AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Просьба о помощи из Луганска

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Просьба о помощи из Луганска   Чт Июн 12, 2014 9:45 am

Забежала на минутку, полить цветы и покормить кота. Большое спасибо за ваши добрые сердца! Без вас я бы не справилась!

Операцию мужу сделали. Держится.Температуры после операции нет. Это ваши отзывчивые Души, согревают его кроме материальной поддержки..

Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Просьба о помощи из Луганска   Сб Июн 14, 2014 9:59 am

Я ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ХОРОШО И В МОЕМ ЛУГАНСКЕ ТОЖЕ!

Когда я заберу мужа с больницы, для всех кто помог мне материально, я открою Школу- курс  Астронумерологии. Курс даст максимум информации о человеке, о его жизни, о взаимоотношениях и многое другое.  Он пригодится всем, даже если человек не любит числа, не отказывайтесь от моего  дара, так как я не отказалась от вашего.

Это мой конек, мои наработки, мое самое лучшее! Я отдам его тем, кто оказал помощь, для самого дорогого мне человека , моего мужа (дети тоже дорогои) Мы с ним прожили 40 лет вместе. Знакомы 43 с половиной. Я его провожала в армию и дождавшись, вышла за него замуж. Спасибо Вам, мои родные.

А еще, я написала новые стихи. Поэт и журналист, должны оставаться теми же, какую они профессию выбрали, в любое время. Стихо здесь.

http://www.club-avalon.com/t2994-topic#49845

СообщениеТема: Re: Просьба о помощи из Луганска   Пн Июн 16, 2014 1:15 pm

Забежала на недолго. Очень большая просьба:- Соберите мне список всех тех, кто написал, что отправил деньги. Тех, кто в личку отписался, я добавлю.

С уважением. Муж чувствует себя хорошо, лекарства уже все отменены. Через 3-4 дня снимут швы. А что будет дальше, врач скажет. Спасибо всем.

Вот только в городе все очень не спокойно...
С уважением.

СообщениеТема: Re: Просьба о помощи из Луганска   Пт Июн 27, 2014 10:13 am

Любава пишет:
Я ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ХОРОШО И В МОЕМ ЛУГАНСКЕ ТОЖЕ!

Когда я заберу мужа с больницы, для всех кто помог мне материально, я открою Школу- курс  Астронумерологии. Курс даст максимум информации о человеке, о его жизни, о взаимоотношениях и многое другое.  Он пригодится всем, даже если человек не любит числа, не отказывайтесь от моего  дара, так как я не отказалась от вашего.

Это мой конек, мои наработки, мое самое лучшее! Я отдам его тем, кто оказал помощь, для самого дорогого мне человека , моего мужа (дети тоже дорогои) Мы с ним прожили 40 лет вместе. Знакомы 43 с половиной. Я его провожала в армию и дождавшись, вышла за него замуж. Спасибо Вам, мои родные.

А еще, я написала новые стихи. Поэт и журналист, должны оставаться теми же, какую они профессию выбрали, в любое время. Стихо здесь.

http://www.club-avalon.com/t2994-topic#49845
Составила список , оказавших мне материальную помощь. Из них больше, не проявлялись в общаке, по этой причине, его здесь не привожу.

Уважаемый Данте, сделайте мне закрытый раздел, для Школы Благодарности. Я Вам отправлю список допуска.

Просьба о помощи из Луганска

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-