pm

Да юмор тоже присутствует.Распечатала на простой бумаге.Когда темы просматривала,обговаривалось.что должна быть фотография,ну не понесу же делать фотку спины,город маленький,друг друга все знают-не поймут,ну и не стала шокировать людей.
Знак чистки я перерисую на другую фотографию,чтобы только на туловище был.Получается,что до этого неправильно было, вычеркнуть 23 дня,но результаты чувствуются.
AMIRANA,посоветуйте,как быть,как в данный момент правильно поступить-начать сначала?
С Уважением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 11, 2014 4:49 pm

Не надо сначала сделайте новое фото и продолжайте дальше чистку. Все работает и снимется просто надо поаккуратней на будущее рисовать . А вот сделать снимок спины конечно домашние могут но я предпочитаю и на груди нарисовать -отлично работает .
Я бы вам порекомендовала применить на выгонку сущи став Дмитрия  Ворона Изгоняющий Крест - он изгоняет сущей лярвы и всяких нежитей .

Да кстати если принтер делает цветные копии необязательно бегать в ателье -цветная копия хорошо работает .
Сильва

СообщениеТема: ответ   Пт Июл 11, 2014 5:05 pm

Да я в ставах пока ничего не понимаю,они рисуются в разных направлениях.Я месяц только на форуме,мне по силам пока ещё энерготехники,буду пробовать каналы Асинофы.
Благодарю за неравнодушие и помощь.
zetana

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июл 12, 2014 6:21 am

Огромная благодарность дорогая
AMIRANA за такой подробный ответ 1 Я уже начала чистку , но знак у меня выходит за пределы он большой , а фото маленькое . Может мне теперь его сжечь с благодарностью к силам и взять побольше фото и постараться вместить знак полностью на тело? Если так сделать , то можно чистку сразу начать по новой или какое-то время надо подождать и тогда снова все сделать правильно ? Посоветуйте как мне поступить правильно ? С уважением и низким поклоном за вашу отзывчивость !
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июл 12, 2014 9:21 am

zetana пишет:
Огромная благодарность дорогая
AMIRANA за такой подробный ответ 1 Я уже начала чистку , но знак у меня выходит за пределы он большой , а фото маленькое . Может мне теперь его сжечь с благодарностью к силам и взять побольше фото и постараться вместить знак полностью на тело? Если так сделать , то можно чистку сразу начать по новой или какое-то время надо подождать и тогда снова все сделать правильно ? Посоветуйте как мне поступить правильно ? С уважением и низким поклоном за вашу отзывчивость !

Фото поменяйте и продолжайте дальше без перерывов . Фото старое сожгите с благодарностью.
Я лично беру фото 10на 15 но такое беру чтоб я на фото была крупным планом хотябы до талии и стараюсь в свотлой одежде чтоб видно было где рисуешь .
Розочка

Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июл 12, 2014 6:00 pm

Уважаемая Легенда, посмотрите, пожалуйста первые 3 дня моей чистки.

1-й день, церковная свеча, горела ровно, только легкий след оставила.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2-й день, тоже церковная, и вылезла такая штука
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3-й день, парафиновая, горела 6 часов, оставив после себя лишь дырку, хоть и до фото добралась, на бумаге лишь жирное пятно

4 -й день, горит ровно, но на фитиле какой-то узел появился, и в воске плавает черная штучка. Потом этот кругляш тоже от фитиля отпал и зацепился за свечку и не отпадал пока свечка не догорела..
В первые два дня болел участок на спине между лопаток, сегодня снова там дискомфорт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю!

Последний раз редактировалось: Розочка (Вс Июл 13, 2014 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Василиса_Краса

Магия : других планет

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 13, 2014 8:48 pm

Здравствуйте, Легенда!
Чищу себя и мужа, сегодня 13-й день. Посмотрите, пожалуйста...
Моё:
Мужа:
Спасибо! 
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июл 16, 2014 10:00 am

Уважаемая Легенда пожалуйста разъясните,а то сойду с ума .У ребёнка 2 день чистки,пылает,стреляет,горит вся поверхность,всё в гари,кот чёрный прямо лезет в тарелку я его отгоняю ведь сгорит.У меня свеча горит ровно,без оплывов.Пожалуйста разъясните,может я что-то упустила?

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 10:22 am

Натали74 пишет:
Уважаемая Легенда пожалуйста разъясните,а то сойду с ума .У ребёнка 2 день чистки,пылает,стреляет,горит вся поверхность,всё в гари,кот чёрный прямо лезет в тарелку я его отгоняю ведь сгорит.У меня свеча горит ровно,без оплывов.Пожалуйста разъясните,может я что-то упустила?
Это может сгорать и сильный сглаз и подклад с кладбищенской землей.Без фото гаверняка трудно что либо диагностировать.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 10:24 am

Василиса_Краса пишет:
Здравствуйте, Легенда!
Чищу себя и мужа, сегодня 13-й день. Посмотрите, пожалуйста...
Моё:
Мужа:
Спасибо! 
У вас зависть от кровных родственников.У мужа подклад.К тому же у него родовая защита,которая многое берет на себя.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 10:28 am

Розочка пишет:
Уважаемая Легенда, посмотрите, пожалуйста первые 3 дня моей чистки.

1-й день, церковная свеча, горела ровно, только легкий след оставила.

2-й день, тоже церковная, и вылезла такая штука
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3-й день, парафиновая, горела 6 часов, оставив после себя лишь дырку, хоть и до фото добралась, на бумаге лишь жирное пятно

4 -й день, горит ровно, но на фитиле какой-то узел появился, и в воске плавает черная штучка. Потом этот кругляш тоже от фитиля отпал и зацепился за свечку и не отпадал пока свечка не догорела..
В первые два дня болел участок на спине между лопаток, сегодня снова там дискомфорт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю!
Воздействие на здоровье.Особенно на бесплодие.Задействован жир,которым обмазывались личные вещи.Помимо это вышел родовой негатив и негатив кладбищенский.Влздействий было два.На ограде завязаны.Одно с вашим именем,другое с двумя именами.Со вторым именем человека уже нет,свели в могилу.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 10:33 am

terra пишет:
добрый день или вечер taura пожалуйста разсталкуйте сон вижу в моем доме потоп вода поднялась по колено доме гости всех кого знаю и знала давно очень много людей им говорю зачем вы кран не закрыли я захожу в дом и вижу как крыса вылезла из под пола и воробей и я отскачила испугалась выхожу на улицу и там люди пришли на помощь и дочка мне говорит мама ты видела ее это соперницу она тоже пришла стоить и смотрить на дом вся в белом это после чистки уже 27 день как понять и к чему крыса и воробей снились вылезли из под пола
Вы родовой очистили от негатива.По роду у вас удачу и дастаток закрыли.Белый дом-вернется забранное.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 10:38 am

Owlsleep пишет:
Cегодня всего лишь второй день чистки. Свечи сгорают без остатка, без копоти, остается только маленький кусочек фитиля и чуть коричневой смолы на соли. Но моё самочувствие ужасно. Очень болит сердце. Тяжесть во всем теле. А также воспалились суставы на коленях и на пальцах рук. Приняла ванну с солью. Суставам чуть полегче, сердце болит... Что же будет дальше? Как это выдержать? Поможет ли оговор при зажжении свечи, что чистить меня нужно без ущерба для здоровья?
Сны снятся красочные и многосерийные. Спускалась с очень высокого обрыва по тонкой капроновой нити. Было страшно, что порежу руки и разобьюсь, но все прошло хорошо)))
Оплывы ваши я не видела,но судя по вашему сну у вас идет очистка именно родовых каналов,особенно со стороны отца.Главное-отпустите свои обиды,чаще именно они давят на сердце.

Магия : вся

СообщениеТема: ЗНАК ДЛЯ УСИЛЕННОЙ ЧИСТКИ ПО ФОТОГРАФИИ(продолжение 2)   Ср Июл 16, 2014 10:40 am

Попробую выслать фото.

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-