AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Желающие создать на базе клуба AVALON свою лабораторию, могут обратится в личку к администратору Dante, и подать свою заявку на лабораторию.

Поделиться | .

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Дек 20, 2018 6:43 pm

Gelli пишет:
Уважаемые практики, подскажите кто знает что это.
кратко опишу ситуацию: живу в коммуналке, в соседях муж и жена за 50 лет кабардинцы. И молодая пара. Кабардинцы меня выживают, но съехать возможности нет. Ведем войну которую начали они.
Они насылают что-то, что толкает меня и спать не дает. и я уже не понимаю толкают меня то ли снаружи то ли изнутри. Когда это ударяется о тело,
тело подскакивает на кровати . очень часто ударяется в желудок, и постоянно там неприятные ощущения. Что это? Лярвы? или еще что то.
Нахожусь под чисткой уважаемой Легенды Каждому свое. Когда была первая массированная атака ночью, было страшно и душили еще.
На следующую ночь я поставила белую 5 часовую свечу с тремя петлями как уважаемая Легенда давала для очистки помещения . Видимо им вернулось то что они генерируют и они чуть притихли. Сейчас белая горит как бы тяжело. Они все делают ночью когда я сплю (или пытаюсь спать)
Подскажите что это и как с ним бороться, или отправить куда нибудь. Еще они направляют каких то духов низших (я так думаю) и они имеют очень неприятную вонь. Но сейчас у меня эта особенность пропала чувствовать  запахи, не то что духов, не слышу  запаха свежесваренного кофе. Помогите советом.

Gelli, здравствуйте! Это погостные духи и астральные сущности могут так себя вести, вы правильно чувствуете низших духов... На Вас ведутся по ночам астральные атаки с применением сущностей. А поэтому Знак от сущностей от Уважаемого Мастера Легенды, в дополнение к чистке, Вам в помощь! Удачи и поддержки Сил вам!)

Женщина Страна : Россия
Магия : новичек

СообщениеТема: Знак возвращения.   Чт Дек 20, 2018 7:10 pm

Adjena, спасибо за пояснение. Знак от сущностей применю обязательноэти
А духи остаются в теле или они в помещении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Дек 20, 2018 8:59 pm

Gelli пишет:
Adjena, спасибо за пояснение. Знак от сущностей применю обязательноэти
А духи остаются в теле или они в помещении?

Gelli, по разному бывает, я не знаю как у Вас лично... Какие воздействия на Вас ведутся, прикрываемые астральными атаками... Для того, чтобы увидеть картину происходящего выставляйте в соответствующих темах фото оплывов чистки и диагностики Вашей...

СообщениеТема: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Дек 21, 2018 8:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adjena, это оплывы со свечи с 3 петлями, которая горела вчера до полуночи.
Посмотрите, пожалуйста.
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Дек 21, 2018 9:29 pm

Gelli пишет:
Adjena, это оплывы со свечи с 3 петлями, которая горела вчера до полуночи.
Посмотрите, пожалуйста.

Gelli, здравствуйте! На Вашем оплыве Вам показали, что есть старый канал в Вашем помещении с подкладом за пределами дома, который не так просто найти... А кроме того в доме резко негативная, тяжелая грязная энергетика, что является очень притягательной для всякой нечисти..., потому и инфернальные сущи и что угодно имеет свободный проход в Ваш дом, лезут к Вам и нападают на Вас, терроризируют. Причиной тому может быть очень многое..., как воздействия на Вас со стороны, так и Ваши собственные неудачные магические эксперименты. По моим ощущениям у  Вас там в доме открыт портал в Нижние миры, и все, кто хочет заходят к Вам домой как здравствуйте и делают что хотят... Кто его открыл - сейчас сложно сказать, может быть и Вы сами, так бывает, при неосторожной практике...

Что хочу Вам порекомендовать в данной ситуации, потому как свечей с петлями здесь будет не достаточно, во-первых, найдите портал в доме и закройте его, обряд Уважаемого Мастера Легенды "Знак для закрытия аномальных зон" Вам в помощь, вот ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] проштудируйте всю тему внимательно и кропотливо, а потом приступайте к работе. Кроме того, сопровождайте свою работу по закрытию портала ежедневным окуриванием помещения, особенно перед ночью, дымом трав: полыни Чернобыльника, лаванды, шалфея белого или пустынного + укропа, зверобоя + руты, иссопа, можжевельника..., что найдете, на выбор, а можно совмещать несколько, делать смесь трав, можно добавлять и ладан в смесь трав, зажигать их в курильнице и пусть дымяться час-два потихоньку... Запах этих трав на дух не выносят нападающие на Вас "ночные гости". Делайте это до тех пор, пока ночные атаки не прекратятся и даже после, для закрепления эффекта.

Во-вторых, поставьте после чистки помещения и закрытия портала Знак, запрещающий переступать порог дома злонамеренным людям, вот ссылка на него в лаборатории Уважаемой Легенды: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но он там дан не в самом начале страницы темы, не сверху, но чуть ниже самой Мастером Легендой, поищите его на первой же странице темы, прокрутите немного вниз. Изучите и делайте себе.

И третье, прошу Вас в следующий раз писать свое сообщение по оплывам в соответствующей теме, где идет чтение оплывов по Знакам Легенды, а не здесь. Ведь тут тема "Знака возвращения. Каждому свое", а Ваши вопросы лежат совсем в другой плоскости, ни как не в теме этого Знака... Я понимаю, что Вы волнуетесь и переживаете из-за происходящего у Вас, но давайте будем уважать порядок, заведенный в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды и соблюдать его в благодарность Мастеру Легенде. Удачи вам и поддержки Высших Сил!:)

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Дек 22, 2018 9:03 am

Adjena, впредь буду внимательнее писать в соответствующие темы.
Знак на пороге комнаты стоит уже 3 недели.
попробую еще почистить как Вы написали и закрыть портал.
дело в том что это коммуналка и всю квартиру я почистить не могу, только свою комнату. спасибо что уделили мне время и ответили мне.
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Дек 23, 2018 4:03 pm

Gelli пишет:
Adjena, впредь буду внимательнее писать в соответствующие темы.
Знак на пороге комнаты стоит уже 3 недели.
попробую еще почистить как Вы написали и закрыть портал.
дело в том что это коммуналка и всю квартиру я почистить не могу, только свою комнату. спасибо что уделили мне время и ответили мне.

Во благо, Gelli!)

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-