AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Наши сны после нанесения знаков
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

zventa2016

Голубая орхидея

Deva

LSova

Фенечка

Ирис

Ниля

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 11:44 am

Angeja пишет:
Уважаемая Легенда,
у меня такой вопрос: Эта чистка с возвратом или же весь негатив сжигается?
Благодарю.
С возвратом.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 11:47 am

ddkvad пишет:
ФЕЕРИЯ, свеча ставится за каждого человека. Вино также выливается за каждого человека. Если вы не работаете с кровью, то можете дополнительно жечь свечи и лить вино, но обряд вы этим вряд ли усилите, поскольку кровь для знака вы заменить ничем не сможете. Если сказано кровь - значит кровь.

Любава, вина льете как минимум бутылку. Я в подобных обрядах лью литр красного сладкого, или полусладкого вина.

Легенда, позвольте принести вам глубокую благодарность за такой потряссающий обряд - работает просто изумительно, сама удивилась.

Но вот у меня самой возник такой вопрос: активацию знака проводила кровью - во время горения свечи, показывали, как отдирало старую некропривязку, которая болталась на мне с самого детства, показали даже причину ее появления: несколько поколений назад кое-кто из родственниц по прямой натворил дел))) И еще показали, что привязку как переключили, не просто сняли и сожгли, а куда-то она полетела - куда именно, к сожалению, не увидела - такое может быть? И на кого может полететь привязка носящая такой вот родовой характер?
Все верно,Ддквад.)Умница!
Возврат негатива идет в обратном направлении и если виновник воздействия похоронен,идет на его потомков.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 11:48 am

zetana пишет:
Дорогая Легенда ! Я недавно зарегистрировалась на форуме и меня очень заинтересовали ваши труды. Но у меня не получается открывать ваши знаки Помогите мне пожалуйста !  Заранее очень благодарна !
Зетана,все знаки открываются.Возможно ваша сеть барахлит.

Последний раз редактировалось: Легенда (Пт Фев 14, 2014 11:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 11:48 am

Огромная благодарность Вам уважаемая Легенда за знак,просто вовремя и очень нужен мне именно сейчас. привязки точно есть,даже знаю когда появляются на руке черная точка и болит в этом месте.После вашей чистки солью осенью эти две точки исчезли и боль тоже,а тут буквально три дня назад в том же месте снова появилась болезненная точка.правда теперь одна.но все равно убирать надо.   дай вам бог здоровья за помощь!!!!  

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 11:50 am

Бирюза пишет:
Здравствуйте,уважаемая Легенда.Огромная Вам благодарность за такой нужный обряд .Позвольте спросить,это чистка с возвратом,или просто чистка от негатива? Или можно оговорить по ситуации?
С уважением.

Самонегатив сжигается,воздействия со стороны уходят по адресату.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 11:51 am

sergeych86 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда.Поставила Ваш знак на полу в квартире в каждое помещение от мектвяка, но и для изгнания сущности тоже второй раз, тоже на пол в каждое помещение...Как Вы думаете, не будет перебора? Что то стало давить на голову и уши, может поэтому? И вино и свечи в благодарность, все как полагается.Извините за беспокойство.Спасибо. 
А зачем вам столько знаков на полу?Проведите в начале чистку дома.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 11:53 am

Dariana пишет:
Каждый раз, когда я вижу знаки, то приятно удивляюсь уважаемая Легенда! Энергии очень похожи..До сих пор даже не верится! Всех благ Вам!
Я прочла ваше сообщения.Отвечу в течении этих дней.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 12:00 pm

Veterok пишет:
Доброго времени! Девочки, только не кидайтесь тапками, но у меня не стандартные вопросы.
1. Можно ли вылить под женские плодовые деревья? Так как у нас парках растут только мужские-карагач, тополь, клен, ясень. А на огороде у меня есть женские, плодовые. Да и сирень под окном.Можно под плодовые.

2. Как быть с тарой? Оставлять на месте или можно унести. При знаке от алкоголизма она разбивается. А тут? Как то сорить не комильфо.Унесите и оставьте где-то в стороне.При алкоголизме нужно разбить бутылку чтобы полностью перекрыть возврат к былой зависимости.Обряды разные и сравнению не подлежат.

Еще раз прошу прощения.
С Уважением.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 12:03 pm

Анна пишет:
Доброго времени суток ,уважаемая Легенда.

Я вам напомню:у меня Вы обнаружили канал -крадник замаскированный  лжесущью.
Все мои попытки его отсечь терпели фиаско.И свечная диагностика, выдавала один и тот же оплыв.
Перед применением этого знака я снова сделала свечную диагностику-ни чего не изменилось...
оплыв я не стала фотографировать-ни чего нового близнец этого.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я провела ритуал и через некоторое время(если нужно напишу через сколько дней),диагностика показала это:

Я подумала ,что это хороший знак -канал дробиться и уменьшается.
Сегодня мне приснилась женщина,руки у нее были по локоть обварены кислотой(почему кислотой?просто во сне было такое знание)и покрыты коростами.
Утром я снова сделала диагностику

Легенда,каково Ваше мнение,мне кажется мы с Вами "ИХ"победили....?!....)С уважением.  
Очень раза за вас,Анна.)
Победили и основательно.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 12:07 pm

Erlina пишет:
Хочу отписаться по знаку. Нанесла вчера. Перед сном попросила показать, что у меня забирают (у девчонок научилась). Во сне иду по рынку, ищу зеленый грейфрукт (почему зеленый?). В руках у меня черная сумка (как от ноутбука, только больше). С лева и справа от меня идут двое. Образы размыты. На прилавке лежит маленький зеленый грейфрукт, размером как мандарин. Я спутникам предлагаю пройти в павильон, типа там точно есть большие. По дороге вдруг из сумки падают три предмета. Мы возвращаемся  их поднять. На земле лежит мой кошелек, какие-то провода (очень похоже) и что-то еще размытое, я не поняла что это было. Мои спутники мне все подняли и я открыла сумку, чтобы положить. В сумке бардак - полная сумка проводов. Все уложили и закрыли три замка -молнии на сумке. Хотя в жизни сумок с тремя молниями не бывает. Очень тщательно все проверили. Все надежно закрыто.
Вот я думаю - кошелек - понятно - деньги. Провода скорее всего связи и деловое сотрудничество, а что-то размытое вполне может быть энергией.
Кто эти размытые образы? Знак дает защитников? Если да - то они будут при мне пока стоит знак или уйдут выполнив задачу? Как часто можно применять данный знак?
Эрлина,у вас ушли крадники с каналов.Размытые образы это именно ваши Хранители и к знаку они не имеют никакого отношения.Знак применяйте по обстоятельствам.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 12:12 pm

Punch пишет:
Добрый день.

На мне стоит этот знак. Сегодня ночью умерла женщина, моя бывшая одноклассница, которая когда-то имела на меня виды, и даже говорила тогда подружкам, что ходила меня привораживать к одной женщине. Я тогда, помню, болел очень тяжелой гнойной ангиной, мама меня лечила и врачи помогли. Потом она сразу после школы вышла замуж за взрослого тогда и самостоятельного мужчину, я и тогда и сейчас не очень выгодная партия.   
Уважаемая Легенда, можно ли связывать ее смерть с работой этого знака? Если честно, я немного напуган.
Заранее благодарен Вам за ответ.  Извините, что отвлекаю Вас от дел.  
Пинч,а причина смерти вашей знакомой?
Если она привораживала вас на кладбище,то откат ей пошел довольно мощный.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 12:13 pm

nataliy пишет:
Доброго дня ,помогите пожалуйста понять сон- после нанесения  этого знака.
Мои похороны , я лежу и меня  готовят к похоронам, но я живая, сестра припудривает меня, чтоб невидно румянца на щеках ,подходит мама покойная, и говорит ,закрой ее  с головой тюлью, чтоб невидили люди ,как она дышит.Я чувствую во сне эту тюль на себе ,и в испуге ,чтоб никто непонял ,что я живая, и тут мне реально надо ложится в труну ,но я нехочу -в страхе проснулась, и снова продолжение сна. После моих похорон я живу в доме, где меня никто незнает, я постирала покрывало и пару носков повесила на улицу ,и тут пошол дождь, я решила неснимать так ,как всеравно все мокрое открываю холодильник ,а там еды полно ,я открыаю все коробочки, и у меня отвращение так, как еда с моих поминков  -это есть небуду ,и закрыла холодильник.
Больше похоже на крадник по судьбе.

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 12:20 pm

Легенда, благодарю    можна еще дополнительно поставить Краднык, или достаточно этого знака.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 12:27 pm

nataliy пишет:
Легенда, благодарю    можна еще  дополнительно поставить Краднык, или достаточно этого знака.
Натали,это не Крадник.Это возврат воздействия,В вашем случае крадника по судьбе.
Можно повторить.Не думаю,что с одного проведения все наладится.

Мужчина Страна : Литва
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 1:35 pm

Уважаемая Легенда!

Насколько мне известно, у нее был обширный инфаркт, и помощь ей была оказана несвоевременно, по крайней мере, это все, что удалось узнать, хотя город у нас небольшой, и такого вот прямо на каждом шагу не бывает, чтобы скорая вовремя не приехала. Я не знаю, где она меня привораживала, но на моей дальнейшей жизни это, как мне кажется, сказалось очень нехорошо. Семья наша никогда не жила богато, но жили мы сносно, и жили дружно, при маминой жизни как-то все в материальном плане держалось, а когда она ушла... Лучше и не продолжать. Но я сожалею о своей бывшей однокласснице, мы были маленькие тогда и глупые, понравился мальчик - дурочка побежала его привораживать. Я очень много думал. Когда у меня будут свои дети, я очень постараюсь научить их думать о последствиях своих поступков.

Простите за длинное сообщение.

Я успокаиваю себя только тем, что, значит, так распорядились Божественные Силы, мы ведь никогда не можем знать наверняка, кого Бог выберет Своим орудием.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 1:38 pm

Пинч,вы чистили себя,а не намеренно вредили определенным людям.Вы даже не помнили про нее.Но так распорядилась Сила и не нам с ней спорить.

Мужчина Страна : Литва
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 3:36 pm

Ваше мнение дорогого стоит для меня.
Я Вам очень благодарен, поверьте.   
Erlina

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 4:43 pm

Легенда пишет:

Эрлина,у вас ушли крадники с каналов.Размытые образы это именно ваши Хранители и к знаку они не имеют никакого отношения.Знак применяйте по обстоятельствам.

Класс, значит у меня два хранителя. А раньше видела только одного, но очень четко.

Легенда, по ходу работы знака возник еще вопрос. Пока стоит знак - сможет ли кто-нибудь сделать новый крадник? (попытаться восстановить канал).  Ведь никто просто так не сдаст свои позиции, тем более, что уже привык к халяве? Возможны ли в это время какие-либо магические воздействия по отношению к оператору?

Знаки просто замечательные, благодарю Вас   

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Последний раз редактировалось: Erlina (Вс Фев 16, 2014 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
nataliy

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Фев 15, 2014 6:21 pm

Легенда ,благодарю  вас за помощь. 
наталья59

Женщина Страна : украина
Магия : жизнь

СообщениеТема: знак возвращения каждому свое   Вс Фев 16, 2014 7:21 am

доброго вам здоровья уважаемая Легенда.поставила знак отнесла дары,ночью приснился сон.иду по только,что вспаханному полю под ногами в земле лежат перчатки свадебные документы, рис рассыпанный.я иду не останавливаюсь.а рядом еще идут люди,но я почему-то вижу только их ноги
Тина

Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Фев 16, 2014 9:06 am

Доброго  времени  суток,    уважаемая  Легенда.
Поставила     Знак.   Ранее  диагностирвали  у  меня  подключки  к  7  чакре  и  привязки  покойника.  Вот  решила  сделать  диагностику  на  свече. .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Подскажите  пожалуйста  -  что  у  меня  получилось? Знак  на  мне  всего  неделю. Что  говорят  эти  наплывы?    С  уважением. 
Лесная

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Фев 16, 2014 6:40 pm

Легенда пишет:

Поможет и в случае погребения фото.В этом случае знак активируйте один раз в неделю своей кровью.

Здравствуйте, уважаемая Легенда!
Для своей дочери я могу активировать знак своей кровью или кровь должна быть ее?
С уважением
Jannet

Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Фев 19, 2014 12:26 pm

Уважаемая Легенда!
У меня есть вопрос - к сожалению моя свекровь по определению без башни, могла сделать мне и моей семье все, что в голову взбредет, если я поставлю знак на свое фото, что делать, если мой ребенок ей родственница, вернее внучка? Обратка может пойти на моего ребенка? Или в моем случае сначала лучше знак поставить на дочь, а потом на себя?
Благодарю!

Лора

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Фев 20, 2014 12:45 am

Здравствуйте уважаемая Легенда!На мне знак третий день,сразу сон в первую ночь приснился,что я в какой то квартире и там много мужчин и все в возрасте до 35 лет,здоровые и красивые и все почему то меня знают,хотя ни одного из них я не знаю.интересно,что половина из них одеты в одинаковые красно -белые курточки а вторая половина в обычной одежде.Тут звонят в двери и почтальон приносит посылку большую и всплывает фамилия моей бывшей начальницы,которую я не видела больше 37 лет.
кровью я не активировала-тут читаю,что люди активтруют,теперь думаю,правильно ли я поработала со знаком? Дары тут же после нанесения отнесла под иву.

Магия : Рейки

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Мар 01, 2014 11:22 am

Здравствуйте уважаемая Легенда и все жители сайта.Знак поставила вчера,читала всю тему,выполнила все условия.Ночью сон какой-то снился много всего, белиберда какая-то...только одно запомнилось...я видела себя со стороны и все удивлялась,что у меня есть сестра-близнец,смотрю на нее и спрашиваю..."Ты откуда взялась???Я ж одна у родителей,а она только улыбается при чем одела мое новое платье,а волосы и стрижка,как у меня в молодости,так странно это было наблюдать..."

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-