AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Татьянка23

Hamelion007

Ирис

kordon

zventa2016

Алекс

Ангел2016

famika

Arlekin

Mersedes

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Steel

Женщина Страна : деревня Греково-NY-Barcelona
Магия : Таланта и неземного обаяния.:-))

СообщениеТема: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Чт Май 15, 2014 8:51 pm

Темперамент, наряду с другими дополнительными признаками типа, оказывает значительное влияние на характер и поведение человека, а также на его отношения с другими людьми. Он является одной из причин поведенческих различий у людей одного типа личности. Классификация темпераментов дополнит картину ваших психологических особенностей и позволит вам расширить представление о себе.

Первой попыткой создания типологии личности стало разделение людей на четыре темперамента, которое относят ко времени античности и связывают с именами знаменитых врачей той эпохи- Гиппократа и Галена. В соответствии с этой типологией люди делятся на четыре типа: холериков, сангвиников, флегматиков и меланхоликов. Каждый темперамент указывает на способ мышления и поведения человека в эмоциональном плане.

Сравнение показало, что сангвиники и флегматики относятся к людям с устойчивой нервной системой, а холерики и меланхолики — с неустойчивой. Принадлежность человека к тому или иному темпераменту отражается на стиле его поведения и отношениях с окружающими.
Английский психолог Г.Айзенк, используя предложенную К-Г Юнгом шкалу экстравертности-интровертности, построил следующую классификацию характеров с различной устойчивостью нервной системы:
холерик: экстраверт, эмоционально неустойчивый;
флегматик: интроверт, эмоционально устойчивый;
сангвиник: экстраверт, эмоционально устойчивый;
меланхолик: интроверт, эмоционально неустойчивый

Ссылка на тест: http://www.psychoanalyse.ru/test/test_krug_aizenka.html
Вернуться к началу Перейти вниз
SANATA

Женщина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Пт Май 16, 2014 11:15 am

Шкала лжи
Она диагностирует склонность давать социально желательные ответы. Если этот показатель превышает 60%, то это свидетельствует о неискренности испытуемого.
А у меня 80%, получается даже сама себе правду сказать не могу)))))))) Интересненько,,,,,
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Пт Май 16, 2014 3:20 pm

Средне между флегматиком и меланхоликом...хм)))

МЕЛАНХОЛИК - быстро утомляем, не уверен в себе, тревожен и мнителен. Хорошо разбирается в оттенках чувств, осторожен и осмотрителен Скрытен и застенчив, сильно переживает по малейшему поводу. Трудно приспосабливается к новым людям.

ФЛЕГМАТИК - спокоен даже в сложнейших ситуациях, невозмутим, стабилен и последователен в стремлениях и отношениях. Придерживается выработанного распорядка, стремится к системе, нетороплив и основателен. Вместе с тем он инертен, медленно переключается с одной работы на другую.

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Сб Май 24, 2014 9:21 am

Ух ты!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Russia
Магия : Voodo

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Ср Июл 02, 2014 3:25 pm

Экстраверт холерик)
Рысь снежная

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Июл 06, 2014 8:59 pm

Экстраверт холерик

Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Сб Фев 07, 2015 6:28 pm

Флегматик сангвиник
флегматик: интроверт, эмоционально устойчивый;
сангвиник: экстраверт, эмоционально устойчивый;
timona

Магия : Рунические ритуалы

СообщениеТема: Тест   Вс Фев 08, 2015 4:00 pm

Флегматик-сангвиник.
Если вы относитесь ближе к одной из осей, то вы не истинный флегматик.
Я ближе к оси сангвиник.
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Фев 08, 2015 9:03 pm

Флегма интроверт, ничего не изменилось.

Здесь же наткнулась на увлекательный тест Сонди, правда на указанном сайте не работает, кому интересно, смотрите тут

Женщина Страна : выдуманный мною мир
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вт Фев 10, 2015 9:13 pm

Сангвиник и холерик экстраверт я)
svetok30

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НОВИЧОК

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Мар 01, 2015 4:00 pm

холерик: экстраверт, эмоционально неустойчивый;

ХОЛЕРИК - отличается быстротой действий и решений, частой сменой настроения, повышенной возбудимостью. Во взаимоотношениях нередко излишне резок, прямолинеен в оценках. Часто неуживчив, не умеет себя сдерживать. Обладает влиянием на окружающих, быстро переходит от одного дела к другому. Любит быть в центре внимания.
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Мар 01, 2015 10:13 pm

А если у меня правдивость на 30%, значит - я мягкая и пушистая?
vivien

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Пт Апр 03, 2015 8:43 pm

У меня не идут тесты с этого сайта, что нужно сделать?
-ELENKA-

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Сб Апр 04, 2015 7:51 pm

ФЛЕГМАТИК - спокоен даже в сложнейших ситуациях, невозмутим, стабилен и последователен в стремлениях и отношениях. Придерживается выработанного распорядка, стремится к системе, нетороплив и основателен. Вместе с тем он инертен, медленно переключается с одной работы на другую.
Helga17

Магия : Руны , Нумерология

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Сб Апр 04, 2015 10:50 pm

vivien пишет:
У меня не идут тесты с этого сайта, что нужно сделать?
Вы не можете перейти по ссылке ? У меня всё нормально.)

Магия : Руны , Нумерология

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Сб Апр 04, 2015 10:52 pm

Я холерико - сангвиник...! И ещё какой

Магия : чм, руны

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Апр 05, 2015 9:24 am

Со шкалой лжи какая то фигня. У меня тоже 80% лжи Если я не люблю вечеринки, но при этом считаю что все же можно получить удовольствие на вечеринке. В чем я себя пытаюсь обмануть ? Да, у меня много приятелей, но если я их долго не вижу я не сильно переживаю от этого - увижу когда время придет
Холерик - меланхолик прикольное сочетание.
Эмануель

Магия : Набираюсь опыта

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Пн Май 04, 2015 1:29 pm

Тоже холерик - сангвиник)
MAXA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Авг 02, 2015 9:02 pm

МЕЛАНХОЛИК - быстро утомляем, не уверен в себе, тревожен и мнителен. Хорошо разбирается в оттенках чувств, осторожен и осмотрителен Скрытен и застенчив, сильно переживает по малейшему поводу. Трудно приспосабливается к новым людям.
Белая Луна

Магия : Ритуальная, Руническая

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Ср Авг 05, 2015 1:13 am

Вы -Флегматик. Ваша искренность 40% Флегматик-спокоен даже в сложнейших ситуациях,невозмутим,стабилен и последователен в стремлениях и отношениях.Придерживается выбранного распорядка,стремится к системе,нетороплив и основателен.Вместе с тем он инертен,медленно переключается с одной работы на другую. Флегматик:интроверт,эмоционально устойчив.
Anita B

Женщина Страна : Uzbekistan
Магия : runy

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Авг 23, 2015 6:29 pm

SANATA пишет:
Шкала лжи
Она диагностирует склонность давать социально желательные ответы. Если этот показатель превышает 60%, то это свидетельствует о неискренности испытуемого.
А у меня 80%, получается даже сама себе правду сказать не могу))))))))  Интересненько,,,,,
Может быть все таки искренность 80% ?
Anita B

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Авг 23, 2015 6:34 pm

У меня искренность 80%. Я сангвиник по результатам теста. Хотя все детство и юность - меланхолик. Я вот, что думаю: скажем если у человека подселения (некро) то он может в тесте быть меланхоликом, (бес) - холериком. Кхм, в общем относительно все как-то.
tania1104

Женщина Страна : беларусь

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вт Авг 25, 2015 12:47 pm

прикольно. всегда любила психологию. уверенносв себе упала. правда
Anita B

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Ср Авг 26, 2015 8:33 am

Anita B пишет:
У меня искренность 80%. Я сангвиник по результатам теста. Хотя все детство и юность - меланхолик. Я вот, что думаю: скажем если у человека подселения (некро) то он может в тесте быть меланхоликом, (бес) - холериком. Кхм, в общем относительно все как-то.
Хотя скорее всего это -единичные случаи в порядке исключения.
IrinkaSolnce

Магия : не знаю

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Сб Сен 26, 2015 2:38 pm

меланхолик и холерик

Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: Психологические тесты
-