AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Пн Май 19, 2014 9:47 am

МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ
от серебряного финалиста «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада.

"Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.
Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.

Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.

Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.»
Вернуться к началу Перейти вниз
пихта

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Вт Май 20, 2014 2:25 pm

Очень интересный обряд. А вот, что потом делать с банкой и монетками? Оставить до следующего раза? И как часто можно им пользоваться?   
НОЧЬ

Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Вт Май 20, 2014 4:45 pm

Я не в восторге от него. Очень слабенький.
SANATA

Магия : белая

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Вт Май 20, 2014 6:14 pm

Делала уже давно, у меня прибыли было ноль, поэтому сказать что сильный-сомневаюсь.....
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Вт Май 20, 2014 11:26 pm

Steel пишет:
А я от него в восторге.  

То, что "МОЩНЫЙ" - сам себя не похвалишь как говорится....
То, что "слабенький" и даже "очень слабенький" - согласна. Но...

Обратимся к личности Алексея Фада. Сам он практиковал шаманские, языческие и ритуалы вуду. Очень важным моментом для него было восстановление на природе, "тюлений" отдых у моря или в местах глухих, немноголюдных. (Нет, знакома не была, к сожалению, прочитала в его книжке "Мир глазами экстрасенсов")

Мое личное мнение, что чувство земли, почвы под ногами - это явно влияет на гармонию(ауру если хотите, человека). Что не может не отразится на связь человека с ЭНЕРГИЕЙ ДЕНЕГ.

А то что у денег есть своя энергия, тож моя ИМХО. (К одному липнут, а к другому  в руки не идут - знакомо?)

Так что этот обряд в МНОГОКРАТНОМ исполнении нормализует ваше поле(ауру, душу, как вам угодно называть) и позволяет легко встретится с деньгами через работу, клиентов и так далее. У кого как.

Наверно он шикарно сработает у всех, кто связан с природой, сельскими жителями, то есть теми, кто близок к естественной среде обитания. Все-таки города - это неестественная среда обитания, и горожанину в 3 поколении вряд ли удается хорошо прочувствовать, что такое "Мать сыра земля". Не в обиду пишу, сама выросла в селе, давно уже горожанка. И только теперь приходит понимание, почему я так тоскую по прогулкам по зеленой траве и многому другому.

Цитата :
А вот, что потом делать с банкой и монетками? Оставить до следующего раза?

Да, у меня в шкафу стоит. Делать можно каждую растущую луну, прям все 13 или 14 дней (сколько длится цикл).

Sneel благодарю вас за столь развернутый ответ. и присоеденяюсь ко всему вами написанному. и для того чтоб сработала не надо сидеть и ждать пока с баночки посыпятся купюры..... повторяйте на растущий месяц 3 раза , и там посмотрите как идет у вас
пихта

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Ср Май 21, 2014 1:53 pm

Steel пишет:
А я от него в восторге.  

То, что "МОЩНЫЙ" - сам себя не похвалишь как говорится....
То, что "слабенький" и даже "очень слабенький" - согласна. Но...

Обратимся к личности Алексея Фада. Сам он практиковал шаманские, языческие и ритуалы вуду. Очень важным моментом для него было восстановление на природе, "тюлений" отдых у моря или в местах глухих, немноголюдных. (Нет, знакома не была, к сожалению, прочитала в его книжке "Мир глазами экстрасенсов")

Мое личное мнение, что чувство земли, почвы под ногами - это явно влияет на гармонию(ауру если хотите, человека). Что не может не отразится на связь человека с ЭНЕРГИЕЙ ДЕНЕГ.

А то что у денег есть своя энергия, тож моя ИМХО. (К одному липнут, а к другому  в руки не идут - знакомо?)

Так что этот обряд в МНОГОКРАТНОМ исполнении нормализует ваше поле(ауру, душу, как вам угодно называть) и позволяет легко встретится с деньгами через работу, клиентов и так далее. У кого как.

Наверно он шикарно сработает у всех, кто связан с природой, сельскими жителями, то есть теми, кто близок к естественной среде обитания. Все-таки города - это неестественная среда обитания, и горожанину в 3 поколении вряд ли удается хорошо прочувствовать, что такое "Мать сыра земля". Не в обиду пишу, сама выросла в селе, давно уже горожанка. И только теперь приходит понимание, почему я так тоскую по прогулкам по зеленой траве и многому другому.

Цитата :
А вот, что потом делать с банкой и монетками? Оставить до следующего раза?

Да, у меня в шкафу стоит. Делать можно каждую растущую луну, прям все 13 или 14 дней (сколько длится цикл).   

Ведана

Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Ср Май 21, 2014 5:43 pm

SANATA пишет:
Делала уже давно, у меня прибыли было ноль, поэтому сказать что сильный-сомневаюсь.....
Аналогично...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Пт Май 23, 2014 6:47 am

В данном ритуале не указан ОЧЕНЬ серьёзный и существенный нюанс, из-за которого, от незнания, у людей пошли сильнейшие и глубочайшие проблемы в жизни. Я читала на форуме одном. Жесть. Не верить не возможно. И Фаду стоило бы указать на это!!!
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Пт Май 23, 2014 6:57 am

Вот так и верь. А ведь обряд раскидан по всему инету...

Гость

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Пт Май 23, 2014 8:11 am

Любава пишет:
Вот так и верь. А ведь обряд раскидан по всему инету...
Вот именно. И нигде нет никаких предупреждений и предостережений!!! НИГДЕ!!! И в книге тоже. Есть у меня его книга с этим ритуалом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Пт Май 23, 2014 10:44 am

ФЕЕРИЯ пишет:
В данном ритуале не указан ОЧЕНЬ серьёзный и существенный нюанс, из-за которого, от незнания, у людей пошли сильнейшие и глубочайшие проблемы в жизни. Я читала на форуме одном. Жесть. Не верить не возможно. И Фаду стоило бы указать на это!!!

Расскажите пожалуйста об этом нюансе.
Любава

Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Пт Май 23, 2014 11:12 am

Меня сразу отталкивают слова "Мощный, сильный, потрясающий..." Я такие вещи обхожу. Более того, если ссылка на известного человека...я просто не верю! А вдруг, там крадник как-то спрятан?!Или еще что-то нехорошее. Конечно, я могу ошибаться...но название так лезет в глаза, что трудно не усомниться.
С уважением ко всем.

Гость

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Пт Май 23, 2014 11:37 am

AMIRANA пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:

Всё просто: мера десятины. Т.е. после этого ритуала 10% отдавать на благотворительность.
Demo
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Пт Май 23, 2014 2:16 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
AMIRANA пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:

Всё просто: мера десятины. Т.е. после этого ритуала 10% отдавать на благотворительность.

По моему это вообще нажо брать за правило. Я не хочу сказать, что заработал, отдай десятину, но если идут хорошие деньги, не жадничай. И самое главное, они должны идти только тем, кто не может их заработать, а не тем, кто не хочет и не родственникам.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Пт Май 23, 2014 4:56 pm

Мера десятины не обязательно вденьгах выражается . Постоянно помогать бездомным животным
кормить птиц не от случая к случаю а каждый день -как это делаю я уже много лет .
А тут узнала на форуме что разновидностью откупа Силам и есть кормление птиц.
Но сам ритуал Фада не более чем внушение себе самому самонастроя на изобильность и денежный поток. Бегать и трясти банкой - ничего не даст если человек сам не приложит усилия
чтобы заработать деньги а от тряски банки деньги с неба не свалятся.
Любава

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Пт Май 23, 2014 4:59 pm

Мое ИМХО, нужно не на сами деньги делать обряд, а на то, чтоб скажем:- покупали мой товар, который позволит мне же, купить нужные мне вещи. Иначе, обряд/руны- не сработает, или сработает странным образом.

Гость

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Пт Май 23, 2014 9:34 pm

Я тоже делала этот обряд... Сильный, мощный.. ну как сказать... никакой))) Да не обидится на меня Роман.. У него, оно может, и рабочий, а вот у меня - нет.

Я не стала ругать ни сам обряд, ни Фада, в конце концов, на то он и обряд, что не обязан работать у всех и каждого.

У меня банки нет. Я ее по какому-то внутреннему порыву понесла на помойку, где встретила бабульку, копающуюся в помоях - у нас такого сроду не было!!! - она с надеждой взглянула в мой пакет, я достала эту банку, разорвала ее и высыпала в ладони несчастной старухи все ее содержимое.. и еще долго вслед я слышала благодарности на свою голову и призывы всяческих благословений... но больше той старушки я никогда не видела.

С тех пор прошло много времени. Я не стала супер богатой, но могу сказать, что "дополнение" к обряду в виде обездоленной старушки - точно работает.)))
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Вс Май 25, 2014 2:23 am

Обряд этот не пробовала в работе. Но хочу сказать следущее,что нельзя девушке ,женщине стричь волосы на убыльную луну -это точно. Во первых Сила в волосах , связь с космосом...и т д...Кто не знал -пусть возьмет на заметку. А обряд будет иметь стопроцентный успех если вы почувствуете ,что это ваш обряд,даже самый простой без излишеств,если так же у вас не будет сомнений -сработает он или нет.. Несомненно нужно нарабатывать денежную энергию и можно делать комплексно 2-3 обряда...
Но вот вспомнился случай один и тоже про старушку...Очень давненько было. Каждый раз возвращаясь с работы, встречала старушку одну в подземном переходе, хотя нищих и инвалидов там стояло очень много(все со своими "папочками" и "мамочками",бизнес такой денюшки собирать)) . Старушка эта была всегда  в чёрных одеждах ,взгляд её  не был вопрошающим, выражал полное смирение о своей нелёгкой судьбе. Она стояла всегда на одном и том же месте. Я почувствовала с ней  подсознательную связь и каждый раз идя с работы молча подходила к ней и подавала пакет с продуктами (курица,хлеб ,молоко...и т д). Та молча брала пакет и кивала головой с благодарностью...Но вот как то раз приехал муж встретить меня ...Я говорю ему что осталось одно дело сделать и поедем домой и сказала  ,что нужно купить продукты и отдать одной женщине. Ох как не понравилось ему такое!!!! Разъярился    : "Что,  ты всех нищих уродов и оборванцев будешь кормить ? РРРРРРР(((( "..Я говорю  ,что поступлю так как считаю нужным ! Тут у меня так всё вскипело   и как бы он мне не пытался помешать ,я сделала то что считала нужным, пошла  наперекор его пренебрежительному отношению к таким обездоленным людям-купила продукты и отнесла той старушке.....После этого случая я в переходе ее больше ни когда не видела . Но спустя время , на работе(личный бизнес так поднялся!) появился такой  поток клиентов  и длилось  так больше года( без всяких обрядов)  ,что так и в помине не было!!! Клиенты брались как из  ниоткуда!! Едва успевала справляться с работой!!!  
А у мужа наоборот((. Вот так ребята! Выводы давно уже сделаны...))) Если отдаёте(жертвуете чем то)-отдавайте от сердца во имя чего то ,кого то,...если пришло понимание ,что должны так поступить и не ждите ,не просите за это ни чего взамен!!! ....
Рада-ведьма

Магия : ведьмовство

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Ср Сен 02, 2015 4:55 pm

Да извинят меня, что вмешиваюсь. Но выскажу свое мнение. В каждом обряде есть доля истины, я бы его сделала так, не по часовой бы пошла, а против, открывая портал. Ну и слова текста бы изменила. И проводить каждое первое число месяца. С хорошей визуализацией должен сработать вполне неплохо.
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Ср Сен 02, 2015 8:18 pm

смеюсь когда вижу что число денег "5"...5 -это быстрые траты..да придет, но также само и уйдет..Число денег 8, а число накопительства-10..именно поэтому в разных заговорах встречаются название денег по номиналу..."катеринки, полушки, алтын, десяточки, золотушки, серебрушки".  В  феншуе очень много о цифрах разного вида трактатов, и часто используется цифра 6, 8 и как верх благословения-9. В славян часто денежные заговоры читали или 8 (своеобразное славянское "колесо года") или 13 раз(количество лунных циклов в году).
Конкретно по этому обряду Фада очень много негативных возгласов, мол утекают деньги после обряда, не удивительно конечно)куда эффективнее на молодык выставлять горсть монет на подоконник, а после по углах дома разбросать со словами" да прибудет в моем доме" нежели звенеть монетами в комнатах

законы ученика:"-принеси дар.-не перечь старшему.-открой сердце своё жрице.-возлюби калган.-почитай побратимов своих.-смири гордыню.-посещай шабаши.-неси честь рода.-ищи друга.-храни книгу свою.-береги дары.-передай знания."
Белая Луна

Магия : Ритуальная, Руническая

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Ср Сен 02, 2015 9:09 pm

Здравствуйте.Да я тоже имела глупость этак лет семь назад воспользоваться этим обрядом.
Да деньги приходили,но так же быстро куда то испарялись.Ну в принципе и работа тогда была достаточно денежная,потом она исчезла...Ещё минус этого обряда,такой громкий грохот,как сейчас помню,аж в голове треск стоял.Ужас просто.И что то "он" мне не понравился,почувствовала неладное.
Есть же хорошие и локаничные обряды,рунические например,заговоры с лунными циклами хороши,без лишнего шума...Деньги не любят "грохота".

Rinara

Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Ср Сен 02, 2015 10:20 pm

Я тоже из разряда "пробовальщиков". Несколько раз ритуал делала - никаких изменений. И с Рогнедой согласна насчет числа 5 и денег. У меня сразу ассоциация с 5 Пентаклей возникает.

И насчет десятины история вспомнилась. Задолжала я банку одному, ну не было возможности никакой долг отдать. Проходила как раз мимо этого банка. Неподалеку на ступеньках магазина бабуленька сидела. Ни у кого ничего не просила, просто сидела. А у меня в кошельке совсем немного денег было. Что-то дернуло - выгребла почти все, только на маршрутку себе оставила, и отдала бабуле. У той слезы на глазах, чуть не бежала за мной с благодарностью. А буквально через пару дней совсем неожиданно денежка пришла, смогла с банком расплатиться. Бабулю эту больше не видела, хотя в том месте бываю довольно часто....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рада-ведьма

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Чт Сен 03, 2015 8:29 am

Если нет возражений,я поделюсь обрядом родовым. Конечно, не все нюансы указаны, но практики поймут.
На денежный ход
На росте луны купи деревянный горшок сунь туда свою обувку и землицы насыпь. Как насыпешь земли, денег мелких с горсть туда же поклади и смешай все хорошенечко. Сверху землю волицей святой с крещения праздника улей щедро и цветок сади денежну толокнянку листики таки у ей толсты толсты. И весь рост луны ее обхаживй, листочки поглаживай да почитывай тихим шепотом расти моя деньга широка да зелена, расти с каждымчасом сильнее становися. Акак в рост пойдет, так деньга в мой дом рекой потечет рекой широкой светлой мине на радость дитям на почет. Истинно!
Горшок ставь на окошечко где солнышко и холь его как дитятку малу да ласкову.
Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Чт Сен 03, 2015 8:42 pm

Рада-ведьма пишет:
Если нет возражений,я поделюсь обрядом родовым. Конечно, не все нюансы указаны, но практики поймут.
На денежный ход
На росте луны купи деревянный горшок сунь туда свою обувку и землицы насыпь. Как насыпешь земли, денег мелких с горсть туда же поклади и смешай все хорошенечко. Сверху землю волицей святой с крещения праздника улей щедро и цветок сади денежну толокнянку листики таки у ей толсты толсты. И весь рост луны ее обхаживй, листочки поглаживай да почитывай тихим шепотом расти моя деньга широка да зелена, расти с каждымчасом сильнее становися. Акак в рост пойдет, так деньга в мой дом рекой потечет рекой широкой светлой мине на радость дитям на почет.  Истинно!
Горшок ставь на окошечко где солнышко и холь его как дитятку малу да ласкову.

...что-то сказкой запахло!  
В деревянном горшке, с обувью, будет не очень комфортно растению.  Говорю это, так как сама, такие цветы развожу и выращиваю.
Рада-ведьма, может вы что-то путаете?

Рада-ведьма

СообщениеТема: Re: МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада   Пт Сен 04, 2015 7:03 am

Поистине, благими намерениями вымощена дорога в ад. Не нравится - не делайте.

МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ от Ал.Фада

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-