AVALON
Идущему на войну 333dd10
AVALON
Идущему на войну 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Легенда
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Котейка
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Кассиус
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Амура
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Gerda
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Laguruz
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Одри Тут
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Марина
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
LSova
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Котейка
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Lady In Black
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Кассиус
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Анна
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Вэрийамо
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Тифони
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Марина
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 
Легенда
Идущему на войну I_vote_lcapИдущему на войну I_voting_barИдущему на войну I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Идущему на войну

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Идущему на войну Empty
СообщениеТема: Идущему на войну   Идущему на войну EmptyСб Июн 21, 2014 9:14 pm

Идущему на войну

Завяжу я, раб Божий (имя), по пяти узлов каждому стрельцу немирному, неверному – на пищалях, луках и всяком ратном оружии. Вы, узлы, заградите стрельцам все пути и дороги, замкните все пищали, опустите все луки, повяжите все ратные оружия. И стрельцы бы из пищалей меня не били, стрелы бы их до меня не долетали, все ратные оружия меня не побивали. В моих узлах сила могучая, змеиная сокрыта, от змея двунадесятиглавого, того змея страшного, что пролетел за океан-море, со острова Буяна, со медного дома, того змея, что убит двунадесятью богатырями под двунадесятью муромскими дубами. В моих узлах защита злою мачехою змеиной головы. Заговариваю я раба Божьего (имя), ратного человека, идущего на войну, моим крепким заговором крепко-накрепко.

Прочитав этот заговор, уходящий на войну должен стукнуть в ставни своего или чужого дома.
Оберег для солдата


Божьи воины: Михаель, Габриель и Рафаель,
Сделайте так, чтобы мое имя, мое тело
И моя душа были неприкосновенны.
Враг до меня пойдет – пусть не дойдет.
Пуля не долетит, огонь дождик зальет.
Кто против меня заговор учинит,
Тот от своей злобы умрет.
Вода, иди в небо, с небес пойди вниз,
А ты, мой оберег, Господом благословись
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


Чтобы на войне не убили
Читают, провожая на войну, у отчего порога. Читает либо мать, либо отец; если нет никого кровного, воин читает сам, стоя у порога, лицом к входу в дом, при этом держит в руке платок. Читают трижды и всякий раз обтирают лицо. Платок оставляют за иконой.

Летит не птица, а смерть мчится. Встанет святой Георгий, встанет Победоносец. Спобедит то, что летит, чем замахнуться, чем посхотят ударить. Огонь мимо пройдет, дымом не заденет. Встанут вкруг меня, раба Божьего (имя), все сорок святых, будут верней щита, сильней врага-супостата. И буду я всякий час защищен, в отчий дом возвращен. Ангелы-хранители, спасители, спасите и сохраните. Аминь.

Зная этот оберег, на войне не будут убиты ваши близкие люди – сбережет от напрасной смерти этот заговор-оберег. Это проверено веками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Идущему на войну Empty
СообщениеТема: Re: Идущему на войну   Идущему на войну EmptyСб Июн 21, 2014 10:09 pm

Оберег от погибели
Я научу вас еще одному оберегу, который обязательно защитит вас и отведет от вас беду. Как ангелы берут под свое крыло самых достойных, тех, кто слезно просит их о помощи, так и этот оберег, подобно невидимому щиту, укроет вас от бед и отведет от вас гибель.
Заговор этот читают перед выходом из дому, прежде чем пойти в опасное место, или переписывают на бумажку и всегда носят с собой. Слова его такие:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как Иисус Христос был на Иордане,
Так не появись, кровь, в моей ране.
Рана, не приди к моему телу.
Поеду или пойду по любому делу,
Врагам меня не сгубить, в воде меня не потопить,
Огнем не жечь, саблей не сечь,
Предателю не предать, пытателю не пытать.
Каких только гибелей не бывает,
А меня, раба Божьего (имя),
Ни одна из них не поймает.
Бог мне щит, Бог моя рать,
Никакой погибели меня не взять.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
А вот еще один обережный заговор:
На острове Буяне, в ледяном океане
Лежит камень латра,
На латре спит, лежит беда.
Ты, латра, беду ко мне не пускай,
Пусть она на тебе лежит,
Пусть она веком век спит,
Пусть она про меня забудет
И никто никогда ту беду не разбудит.
Заговариваю я себя первым разом, Божьим часом.
Век по веку, отныне и до веку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Идущему на войну

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАЩИТА
-