AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Эзотерическая викторина на тему АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ по ссылке http://www.club-avalon.com/t6919-topic#165307

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чистка с руной КВЕОРТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Чистка с руной КВЕОРТ   Чт Фев 20, 2014 3:33 pm

На любую свечу (не церковную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (сверху вниз), руну Квеорт, произнося ее имя.

Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме,и на него тоже нанести руну.

Затем, скажите :

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни.
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения».

Зажгите свечу и обойдите с ней дом. . Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над головами Имяреков держим немного. Если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет, этого делать. После обхода, всего дома, поставьте свечу рядом с собой. Пусть догорит.

Примечение :
- перечисление имен обязательно

- идем по часовой стрелке начиная от входной двери по всей квартире и заканчиваем дверью. Свечу не вращаем

- наносить снизу вверх в столбик четыре Руны Квеорт. Квеортов должно быть четыре штуки

- сначала чистим помещение, ставим защиту на него, потом чистим людей и ставим защиту на людей. Если в доме животные, их тоже оговаривать. Плюс оговаривать добрых духов жилища

Без чистки жилища, чистка людей БЕСПОЛЕЗНА.

Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - считается, что пламя от свечи с данной руной является благодатным огнем. (удивительно, но пламя от свечи практически не коптит, а увеличивается ввысь и некоторые видят некий нимб в пламени) После очистки помещения, ощущения озона вокруг. Оставить догорать свечу либо в том месте где сильно коптело, либо у входной двери. Зеркала можно омыть святой водой.

От себя добавлю что руной КВЕОРТ можно снимать защиту по фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
lara

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чистка с руной КВЕОРТ   Чт Фев 20, 2014 7:06 pm

Я пользовалась этой чисткой , хорошая
НОЧЬ

Магия : нет исключений

СообщениеТема: Re: Чистка с руной КВЕОРТ   Сб Фев 22, 2014 7:02 am

Скажите, пожалуйста, AMIRANA. Может ли данная руна убрать многолетнюю порчу на дом? Или она для этого не подходит?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Чистка с руной КВЕОРТ   Сб Фев 22, 2014 7:20 pm

НОЧЬ пишет:
Скажите, пожалуйста, AMIRANA. Может ли данная руна убрать многолетнюю порчу на дом? Или она для этого не подходит?

Может но не с одного раза. Нужно и можно чистить в комплексе с другими методами а так же применять Знак для очистки помещения уважаемого Мастера Легенды .
Окуривание дома полынью , закрытие аномальных зон , порталов проникновения духов
-все в комплесе должно помочь . Но есть такие очень старые дома где многонегативного
и люди плохо живут и болеют онкологией и рано умирают и проклятия и насильственные смерти и самоубийства в таких домах. То самый лучший способ очистки дома и все его зло это спалить до тла только огонь полностью уничтожает все и всю нечисть.
Если б люди ценили свое здоровье свою короткую жизнь они бы любыми путями сьехали из гиблого дома продали поменяли и тем самым оборвали бы от себя зло и смерть.
Ни одна чистка навсегда не убирает проблемы -нужно постоянно и постоянно ее проводить
а потому нужно просто глубоко понять проблему чтоб найти верное решение. Имхо.
Барабулька

Женщина Страна : Канада
Магия : магия симтки

СообщениеТема: Re: Чистка с руной КВЕОРТ   Вс Фев 23, 2014 4:50 am

AMIRANA пишет:

Затем, скажите :

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, ...».

Покажите мне человека привораживающего стены и предметы в доме.

AMIRANA, вы сами хотя бы прочитываете то что постите тут?

Гость

СообщениеТема: Re: Чистка с руной КВЕОРТ   Вс Фев 23, 2014 1:41 pm

Барабулька в доме могут находится предметы через которые делали порчу подклады предметы через которые могли делать приворот рассорки отвороты и прочая.
Чтож тут непонятного ? Оговаривайте по своему на ваши проблемы дома .
Plamya

Женщина Страна : РФ
Магия : КС

СообщениеТема: Re: Чистка с руной КВЕОРТ   Вт Мар 04, 2014 8:59 pm

AMIRANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На любую свечу (не церковную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (сверху вниз), руну Квеорт, произнося ее имя.

Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме,и на него тоже нанести руну.

Затем, скажите :

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни.
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения».

Зажгите свечу и обойдите с ней дом. . Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над головами Имяреков держим немного. Если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет, этого делать. После обхода, всего дома, поставьте свечу рядом с собой. Пусть догорит.

Примечение :
- перечисление имен обязательно

- идем по часовой стрелке начиная от входной двери по всей квартире и заканчиваем дверью. Свечу не вращаем

- наносить снизу вверх в столбик четыре Руны Квеорт. Квеортов должно быть четыре штуки

- сначала чистим помещение, ставим защиту на него, потом чистим людей и ставим защиту на людей. Если в доме животные, их тоже оговаривать. Плюс оговаривать добрых духов жилища

Без чистки жилища, чистка людей БЕСПОЛЕЗНА.

Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - считается, что пламя от свечи с данной руной является благодатным огнем. (удивительно, но пламя от свечи практически не коптит, а увеличивается ввысь и некоторые видят некий нимб в пламени) После очистки помещения, ощущения озона вокруг. Оставить догорать свечу либо в том месте где сильно коптело, либо у входной двери. Зеркала можно омыть святой водой.

От себя добавлю что руной КВЕОРТ можно снимать защиту по фото.
Уважаемая Амирана, как все таки верно наносить руну? сверху вниз или снизу в верх?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Чистка с руной КВЕОРТ   Ср Мар 05, 2014 11:05 am

Рисуем сверху вниз неотрываясь от линии начинаем от конца верхнего уголка переходим на
длинный ствол и заканчиваем нижним углом на лево.
Plamya

Женщина Страна : РФ
Магия : КС

СообщениеТема: Re: Чистка с руной КВЕОРТ   Ср Мар 05, 2014 12:49 pm

Благодарю!   
Jannulia

Магия : вся

СообщениеТема: Чистка с руной КВЕОРТ   Сб Мар 28, 2015 7:43 pm

Уважаемые практики, я читала,что при чистке руной не бывают оплывов на свечах, а у меня вот такая картина вышла(((( вот сижу и думаю что делать дальше.....вся в расстройстве. Может кто скажет что это вышло? и делать ли завтра еще чистку?
Jannulia

Магия : вся

СообщениеТема: Чистка с руной КВЕОРТ   Сб Мар 28, 2015 9:29 pm

Извините, фотография не грузится(((((
Berimor

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чистка с руной КВЕОРТ   Ср Май 25, 2016 10:12 am

Гость пишет:
Рисуем сверху вниз неотрываясь от линии начинаем от конца верхнего уголка переходим на
длинный ствол и заканчиваем нижним углом на лево.

Прошу уточнить всё таки как правильно рисовать руну с левого края в верх к правому или всё таки сверху вниз. В разных источниках по разному.
Путешественник

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, ритуальная магия

СообщениеТема: Re: Чистка с руной КВЕОРТ   Чт Дек 29, 2016 9:59 pm

Я использовала для чистки жилья руну Квеорт совместно с руной Хагалаз.

Чистка с руной КВЕОРТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-