AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Голубая орхидея

Фенечка

Ирис

Татьянка23

Дагаз

Elli

person

villena

Легенда

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

На быстрый денежный приход.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Меган

Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Ср Июл 01, 2015 7:42 pm

Большая благодарность ув. Легенде за столь действенный ритуал.Делала несколько раз и каждый раз приносил свои плоды. А вот сегодня я умудрилась на тонкой свече уместить горизонтально 14 знаков.
С уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Канта

Женщина Страна : РФ
Магия : серая

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Пн Июл 13, 2015 8:31 pm

kseni4ka пишет:
Уважаемая Легенда, прошу вас подскажите что означает сложившаяся ситуация,
Я купила свечку, зажгла ее, она гасла раза три, я поправила фитиль попыталась зажечь снова, она погорела секунд тридцать и мне показалось(точнее я была уверена) что она погасла, ее я ставила в ванную на всякий случай, и пошла по делам, когда вернулась, моему удивлению не было придела, свеча горела ярко,прошло время, она погасла, оплывов не было,стеночки остались, кое где знаки не догорели
Можно ли считать обряд удачным или нужно переделывать, чистку закончила делать дней десять назад.
Стоит ли остатки с дарами относить или нужно переделать, тогда через какое время.
И что может означать такая ситуация...
С уважением и Благодарностью за вашу помощь.
Здравствуйте kseni4ka. Свеча  сама вам показала, если  тухла то либо "что-то" мешало, либо не то время выбрали. Думаю обряд стоит переделать. Дары с остатками  лучше отнести, в таких делах лучше не жадничать.
Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Пн Авг 10, 2015 10:41 pm

Уважаемая Легенда и практики, пожалуйста, прокомментируйте отливку. Делалась для мужчины, фитиль располагался строго по центру. Свеча заявлена как долгогорящая и должна была раскрыться как цветок (это выяснилось уже после покупки), знала бы это раньше, то взяла бы другую...Сгорела не вся, хотя все условия для этого были. Просто потухла раньше времени...

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Устлий со стороны мужчины много,но без видимых результатов.Окружен завистью и сплетнями.Дальнейщая ситуация под мороком.Повторите ритуал с другой свечей.

Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Сб Сен 05, 2015 10:08 am

Amphiprion пишет:

Устлий со стороны мужчины много,но без видимых результатов.Окружен завистью и сплетнями.Дальнейщая ситуация под мороком.Повторите ритуал с другой свечей.
Спасибо, что откликнулись! Всё так и есть, пока без изменений.

roxolana83

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Чт Окт 08, 2015 5:48 pm

Здравствуйте Легенда ! Я очень благодарна Вам за ваши роботы.Хочу отписаться о своем опыте проведения ритуала на быстрый денежный приход.Две недели назад я проводила ритуал.Все сделала как описано .Правда сама отлила свечу.Свеча несколько рас потухала, но я все равно ее зажигала и ритуал доделала.Отнесла огарки с откупом (конфеты и вино,вино вылила в воду и конфеты тоже в воду вместе с огарками от свечи).Какая я была рада когда получила деньги .Но как всегда у меня толком и не было в руках сразу же и уплыли, я их не потратила,у меня просто их забрали обманным путем (развели).Я уже не знаю ,что мне делать и к кому обращаться.Можно чаще чем через 2 месяца проводить ритуал.Большое спасибо за ритуал дорогая Легенда.
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Чт Ноя 12, 2015 8:32 am

Всем доброе утро! Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, если в дар человек выбрал банку меда, мед густой, вылить его не получится, подогреть мед человек не хочет, мед в сотах тоже его не устраивает, вот только банка меда и все. Вопрос,...... можно поступить так,? если снять крышку с банки меда, а саму банку опустить в ручей???? И куда крышку, туда же??
zinova

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Пт Ноя 20, 2015 6:16 pm

Уважаемая Легенда доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста можно ли использовать фигурную свечу
кларра

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Пт Ноя 20, 2015 6:30 pm

Отчет.......Свеча прогорела не полностью,( не все знаки прогорели на свече), образовалась хорошая лужа вокруг свечи, но..... не сомкнулась на пол сантиметра. Мед в сотах, ммм ароматный (сама бы съела) был опущен с остатком свечи в реку, со словами благодарности силам. Финансы и не плохие пришли в течении 3-5 дней.( Клиент мой родственник, мед покупала я для него, и не в банке,как он хотел, а в сотах. Мед был его выбор.Дары и остаток свечи он отдавал реке сам) По результату думаю что Высшие Силы, дар приняли, и остались довольны. Родственник тоже, я тоже Довольна. Легенда! Милая, Дорогая, Спасибо Вам огромное! и плюсик от меня (фомы неверующего..)
Nika-Viktoriya

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Вс Ноя 22, 2015 8:22 am

Уважаемая Легенда! Добрый День!!! Хочу воспользоваться данным ритуалом, но вот вопрос, куда отснести дары? у нас за бортом -20, и все реки а тем более ручейки уже давно под толстым льдом... Что посоветуете в данном случае??? С благодарностью , Ника-Виктория.
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Вс Ноя 22, 2015 9:01 am

Nika-Viktoriya пишет:
Уважаемая Легенда! Добрый День!!! Хочу воспользоваться данным ритуалом, но вот вопрос, куда отснести дары? у нас за бортом -20, и все реки а тем более ручейки уже давно под толстым льдом... Что посоветуете в данном случае??? С благодарностью   , Ника-Виктория.
г

Ника- Виктория, на 6 странице Легенда уже отвечала на вопрос по оплывам Аленке, там написано, что оплывы можно сжечь.
У нас в Сибири тоже минус 20 и иногда больше. Я оплывы выбрасываю в лунки, которые делают рыбаки для подводного лова и ещё возле заводов и фабрик часто есть незамерзающие места в реках. Может пригодится мой опыт)
dinah

Женщина Страна : South
Магия : runes

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Вс Ноя 29, 2015 8:15 am

Здравствуйте! Такой странный случай у меня... в первые минут 20 натёк такой столбик, свеча сгорела, а этот "жгут" так и остался стоять. Помогите с расшифровкой, пожалуйста!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
sumerechnaya

Женщина Страна : весь мир
Магия : разная

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Вс Ноя 29, 2015 1:57 pm

Спасибо, уважаемая Легенда..
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Вс Ноя 29, 2015 6:41 pm

Легенда пишет:
Алёнка пишет:

Здравствуйте уважаемая Легенда, прошу ответить на мой вопрос, а можно ли оплывы и остатки свечи сжигать в печке, т.к. до водоёмов не добраться ни как.
Аленка,если нет водоемов,полностью сожгите.
а дары куда тогда , если свечу полностью сжечь и нет возможности до водоема добраться?
sumerechnaya

Женщина Страна : весь мир
Магия : разная

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Пн Ноя 30, 2015 10:51 am

Уважаемая Легенда, а если свечу - горящую - увидел кто-то (кроме меня) - ритуал на смарку? не сработает?
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Пн Ноя 30, 2015 11:54 am

У меня дома все видят ! И всё Было отлично!
кларра

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Пн Ноя 30, 2015 12:21 pm

У меня тоже не только видят, но иногда и участие принимают.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Пн Ноя 30, 2015 6:04 pm

Даже есть ритуал на всех домочадцев,( воду пить)
zinova

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Вт Дек 01, 2015 6:51 pm

Доброго времени суток Уважаемой Легенде и всем форумчанам!!!

Подскажите как быть (я кажется накосячила)
Срочно нужны были деньги, свечи зеленые были тоненькие решила воспользоваться советом и перетопив эти свечи залила в колпачок от лака...свеча получилась невысокая но широкая....нарисовала знаки и зажгла свечу...горела день и всю ночь а утром свеча прогорела внутрь до конца но остались стенки и знаки не сгорели.....и я ее просто выкинула (завернув в плотный пакет и положив в пакет с мусором) и откуп высшим силам не отнесла......как мне исправить ситуацию теперь?????
Заранее Благодарю за ответ.
С Уважением.
Лана
кларра

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Ср Дек 02, 2015 9:50 am

Добрый день всем! zinova. Вы провели ритуал ( удачно или нет, но он проведен и завершен), дары вам в любом случае нужно отнести и поблагодарить силы. Со свечей вы конечно поторопились, ее нужно было бросить в реку или ручей, море ( ну что есть в наличии из проточной воды), а еще лучше , выставить в теме, и Уважаемая Легенда, или девочки по фото определили возникшую проблему, и подсказали что нужно сделать. Ритуал лучше проводить после чистки. А еще лучше хорошо изучить тему, ( какие знания , такой и результат), извините.Куда нести дары написано в теме, что делать со свечой тоже есть в этой же теме. С уважением .
zinova

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Ср Дек 02, 2015 11:42 am

Добрый день всем! zinova. Вы провели ритуал ( удачно или нет, но он проведен и завершен), дары вам в любом случае нужно отнести и поблагодарить силы. Со свечей вы конечно поторопились, ее нужно было бросить в реку или ручей, море ( ну что есть в наличии из проточной воды), а еще лучше , выставить в теме, и Уважаемая Легенда, или девочки по фото определили возникшую проблему, и подсказали что нужно сделать. Ритуал лучше проводить после чистки. А еще лучше хорошо изучить тему, ( какие знания , такой и результат), извините.Куда нести дары написано в теме, что делать со свечой тоже есть в этой же теме. С уважением  .

Благодарю за ответ!
Я тему перечитала несколько раз, но решила что раз знаки не сгорели значит ритуал не прошел, тем более что свечу я сделала сама,  и мне даже в голову не пришло что в любом случае нужно было отблагодарить ВС и бросить оплыв в реку....впредь буду внимательнее....дары отнесу конечно и извинюсь за возникшее недоразумение....Еще раз большое спасибо за внимание и ответ!

Вы знаете я сегодня по дороге зашла в магазин купила для ВС подарок (откуп) прихожу домой а у меня птичка умерла ....так жаль...кто то писал что если не принести благодарность ВС то они могут сами что то забрать вот наверное и забрали.....впредь буду внимательней
я правда нашла свой оплыв от ритуала (но что же я тогда выкинула в мусор???) и сходила к воде отнесла оплыв и откуп ВС все опустила в реку и извинилась за задержку......
zinova

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Ср Дек 02, 2015 5:11 pm

но птичку все равно очень жаль.......
кларра

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Чт Дек 03, 2015 8:45 pm

zinova! Вы все правильно поняли, откуп это как техника безопасности. На будущее, думаю вы так бездумно не поступите, опыт уже есть.
С уважением.
zinova

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Сб Дек 05, 2015 6:22 pm

Уважаемая Легенда и форумчане!
Подскажите пожалуйста как правильно произнести оговор?
Не сочтите за наглость но может быть кто то поделиться своими знаниями или может есть какой то "шаблон" если можно так выразиться оговора...
Буду очень признательна!!!!
Благодарю!
Лана
кларра

СообщениеТема: Re: На быстрый денежный приход.   Вс Дек 06, 2015 3:10 pm

zinova вам в эту тему нужно заглянуть.
Оговоры для работы со знаками.
С уважением.