AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

РАЗВЕНЧАНИЕ МИФА: "ИДОЛОПОКЛОНСТВО".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лисица

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: РАЗВЕНЧАНИЕ МИФА: "ИДОЛОПОКЛОНСТВО".   Вт Окт 13, 2015 11:35 pm

По ходу этот Бабич - такой же историк и документалист, как Андрей Слюсарчук- дипломированный нейрохирург, а яйцеголовый- легитимный Президент, пусть даже с приставкой и.о. Мне жаль людей, которые верят этим высокопоставленным преступникам. Время все расставит на свои места, имейте терпение господа и сохраняйте душевное спокойствие и миролюбие, хотя бы ради самих себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: РАЗВЕНЧАНИЕ МИФА: "ИДОЛОПОКЛОНСТВО".   Сб Фев 13, 2016 10:44 pm

Зашла прочитать о язычестве, а тут..  хотя можно сказать теме соответствует-развенчание мифов:) На самом деле, очень жаль, что не сбылись Ваши пожелания - и спустя год после этого диалога мы имеем растерзанную Украину с постоянными убийствами невиновных и незащищенных людей.. Каждый день раздел Международная панорама на форуме обновляется- увы, не самыми хорошими новостями...
От себя хочу добавить, что у меня есть родственники и близкие друзья-в Крыму и во Львове. В Крыму-три семьи, не связанные между собой никак, не знающие друг друга(Симферополь, Севастополь). В те самые жаркие события, когда Крым стал наш, я у всех них спрашивала-правду ли нам показывают? Так ли крымчане счастливы, что стали Россией? Так ли единодушны? ВСЕ они ответили, что безумно счастливы и мечтать о подобном не могли. Что они выходят с соседями на улицы- и празднуют это событие как самый большой праздник! что все города ликуют!! И сейчас-несмотря на все тяготы бытовые, связанные с этим событием-они ВСЕ нисколько не сожалеют о том, что стали гражданами РФ!
А вот родственник из Львова-западенец, во всем обвиняет Путина. Перестал общаться с родной сестрой из России-вот так людям мозги промывают..
Это в подтверждение слов уважаемого Dante- у каждого своя правда..
Но самое страшное, что семьи вот так распадаются.. брат не общается с сестрой.. отец против сына, сын против отца.. очень горько.

Магия : вся

СообщениеТема: Re: РАЗВЕНЧАНИЕ МИФА: "ИДОЛОПОКЛОНСТВО".   Пн Фев 15, 2016 8:20 am

Адэлиниэль пишет:
а так же недостойными я называю тех чеченов, которые в свое время признали, что нет у них ни одной семьи не пострадавшей от России, а теперь воюют здесь, на нашей земле против нас, до конца даже не зная почему, а просто за бабло россии, убивая  наших лучших ребят.вот что прискорбно и никак не похоже на достойный поступок!
с Уважением

я была в Чечне во время войны.
И помню все - и ОСБРОН Грозного, и аэропорт и войну СМИ.
Тогда тоже очень однобоко пытались показать отношения между чеченцами и русскими.
И война стереотипов именно тогда начиналась.
Но....
Украинцам есть чему поучиться у Чечни, да и русским тоже
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: РАЗВЕНЧАНИЕ МИФА: "ИДОЛОПОКЛОНСТВО".   

РАЗВЕНЧАНИЕ МИФА: "ИДОЛОПОКЛОНСТВО".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ЯЗЫЧЕСТВО
-