AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Пкус

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Пт Июл 25, 2014 10:25 pm

Woody пишет:
Я знаю неск. настоящих черных ведьм (людей "скармливают" черным колпакам по контракту) - ШИКАРНО устроены....
Впрочем, "белые" тетушки тоже хорошо живут и деньги стрегут....
Так что, не факт, что ВСЕ черные обязательно плохо должны жить... и людей они справаживают на тот свет без всяких чувств - ничего личного, просто бизнес....
Тут согласен, как-то обращался за помощью к ведьме, денег за работу взяла не мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quicksilver

Мужчина Страна : World
Магия : Чм Бм Руны

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Сб Авг 09, 2014 9:37 am

Думаю , что чёрные плохо живут именно из-за чёрной зацикленности.
Моргана

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Сб Авг 09, 2014 10:17 am

Quicksilver пишет:
Думаю , что чёрные плохо живут именно из-за чёрной зацикленности.
Что такое чёрная зацикленность?
http://magic-portal.2x2forumy.com/
Quicksilver

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Сб Авг 09, 2014 6:19 pm

магией никогда не заработаешь как бизнесом . да и расходы бывают у них непредвиденные в случае войны с другим магом если пересеклись сферы интересов .
Inessa

Магия : белая

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Сб Авг 09, 2014 8:36 pm

Отличная тема----взбудоражила многих форумчан. Амирана --молодец!!!!!

Интересно читать......Но ведь каждый имеет право "на высказать свое мнение", на свое отношение К Добру и Злу, свою личную позицию на месть "врагам", которые сделали порчу вам или крадник, но как впоследствии окажется врагами и не являются,

а просто Судьба такая, Карма так действует, вот и встал на дорогу жизни вашей конкретный враг--порчун--киллер, нанес удар, а жертва как белая и пушистая не могла терпеть---ведь это Зло! надо бороться и тоже нанесла удар в ответ ,......только как же теперь "жертва " выглядит с высоты Высших Сил, она уже и не жертва, а тоже враг---только по отношению к детям порчуна--------

и замкнулся круг мести, и пошел счет Кармы...

Мне понравились слова и мысли насчет Добра и Зла, белого и черного, которые

дает НОЧЬ , я тоже так считаю, что все в мире относительно, выбор за человеком в какую сторону ему идти.
Моргана

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Вс Авг 10, 2014 10:02 am

Quicksilver пишет:
магией никогда не заработаешь как бизнесом . да и расходы бывают у них непредвиденные в случае войны с другим магом если пересеклись сферы интересов .
Не согласна. Вон участники битвы экстрасенсов, разве не заработали с помощью магии? Да и всегда во все вре ена магам за работу несли самое лучшее и дорогое. А что касается непредвиденных расходов, так они у всех случаются не только у магов
Quicksilver

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Вс Авг 10, 2014 11:56 am

Каждый должен делать своё - одни люди должны быть при деньгах , а маги должны магичить .

а так  все ли участники заработали или один ? И легко ли было заработать ?
даже маги-неумехи  , вылетевшие с первого отбора дают объявление "участник битвы экстрасенсов" облапошиваю , снимаю почи и всё такое .
Моргана

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Вс Авг 10, 2014 12:04 pm

Quicksilver пишет:
Каждый должен делать своё - одни люди должны быть при деньгах , а маги должны магичить .

а так  все ли участники заработали или один ? И легко ли было заработать ?
даже маги-неумехи  , вылетевшие с первого отбора дают объявление "участник битвы экстрасенсов" облапошиваю , снимаю почи и всё такое .
Многие заработали. Так если он участник битвы, даже если он и вылетел с первого отбора, мне кажется, что он имеет право писать в объявлении, что он там участвовал. Магией конечно нк легко заработать, а никто и не говорит что всё легко и просто... наоборот, говорят, что сложно и опасно.
Что касается облапошивания, то это роблемы тех, кто к таким идёт и несёт свои им деньги, их же они не заставляют-это личное желание человека. Да и кстати мастер не всегда может помочь, бывает, что кармическмя отработка или за дело человеку прилетело. Кстати и гарантий вам 100% ни один мастер не даст
nellyip

Женщина Страна : БЕЛАРУСЬ
Магия : МОЯ ЖИЗНЬ

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Вс Авг 10, 2014 1:36 pm

на мой взгляд очень однобокая статья.что значит черные и белые маги,что за детское разделение.каждый делает что-то по необходимость.колдуны и ведьмы из покон веков жили в достатке,и не важно магией они это зарабатывали или нет,далеко не все ведут личные приемы,но при этом не бедствуют.и не надо валить в одну кучу колдунов и мнимых колдунов.я вон тоже недавно познакомилась с *колдуном*,который сидит на попе в квартире а-ля колдует в своих фантазиях и при этом ненавидит всех и все.если принимать всерьез таких,то конечно и не такую статью можно написать
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Пн Авг 11, 2014 1:48 am

Настоящий МАГ должен быть человеком самодостаточным-это значит , человек имеющий волю самообладание ,самоконтроль,власть над своими эмоциями в любой ситуации ,решительность и твердое намерение  . Человек у которого развиты все энергоцентры ,постоянно работающий над  развитием своей  личной силы,имеющий определенные знания.  Не должно быть блоков и застоев в энергетике для дальнейшего роста...Магом - является тот, кто победил "себя."
Ни встречала ни одного человека у кого не было б сомнений относительно чего-либо ,но сила воли дисциплинирует и дает результаты ,понимание и плоды совершенствования в своей деятельности. Если человек поддается влиянию своих низменных чувств и эмоций , человек алчный и злой ,вибрации которого понижены  с утечкой жизненной энергии- то уже такой человек  не является самодостаточным ,поддается влиянию сущностей,предоставляет право владеть и управлять собой,то есть по сути не является Магом.
Если использовать космический энергоканал "Маг "- который имеет мощную силу влияния на человека изменяет вибрации в теле ,дает мощные результаты ,ломая все стереотипы и представления о невозможном ,уходят блоки(страхи) с подсознания и на физическом плане идут кардинальные изменения(события могут развиваться стремительно в пользу оператора)-невозможное становится возможным ...
Маг -является проводником тех Сил с которыми работает и по сути своей всё же является человеком на плане физическом . А хорошо или плохо он живет ,у каждого своё восприятие мира (миров) и понятия  хорошего и плохого-так же относительны...
Аграфена

Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Пт Окт 03, 2014 7:40 pm

Мне плохо живется,в нашей глухомани люди ходят стороной,шепчутся за спиной,как что случись сразу на меня думают,я иногда огорчаюсь,но потом проходит,я хоть я и темная у меня свой свет,я стараюсь помогать людям,чистки и т д .Круг друзей значительно сузился,когда вплотную этим заниматься начала.Пусть думают что хотят,у меня свой путь и иду потихоньку стараясь обходить стороной ненужные проблемы.Благодарю за внимание кто читает сейчас мои строки,просто иногда так охота рассказать ,что кипит в душе.С ув.Аграфена
http://www.klubmagov.net/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Сб Окт 04, 2014 2:32 pm

Аграфена есть и опасности в жизни ведьмы - непредсказуемость человеческой злобы зависти и мракобесия . Магов убивают ! Палят их дома сжигают . Те же попики вносят свое осуждение и настраивают народ что ведьма зло заговоры зло несите лучше деньги нам на храм .
В моем подьезде весь подьезд коврики не стелит - боятся подкладов под двери машины во дворе святой водой кропят на всякий случай . и мне порой обидно что за мной везде сплетни и наговоры да в лицо "ведьма" . мне смешно от этих страхов людей но обратное не докажешь и не охота с дураками связываться . пусть боятся если им хотца .
Anita

Магия : Гадание, руны

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Сб Окт 04, 2014 3:18 pm

Девочки, да не переживайте вы так, это так сказать расплата за знания, силу, не только Магу тяжело бывает жить в социуме, всегда если человек отличается чем-то из серой массы, не такой как все, уже косятся, шепчутся, сплетничают, даже взять геев, они тоже не как все, их тоже не любят(это упаси не сравнение, а пример), а Маг тем более, это все от невежества людского, будьте к ним снисходительны, думают ведь как--раз ты практикуешь, то сразу только плохое жди, Тееммнноттта, это было во все времена, скольких на кострах сожгли безвинно.Мне абсолютно все равно, что думают и что говорят, ведь если, что надо бегут же ко мне!!!

С уважением!!!!
Шелл

Магия : ритуальная, рунная

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Чт Янв 15, 2015 10:25 am

Аграфена пишет:
Мне плохо живется,в нашей глухомани люди ходят стороной,шепчутся за спиной,как что случись сразу на меня думают,я иногда огорчаюсь,но потом проходит,я хоть я и темная у меня свой свет,я стараюсь помогать людям,чистки и т д .Круг друзей значительно сузился,когда вплотную этим заниматься начала.Пусть думают что хотят,у меня свой путь и иду потихоньку стараясь обходить стороной ненужные проблемы.Благодарю за внимание кто читает сейчас мои строки,просто иногда так охота рассказать ,что кипит в душе.С ув.Аграфена

Знакомая ситуация.
Аграфена поддерживаю вас , понимаю, что порой накапливается на душе и хочется высказаться

Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Чт Янв 15, 2015 11:50 am

Аграфена пишет:

Приветствую Аграфена.
То есть в вашем селении вы на уровне Путина или господа бога, что всё там зависит от вас.  Вам даже сторожевая собака не нужна , вас и так стороной обходят. В сельпо наверно обслуживают без очереди, поскольку очередь сразу рассеивается. Вам даже оружие не надо , достаточно насупить бровки и пошевелить губами буд-то проклятие читаете и враг тут же убежит.  Ваших детей и внуков никто пальцем не тронет под страхом умереть от грудной жабы или в  нищете. Вобщем у вас в деревне  вполне привилегированная  должность на уровне полиции, которую боятся и в то же время уважают. Вам просто все завидуют ))

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
Аграфена

Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   Чт Янв 15, 2015 12:35 pm

Dante пишет:
Аграфена пишет:

Приветствую Аграфена.
То есть в вашем селении вы на уровне Путина или господа бога, что всё там зависит от вас.  Вам даже сторожевая собака не нужна , вас и так стороной обходят. В сельпо наверно обслуживают без очереди, поскольку очередь сразу рассеивается. Вам даже оружие не надо , достаточно насупить бровки и пошевелить губами буд-то проклятие читаете и враг тут же убежит.  Ваших детей и внуков никто пальцем не тронет под страхом умереть от грудной жабы или в  нищете. Вобщем у вас в деревне  вполне привилегированная  должность на уровне полиции, которую боятся и в то же время уважают. Вам просто все завидуют ))

Здравствуйте Dante!!!Собаки стали дохнуть в ближайшем и в нашем районе ,сразу на меня шишки повалили,хотя животных очень люблю,больше чем людей иногда.Потом разобрались через месяц,что травили по жалобе из ДЭПа люди по ночам кидали отраву и кот мой Герри черный тоже помер.Соседка алкоголичка постоянно у них скандалы от того,что пьют много,ку-ку вообще неварит кателок муж бьет жену,говорят это тоже я сделала им.Тут она пришла битая просит водки ,водка всегда в доме есть ,дала ей,опять не угодила,сказали что водка заговоренная,хотя непочатая бутылка только с магазна и в унитаз ее вылили.И привороты я делаю тоже оказывается,хотя с приворотами напряг большой,умирает кто сразуАга эта та ,что в доме том живет ,да-да что птиц кормит все ходит и по ночам ходит в черной одежде и свечик черные горящие под порог ставит!!!!!Голова не соображает от пойла,я такое пойло даже беам в откуп не ношу,то что они пьют и дохнут потом и болеют сильно.Грубо звучит ,так и есть,сегодня особенно меня вывели ,но времени нет,на дрянь драгоцннное время терять не хочу сами окачурятся в сугробе или ноги обморозят.
Иногда так устаю ,на себя любимую время нет,почиститься,помедитировать на соревнование или в кино сходить,валюсь с ног.График напрочь сбит,я не обижаюсь ,я огорчаюсь иногда,это они убогие и униженные и больные на голову пусть дохнут дальше от водки и пусть говорят что хотят,боятся да есть такое,полиция пока не лезут,не шарлатаню,оьявления не даю,так сарафанное работает порчи снимаю ,болячки попутно и саморазвиваюсь дальше узнавать и открывать тайное хочу и внимание ноль на них.
http://www.klubmagov.net/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-