AVALON
Произношение рун 333dd10
AVALON
Произношение рун 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Легенда
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Котейка
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Кассиус
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Амура
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Gerda
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Laguruz
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Одри Тут
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Марина
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
LSova
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Котейка
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Lady In Black
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Кассиус
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Анна
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Вэрийамо
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Тифони
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Марина
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 
Легенда
Произношение рун I_vote_lcapПроизношение рун I_voting_barПроизношение рун I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Произношение рун

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lara

lara


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 150
Репутация : 25

Произношение рун Empty
СообщениеТема: Произношение рун   Произношение рун EmptyСб Май 03, 2014 2:18 pm

Dante , меня интересует такой вопрос , сколько раз правильно произносить название рун , которые входят в став один при нанесение . или ещё раз в конце оговора ?


Последний раз редактировалось: lara (Сб Май 03, 2014 2:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lara

lara


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 150
Репутация : 25

Произношение рун Empty
СообщениеТема: Re: Произношение рун   Произношение рун EmptyСб Май 03, 2014 2:26 pm

конечно вопрос глупый , на разных форумах пишут по разному , меня интересует как правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
lara

lara


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 150
Репутация : 25

Произношение рун Empty
СообщениеТема: Re: Произношение рун   Произношение рун EmptyСб Май 03, 2014 2:31 pm

бывает произношу один раз при нанесении , бывает ещё в конце оговора , и так и так всё работает , но как правильно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
P2U

P2U


Мужчина Страна : Россия
Магия : Интересуюсь :)
Сообщения : 43
Репутация : 17

Произношение рун Empty
СообщениеТема: Re: Произношение рун   Произношение рун EmptyВс Май 04, 2014 6:03 am

я конечно не Данте Произношение рун 163807095 
Цитата :
так и так всё работает
Сами ответили на свой вопрос Произношение рун 524471300 
Зачем повторять второй раз, что уже было сделано?Произношение рун 1818023647  И так ведь уже работает Произношение рун 1558176735 Самое плохое, что еще и расхождения могут быть какие-то после 2 оговоров Произношение рун 1831218946
Вернуться к началу Перейти вниз
lara

lara


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 150
Репутация : 25

Произношение рун Empty
СообщениеТема: Re: Произношение рун   Произношение рун EmptyВс Май 04, 2014 1:09 pm

P2U , спасибо за высказанное мнение , но мне не понятно о каких расхождениях вы говорите ? Я оговоры по два раза не произношу , я говорила о рунах в став входящих
Вернуться к началу Перейти вниз
agena

agena


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Деревенская магия Руны
Сообщения : 17
Репутация : 2

Произношение рун Empty
СообщениеТема: Re: Произношение рун   Произношение рун EmptyЧт Окт 30, 2014 4:17 pm

lara, я бывает произношу руны один раз при нанесении когда я рисую став или формулу, а второй раз когда составляю оговор. Бывает и такая ситуация только один раз когда рисую став или формулу.С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Произношение рун Empty
СообщениеТема: Re: Произношение рун   Произношение рун EmptyЧт Окт 30, 2014 7:38 pm

Здравствуйте Лара, простите не заметил ваш вопрос.

Правильно, перечислять руны в ставе в процессе оговора.  При этом руны или просто перечисляются, или, если это необходимо, перечисляются с указанием конкретной задачи каждой руне. Более того, называя руну, необходимо взять эту самую руну в руку, то есть для полноценных классических рунных заклятий очень желательно иметь свой рунный набор.

Добавлю, что если руны в ставе не известны или вы не можете их все правильно разобрать, то руны можно и не перечислять, а делать оговор целиком на весь став.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пт Окт 31, 2014 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Произношение рун Empty
СообщениеТема: Re: Произношение рун   Произношение рун EmptyЧт Окт 30, 2014 9:52 pm

Руны - живые. При правильно составленном оговоре, указании активации и деактивации, времени работы и времени прекращения, Руны начинают работать немедленно и прекрасно сами знают как им нужно работать. Руны требуют уважительного к себе отношения. Для работы желательно иметь отдельный набор, для раскладов другой. Руны капризны и работают далеко не у всех, несмотря на проделанные ритуалы. Чтобы Руны с вами сотрудничали нужно найти к ним подход. Иногда достаточно несколько ночей поспать с Рунами под подушкой, а иногда они требуют более трепетного отношения и нужно пообщаться с каждой руной отдельно. Руны любят когда с ними разговаривают. Еще одна очень важная вещь при работе с Рунами -  очень важно знать какие Руны противопоказаны в ставах для того или иного заболевания, нельзя огульно применять ставы, не зная этого, вы можете не помочь, а навредить человеку. Это то немногое, чего я коснулась. Руны - это загадка, Руны - это тайна, это очень увлекательно и интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
agena

agena


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Деревенская магия Руны
Сообщения : 17
Репутация : 2

Произношение рун Empty
СообщениеТема: Re: Произношение рун   Произношение рун EmptyПт Окт 31, 2014 1:11 pm

Dante и Ведунья Ольга спасибо большое за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
lara

lara


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 150
Репутация : 25

Произношение рун Empty
СообщениеТема: Re: Произношение рун   Произношение рун EmptyПт Ноя 07, 2014 11:19 am

Благо дарю Вам . Уважаемые Практики , за подробные развернутые ответы , за то что поделились
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Произношение рун Empty
СообщениеТема: Re: Произношение рун   Произношение рун EmptyВс Дек 27, 2015 10:28 pm

lara пишет:
Dante , меня интересует такой вопрос , сколько раз правильно произносить название рун , которые входят в став один при нанесение . или ещё раз в конце оговора ?
Вопрос в тему, а руны кто-нибудь пропевает из практиков? Я пользуюсь данной техникой, мне нравится...

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Произношение рун Empty
СообщениеТема: Re: Произношение рун   Произношение рун EmptyВс Дек 27, 2015 11:02 pm

LuKu пишет:
lara пишет:
Dante , меня интересует такой вопрос , сколько раз правильно произносить название рун , которые входят в став один при нанесение . или ещё раз в конце оговора ?
Вопрос в тему, а руны кто-нибудь пропевает из практиков? Я пользуюсь данной техникой, мне нравится...

Приветствую LuKu
Есть базовые наработки, а есть индивидуальное отношение к рунам и индивидуальные приёмы работы с ними. Уверен ваше отношение к рунам как к живым должно понравится рунам со всеми вытекающими.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Заряна

Заряна


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки
Сообщения : 140
Репутация : 28
Город : Навь

Произношение рун Empty
СообщениеТема: Re: Произношение рун   Произношение рун EmptyПн Дек 28, 2015 6:52 am

Ведунья Ольга,доброго часа.Вот Вы пишите "Еще одна очень важная вещь при работе с Рунами - очень важно знать какие Руны противопоказаны в ставах для того или иного заболевания".Где можно найти подобную инфу,что бы тоже знать?Пожалуйста.Мне тема очень интересна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Произношение рун Empty
СообщениеТема: Re: Произношение рун   Произношение рун EmptyПн Дек 28, 2015 6:23 pm

Dante пишет:
LuKu пишет:

Вопрос в тему, а руны кто-нибудь пропевает из практиков? Я пользуюсь данной техникой, мне нравится...

Приветствую LuKu
Есть базовые наработки, а есть индивидуальное отношение к рунам и индивидуальные приёмы работы  с ними. Уверен ваше отношение к рунам как к живым  должно понравится рунам со всеми вытекающими.

Доброго дня, благодарю за ответ:) Мы с рунами и вправду как-то быстро "подружились":) А пропевание мне помогает  ярче ощутить поток энергетики  конкретной руны.. её дыхание, если можно так выразиться.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ink

Ink


Женщина Страна : Украина
Магия : Из разного.....
Сообщения : 15
Репутация : 0
Город : Запорожье

Произношение рун Empty
СообщениеТема: Re: Произношение рун   Произношение рун EmptyСб Янв 16, 2016 11:48 am

Доброго времени суток уважаемым рунологам!

Задам и свой вопрос: принципиально ли рунам, как именно я произношу их имена? Если я озвучу "Кано" вместо "Кеназ" или "Перт" вместо "Перто"/"Петра" - это как-то повлияет на работу става?
Заранее благоДарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Произношение рун

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-