AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Steel

Женщина Страна : деревня Греково-NY-Barcelona
Магия : Таланта и неземного обаяния.:-))

СообщениеТема: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Чт Май 15, 2014 8:51 pm

Темперамент, наряду с другими дополнительными признаками типа, оказывает значительное влияние на характер и поведение человека, а также на его отношения с другими людьми. Он является одной из причин поведенческих различий у людей одного типа личности. Классификация темпераментов дополнит картину ваших психологических особенностей и позволит вам расширить представление о себе.

Первой попыткой создания типологии личности стало разделение людей на четыре темперамента, которое относят ко времени античности и связывают с именами знаменитых врачей той эпохи- Гиппократа и Галена. В соответствии с этой типологией люди делятся на четыре типа: холериков, сангвиников, флегматиков и меланхоликов. Каждый темперамент указывает на способ мышления и поведения человека в эмоциональном плане.

Сравнение показало, что сангвиники и флегматики относятся к людям с устойчивой нервной системой, а холерики и меланхолики — с неустойчивой. Принадлежность человека к тому или иному темпераменту отражается на стиле его поведения и отношениях с окружающими.
Английский психолог Г.Айзенк, используя предложенную К-Г Юнгом шкалу экстравертности-интровертности, построил следующую классификацию характеров с различной устойчивостью нервной системы:
холерик: экстраверт, эмоционально неустойчивый;
флегматик: интроверт, эмоционально устойчивый;
сангвиник: экстраверт, эмоционально устойчивый;
меланхолик: интроверт, эмоционально неустойчивый

Ссылка на тест: http://www.psychoanalyse.ru/test/test_krug_aizenka.html
Вернуться к началу Перейти вниз
SANATA

Женщина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Пт Май 16, 2014 11:15 am

Шкала лжи
Она диагностирует склонность давать социально желательные ответы. Если этот показатель превышает 60%, то это свидетельствует о неискренности испытуемого.
А у меня 80%, получается даже сама себе правду сказать не могу)))))))) Интересненько,,,,,
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Пт Май 16, 2014 3:20 pm

Средне между флегматиком и меланхоликом...хм)))

МЕЛАНХОЛИК - быстро утомляем, не уверен в себе, тревожен и мнителен. Хорошо разбирается в оттенках чувств, осторожен и осмотрителен Скрытен и застенчив, сильно переживает по малейшему поводу. Трудно приспосабливается к новым людям.

ФЛЕГМАТИК - спокоен даже в сложнейших ситуациях, невозмутим, стабилен и последователен в стремлениях и отношениях. Придерживается выработанного распорядка, стремится к системе, нетороплив и основателен. Вместе с тем он инертен, медленно переключается с одной работы на другую.

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Сб Май 24, 2014 9:21 am

Ух ты!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Russia
Магия : Voodo

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Ср Июл 02, 2014 3:25 pm

Экстраверт холерик)
Рысь снежная

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Июл 06, 2014 8:59 pm

Экстраверт холерик

Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Сб Фев 07, 2015 6:28 pm

Флегматик сангвиник
флегматик: интроверт, эмоционально устойчивый;
сангвиник: экстраверт, эмоционально устойчивый;
timona

Магия : Рунические ритуалы

СообщениеТема: Тест   Вс Фев 08, 2015 4:00 pm

Флегматик-сангвиник.
Если вы относитесь ближе к одной из осей, то вы не истинный флегматик.
Я ближе к оси сангвиник.
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Фев 08, 2015 9:03 pm

Флегма интроверт, ничего не изменилось.

Здесь же наткнулась на увлекательный тест Сонди, правда на указанном сайте не работает, кому интересно, смотрите тут

Женщина Страна : выдуманный мною мир
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вт Фев 10, 2015 9:13 pm

Сангвиник и холерик экстраверт я)
svetok30

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НОВИЧОК

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Мар 01, 2015 4:00 pm

холерик: экстраверт, эмоционально неустойчивый;

ХОЛЕРИК - отличается быстротой действий и решений, частой сменой настроения, повышенной возбудимостью. Во взаимоотношениях нередко излишне резок, прямолинеен в оценках. Часто неуживчив, не умеет себя сдерживать. Обладает влиянием на окружающих, быстро переходит от одного дела к другому. Любит быть в центре внимания.
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Мар 01, 2015 10:13 pm

А если у меня правдивость на 30%, значит - я мягкая и пушистая?
vivien

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Пт Апр 03, 2015 8:43 pm

У меня не идут тесты с этого сайта, что нужно сделать?
-ELENKA-

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Сб Апр 04, 2015 7:51 pm

ФЛЕГМАТИК - спокоен даже в сложнейших ситуациях, невозмутим, стабилен и последователен в стремлениях и отношениях. Придерживается выработанного распорядка, стремится к системе, нетороплив и основателен. Вместе с тем он инертен, медленно переключается с одной работы на другую.
Helga17

Магия : Руны , Нумерология

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Сб Апр 04, 2015 10:50 pm

vivien пишет:
У меня не идут тесты с этого сайта, что нужно сделать?
Вы не можете перейти по ссылке ? У меня всё нормально.)

Магия : Руны , Нумерология

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Сб Апр 04, 2015 10:52 pm

Я холерико - сангвиник...! И ещё какой

Магия : чм, руны

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Апр 05, 2015 9:24 am

Со шкалой лжи какая то фигня. У меня тоже 80% лжи Если я не люблю вечеринки, но при этом считаю что все же можно получить удовольствие на вечеринке. В чем я себя пытаюсь обмануть ? Да, у меня много приятелей, но если я их долго не вижу я не сильно переживаю от этого - увижу когда время придет
Холерик - меланхолик прикольное сочетание.
Эмануель

Магия : Набираюсь опыта

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Пн Май 04, 2015 1:29 pm

Тоже холерик - сангвиник)
MAXA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Авг 02, 2015 9:02 pm

МЕЛАНХОЛИК - быстро утомляем, не уверен в себе, тревожен и мнителен. Хорошо разбирается в оттенках чувств, осторожен и осмотрителен Скрытен и застенчив, сильно переживает по малейшему поводу. Трудно приспосабливается к новым людям.
Белая Луна

Магия : Ритуальная, Руническая

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Ср Авг 05, 2015 1:13 am

Вы -Флегматик. Ваша искренность 40% Флегматик-спокоен даже в сложнейших ситуациях,невозмутим,стабилен и последователен в стремлениях и отношениях.Придерживается выбранного распорядка,стремится к системе,нетороплив и основателен.Вместе с тем он инертен,медленно переключается с одной работы на другую. Флегматик:интроверт,эмоционально устойчив.
Anita B

Женщина Страна : Uzbekistan
Магия : runy

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Авг 23, 2015 6:29 pm

SANATA пишет:
Шкала лжи
Она диагностирует склонность давать социально желательные ответы. Если этот показатель превышает 60%, то это свидетельствует о неискренности испытуемого.
А у меня 80%, получается даже сама себе правду сказать не могу))))))))  Интересненько,,,,,
Может быть все таки искренность 80% ?
Anita B

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вс Авг 23, 2015 6:34 pm

У меня искренность 80%. Я сангвиник по результатам теста. Хотя все детство и юность - меланхолик. Я вот, что думаю: скажем если у человека подселения (некро) то он может в тесте быть меланхоликом, (бес) - холериком. Кхм, в общем относительно все как-то.
tania1104

Женщина Страна : беларусь

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Вт Авг 25, 2015 12:47 pm

прикольно. всегда любила психологию. уверенносв себе упала. правда
Anita B

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Ср Авг 26, 2015 8:33 am

Anita B пишет:
У меня искренность 80%. Я сангвиник по результатам теста. Хотя все детство и юность - меланхолик. Я вот, что думаю: скажем если у человека подселения (некро) то он может в тесте быть меланхоликом, (бес) - холериком. Кхм, в общем относительно все как-то.
Хотя скорее всего это -единичные случаи в порядке исключения.
IrinkaSolnce

Магия : не знаю

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   Сб Сен 26, 2015 2:38 pm

меланхолик и холерик
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.   

Тест на определение темперамента. Круг Айзенка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: Психологические тесты
-