AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Как, именно, определить к какой я магии предрасположен, чтоб развиваться и самосовершенствоваться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Бибанай

Мужчина Страна : Россия
Магия : Начало

СообщениеТема: Как, именно, определить к какой я магии предрасположен, чтоб развиваться и самосовершенствоваться?   Пт Апр 11, 2014 7:13 pm

Как, именно, определить к какой я магии предрасположен, чтоб развиваться и самосовершенствоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selen S

Женщина Страна : Россия
Магия : Заклинания

СообщениеТема: Re: Как, именно, определить к какой я магии предрасположен, чтоб развиваться и самосовершенствоваться?   Ср Авг 06, 2014 1:50 pm

Ты это сам должен понять . Я потомственная ведьма и практикую все , но лучше всего мне поддаются заклинания , заговоры иногда я сама их сочиняю и все работает !
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Как, именно, определить к какой я магии предрасположен, чтоб развиваться и самосовершенствоваться?   Чт Авг 07, 2014 9:44 pm

Доброй ночи.

Бибанай, усни. 
А перед сном попроси Предков, ВС, Бога (как угодно) указать тебе путь.

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Как, именно, определить к какой я магии предрасположен, чтоб развиваться и самосовершенствоваться?   Пт Янв 09, 2015 8:26 pm

Самый лучший способ - это диагностика магических способностей с помощью карт, рун и других оракулов.
василя

Женщина Страна : россия
Магия : ученик

СообщениеТема: Как, именно, определить к какой я магии предрасположен, чтоб развиваться и самосовершенствоваться?   Пн Янв 26, 2015 8:47 pm

Мелодия ,а вы могли бы сделать такую диагностику?
Nex
Moderator
Moderator

Мужчина Страна : Минас-Тирит
Магия : Энергетика, Руны

СообщениеТема: Re: Как, именно, определить к какой я магии предрасположен, чтоб развиваться и самосовершенствоваться?   Пн Янв 26, 2015 11:15 pm

В начале в любом случае стоит развивать базовые навыки: ОВД, визуализация, энергетика, а уже потом выбирать профильную специальность. Все равно что окончить школу до поступления в универ.
Начать можете с книги Фиери - "Путь в Магию, первые шаги" - очень помогла мне в свое время.
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Как, именно, определить к какой я магии предрасположен, чтоб развиваться и самосовершенствоваться?   Пн Янв 26, 2015 11:21 pm

автор темы был здесь Последний визит : Сб Апр 12, 2014 8:52 pm
Вопрос уже не актулен. Тему удалю.
Nex
Moderator
Moderator

Мужчина Страна : Минас-Тирит
Магия : Энергетика, Руны

СообщениеТема: Re: Как, именно, определить к какой я магии предрасположен, чтоб развиваться и самосовершенствоваться?   Вт Янв 27, 2015 12:31 am

Марина пишет:
автор темы был здесь Последний визит : Сб Апр 12, 2014 8:52 pm
Вопрос уже не актулен. Тему удалю.

На все воля админа, но быть может тема будет полезна другим новичкам?
василя

Женщина Страна : россия
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Как, именно, определить к какой я магии предрасположен, чтоб развиваться и самосовершенствоваться?   Вт Янв 27, 2015 2:58 pm

Nex пишет:
В начале в любом случае стоит развивать базовые навыки: ОВД, визуализация, энергетика, а уже потом выбирать профильную специальность. Все равно что окончить школу до поступления в универ.
Начать можете с книги Фиери - "Путь в Магию, первые шаги" - очень помогла мне в свое время.
Огромнейшее спасибо. Нашла книгу ,пролистала- понравилась. Буду изучать .
юлия джа

Женщина Страна : беларусь
Магия : новичек

СообщениеТема: Как, именно, определить к какой я магии предрасположен, чтоб развиваться и самосовершенствоваться?   Вс Май 17, 2015 1:25 pm

Здравствуйте,я уже писала такое
сообщение....правда на другом
форуме..:(может это прозвучит
глупо,но я хочу знать).....какая магия
мне присущна и в каком
направлении развивать её?
Спасибо!.......
И Вот,что мне ответили:По картам и
рунам у Вас нет
поддержки рода, а соответственно
и прямого канала ресурса Силы....но
Вы можете развить свои
способности, циклично следуя
развития своего жизненного пути.....
Помогите мне пожалуйста......я очень
хочу научиться.... что мне
делать?...Заранее
спасибо)))~~
Мстислава

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Как, именно, определить к какой я магии предрасположен, чтоб развиваться и самосовершенствоваться?   Пн Июн 29, 2015 10:48 am

Я тут пыталась пройти тесты на наличие способностей на одном из сайтов. Полная чепуха получилась. Магических способностей практически нет, а вот к ясновидению ого-го какое дарование ( а я кинестетик по жизни, а не визуалист). Но, самое интересное, при почти полном отсутствии магических способностей (по версии создателей теста) я - серый маг. Большего бреда вообще невозможно представить.

Найти себя в магии можно только интуитивно, или по знакам от Бога, или, полностью прочтя книгу своих жизненных обстоятельств.
Вот я НИКОГДА не хотела заниматься магией и считала это злом в последней инстанции. А оказалось, что это мой путь - руническая магия. Или часть пути, пока не разобралась. Вот и приходится начинать все с азов учить.
Елизарочка

Магия : отсутствует

СообщениеТема: Re: Как, именно, определить к какой я магии предрасположен, чтоб развиваться и самосовершенствоваться?   Пн Авг 10, 2015 2:49 pm

Nex пишет:
Спасибо за рекомендацию, пойду изучать
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как, именно, определить к какой я магии предрасположен, чтоб развиваться и самосовершенствоваться?   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-