AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для завоевания расположения влиятельных людей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия,ТАРО

СообщениеТема: Для завоевания расположения влиятельных людей   Ср Мар 05, 2014 12:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы должны написать данный став и всегда иметь его при себе, тогда влиятельный человек будет испытывать к вам большое расположение.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103

Последний раз редактировалось: Dante (Сб Фев 13, 2016 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Чт Окт 16, 2014 9:25 am

Уважаемый Dante!
Если я планирую обращаться за помощью одновременно к нескольким влиятельным людям в течение нескольких дней, то мне следует нанести знак несколько раз, отдельно оговорив на каждого человека, и все листочки со знаками вместе можно носить с собой?
Или можно нанести знак один раз и оговрить, что необходимо расположение таких-то лиц и перечислить каких именно?
Или нанести знак, не оговоривая конкретных имен, и знак будет располагать ко мней всех, к кому я обращаюсь?
Благодарю!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Чт Окт 16, 2014 4:55 pm

LSova пишет:
Уважаемый Dante!
Если я планирую обращаться за помощью одновременно к нескольким влиятельным людям в течение нескольких дней, то мне следует нанести знак несколько раз, отдельно оговорив на каждого человека, и все листочки со знаками вместе можно носить с собой?
Или можно нанести знак один раз и оговрить, что необходимо расположение таких-то лиц и перечислить каких именно?
Или нанести знак, не оговоривая конкретных имен, и знак будет располагать ко мней всех, к кому я обращаюсь?
Благодарю!

Достаточно один раз оговорить на несколько персон, которых можно указать, а можно и не указывать. Но лучше указать, а то вдруг руны не посчитают предполагаемых персон - влиятельными )))

LSova

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Чт Окт 16, 2014 5:07 pm

Уважаемый Dante, посоветуйте, пожалуйста, кому сделать подношения и нужна ли оплата эльфодухам? Знак можно нанести обычный белый лист бумаги? Активировать энергиями стихий или достаточно своим дыханием?
Спасибо!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Чт Окт 16, 2014 5:17 pm

LSova пишет:
Уважаемый Dante, посоветуйте, пожалуйста, кому сделать подношения и нужна ли оплата эльфодухам? Знак можно нанести обычный белый лист бумаги? Активировать энергиями стихий или достаточно своим дыханием?
Спасибо!

В рецепте става ничего про это всё не написано, поэтому лучше без самодеятельности. Ну разве что можно активировать и активировать только дыханием, ибо активация огнём, путём сжигания става явно не подходит, поскольку по рецепту став нужно носить собой.

LSova

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Чт Окт 16, 2014 5:27 pm

Благодарю, Вас, уважаемый Учитель и за ответы и за терпение!!!
LSova

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Пт Окт 17, 2014 4:01 pm

Уважаемый Dante!
Подбираю оговор к данному знаку.
Но есть вопросы. Прошу, подправьте, пожалуйста:

"Пусть сила данного знака (или данных знаков? или става?) обеспечит (или обеспечивает?) мне покровительство, всестороннюю поддержку и моральную и финансовую помощь от таких-то лиц (здесь я перечислю имена). Пусть эта помощь оказывается мне с момента моей просьбы, в кратчайшие сроки и до тех пор, пока я в этом нуждаюсь (или пока я об этом прошу?). Да будет так, истинно!"

Благодарю!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Пт Окт 17, 2014 7:07 pm

LSova пишет:
Уважаемый Dante!
Подбираю оговор к данному знаку.
Но есть вопросы. Прошу, подправьте, пожалуйста:

"Пусть сила данного знака (или данных знаков? или става?) обеспечит (или обеспечивает?)  мне покровительство, всестороннюю поддержку и моральную и финансовую помощь от таких-то лиц (здесь я перечислю имена). Пусть эта помощь оказывается мне с момента моей просьбы, в кратчайшие сроки и до тех пор, пока я в этом нуждаюсь (или пока я об этом прошу?). Да будет так, истинно!"

Благодарю!

Пусть сила великого Одина и сила этих рун поможет мне расположение сыскать в лице влиятельных людей ( их перечислить) Пусть помощь их материальной будет и денег в долг дадут. Без вреда для здоровья моего и моих близких. От ныне и в течении двух недель. Да будет так, Истинно.

LSova

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Сб Окт 18, 2014 4:50 am

Уважаемый Dante!
Вы советуете в оговоре указать срок действия "отныне и в течение двух недель", а если дольше нужно будет действие? Возможно мне понадобится не одноразовая помощь от данных людей, а более-менее длительная поддержка или же вдруг не успею связаться с кем-то из них в течение этого срока. Мне тогда стоит указать срок больше? Или просто повторять каждые две недели до тех пор, пока это необходимо?

Раз мы обращаемся к одину, то значит после нанесения знака нужно отнести соответственно Богу Одину подношения?

Кроме того, я поняла, что от одного из этих лиц мне нужно именно его влиятельность и благосклонность ко мне, но не материальная поддержка. Тут точно нужен длительный эффект, по крайней мере несколько месяцев. Я так понимаю, что на этого человека, стоит нанести отдельный знак с соответствующим оговором?
Подойдет ли такой?
"Пусть сила великого Одина и сила этих рун поможет мне расположение благосклонность сыскать в лице влиятельного человека такого-то. Без вреда для здоровья моего и моих близких. От ныне и до тех пор, пока мне это необходимо (или все же конкретный срок нужно указывать?). Да будет так, Истинно."

Если буду два знака наносить с разными оговорами на разных людей, то можно ли это делать одновременно или лучше сделать перерыв в несколько дней?

И еще, в описании указано, что знак нужно носить при себе. Насколько это буквально? Я практически не выхожу из дома, листочки должны быть при моем теле или можно просто дома хранить?

Благодарю!!!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Сб Окт 18, 2014 7:09 am

Я подправил текст, не все помогут именно материально и срок увеличил до двух месяцев, просто я думал вам быстро нужны деньги.

"...Пусть сила великого Одина и сила этих рун поможет мне расположение сыскать от влиятельных людей ( их перечислить) Пусть помощь некоторых из них материальной будет и денег в долг дадут. Без вреда для здоровья моего и моих близких. От ныне и в течении двух месяцев. Да будет так, Истинно..."

Носить при себе а не рисовать на фото влиятельных людей.  Можете придумать себе сшить кожаный мешочек или кожаную трубочку на шнурочке, куда можно свёрнутую в трубочку заклятье вложить. И носить на шее.

LSova

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Сб Окт 18, 2014 7:27 am

Спасибо!!!

Тоже думала, про мешочек. Правильно понимаю, что атласный мешочек не подойдет из-за синтетики? лучше натуральнй материал?

Уважаемый Учитель, извините, что повторяюсь с вопросом, уточните, пожалуйста, подношения Богу Одину необходимы, раз мы его призываем в оговоре, правильно понимаю?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Сб Окт 18, 2014 7:43 am

LSova пишет:
Спасибо!!!

Тоже думала, про мешочек. Правильно понимаю, что атласный мешочек не подойдет из-за синтетики? лучше натуральнй материал?

Уважаемый Учитель, извините, что повторяюсь с вопросом, уточните, пожалуйста, подношения Богу Одину необходимы, раз мы его призываем в оговоре, правильно понимаю?

Материал любой, можно хоть ниткой подвязать свёрнутую в трубочку бумажку с заклятьем и повесить бумажку на  шею.

Да, дары Одину желательны, если мы используем его имя.

LSova

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Сб Окт 18, 2014 8:15 am

Благодарю!!!
LSova

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Пн Окт 20, 2014 2:33 pm

Уважаемый Dante!
Если оговорила продолжительность действия на два месяца, то нужно ли в течение этого периода обновлять знак и еще дополнительно носить дары Одину, и как часто?
Благодарю!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Пн Окт 20, 2014 2:57 pm

LSova пишет:
Уважаемый Dante!
Если оговорила продолжительность действия на два месяца, то нужно ли в течение этого периода обновлять знак и еще дополнительно носить дары Одину, и как часто?
Благодарю!

Если знак нанесён на фото, то можно раз в неделю периодически снова оговаривать его (уже без дат и ограничений) и дышать на него, передавая свою энергию.

LSova

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Пн Окт 20, 2014 3:22 pm

Dante пишет:

Если знак нанесён на фото, то можно раз в неделю периодически снова оговаривать его (уже без дат и ограничений) и дышать на него, передавая свою энергию.

Знак наносила на листочек, так как несколько имен в оговоре указывала. Все равно можно раз в неделю оговаривать заново (без указания срока действия) и дышать на него? Чаще можно? И дары Одину нужно будет еще нести и как часто?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Пн Окт 20, 2014 3:39 pm

LSova пишет:
Dante пишет:

Знак наносила на листочек, так как несколько имен в оговоре указывала. Все равно можно раз в неделю оговаривать заново (без указания срока действия) и дышать на него? Чаще можно? И дары Одину нужно будет еще нести и как часто?

Сова, дышать первый месяц можете раз в три дня, а во второй месяц можете вообще не дышать. О ставах очень полезно как бы забывать, или говоря по другому "отпускать".

Подношения Богам всегда делаются только один раз в начале.  А вот эльфов напротив нужно периодически подкармливать, не реже раза в месяц, если заклятие долгоиграющее.

LSova

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Пн Окт 20, 2014 3:52 pm

Спасибо Вам огромное, уважаемый Dante!!!
Лисица

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Вт Июн 02, 2015 8:34 pm

Уважаемая LSova! Поделитесь, если не сложно, опытом применения става. Заранее благодарна.
LSova

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Ср Июн 03, 2015 5:42 am

Лисица пишет:
Уважаемая LSova! Поделитесь, если не сложно, опытом применения става. Заранее благодарна.

Лисица, делала всё-так, как советовал уважаемый Данте. Нарисовала знаки, оговаривала сразу же на несколько людей с определенным сроком . Когда первый раз нанесла, относила дары Одину. Носила все это время при себе, активировала сначала раз в три дня дыханием, не забывала про оговор, а потом еще месяц носила с собой без активации ( оговаривала на два месяца)После оговоренного срока став активировала огнем и отпустила в работу с Благодарностью. На фото не наносила.
Став рабочий, все что мне было нееобходимо, благодаря работе става, я получила.

После этого применяла став для двоих своих знакомых, став также прекрасно показал себя в работе.

За что еще раз огромная Благодарность Данте за то, что поделился с нами этим ставом.
Желаю Успехов.
Лисица

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Ср Июн 03, 2015 6:22 am

Благо дарю! Присоединяюсь к словам благодарности Мастеру за его труд, за то, что протягивает нам всегда руку помощи!
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Ср Июн 03, 2015 8:30 am

Добрый день, Уважаемые Дамы и Господа! Огромная благодарность Вам, Уважаемый Dante, за то, что делитесь с нами Вашим опытом и даете советы и пояснения!
Можно мне тоже задать вопрос? :)
Меня интересует все про дары Одину и про подкармливание эльфов....как ....когда ...и чем?
Заранее благодарна Всем за ответы!
С Уважением, и наилучшими пожеланиями!
Лисица

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Ср Июн 03, 2015 8:49 am

Бонечка! Если Вы серьезно этим интересуетесь, то Вам- в школу Данте . В двух словах не расскажешь..
LSova

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Ср Июн 03, 2015 9:15 am

Боня пишет:
Добрый день, Уважаемые Дамы и Господа! Огромная благодарность Вам, Уважаемый Dante, за то, что делитесь с нами Вашим опытом и даете советы и пояснения!
Можно мне тоже задать вопрос? :)
Меня интересует все про дары Одину и про подкармливание эльфов....как ....когда ...и чем?
Заранее благодарна Всем за ответы!
С Уважением, и наилучшими пожеланиями!

Боня , загляните в эту тему: http://www.club-avalon.com/t3478-topic
На форуме есть много ответов на разные темы, погуляйте по форуму.
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: Для завоевания расположения влиятельных людей   Ср Июн 03, 2015 12:48 pm

Спасибо, Уважаемые Дамы LSova и Лисица за ответы ! Благо дарю..!!! Пойду гулять
по форуму !))Еще раз спасибо LSova,за указанный путь!:)
С уважением к Вам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Бизнес, процветание, удача в делах, тяжбы
-