AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анна Анина

Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 09, 2014 2:28 pm

amadeya пишет:
Сильва, спасибо, может и так, но за 2 недели столько денег " ушло"  в куда то   . Постоянно утекают и утекают и это заметно очень. А сегодня был апогей - 300!
Пробовала включить яснознание- нет четкого ответа на вопрос. Почему то очень хочется использовать Знак для увеличения маг. Силы от Легенды. Можно его во время чистки поставить?

Уважаемый Аmadeya! А вы в оговоре указывали, чтобы "без вреда для..., в том числе и денежных средств"? Просто, когда я в оговоре не указала "...без вызова агрессии и раздражения  у  N ко мне и без вреда для наших отношений с ним", у меня происходили весьма бурные "выяснения отношений", которые прекратились после включения этой фразы в оговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
amadeya

Женщина Страна : EU
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 09, 2014 3:52 pm

Нет, не указывала. Попросила силы о помощи и и перечислила все, что надо почистить.
А нужно было указать? Я прочитала тему всю первую часть, не было вроде...
Это в рунических чистках точно надо "без вреда",
Розочка

Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 10, 2014 5:34 pm

Сегодня первый день чистки. Сначала зевала, спать хотелось, потом, извините, секса) Свечка вообще горела ровно, ни капельки не текло...и догорев до соли просто потухла, только чуть соль потемнела. Свечка церковная, с Пасхи..может что с ней не так(( У кого-то такое было? Что это значит?
Фото не выкладываю, ибо смотреть нечего(
Сильва

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: ответ   Чт Июл 10, 2014 6:39 pm

Добрый вечер.Чистка идёт послойно,не всё сразу,Вас сегодня умыли.
С Уважением.
zetana

Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 10, 2014 8:05 pm

Здравствуйте! Сегодня у меня первый день чистки Но есть некоторые вопросы Не знаю правильно ли нанесла знак на фото? Этот знак должен быть весь на человеке или можно , что он немного выходит за пределы силуэта ? И еще Как быть с фото ? Ведь после нанесения знака фото уже больше нельзя будет использовать нигде Знак просто у меня не сотрется На такой бумаге напечатано. Подскажите пожалуйста как поступить правильно . Немного болит голова и подташнивает. С уважением.
Сильва

СообщениеТема: ответ   Чт Июл 10, 2014 8:24 pm

Если внимательно изучить тему-эти вопросы уже все задавались и на них были ответы.
Знак я полностью рисую на фотографии,в вопросах и ответах не было-должен он выходить или нет.Есть знак от головной боли,если сильно болит - нарисуйте.
С Уважением.
zetana

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 11, 2014 10:07 am

Благодарю за быстрый ответ Я вроде все читала , но так и не поняла что делать с фото , если его уже нельзя будет использовать больше нигде Простите за мою тупость , но я правда не знаю как правильно поступить и боюсь ошибиться. Еще раз прошу прощения и благодарю вас за терпение и помощь.
Сильва

СообщениеТема: ответ   Пт Июл 11, 2014 10:39 am

Добрый день zetana. Сожгите фотографию с благодарностью фотографии.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 11, 2014 12:20 pm

zetana пишет:
Здравствуйте! Сегодня у меня первый день чистки Но есть некоторые вопросы Не знаю правильно ли нанесла знак на фото? Этот знак должен быть весь на человеке или можно , что он немного выходит за пределы силуэта ? И еще Как быть с фото ? Ведь после нанесения знака фото уже больше нельзя будет использовать нигде Знак просто у меня не сотрется На такой бумаге напечатано. Подскажите пожалуйста как поступить правильно . Немного болит голова и подташнивает. С уважением.

Знак не должен выходить за пределы тела . В конце чистки если фото не повредилось можно хранить до следующего раза если фото в повреждено то сжечь с благодарностью Силам за работу этого знака пепел развеять на балконе .
Если вам плохо становится во время чистки включайте в оговор такую фразу "без вреда для моего физического и психического здоровья ". Иногда во время чисток человеку плохо это признак имеющегося негатива и он сжигается такой побочкой надо потерпеть .
Сильва

СообщениеТема: ответ   Пт Июл 11, 2014 12:54 pm

Благодарю AMIRANA.В начальной теме насчёт знака,чтобы он не выходил за пределы тела не находила(изучала довольно внимательно и чтобы не забывать,копирую в Word),в теме про уничтожение сущностей на груди рисовать -да.У меня сущность на спине с головы до ног-я рисовала на спине не на фото,а выпустила на принтере,неудобно было в ателье нести.Думаю-уничтожется.
С Уважением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 11, 2014 1:10 pm

Сильва пишет:
  Благодарю AMIRANA.В начальной теме насчёт знака,чтобы он не выходил за пределы тела не находила(изучала довольно внимательно и чтобы не забывать,копирую в  Word),в теме про уничтожение сущностей на груди рисовать -да.У меня сущность на спине с головы до ног-я рисовала на спине не на фото,а выпустила на принтере,неудобно было  в ателье нести.Думаю-уничтожется.
 С Уважением.

Как это Вы себе на спине рисовали от сущи ?На фото спины ?
Сильва

СообщениеТема: ответ   Пт Июл 11, 2014 3:14 pm

Да юмор тоже присутствует.Распечатала на простой бумаге.Когда темы просматривала,обговаривалось.что должна быть фотография,ну не понесу же делать фотку спины,город маленький,друг друга все знают-не поймут,ну и не стала шокировать людей.
Знак чистки я перерисую на другую фотографию,чтобы только на туловище был.Получается,что до этого неправильно было, вычеркнуть 23 дня,но результаты чувствуются.
AMIRANA,посоветуйте,как быть,как в данный момент правильно поступить-начать сначала?
С Уважением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 11, 2014 3:49 pm

Не надо сначала сделайте новое фото и продолжайте дальше чистку. Все работает и снимется просто надо поаккуратней на будущее рисовать . А вот сделать снимок спины конечно домашние могут но я предпочитаю и на груди нарисовать -отлично работает .
Я бы вам порекомендовала применить на выгонку сущи став Дмитрия  Ворона Изгоняющий Крест - он изгоняет сущей лярвы и всяких нежитей .

Да кстати если принтер делает цветные копии необязательно бегать в ателье -цветная копия хорошо работает .
Сильва

СообщениеТема: ответ   Пт Июл 11, 2014 4:05 pm

Да я в ставах пока ничего не понимаю,они рисуются в разных направлениях.Я месяц только на форуме,мне по силам пока ещё энерготехники,буду пробовать каналы Асинофы.
Благодарю за неравнодушие и помощь.
zetana

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июл 12, 2014 5:21 am

Огромная благодарность дорогая
AMIRANA за такой подробный ответ 1 Я уже начала чистку , но знак у меня выходит за пределы он большой , а фото маленькое . Может мне теперь его сжечь с благодарностью к силам и взять побольше фото и постараться вместить знак полностью на тело? Если так сделать , то можно чистку сразу начать по новой или какое-то время надо подождать и тогда снова все сделать правильно ? Посоветуйте как мне поступить правильно ? С уважением и низким поклоном за вашу отзывчивость !
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июл 12, 2014 8:21 am

zetana пишет:
Огромная благодарность дорогая
AMIRANA за такой подробный ответ 1 Я уже начала чистку , но знак у меня выходит за пределы он большой , а фото маленькое . Может мне теперь его сжечь с благодарностью к силам и взять побольше фото и постараться вместить знак полностью на тело? Если так сделать , то можно чистку сразу начать по новой или какое-то время надо подождать и тогда снова все сделать правильно ? Посоветуйте как мне поступить правильно ? С уважением и низким поклоном за вашу отзывчивость !

Фото поменяйте и продолжайте дальше без перерывов . Фото старое сожгите с благодарностью.
Я лично беру фото 10на 15 но такое беру чтоб я на фото была крупным планом хотябы до талии и стараюсь в свотлой одежде чтоб видно было где рисуешь .
Розочка

Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июл 12, 2014 5:00 pm

Уважаемая Легенда, посмотрите, пожалуйста первые 3 дня моей чистки.

1-й день, церковная свеча, горела ровно, только легкий след оставила.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2-й день, тоже церковная, и вылезла такая штука
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3-й день, парафиновая, горела 6 часов, оставив после себя лишь дырку, хоть и до фото добралась, на бумаге лишь жирное пятно

4 -й день, горит ровно, но на фитиле какой-то узел появился, и в воске плавает черная штучка. Потом этот кругляш тоже от фитиля отпал и зацепился за свечку и не отпадал пока свечка не догорела..
В первые два дня болел участок на спине между лопаток, сегодня снова там дискомфорт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю!

Последний раз редактировалось: Розочка (Вс Июл 13, 2014 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Василиса_Краса

Магия : других планет

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 13, 2014 7:48 pm

Здравствуйте, Легенда!
Чищу себя и мужа, сегодня 13-й день. Посмотрите, пожалуйста...
Моё:
Мужа:
Спасибо! 
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Июл 16, 2014 9:00 am

Уважаемая Легенда пожалуйста разъясните,а то сойду с ума .У ребёнка 2 день чистки,пылает,стреляет,горит вся поверхность,всё в гари,кот чёрный прямо лезет в тарелку я его отгоняю ведь сгорит.У меня свеча горит ровно,без оплывов.Пожалуйста разъясните,может я что-то упустила?

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 9:22 am

Натали74 пишет:
Уважаемая Легенда пожалуйста разъясните,а то сойду с ума .У ребёнка 2 день чистки,пылает,стреляет,горит вся поверхность,всё в гари,кот чёрный прямо лезет в тарелку я его отгоняю ведь сгорит.У меня свеча горит ровно,без оплывов.Пожалуйста разъясните,может я что-то упустила?
Это может сгорать и сильный сглаз и подклад с кладбищенской землей.Без фото гаверняка трудно что либо диагностировать.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 9:24 am

Василиса_Краса пишет:
Здравствуйте, Легенда!
Чищу себя и мужа, сегодня 13-й день. Посмотрите, пожалуйста...
Моё:
Мужа:
Спасибо! 
У вас зависть от кровных родственников.У мужа подклад.К тому же у него родовая защита,которая многое берет на себя.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 9:28 am

Розочка пишет:
Уважаемая Легенда, посмотрите, пожалуйста первые 3 дня моей чистки.

1-й день, церковная свеча, горела ровно, только легкий след оставила.

2-й день, тоже церковная, и вылезла такая штука
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3-й день, парафиновая, горела 6 часов, оставив после себя лишь дырку, хоть и до фото добралась, на бумаге лишь жирное пятно

4 -й день, горит ровно, но на фитиле какой-то узел появился, и в воске плавает черная штучка. Потом этот кругляш тоже от фитиля отпал и зацепился за свечку и не отпадал пока свечка не догорела..
В первые два дня болел участок на спине между лопаток, сегодня снова там дискомфорт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю!
Воздействие на здоровье.Особенно на бесплодие.Задействован жир,которым обмазывались личные вещи.Помимо это вышел родовой негатив и негатив кладбищенский.Влздействий было два.На ограде завязаны.Одно с вашим именем,другое с двумя именами.Со вторым именем человека уже нет,свели в могилу.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 9:33 am

terra пишет:
добрый день или вечер taura пожалуйста разсталкуйте сон вижу в моем доме потоп вода поднялась по колено доме гости всех кого знаю и знала давно очень много людей им говорю зачем вы кран не закрыли я захожу в дом и вижу как крыса вылезла из под пола и воробей и я отскачила испугалась выхожу на улицу и там люди пришли на помощь и дочка мне говорит мама ты видела ее это соперницу она тоже пришла стоить и смотрить на дом вся в белом это после чистки уже 27 день как понять и к чему крыса и воробей снились вылезли из под пола
Вы родовой очистили от негатива.По роду у вас удачу и дастаток закрыли.Белый дом-вернется забранное.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 16, 2014 9:38 am

Owlsleep пишет:
Cегодня всего лишь второй день чистки. Свечи сгорают без остатка, без копоти, остается только маленький кусочек фитиля и чуть коричневой смолы на соли. Но моё самочувствие ужасно. Очень болит сердце. Тяжесть во всем теле. А также воспалились суставы на коленях и на пальцах рук. Приняла ванну с солью. Суставам чуть полегче, сердце болит... Что же будет дальше? Как это выдержать? Поможет ли оговор при зажжении свечи, что чистить меня нужно без ущерба для здоровья?
Сны снятся красочные и многосерийные. Спускалась с очень высокого обрыва по тонкой капроновой нити. Было страшно, что порежу руки и разобьюсь, но все прошло хорошо)))
Оплывы ваши я не видела,но судя по вашему сну у вас идет очистка именно родовых каналов,особенно со стороны отца.Главное-отпустите свои обиды,чаще именно они давят на сердце.

Магия : вся

СообщениеТема: ЗНАК ДЛЯ УСИЛЕННОЙ ЧИСТКИ ПО ФОТОГРАФИИ(продолжение 2)   Ср Июл 16, 2014 9:40 am

Попробую выслать фото.

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-