AVALON
Анекдоты,юмор - Страница 2 333dd10
AVALON
Анекдоты,юмор - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Анекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_lcapАнекдоты,юмор - Страница 2 I_voting_barАнекдоты,юмор - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Анекдоты,юмор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Gelana

Gelana


Женщина Страна : Вселенная
Магия : Рейки, Руны
Сообщения : 410
Репутация : 49

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2015 4:37 pm

ЕГЭ.Литература.Вопрос:Первая женщина-лётчица России?.Ответ:Баба-яга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelana

Gelana


Женщина Страна : Вселенная
Магия : Рейки, Руны
Сообщения : 410
Репутация : 49

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2015 4:45 pm

- Папа, а кто такие ведьмы?
- Это такие тетки с метлами. Кстати, пошли, погуляем. Сейчас бабушка уборку начнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelana

Gelana


Женщина Страна : Вселенная
Магия : Рейки, Руны
Сообщения : 410
Репутация : 49

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2015 4:49 pm

Мужик сидит дома очень довольный, так как в этот день его дочери исполняется 18 лет, и ему остается в последний раз заплатить бывшей жене на нее алименты. Он звонит дочери, приглашает ее к себе, та приходит, и он дает ей подписанный чек и говорит:
- Дочка, я хочу, чтобы ты отнесла этот чек маме и сказала ей, что этот проклятый чек - последний, который она с меня получит! И еще я тебя прошу, чтобы ты внимательно посмотрела, как при этом изменится ее выражение лица. Дочь идет относить чек, а мужик остается дома, ожидая ее возвращения. Ему интересно, какое выражение лица будет у этой ведьмы и что она скажет. Через некоторое время дочь возвращается, и мужик спрашивает:
- Ну что тебе сказала мама?
- Она сильно засмеялась и сказала мне, что ждала этого дня, чтобы сказать тебе, что мой настоящий отец вовсе не ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zym

Zym


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 251
Репутация : 46
Город : Тольятти

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyПт Апр 24, 2015 11:47 am

Не делайте зло со зла.
Гадости должны идти от души!

_________________
Если ты упал семь раз, встань восемь.

Кано Дзигоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zym

Zym


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 251
Репутация : 46
Город : Тольятти

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyПт Апр 24, 2015 11:50 am

Если ты сильная, ловкая, остроумная и очень сексуальная - иди домой. Ты пьяна.

_________________
Если ты упал семь раз, встань восемь.

Кано Дзигоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zym

Zym


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 251
Репутация : 46
Город : Тольятти

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyПт Апр 24, 2015 11:52 am

- у Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости!

_________________
Если ты упал семь раз, встань восемь.

Кано Дзигоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zym

Zym


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 251
Репутация : 46
Город : Тольятти

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyПт Апр 24, 2015 11:54 am

Спать- это практически так же великолепно как есть, только бесплатно.

_________________
Если ты упал семь раз, встань восемь.

Кано Дзигоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zym

Zym


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 251
Репутация : 46
Город : Тольятти

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyПт Апр 24, 2015 11:58 am

Работа дала мне многое. Раньше у меня небыло ничего, а теперь - ничего и дергающейся глаз.

_________________
Если ты упал семь раз, встань восемь.

Кано Дзигоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zym

Zym


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 251
Репутация : 46
Город : Тольятти

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyПт Апр 24, 2015 11:59 am

Умные мысли часто преследуют меня, но я быстрей!

_________________
Если ты упал семь раз, встань восемь.

Кано Дзигоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy



Женщина Страна : Россия
Магия : гость
Сообщения : 29
Репутация : 0

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2015 8:06 am

Семен Семёнович, надев очки, смотрит на сосну и видит: 
на сосне сидит мужик и показывает ему кулак.

Семен Семёнович, сняв очки, смотрит на сосну и видит, 
что на сосне никто не сидит.

Семен Семёнович, надев очки, смотрит на сосну и опять
видит, что на сосне сидит мужик и показывает ему кулак.

Семен Семёнович, сняв очки, опять видит, что на сосне
никто не сидит.

Семен Семёнович, опять надев очки, смотрит на сосну 
и опять видит, что на сосне сидит мужик и показывает 
ему кулак.

Семен Семёнович не желает верить в это явление 
и считает это явление оптическим обманом.


Даниил Хармс
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy



Женщина Страна : Россия
Магия : гость
Сообщения : 29
Репутация : 0

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2015 10:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
-ELENKA-

-ELENKA-


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 49
Репутация : 18

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyВт Апр 28, 2015 7:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Berkana2015

Berkana2015


Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .
Сообщения : 69
Репутация : 20
Возраст : 44

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyВс Май 03, 2015 8:50 am

Чехов из неопубликованного.

ПОДАРОК


«Один молодой человек, желающий сделать невесте подарок, после долгого раздумья решил купить ей пару лайковых перчаток. В то же время сестра его купила себе рейтузы. При доставке на дом пакеты перепутали, и пакет с рейтузами был доставлен на дом невесте со следующим письмом:
«Моя милая, посылаю Вам маленький подарок, чтобы доказать, что я не забыл дня Вашего рождения. Выбрал их, полагая, что Вы нуждаетесь в них.
Продавщица, у которой я их купил, показала мне точно такие же, какие она носит сама уже три недели, и они даже не запачкались. Как я хотел бы надеть их лично сам на Вас! Конечно, многие кавалеры до них дотронутся гораздо раньше меня, чем я увижу Вас в них. Я просил продавщицу примерить их на себе — они выглядели на ней изящно. Я не знаю Вашего размера, но со временем я буду судить об этом лучше, чем кто-либо другой.
После того, как Вы их разносите, они будут легче сниматься, а когда вы будете снимать их, не забудьте каждый раз раздувать их, так как они от пота могут сесть.
Надеюсь, что Вы их примете с таким чувством, с каким я их вам дарю. Наденьте их в ближайшую пятницу на бал. Как я страстно желаю видеть Вас в них! Число поцелуев, которые я запечатлеваю на них с задней стороны, неисчислимо.
Продавщица напомнила мне, что это последний крик моды; носить их нужно не застегивая, полуспущенными, чтобы они слегка болтались
Целую крепко, что находится в них».




Вернуться к началу Перейти вниз
Berkana2015

Berkana2015


Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .
Сообщения : 69
Репутация : 20
Возраст : 44

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyВс Май 03, 2015 9:06 am


Веселые истории из жизни разных людей

Еду я значит в автобусе, стоя, недалеко сидит девушка с баяном (автобус едет мимо музыкального училища), чтобы баян не испачкать ставит его на сиденье. Перед ней стоит мужик, явно едущий с рынка, т.к. у него в руках ведро с куриными яйцами. Заходит контролер и требует у всех талончики. Не знаю, чем ему девушка не понравилась, но он решил с нее содрать еще и талончик за баян. Девушка естественно оправдывается, мол нету больше ничего... бедная студентка и т.д. контролер настырный не отстает. За девушку вступается мужик с ведром яиц, весь автобус внимательно слушает чем дело кончится. На остановке мужичек с яйцами вышел, но на его место стал другой (только что вошедший), а контролер все с девушки штраф требует... Ну, тут мужик, который вместо того что с яйцами и говорит:
-Отстать от девки, надоел уже!
Контролер, думая, что это все говорит мужик с яйцами говорит не оборачиваясь:
- Ты еще у меня поговори, так за свои яйца лишний талончик заставлю пробивать!
Все в автобусе все прямо легли на пол, мужик не растерялся и возражает:
-А ты думаешь, что у меня яйца больше чем этот баян?
Тут автобус чуть вообще не остановился


Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

Боня


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 143
Репутация : 31

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyЧт Май 14, 2015 9:54 am

— Тарас! Курс уже 34 за 1 $ !
— От клятый рубль!
— Пры чом тут рубль? Гривна упала до 34!
— Слава богу! А то я испугался, шо рубль укрепился.

Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

Боня


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 143
Репутация : 31

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyЧт Май 14, 2015 9:56 am

Жена юриста никогда не отказывает мужу в супружеском долге. Оно и понятно, иначе он потребует с неё проценты, штрафы, пени, неустойку — замучаешься отдавать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

Боня


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 143
Репутация : 31

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyЧт Май 14, 2015 9:57 am

Характер - как ружьё, у кого на стене висит, а у кого стреляет без предупреждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

Боня


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 143
Репутация : 31

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyЧт Май 14, 2015 11:04 am

Браки совершаются на небесах, но зачастую при сильной облачности и плохой видимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

Боня


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 143
Репутация : 31

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyЧт Май 14, 2015 11:09 am

Есть такая диета на которой всегда сидят девушки, называется "Ем все и надеюсь на чудо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса Алиса

Лиса Алиса


Женщина Страна : РФ
Магия : **********
Сообщения : 106
Репутация : 4
Город : МО

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyПн Июл 20, 2015 9:06 pm

ПОСЛОВИЦЫ ДЛЯ МАГОВ И КОЛДУНОВ!


1) В любой непонятной ситуации делай чистку.
2) Куй проклятье пока горячо.
3) Семь раз отмерь, один раз прокляни.
4) Привороженному мужику в глаза не глядят.
5) В тихом омуте отработку хоронят.
6) Любишь эгильеты делать - люби и с импотентами спать.
7) Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке.
8) Нападений боятся - клиентской практикой не заниматься.
9) С бесами поведёшься - откупов не наберёшься.
10) На богов надейся, но сам защиты ставь.
11) Назвался колдуном - учись делать подклады.
12) Диагностика всему голова.
13) Кто рано встаёт, тот с бесами дружбу не ведёт.
14) Любишь колдовать, привыкай и откаты получать.
15) Не магией одной сыт колдун.
16) Вип персоны платят дороже, иногда и жизнью.
17) Две ошибки сделал Бог: создал Люцифера, и забыл его уничтожить.
18) Что позволено богам. за то нести откуп колдунам.
19) За двумя эгрегорами погонишься, с обоими собачиться будешь.
20) Антидепрессанты лучшие друзья колдунов.
21) Оморочки - для колдуна заморочки.
22) Око за око, зуб за зуб, - так начинаются магические войны.
Анекдоты,юмор - Страница 2 4018051244
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima

Zima


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 20
Репутация : 0

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2015 4:35 pm

Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ… УСТАЛА… С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ… ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.
Он ей в ответ: ХОРОШО…
спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ
Она в шоке - 8 лет в браке… страсть уже прошла… а тут такие слова…
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ…
Он перезванивает: ОЛЯ,ДУРА БЛ*… Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima

Zima


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 20
Репутация : 0

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2015 4:37 pm

Доктор, скажите, у меня грипп?!
— Да!
Свиной?!
— Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,8!
Вернуться к началу Перейти вниз
Izuit

Izuit


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 50
Репутация : 9

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2015 7:28 pm

Муравьи уходят на охоту и оставляют одного муровья охранять муравейник. Через какое-то время приходят и видят: муравейник разрушен, муравей стоит на костылях весь побитый. У него спрашивают:
— Что случилось?
— Да медведь шел и наступил.
— Но ты ему хоть как-то отомстил?
— Конечно! Пошел и нагадил посреди берлоги!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Сошлись на Куликовом поле Пересвет и Кочубей.Ударил Кочубей Пересвета палицей и вошли ноги Пересвета по колени в землицу родную.Ударил в ответ Пересвет Кочубея палицей и вошли ноги Кочубея по колена в Ж@пу ,не приняла Земелюшка ноги Басурмана!))))))))))))))))))))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Золушка:
- Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- Это был ПОЛУФИНАЛ. Сейчас будем мерить лифчик!))))))



-------------------------------------------------------------------------------------
В свинарник заходит волк. Свиньи замерли. Волк:
- Ассаламалейкум!
Все облегчённо вздохнули:
- Слава богу, мусульманин.)))))))))))))))))

_________________
Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2015 10:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ссылки ж можно кинуть ?))) тут оценила, подумала, что у мужа еще не самая оригинальная подпись )))

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))
Вернуться к началу Перейти вниз
Izuit

Izuit


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 50
Репутация : 9

Анекдоты,юмор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты,юмор   Анекдоты,юмор - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2015 4:41 pm

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское.
За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
-Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
-Хорошо!
Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
-Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей,
а я просил испанскую.
Официант, извиняясь, уносит.
Шеф-повар в Ауе. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую.
Готовят, приносят интеллигенту.
Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
-Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом,
а я заказывал испанскую курочку!
Официант в Ауе уносит курицу.
Новый русский, увидев всё это, подходит к интеллигенту, бросает ему на пресс зелёных и снимая штаны со слезой в голосе говорит:
-Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!

_________________
Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах.
В своих я выгляжу великолепно, это главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анекдоты,юмор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» ЮМОР
» Lukkuhringurinn (кольцо удачи)
» Будущие старушки
» ЮМОР
» Как у вас с чувством юмора?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: Стихи и творчество
-