AVALON
Разные вопросы - Страница 3 333dd10
AVALON
Разные вопросы - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Разные вопросы - Страница 3 I_vote_lcapРазные вопросы - Страница 3 I_voting_barРазные вопросы - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Разные вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
КАРА НЕБЕС



Женщина Страна : волшебная
Магия : жизнь
Сообщения : 24
Репутация : 17

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyВс Авг 23, 2015 4:57 am

Открытая вчера мной тема сегодня исчезла без следа.

Хотелось бы знать почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dial



Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Серая и таро. А вобще интересно всё, но занимаюсь пока что не всем.
Сообщения : 112
Репутация : 24

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyВс Авг 23, 2015 8:57 pm

А что за тема? )

_________________
Мудрость старших арканов ТАРО. То что раньше было скрыто.
http://www.club-avalon.com/t4674-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
lisenok



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, Белая
Сообщения : 9
Репутация : 0

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyПт Авг 28, 2015 6:23 pm

Здравствуйте! Очень срочно нужен совет или помощь. Если пишу не в ту тему, извеняюсь, направьте куда нужно. Сделала "открещивание от колдовства" на мужа от свекрови, она на него делает рассорки и опаивает, после пошла спать и почувствовала мертвую энергетику свекрови, она прошла и исчезла. Подскажите пожалуйста что это может означать? Свекровь ведь живая. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyСб Авг 29, 2015 6:08 pm

диодора пишет:
уголёк пишет:
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,я делала диагностику на картах ленорман,как лёг рунический став на мч.мне выпала лиса.это значит да или нет?
Заранее благодарю за ответ.

Что-то мне подсказывает, что диагностику на рунические работы нужно проверять рунами!).
Дело в том, что энергия рун очень сильна и прямолинейна. И она плохо контактирует с другими мантическими системами.
Я тоже пыталась проверять рунические работы при помощи Таро. Эффект не очень.
Мой перстень Таролога просто срывается с пальца, когда я  забываю его снимать и беру руны в руки. Но, проверяя на рабочесть ставы при помощи рун, все стало на свои места. Ответы четкие и ясные.
Здравствуйте диодора, вот сегодня я убедилась в том что диагностика на таро работает даже очень хорошо.Я просто решила положить при раскладе дополнительные карты, и получила очень даже развернутый ответ.Рун пока у меня нет, они еще в пути. но скоро приедут сравню потом .Самой все интересно.( таро клюева).вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
диодора

диодора


Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.
Сообщения : 86
Репутация : 34

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2015 5:23 am

ангел света пишет:
диодора пишет:
уголёк пишет:
Здравствуйте.подскажите пожалуйста,я делала диагностику на картах ленорман,как лёг рунический став на мч.мне выпала лиса.это значит да или нет?
Заранее благодарю за ответ.

Что-то мне подсказывает, что диагностику на рунические работы нужно проверять рунами!).
Дело в том, что энергия рун очень сильна и прямолинейна. И она плохо контактирует с другими мантическими системами.
Я тоже пыталась проверять рунические работы при помощи Таро. Эффект не очень.
Мой перстень Таролога просто срывается с пальца, когда я  забываю его снимать и беру руны в руки. Но, проверяя на рабочесть ставы при помощи рун, все стало на свои места. Ответы четкие и ясные.
Здравствуйте диодора, вот сегодня я убедилась в том что диагностика на таро работает даже очень хорошо.Я просто решила положить при раскладе дополнительные карты, и получила очень даже развернутый ответ.Рун пока у меня нет, они еще в пути. но скоро приедут сравню потом .Самой все интересно.( таро клюева).вот как то так.

Я и не спорю. Я таролог  уже более 20 лет. Наблюдений много. Можно работать Таро и с рунами в плане диагностики. Но лучше всего руны проверять рунами. То есть руническую работу. Хотя кому как. Я не работала с Таро Клюева. Да и не хочу. Имею несколько колод, классические, Манара и Ангелов. Но любимые, Черные Гремуары. Все. Рунами увлеклась года как три, просто заболела ими. Настолько сильны и могущественны. И рунные расклады, это песня. Четко и лаконично. Многие здесь работают с рунными ставами, но саму тему рун практически не знают. Так...одни разговоры. А их нужно понимать. Так же как и Таро. Это не просто картинки и много текста, это целая философия и разговор с ними. А главное уметь глифовать. И с Таро и с рунами. Поэтому, когда люди представляют себя Тарологами или Рунологами имея опыта лет пять, я смеюсь. Я не хочу обидеть опытных Мастеров и тем более Эрилей находящихся на этом сайте, Боже упаси. Они меня поймут!) Магия, это огромный труд и длинный путь в конце которого  понимаешь, что ничего не знаешь!)

Вернуться к началу Перейти вниз
ангел света

ангел света


Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение
Сообщения : 423
Репутация : 149

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyВс Авг 30, 2015 1:04 pm

Добрый вечер,диодора. да я в целом не про спор.У меня с таро тоже путь тоже не маленький, просто это наверное мои ощущения.даже удивление.Просто такие расклады не делала,новичок в этом направлении.А руны жду с нетерпением,влюбилась в них.Я с вами согласна что Таро это общение и их слышать и чувствовать надо,а руны очень хочется узнать и научиться с ними общаться. Буду постигать все что даст Вселенная.Всего вам доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акрамус

Акрамус


Мужчина Страна : Нарния
Магия : Много направлений...
Сообщения : 17
Репутация : 5

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyПн Авг 31, 2015 12:24 pm

Добрый день. У меня вопрос. Можно ли попросить изменить мой ник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2015 12:41 pm

Акрамус пишет:
Добрый день. У меня вопрос. Можно ли попросить изменить мой ник?
Написать Данде с просьбой ЛС. Так делала я
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

Боня


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 143
Репутация : 31

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Благодарность   Разные вопросы - Страница 3 EmptyСр Сен 02, 2015 7:40 am

Доброе утро! Обращаюсь за помощью!!!Хотела выразить благодарность Мастеру, но не поняла как и где создать тему для этого, прочитала в ответах в разделе ЧаВо, но все равно не поняла, где я могу это сделать, боюсь создам не в том месте кого нибудь обижу....а не хочется,,тут многие отзывчивые, хорошие..Помогите пожалуйста..С уважением, Боня.
Вернуться к началу Перейти вниз
арина 15

арина 15


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 43
Репутация : 5

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: поиск мага    Разные вопросы - Страница 3 EmptyВс Сен 06, 2015 5:50 pm

уважаемые форумчане -- подскажите где найти сильного мага -- мне нужна помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Локи



Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 31
Репутация : 4

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 7:21 am

Возник вопрос: тема для набора 20 сообщений открывается избирательно?
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 8:34 am

Локи пишет:
Возник вопрос: тема для набора 20 сообщений открывается избирательно?
Да! С разрешения Администраторов форума. Если у вас есть причина по которой Вам срочно нужно отправить личное сообщение - напишите Админам. Если же пожарной спешки нет то проведите день на форуме почитайте, оставьте отзывы - и будет Вам счастье! Разные вопросы - Страница 3 3543203987

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 8:39 am

Боня пишет:
Доброе утро! Обращаюсь за помощью!!!Хотела выразить благодарность Мастеру, но не поняла как и где создать тему для этого, прочитала в ответах в разделе ЧаВо, но все равно не поняла, где я могу это сделать, боюсь создам не в том месте кого нибудь обижу....а не хочется,,тут многие отзывчивые, хорошие..Помогите пожалуйста..С уважением, Боня.
Создайте здесь, если у Мастера нет своей лаборатории - не ошибетесь! http://www.club-avalon.com/f211-forum

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

Боня


Женщина Страна : Россия
Магия : таро
Сообщения : 143
Репутация : 31

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 2:27 pm

Спасибо Вам Уважаемая LIS S, за указанный путь! Всех Благ Вам и Удачи! Разные вопросы - Страница 3 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
margo1019

margo1019


Женщина Страна : россия
Магия : магия
Сообщения : 75
Репутация : 4

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyСб Сен 19, 2015 7:19 pm

Здравствуйте уважаемый Администратор!Извините ,пожалуйста не могли бы подсказать ,что бы это значило появились какие-то кнопочки?С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая Луна

Белая Луна


Женщина Страна : Россия
Магия : Ритуальная, Руническая
Сообщения : 101
Репутация : 34
Город : Страна Снов

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyПн Сен 28, 2015 5:34 pm

Здравствуйте!Не могу понять куда делось моё сообщение?Я послала его в тему "знак по усиленной чистке 3"Нажала как обычно "отправить",а вылезло ....В то время как вы отправляли....кто то там....вобщем ничего не поняла,но моё не дошло до темы и куда же оно делось?Ещё раз мне его тыкать?Оно у меня огромное было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 2:59 pm

Белая Луна пишет:
Здравствуйте!Не могу понять куда делось моё сообщение?Я послала его в тему "знак по усиленной чистке 3"Нажала как обычно "отправить",а вылезло ....В то время как вы отправляли....кто то там....вобщем ничего не поняла,но моё не дошло до темы и куда же оно делось?Ещё раз мне его тыкать?Оно у меня огромное было.
Надо было нажать на кнопку "сохранить" (т.е. Ваше сообщение), а так придется "еще раз его тыкать"....

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая Луна

Белая Луна


Женщина Страна : Россия
Магия : Ритуальная, Руническая
Сообщения : 101
Репутация : 34
Город : Страна Снов

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 10:36 pm

Большое спасибо lssaya.Буду теперь знать,что впреть надо сохранить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Daliria

Daliria


Женщина Страна : Казахстан
Магия : новичок
Сообщения : 8
Репутация : 1
Город : Алматы

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyЧт Окт 29, 2015 12:06 am

Уважаемые администраторы, прошу вас дать возможность отправлять личные сообщения(я еще новичок и у меня не достаточно сообщений на форумах), т.к. я обратилась за помощью в теме "Нужна помощь мага или ясновидящей" и мне согласны помочь. Но я не могу обратиться к ним в личку. Надеюсь на ваше понимание. Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
алаксия



Женщина Страна : россия
Магия : разное
Сообщения : 23
Репутация : 14
Возраст : 57
Город : екатеринбург

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 2:06 pm

Уважаемая LIS S, как вам можно написать? У меня не достаточно сообщений чтоб обратиться к вам личку, мне посоветовала Легенда обратиться к вам Разные вопросы - Страница 3 903535587
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyСб Ноя 14, 2015 6:52 pm

алаксия пишет:
Уважаемая LIS S, как вам можно написать? У меня не достаточно сообщений чтоб обратиться к вам личку, мне посоветовала Легенда обратиться к вам Разные вопросы - Страница 3 903535587
Напишите мне в скайп.

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
Adaella

Adaella


Женщина Страна : РФ
Магия : Энергет
Сообщения : 17
Репутация : -2
Возраст : 36
Город : Коломна

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyПн Ноя 30, 2015 10:04 pm

Доброй ночи. Сейчас писала ответ по тебе "что такое сущности", нажала добавить, вылезло " пока вы писали добавлен ещё один комментарий". Сейчас смотрю тему, нет моего ответа. Заново писать? Сижу с мобильной версии форума.

_________________
Хаос ей к лицу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyВт Дек 01, 2015 7:59 am

Adaella пишет:
Доброй ночи. Сейчас писала ответ по тебе "что такое сущности", нажала добавить, вылезло " пока вы писали добавлен ещё один комментарий". Сейчас смотрю тему, нет моего ответа. Заново писать? Сижу с мобильной версии форума.
Issaya пишет:
Белая Луна пишет:
Здравствуйте!Не могу понять куда делось моё сообщение?Я послала его в тему "знак по усиленной чистке 3"Нажала как обычно "отправить",а вылезло ....В то время как вы отправляли....кто то там....вобщем ничего не поняла,но моё не дошло до темы и куда же оно делось?Ещё раз мне его тыкать?Оно у меня огромное было.
Надо было нажать на кнопку "сохранить" (т.е. Ваше сообщение), а так придется "еще раз его тыкать"....

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олегро

Олегро


Женщина Страна : Россия
Магия : -
Сообщения : 76
Репутация : 6
Возраст : 50
Город : Москва

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyЧт Дек 31, 2015 6:57 am

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. У меня исчезли все сообщения из паппки  "Сохраненные". Это это из за того,что папка на 100% была загружена и все удалилось или из за чего то еще?
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Разные вопросы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разные вопросы   Разные вопросы - Страница 3 EmptyЧт Янв 07, 2016 1:56 pm

подскажите, пожалуйста, как изменить ИМЯ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разные вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Разные миры
» Вопросы или пожелания по работе форума
» Обереги на разные случаи
» Разные рунные порчи
» Чтения псалтаря на разные случаи жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
<><Х><>
 :: Техническая поддержка
-