AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Татьянка23

Hamelion007

Ирис

kordon

zventa2016

Алекс

Ангел2016

famika

Arlekin

Mersedes

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Чт Июн 05, 2014 11:43 pm

БЕЖЕНЦЫ ИЗ УКРАИНЫ ХЛЫНУЛИ В РОСТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ

club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Марина

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Пт Июн 06, 2014 2:07 am

В России выпустили конфеты «Крым. А ну-ка, отбери!»

Новосибирское кондитерское объединение «Шоколадные традиции» выпустило конфеты с пролине под названием «Крым. А ну-ка, отбери!». Производство сладостей с таким названием началось в марте 2014 года.

На упаковке шоколада изображен супергерой в одежде цветов российского флага, который стоит на фоне карты Крыма. На краях обертки также нарисована георгиевская лента. В качестве начинки в конфетах используется «нежная пралиново-ореховая начинка».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марина

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Пт Июн 06, 2014 2:13 am

Сегодня врио главы администрации назначенного президента Украины Сергей Пашинский рассказал, что Киев не намерен вести переговоры с ополченцами на юго-востоке Украины. В данный момент рассматривается вопрос о введении на востоке страны военного положения.

Таким образом власти страны пытаются оправдать свои жесточайшие карательные действия, развернутые против регионов, не согласных с незаконным захватом власти в Киеве. В результате операции обе стороны несут десятки потерь. Так, только во вторник сообщалось о более 180 погибших по обе стороны баррикад.

Пашинский высказывает категоричную позицию своего начальства: «В Луганской и Донецкой областях уже сформированы огромные бандформирования, возглавляемые людьми, с которыми договориться ни о чем нельзя, их можно только уничтожить».

Ссылка
Сегодня Верховной радой был принят законопроект, позволяющий расширить полномочия участников карательной операции на востоке страны. Теперь в число участников смогут войти Госслужба спецсвязи, Служба внешней разведки и любые другие должностные лица, определенные президентом. Также предусмотрена возможность привлечения личного состава, специалистов, оружия и боевой техники службы безопасности, МВД, Нацгвардии, вооруженных сил, пограничников, управления госохраной.

И наконец, фашизм действующих властей доходит до предела: на территориях страны могут вводиться дополнительные ограничения прав и свобод граждан. То есть киевская хунта, вопреки всем международным нормам и соглашениям наделила себя неограниченными полномочиями в управлении государством и геноциде украинских граждан.

По информации РИА Новости, ужесточение военной операции связано с инаугурацией Петра Порошенко, которая назначена на 7 июня. Олигарх и нелегитимный президент Порошенко приказал завершить «зачистку» к своему официальному вступлению в должность. По-видимому, праздник не будет для него достаточно радостным без человеческих жертвоприношений.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Пт Июн 06, 2014 1:10 pm

БандерОВЦЫ глазами немцев

Жель

Магия : магия

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Пт Июн 06, 2014 5:58 pm

Взяла со страницы А. Дугина:

"Александр Дугин
Егор пишет: ЛЮДИ!!!! РАСПРОСТРАНИТЕ ИНФУ ВЕЗДЕ!!!!ИНФОРМАЦИЯ ПРЯМО С МЕСТ СОБЫТИЙ!!!в ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ВОЕННОЙ ЧАСТИ(ДЕСАНТНИКИ) ПАЦАНЫ СОЛДАТЫ СРОЧНИКИ, ВЫХОДЦЫ ИЗ ДОБАССА, ИХ 15 ЧЕЛОВЕК, НЕ СТАЛИ ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА БЕНДЕРОВЦЕВ И ПРИНЯЛИ БОЙ!!!! ИХ ВСЕХ УБИЛИ!!! ЭТОГО НЕ НАЙДЕТЕ В СМИ!!! БОЛЬШЕ ПОКА НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО!!!НАДО ПРОВЕРЯТЬ!!!!КРОМЕ ЭТОГО, ВО ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ТАКЖЕ В ДЕСАНТНОЙ ЧАСТИ, СЛУЖАТ 20 ПАЦАНОВ ИЗ ДОНБАССА, ПРИКАЗ НА ДЕМБЕЛЬ У НИХ БЫЛ В АПРЕЛЕ, НО ИХ НЕ ВЫПУСКАЮТ!!! НОЧЬЮ ТРОИХ ЗАДУШИЛИ БЕНДЕРОВЦЫ!!!СПИСАЛИ НА НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!!! ПАЦАНЫ КУЧКУЮТСЯ ВМЕСТЕ, НЕ СПЯТ!!! ОНИ ХОТЯТ ВЫРВАТЬСЯ ОТТУДА!!! ДОКИ ИМ НЕ ОТДАЮТ!!!ЭТУ ДЕСАНТНУЮ ЧАСТЬ ВЫСЕЛИЛИ В ПОЛЕ В ПАЛАТКИ, А В КАЗАРМЕ ТЕПЕРЬ ПОСЕЛИЛИСЬ ПОЛЬСКИЕ НАЕМНИКИ!!!БОЛЬШЕ ПОКА НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО!!! БРАТЦЫ,ПОМОГАЙТЕ КАК МОЖЕТЕ!!

сегодня в 13:02|"
Элла666

Магия : моя жизнь

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Пт Июн 06, 2014 7:15 pm

Странно, на Украине да и на форумах магических полно специалистов, а изменений не видно. Маги слабые?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Пт Июн 06, 2014 7:21 pm

Элла666 пишет:
Странно, на Украине да и на форумах магических полно специалистов, а изменений не видно. Маги слабые?

То что происходит на Украине от части работа магов как с одной , так и с другой стороны и если бы не они то возможно всё было бы по другому.

wolchonok379

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны, Таро

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 5:27 am

Доброго времени! Я из Украины и можно сказать, маг. Из Харькова. Могу сказать, что в городе тишь да гладь, по сравнению с остальными восточными регионами. Перекрыты дороги и с запада, и с востока. Но долго ли так продлится? Город ориентирован на Россию: и промышленность, и торговля (Барабашовский рынок пустой). Такое впечатление, что взорвется он изнутри. Люди пока терпят, но кушать-то хочется. Просто у нас город такой, специфический, на 50-й параллели. А вообще по Украине запад противостоит востоку. Многие маги просто ушли в сторону и наблюдают: была перестройка, сейчас перестрелка, ждем перекличку. Ведь насаждаются ценности, которые славянскому населению просто чужды, а сейчас их прививают малышам с детсада. Если обратили внимание, наци-украинцы все почти дети под предводительством парочки взрослых. Вот только им не объясняют, что за все в жизни надо платить. Укровизор просто смотреть невозможно, такое впечатление, что всех душевнобольных пригласили пожить в Украине. В России тоже нагнетают обстановку. Я лично смотрю стримы (вебкамеры), ничему другому верить просто нельзя. Ситуация на востоке http://rusvesna.su/. Если кого интересует, пишите, могу сбрасывать информацию.
http://sowdagman.ru/
ash

Мужчина Страна : kz
Магия : *

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 8:15 am

wolchonok379 пишет:
Доброго времени! Я из Украины и можно сказать, маг. Из Харькова. Могу сказать, что в городе тишь да гладь, по сравнению с остальными восточными регионами. Перекрыты дороги и с запада, и с востока. Но долго ли так продлится? Город ориентирован на Россию: и промышленность, и торговля (Барабашовский рынок пустой). Такое впечатление, что взорвется он изнутри. Люди пока терпят, но кушать-то хочется. Просто у нас город такой, специфический, на 50-й параллели. А вообще по Украине запад противостоит востоку. Многие маги просто ушли в сторону и наблюдают: была перестройка, сейчас перестрелка, ждем перекличку. Ведь насаждаются ценности, которые славянскому населению просто чужды, а сейчас их прививают малышам с детсада. Если обратили внимание, наци-украинцы все почти дети под предводительством парочки взрослых. Вот только им не объясняют, что за все в жизни надо платить. Укровизор просто смотреть невозможно, такое впечатление, что всех душевнобольных пригласили пожить в Украине. В России тоже нагнетают обстановку. Я лично смотрю стримы (вебкамеры), ничему другому верить просто нельзя. Ситуация на востоке http://rusvesna.su/. Если кого интересует, пишите, могу сбрасывать информацию.

Интересно а какие кому "видно" вероятности?
То что твориться сейчас - мне было "показано" еще в декабре. Могу даже пост в ЖЖ найти. Но тогда не совсем понял интерпретацию.
Насчет ныншней ситуации показано так - как будто вал "подземного" (именно так!!) огоня, движется с востока на запад Украины, оставляя позади себя черную землю.
Собственно тоже не совсем понимаю "показанное". Возможно, востания покатяться на запад???
Элла666

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 10:57 am

wolchonok379 пишет:
Доброго времени! Я из Украины и можно сказать, маг. Из Харькова. Могу сказать, что в городе тишь да гладь, по сравнению с остальными восточными регионами. Перекрыты дороги и с запада, и с востока. Но долго ли так продлится? Город ориентирован на Россию: и промышленность, и торговля (Барабашовский рынок пустой). Такое впечатление, что взорвется он изнутри. Люди пока терпят, но кушать-то хочется. Просто у нас город такой, специфический, на 50-й параллели. А вообще по Украине запад противостоит востоку. Многие маги просто ушли в сторону и наблюдают: была перестройка, сейчас перестрелка, ждем перекличку. Ведь насаждаются ценности, которые славянскому населению просто чужды, а сейчас их прививают малышам с детсада. Если обратили внимание, наци-украинцы все почти дети под предводительством парочки взрослых. Вот только им не объясняют, что за все в жизни надо платить.  Укровизор просто смотреть невозможно, такое впечатление, что всех душевнобольных пригласили пожить в Украине. В России  тоже нагнетают обстановку. Я лично смотрю стримы (вебкамеры), ничему другому верить просто нельзя. Ситуация на востоке http://rusvesna.su/. Если кого интересует, пишите, могу сбрасывать информацию.

А разве христианство не так "заходило" на Русь? Просто это еб...ли предков и их боль не "слышна", а то современникам приходится испытывать. И тогда журналистов не было и СМИ, и не освещали как поселения целые в рабство уводили, под страхом "посадки" на кол христианизировали насильно... И детей учили сызмальства хулить своих богов и поклоняться еврейскому мальчику...И не вы ли на каждой службе в церкви молитесь, чтоб бог послал счастье и удачу израилю? Всё так... Так вы же еще и отмечаете годовщину христианизации Руси, вот и на Украине, через 100- 200 лет во все "аналы" истории будут вписаны имена "нацистов" -борцов за веру и свободу Украины...

П.С. А магам не надо отступать, а надо спасать свой народ или братский
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 11:21 am

НА ИНАУГУРАЦИИ ПАРАШЕНКО СОЛДАТ ВЫРОНИЛ ОРУЖИЕ - ЧТО ОЛИЦЕТВОРЯЕТ НЕ ЖЕЛАНИЕ УКРАИНЦЕВ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ НАРОДА

Жель

Магия : магия

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 3:58 pm

"Интересно а какие кому "видно" вероятности?
То что твориться сейчас - мне было "показано" еще в декабре. Могу даже пост в ЖЖ найти. Но тогда не совсем понял интерпретацию.
Насчет ныншней ситуации показано так - как будто вал "подземного" (именно так!!) огоня, движется с востока на запад Украины, оставляя позади себя черную землю.
Собственно тоже не совсем понимаю "показанное". Возможно, востания покатяться на запад???"====

была "инфа" о диверсии на Волгодонской АЭС...
Марина

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 4:08 pm

Элла666 пишет:

Магам запрещено вмешиваться в ход истории. Россию наши молитвенники отмолили на будущее от войн, а на Украине видать таких сподвижников не было.Возможно что концепция"моя хата с краю" сыграла такую роль. Концентрация ненависти на Украинской земле сейчас зашкаливает-поэтому происходит процесс очищения. Борьба добра и зла находится на пикЕ.
Элла666

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 5:48 pm

Марина пишет:
Элла666 пишет:

Магам запрещено вмешиваться в ход истории. Россию наши молитвенники отмолили на будущее от войн, а на Украине видать таких сподвижников не было.Возможно что концепция"моя хата с краю" сыграла такую роль. Концентрация ненависти на Украинской земле сейчас зашкаливает-поэтому происходит процесс очищения. Борьба добра и зла находится на пикЕ.

Хм... это кто ж магу запретит вмешиваться??? он живет среди народа и он должен помогать своему народу...какое очищение? христиане тоже об очищении говорили придя на чужую землю... какая "Борьба добра и зла"? Каждый должен выполнять свою работу... маги помогать конкретно, а остальные молиться своим богам. А мужчинам защищать землю
Марина

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 6:56 pm

Символично.. бедный народ Украины

Марина

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 7:02 pm

Элла666 пишет:
Марина пишет:
Элла666 пишет:

Хм... это кто ж магу запретит вмешиваться??? он живет среди народа и он должен помогать своему народу...какое очищение? христиане тоже об очищении говорили придя на чужую землю... какая "Борьба добра и зла"? Каждый должен выполнять свою работу... маги помогать конкретно, а остальные молиться своим богам. А мужчинам защищать землю

Хм... это кто ж магу запретит вмешиваться???
правят миром не маги .
какое очищение? от ненависти . что взращивалась и культивировалась 23 года.
маги помогать конкретно, вот именно помогать конкретно, адресно людям которые к ним обратятся. Обереги и защиты ставить воинам -защитникам -святое дело.
А вот в ход истории вмешиваться запрещено. Поищите сами информацию на эту тему.

Элла666

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 7:10 pm

[quote="Марина"][quote="Элла666"]
Марина пишет:
Элла666 пишет:

А вот в ход истории вмешиваться запрещено.

Вот русичи на эту "наживку " и попались. Многие перестали сопротивляться... Продажники победили, и теперь это называют "ход истории"... хм)))... любой ход можно изменить, не слушая пропаганду ... (каждый вставит своё)
Марина

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 7:12 pm

Марина

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 7:28 pm

Элла666 пишет:
Марина пишет:
Элла666 пишет:
Марина пишет:

Вот русичи на эту "наживку " и попались. Многие перестали сопротивляться... Продажники победили, и теперь это называют "ход истории"... хм)))... любой ход можно изменить, не слушая пропаганду ... (каждый вставит своё)
Многие перестали сопротивляться... Продажники победили, и теперь это называют "ход истории"... хм)))
Русичи в основной своей массе не легли под "западные ценности" и не плевали на могилы предков, Россия не раз погибала и возрождалась из пепла, так будет и на этот раз.
Марина

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 7:30 pm

Марина

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 8:07 pm

26 мая в Донецке погиб Александр Власов из России (на фото слева).
Вот одно из последних сохраненных сообщений от Александра. Люди должны знать, о чем думают и что чувствуют русские добровольцы, которые отправляются на Донбасс:

"Я должен был на днях отбыть в Славянск, я и двое моих друзей. Рассказал матери, объяснил жене, написал завещание, вот только все долги не успел вернуть...
Семью готовил месяц, за это время нашлись коридоры через границу, и не безразличные мне люди. На пересечении мы должны были получить автоматы, я из-за габаритов и силы пулемет, экипировку, и т.д. Рассчитывали все купить здесь, а оружие уже на переходе получить. Но один из моих бойцов рассказал нашей общей знакомой с друзьями, и когда я при них сказал что мне придется уехать на какое то время, мне был задан вопрос - ты на Донбасс? А я совсем врать не умею... По моему виду сразу стало понятно... Я попросил только не распространяться никому. Ну и мне решили вылечить голову... А это бесполезно скажу тебе, если даже жена понимает что не удержать.. Надломила меня Одесса, и вся эта ситуация. Я здоровый мужик, не могу сидеть за бабьей спиной, и прикрываться работой и детьми.. Я по природе, по осознанию себя воин, там мое место, я дышу тем воздухом.. И я очень резкий на неправду человек.. Хоть и простодушный) что для русского мужика мне кажется совсем не недостаток) не хитрый я совсем... Сегодня узнали что канал через Ростов закрылся, депутат один помогал, но так случилось... Второй походу накрыло СБУ Украины, отвечала девушка и после того как сказали что из России едем, не смогла сориентироваться. Можно самим попытать счастья, но без оружия неудобно как то, я же понимаю что если возьмут и узнают, что я русский доброволец приехал мразей к Богу отсылать, сожгут, или еще что придумают, а с оружием веселей как то, спокойнее. Я сказал бойцам успокоится, говорю значит так Богу угодно, Его промысел, надо будет пройдем. Так что ждем.. Вот кратко так все и было и есть на сегодняшний день. Да, не хочется умирать, оставлять детей и жену, и живую мать, но еще тяжелее что однажды сын спросит, а ты отец что делал когда нацисты убивали людей? Так вот я не хочу слышать этот вопрос. Я никогда не разделял Россию, Украину, Беларусь, для меня это все один народ.. Мельчают мужики дорогая, все комнатные бойцы, все кричат надо ехать! Надо спасать людей! А в итоге работа, семья, и осознание собственной трусости.. Я не они, хотя и мне страшно, но я понимаю, что если такие как я не бросят все, и не поедут, и не встав плечом к плечу, до конца будут держать позиции. А жизнь она скоро пройдет, останутся лишь воспоминания, и мне очень хочется, чтоб на смертном одре, я мог себе сказать. Ты достойно прожил жизнь. Ты не сдался Саня. Мы забыли за своим высоколобием, мужским самомнением, комфортом, деньгами, что мы мужчины, воины и кормильцы, но прежде всего воины! Русские забыли как надо умирать! А мы замечательно умираем! Как никто! И парни с востока Украины, показали это всему миру... "

Также с Александром Власовым 26 мая погиб его друг из Днепропетровска - Николай Леонов...

...31 год, Казак, три высших образования, чтец православной Церкви, недавно принял сан, Чемпион Мира по кикбоксингу, Чемпион Кубка Мира по годзю-рю каратэ-до, многократный призер и Чемпион турниров по рукопашному бою, боксу и кикбоксингу...

Его последний пост был 18 мая:
"Молитесь за мир православные! Довольно уничтожать украинский и русский народ! Каемся и прощаем друг друга! Требуем от властей прекращения войны! Каждый день погибают люди и мы все виновны в этом! Осатанели все и льем кровь друг друга, как можно так?"

http://m.vk.com/orthodox82

P.S. Знали бы вы сколько ненависти вылилось на Николая с его в принципе нейтральным обращением в украинских группах...

Я понял, что грядет новый Джихад, а Начнут они как раз с Русской Православной Церкви.
Разница только в том, что в этот раз кукловоды хотят осуществить геноцид русских руками самих же русских...

Последняя песня Николая:

Марина

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 8:14 pm

Во время боя на украинской границе под минометный обстрел попала территория Ростовской области

Как сообщил «Комсомолке» глава Куйбышевского района Александр Криворотов, во время боестолкновения ополченцев Донецкой народной республики с украинскими военными на пограничном посту в Мариновке (это в трех километрах от российско-украинской границы), несколько снарядов попали на территорию Ростовской области.

- На полях, где работают наши, российские фермеры, после обстрела остались воронки, - рассказал Александр Криворотов. - Мне как раз незадолго до этих событий звонит предприниматель и говорит: «Как мне людей выпускать на работу, если там, на украинской территории, всего в нескольких сотнях метров в лесопосадке стоит их военная техника, бойцы?» А бой был жесткий, мы слышали, как били из минометов, крупнокалиберных пулеметов...

Ополченцы рассказали нам, что они намеревались открыть в Мариновке пункт пропуска для беженцев, желающих попасть в Россию (накануне, как известно, Киев объявил о закрытии 32 пунктов пропуска на границе с РФ, включая восемь на территории Ростовской области), - рассказал «Комсомолке» руководитель муниципальной комиссии по чрезвычайным ситуациям (режим ЧС был введен в пятнадцати городах и районах региона ранее) Александр Дадукин. - А их встретили огнем.

В настоящее время на месте, куда попали снаряды, выпущенные из украинских минометов по территории Ростовской области, работают компетентные органы. Кроме того, они опрашивают и раненых ополченцев.

http://www.kp.ru/daily/26240/3122185/
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 8:33 pm

НОВОРОССИЯ

Элла666

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 8:41 pm

Марина пишет:
Элла666 пишет:
Марина пишет:
Элла666 пишет:
Марина пишет:

Многие перестали сопротивляться... Продажники победили, и теперь это называют "ход истории"... хм)))
Русичи в основной своей массе не легли под "западные ценности" и не плевали на могилы предков, Россия не раз погибала и возрождалась из пепла, так будет и на этот раз.

Вы утверждаете, что христианство не основополагающая религия на Руси? Или это называется "не легли". Ну да, не под западные "ценности" , а восточные, ведь израиль на Востоке,
Я кажется, писала " И детей учили сызмальства хулить своих богов и поклоняться еврейскому мальчику", а не " плевали на могилы предков"
Марина

СообщениеТема: Re: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА   Сб Июн 07, 2014 9:02 pm

Элла666, Вы вообще о чем?
Тема о политике , а не о религии.Хотите порассуждать о религии- создавайте тему во "флудилке"
Если Вы даже не поняли какие "ценности " я имела ввиду, дальнейшее продолжение дискуссии считаю бессмысленным делом.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-