AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Эзотерическая викторина на тему АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ по ссылке http://www.club-avalon.com/t6919-topic#165307

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Если не можете войти на форум под своим паролем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия,ТАРО

СообщениеТема: Если не можете войти на форум под своим паролем   Пт Янв 18, 2013 2:39 pm

Если не сможете зайти на форум и система не указывает вам причину, значит вы не забанены, а просто по какой то причине не срабатывает ваш пароль.
В таком случае воспользуйтесь системой получения нового пароля.
Если это не поможет, то пишите на почту Клуба AVALON .

avalon.club.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Alarma

Женщина Страна : ukrain
Магия : руны , таро , трактование снов.

СообщениеТема: Re: Если не можете войти на форум под своим паролем   Сб Май 25, 2013 7:29 pm

Не могу войти . Alarma
oelen11@gmail.com
Эвилетта

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Доброго времени суток!   Вс Окт 27, 2013 3:03 pm

Второй месяц не могу войти на форум, пробую сменить автоматически пароль и ни как не получается

Здравствуйте, Валена!

Вы получили это письмо потому, что вы (либо кто-то, выдающий себя за вас) попросили выслать новый пароль к вашей учетной записи на сайте "AVALON" - http://www.club-avalon.com.
Если вы не просили выслать пароль, то не обращайте внимания на это письмо, если же подобные письма будут продолжать приходить, обратитесь к администратору форумов.

Прежде чем использовать новый пароль, вы должны его активировать. Для этого перейдите по ссылке:

http://www.club-avalon.com/profile.forum?mode=reactivate&u=423&ak=2a943e

В случае успешной активации вы сможете входить в систему, используя следующий пароль:

Пароль: c9ac387e, через какое-то время приходит сообщение, что буду забанина ...помогите пожалуйста
Эвилетта

СообщениеТема: Re: Если не можете войти на форум под своим паролем   Вс Окт 27, 2013 3:06 pm

да, самое главное....вчера уже вошла под именем Эвилетта, так как под Валеной отбивается ответ, что такой товарищ уже есть, и адрес почты занят другим пользователем...angel1955@inbox.ru
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Если не можете войти на форум под своим паролем   Вс Окт 27, 2013 8:49 pm

Аларма и Эвилетта я утрясу вашу ситуацию. Но поскольку у вас проблема с доступом и возможно с личкой, то пишите на мэйл тех-поддержки клуба. (он в моей подписи) \  Мне нужен будет ваш ник и мэйл под которым вы входили, но теперь не можете войти.

Для всех остальных хочу напомнить что для повышения безопасности своего аккаунта пароль был не короткий и состоящий не только из цифр но и букв.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
Эвилетта

СообщениеТема: Re: Если не можете войти на форум под своим паролем   Пн Окт 28, 2013 5:33 am

club.avalon.com@gmail.com не открывается
Валена angel1955@inbox.ru
Рики

Женщина Страна : Ukr
Магия : +

СообщениеТема: Re: Если не можете войти на форум под своим паролем   Ср Дек 04, 2013 8:45 am

Добрый день, уважаемая администрация. Не могу войти под своим ником. РикиТикиТави. Повторный пароль на мейл тоже сайт отказывается высылать.
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Если не можете войти на форум под своим паролем   Ср Дек 04, 2013 11:02 am

Рики пишет:
Добрый день, уважаемая администрация. Не могу войти под своим ником. РикиТикиТави. Повторный пароль на мейл тоже сайт отказывается высылать.
Попробуйте еще.
РикиТикиТави

Страна : Украина
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Если не можете войти на форум под своим паролем   Ср Дек 04, 2013 12:19 pm

Благодарю. Все получилось.  
Ellskede

Женщина Страна : Russia
Магия : Rune

СообщениеТема: Re: Если не можете войти на форум под своим паролем   Ср Сен 03, 2014 2:13 am

Здравствуйте! Не могу зайти под своим ником Elskede. Пишет, что введено неправильное/неактивное имя пользователя. Но вчера я спокойно зашла и пользовалась форумом! И, считаю, несправедливо отключать неактивных пользователей, ведь многие приходят на этот форум учиться и сначала только читают материал и считают невозможным вставлять свои замечения и комментарии, т.к. не хватает компетентности. То есть, мое воспитание (или что там еще) не позволяет мне лезть в беседу ЗНАЮЩИХ людей, полезно просто послушать. ИМХО. Извините за резкость.
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Если не можете войти на форум под своим паролем   Ср Сен 03, 2014 6:01 am

Elskede- ник зарегистрирован 2014-06-23
Да, согласна,Ellskede. Это очень жестоко отключать пользователя который за два с половиной месяца нахождения на форуме не имеет возможности даже поздороваться((((
Ellskede

Магия : Rune

СообщениеТема: Re: Если не можете войти на форум под своим паролем   Ср Сен 03, 2014 6:41 am

Я прошу прощения у администраторов за то, что не поздоровалась--виновата. А насчет не заходила... Были причины, и весьма уважительные. Я не могла это сделать чисто физически. Не было доступа в интернет ни в компе, ни в телефоне. Бывает так )) Еще раз извините.
Charlotte

Магия : кладбище

СообщениеТема: Re: Если не можете войти на форум под своим паролем   Вс Май 31, 2015 5:39 pm

РикиТикиТави пишет:
Благодарю. Все получилось.  
А у меня не получается. Забыла пароль, при попытке попросить попытку залать новый-весь экран закрывает черное окно,где внизу есть, конечно, надпись ''вход'' , но она уплывает вниз. Приходится сидеть с планшета. Очень неудобно и читать, и писать.
LIS S
Moderator
Moderator

Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Если не можете войти на форум под своим паролем   Вс Май 31, 2015 7:33 pm

Charlotte, проявите уважение к Форуму и представьтесь в теме "Приветствие"

орион

Женщина Страна : РФ
Магия : все новое

СообщениеТема: Проблема зайти на форум   Ср Авг 10, 2016 12:33 am

Здравствуйте Уважаемый Dante. Долгое время не заходила на форум, сегодня вечером, уже вчера (сижу с вечера) не могу зайти - пишет не правильный пароль/неактивное имя пользователя. Захожу под своим ником Zu-Zu и паролем 345495785, входа не дает. Наверное меня уже исключили с форума. Я зарегистрировалась вновь. Что мне теперь делать с новой регистрацией? С Вашего позволения снова писать приветствия? Расстроилась. Можно хотя бы оставить свой старый ник?
Спасибо, с Уважением к Вам.
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Если не можете войти на форум под своим паролем   Пн Мар 20, 2017 8:00 pm

Приветствую Данте!
почему то последнее время мне не зайти на форум с телефона. Пароль ввожу верный))
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Если не можете войти на форум под своим паролем   Пн Мар 20, 2017 8:12 pm

sestra_ne пишет:
Приветствую Данте!
почему то последнее время мне не зайти на форум с телефона. Пароль ввожу верный))
Хай Сестра)
Ну если вы сейчас на форуме значит с паролем порядок, просто андроид версия может глючить в этом вопросе или регистры не те переключаете раскладки клавиатуры

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Если не можете войти на форум под своим паролем   Вт Мар 21, 2017 8:57 pm

Dante пишет:
sestra_ne пишет:
Приветствую Данте!
Хай Сестра)
Ну если вы сейчас на форуме значит с паролем порядок, просто андроид версия может глючить в этом вопросе или регистры не те переключаете раскладки клавиатуры
у меня айос. Заходить могу только с компьютера. Пароль точно правильно ввожу) но мне даже не всплывает что пароль неверный, а просто появляется снова форма для ввода логина и пароля

Если не можете войти на форум под своим паролем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
<><Х><>
 :: Техническая поддержка
-