AVALON
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 333dd10
AVALON
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_lcapХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_voting_barХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Пкус



Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 19
Репутация : -1

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyПт Июл 25, 2014 10:25 pm

Woody пишет:
Я знаю неск. настоящих черных ведьм (людей "скармливают" черным колпакам по контракту) - ШИКАРНО устроены....
Впрочем, "белые" тетушки тоже хорошо живут и деньги стрегут....
Так что, не факт, что ВСЕ черные обязательно плохо должны жить... и людей они справаживают на тот свет без всяких чувств - ничего личного, просто бизнес....
Тут согласен, как-то обращался за помощью к ведьме, денег за работу взяла не мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quicksilver



Мужчина Страна : World
Магия : Чм Бм Руны
Сообщения : 75
Репутация : 13

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyСб Авг 09, 2014 9:37 am

Думаю , что чёрные плохо живут именно из-за чёрной зацикленности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана

Моргана


Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма
Сообщения : 87
Репутация : 28

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyСб Авг 09, 2014 10:17 am

Quicksilver пишет:
Думаю , что чёрные плохо живут именно из-за чёрной зацикленности.
Что такое чёрная зацикленность?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-portal.2x2forumy.com/
Quicksilver



Мужчина Страна : World
Магия : Чм Бм Руны
Сообщения : 75
Репутация : 13

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyСб Авг 09, 2014 6:19 pm

магией никогда не заработаешь как бизнесом . да и расходы бывают у них непредвиденные в случае войны с другим магом если пересеклись сферы интересов .
Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyСб Авг 09, 2014 8:36 pm

Отличная тема----взбудоражила многих форумчан. Амирана --молодец!!!!!

Интересно читать......Но ведь каждый имеет право "на высказать свое мнение", на свое отношение К Добру и Злу, свою личную позицию на месть "врагам", которые сделали порчу вам или крадник, но как впоследствии окажется врагами и не являются,

а просто Судьба такая, Карма так действует, вот и встал на дорогу жизни вашей конкретный враг--порчун--киллер, нанес удар, а жертва как белая и пушистая не могла терпеть---ведь это Зло! надо бороться и тоже нанесла удар в ответ ,......только как же теперь "жертва " выглядит с высоты Высших Сил, она уже и не жертва, а тоже враг---только по отношению к детям порчуна--------

и замкнулся круг мести, и пошел счет Кармы...


Мне понравились слова и мысли насчет Добра и Зла, белого и черного, которые

дает НОЧЬ , я тоже так считаю, что все в мире относительно, выбор за человеком в какую сторону ему идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана

Моргана


Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма
Сообщения : 87
Репутация : 28

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2014 10:02 am

Quicksilver пишет:
магией никогда не заработаешь как бизнесом . да и расходы бывают у них непредвиденные в случае войны с другим магом если пересеклись сферы интересов .
Не согласна. Вон участники битвы экстрасенсов, разве не заработали с помощью магии? Да и всегда во все вре ена магам за работу несли самое лучшее и дорогое. А что касается непредвиденных расходов, так они у всех случаются не только у магов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-portal.2x2forumy.com/
Quicksilver



Мужчина Страна : World
Магия : Чм Бм Руны
Сообщения : 75
Репутация : 13

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2014 11:56 am

Каждый должен делать своё - одни люди должны быть при деньгах , а маги должны магичить .

а так  все ли участники заработали или один ? И легко ли было заработать ?
даже маги-неумехи  , вылетевшие с первого отбора дают объявление "участник битвы экстрасенсов" облапошиваю , снимаю почи и всё такое .
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана

Моргана


Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма
Сообщения : 87
Репутация : 28

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2014 12:04 pm

Quicksilver пишет:
Каждый должен делать своё - одни люди должны быть при деньгах , а маги должны магичить .

а так  все ли участники заработали или один ? И легко ли было заработать ?
даже маги-неумехи  , вылетевшие с первого отбора дают объявление "участник битвы экстрасенсов" облапошиваю , снимаю почи и всё такое .
Многие заработали. Так если он участник битвы, даже если он и вылетел с первого отбора, мне кажется, что он имеет право писать в объявлении, что он там участвовал. Магией конечно нк легко заработать, а никто и не говорит что всё легко и просто... наоборот, говорят, что сложно и опасно.
Что касается облапошивания, то это роблемы тех, кто к таким идёт и несёт свои им деньги, их же они не заставляют-это личное желание человека. Да и кстати мастер не всегда может помочь, бывает, что кармическмя отработка или за дело человеку прилетело. Кстати и гарантий вам 100% ни один мастер не даст
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-portal.2x2forumy.com/
nellyip

nellyip


Женщина Страна : БЕЛАРУСЬ
Магия : МОЯ ЖИЗНЬ
Сообщения : 15
Репутация : 0

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2014 1:36 pm

на мой взгляд очень однобокая статья.что значит черные и белые маги,что за детское разделение.каждый делает что-то по необходимость.колдуны и ведьмы из покон веков жили в достатке,и не важно магией они это зарабатывали или нет,далеко не все ведут личные приемы,но при этом не бедствуют.и не надо валить в одну кучу колдунов и мнимых колдунов.я вон тоже недавно познакомилась с *колдуном*,который сидит на попе в квартире а-ля колдует в своих фантазиях и при этом ненавидит всех и все.если принимать всерьез таких,то конечно и не такую статью можно написать
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2014 1:48 am

Настоящий МАГ должен быть человеком самодостаточным-это значит , человек имеющий волю самообладание ,самоконтроль,власть над своими эмоциями в любой ситуации ,решительность и твердое намерение  . Человек у которого развиты все энергоцентры ,постоянно работающий над  развитием своей  личной силы,имеющий определенные знания.  Не должно быть блоков и застоев в энергетике для дальнейшего роста...Магом - является тот, кто победил "себя."
Ни встречала ни одного человека у кого не было б сомнений относительно чего-либо ,но сила воли дисциплинирует и дает результаты ,понимание и плоды совершенствования в своей деятельности. Если человек поддается влиянию своих низменных чувств и эмоций , человек алчный и злой ,вибрации которого понижены  с утечкой жизненной энергии- то уже такой человек  не является самодостаточным ,поддается влиянию сущностей,предоставляет право владеть и управлять собой,то есть по сути не является Магом.
Если использовать космический энергоканал "Маг "- который имеет мощную силу влияния на человека изменяет вибрации в теле ,дает мощные результаты ,ломая все стереотипы и представления о невозможном ,уходят блоки(страхи) с подсознания и на физическом плане идут кардинальные изменения(события могут развиваться стремительно в пользу оператора)-невозможное становится возможным ...
Маг -является проводником тех Сил с которыми работает и по сути своей всё же является человеком на плане физическом . А хорошо или плохо он живет ,у каждого своё восприятие мира (миров) и понятия  хорошего и плохого-так же относительны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyПт Окт 03, 2014 7:40 pm

Мне плохо живется,в нашей глухомани люди ходят стороной,шепчутся за спиной,как что случись сразу на меня думают,я иногда огорчаюсь,но потом проходит,я хоть я и темная у меня свой свет,я стараюсь помогать людям,чистки и т д .Круг друзей значительно сузился,когда вплотную этим заниматься начала.Пусть думают что хотят,у меня свой путь и иду потихоньку стараясь обходить стороной ненужные проблемы.Благодарю за внимание кто читает сейчас мои строки,просто иногда так охота рассказать ,что кипит в душе.С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
Гость
Гость



ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyСб Окт 04, 2014 2:32 pm

Аграфена есть и опасности в жизни ведьмы - непредсказуемость человеческой злобы зависти и мракобесия . Магов убивают ! Палят их дома сжигают . Те же попики вносят свое осуждение и настраивают народ что ведьма зло заговоры зло несите лучше деньги нам на храм .
В моем подьезде весь подьезд коврики не стелит - боятся подкладов под двери машины во дворе святой водой кропят на всякий случай . и мне порой обидно что за мной везде сплетни и наговоры да в лицо "ведьма" . мне смешно от этих страхов людей но обратное не докажешь и не охота с дураками связываться . пусть боятся если им хотца .
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita

Anita


Женщина Страна : Россия
Магия : Гадание, руны
Сообщения : 39
Репутация : 4
Город : Россия

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyСб Окт 04, 2014 3:18 pm

Девочки, да не переживайте вы так, это так сказать расплата за знания, силу, не только Магу тяжело бывает жить в социуме, всегда если человек отличается чем-то из серой массы, не такой как все, уже косятся, шепчутся, сплетничают, даже взять геев, они тоже не как все, их тоже не любят(это упаси не сравнение, а пример), а Маг тем более, это все от невежества людского, будьте к ним снисходительны, думают ведь как--раз ты практикуешь, то сразу только плохое жди, Тееммнноттта, это было во все времена, скольких на кострах сожгли безвинно.Мне абсолютно все равно, что думают и что говорят, ведь если, что надо бегут же ко мне!!! ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 702369509 ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 1931027023

С уважением!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шелл

Шелл


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная, рунная
Сообщения : 264
Репутация : 26
Город : Красных Холмов

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 10:25 am

Аграфена пишет:
Мне плохо живется,в нашей глухомани люди ходят стороной,шепчутся за спиной,как что случись сразу на меня думают,я иногда огорчаюсь,но потом проходит,я хоть я и темная у меня свой свет,я стараюсь помогать людям,чистки и т д .Круг друзей значительно сузился,когда вплотную этим заниматься начала.Пусть думают что хотят,у меня свой путь и иду потихоньку стараясь обходить стороной ненужные проблемы.Благодарю за внимание кто читает сейчас мои строки,просто иногда так охота рассказать ,что кипит в душе.С ув.Аграфена

Знакомая ситуация.
Аграфена поддерживаю вас , понимаю, что порой накапливается на душе и хочется высказаться

_________________
В воле человека есть сила стремления, которая превращает туман внутри нас в солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 11:50 am

Аграфена пишет:
Мне плохо живется,в нашей глухомани люди ходят стороной,шепчутся за спиной,как что случись сразу на меня думают,я иногда огорчаюсь,но потом проходит,я хоть я и темная у меня свой свет,я стараюсь помогать людям,чистки и т д .Круг друзей значительно сузился,когда вплотную этим заниматься начала.Пусть думают что хотят,у меня свой путь и иду потихоньку стараясь обходить стороной ненужные проблемы.Благодарю за внимание кто читает сейчас мои строки,просто иногда так охота рассказать ,что кипит в душе.С ув.Аграфена

Приветствую Аграфена.
То есть в вашем селении вы на уровне Путина или господа бога, что всё там зависит от вас.  Вам даже сторожевая собака не нужна , вас и так стороной обходят. В сельпо наверно обслуживают без очереди, поскольку очередь сразу рассеивается. Вам даже оружие не надо , достаточно насупить бровки и пошевелить губами буд-то проклятие читаете и враг тут же убежит.  Ваших детей и внуков никто пальцем не тронет под страхом умереть от грудной жабы или в  нищете. Вобщем у вас в деревне  вполне привилегированная  должность на уровне полиции, которую боятся и в то же время уважают. Вам просто все завидуют ))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Аграфена

Аграфена


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие
Сообщения : 172
Репутация : 37
Город : Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?   ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ? - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 12:35 pm

Dante пишет:
Аграфена пишет:
Мне плохо живется,в нашей глухомани люди ходят стороной,шепчутся за спиной,как что случись сразу на меня думают,я иногда огорчаюсь,но потом проходит,я хоть я и темная у меня свой свет,я стараюсь помогать людям,чистки и т д .Круг друзей значительно сузился,когда вплотную этим заниматься начала.Пусть думают что хотят,у меня свой путь и иду потихоньку стараясь обходить стороной ненужные проблемы.Благодарю за внимание кто читает сейчас мои строки,просто иногда так охота рассказать ,что кипит в душе.С ув.Аграфена

Приветствую Аграфена.
То есть в вашем селении вы на уровне Путина или господа бога, что всё там зависит от вас.  Вам даже сторожевая собака не нужна , вас и так стороной обходят. В сельпо наверно обслуживают без очереди, поскольку очередь сразу рассеивается. Вам даже оружие не надо , достаточно насупить бровки и пошевелить губами буд-то проклятие читаете и враг тут же убежит.  Ваших детей и внуков никто пальцем не тронет под страхом умереть от грудной жабы или в  нищете. Вобщем у вас в деревне  вполне привилегированная  должность на уровне полиции, которую боятся и в то же время уважают. Вам просто все завидуют ))

Здравствуйте Dante!!!Собаки стали дохнуть в ближайшем и в нашем районе ,сразу на меня шишки повалили,хотя животных очень люблю,больше чем людей иногда.Потом разобрались через месяц,что травили по жалобе из ДЭПа люди по ночам кидали отраву и кот мой Герри черный тоже помер.Соседка алкоголичка постоянно у них скандалы от того,что пьют много,ку-ку вообще неварит кателок муж бьет жену,говорят это тоже я сделала им.Тут она пришла битая просит водки ,водка всегда в доме есть ,дала ей,опять не угодила,сказали что водка заговоренная,хотя непочатая бутылка только с магазна и в унитаз ее вылили.И привороты я делаю тоже оказывается,хотя с приворотами напряг большой,умирает кто сразуАга эта та ,что в доме том живет ,да-да что птиц кормит все ходит и по ночам ходит в черной одежде и свечик черные горящие под порог ставит!!!!!Голова не соображает от пойла,я такое пойло даже беам в откуп не ношу,то что они пьют и дохнут потом и болеют сильно.Грубо звучит ,так и есть,сегодня особенно меня вывели ,но времени нет,на дрянь драгоцннное время терять не хочу сами окачурятся в сугробе или ноги обморозят.
Иногда так устаю ,на себя любимую время нет,почиститься,помедитировать на соревнование или в кино сходить,валюсь с ног.График напрочь сбит,я не обижаюсь ,я огорчаюсь иногда,это они убогие и униженные и больные на голову пусть дохнут дальше от водки и пусть говорят что хотят,боятся да есть такое,полиция пока не лезут,не шарлатаню,оьявления не даю,так сарафанное работает порчи снимаю ,болячки попутно и саморазвиваюсь дальше узнавать и открывать тайное хочу и внимание ноль на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubmagov.net/
 

ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» ОБЕРЕГИ ЖИВУТ С НАМИ НЕЗАМЕТНО
» ОБЕРЕГИ С НАМИ ЖИВУТ НЕЗАМЕТНО
» ПРИТЧИ
» Янтарная тема
» Технология "Черные вещи"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-