AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

zventa2016

tiferet

Deva

Фенечка

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
sergeych86

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Знак возвращения. Каждому свое   Пт Фев 07, 2014 11:12 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда.Поставила Ваш знак на полу в квартире в каждое помещение от мектвяка, но и для изгнания сущности тоже второй раз, тоже на пол в каждое помещение...Как Вы думаете, не будет перебора? Что то стало давить на голову и уши, может поэтому? И вино и свечи в благодарность, все как полагается.Извините за беспокойство.Спасибо. 
Вернуться к началу Перейти вниз
КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 07, 2014 9:51 pm

Бирюза пишет:
Здравствуйте,уважаемая Легенда.Огромная Вам благодарность за такой нужный обряд .Позвольте спросить,это чистка с возвратом,или просто чистка от негатива? Или можно оговорить по ситуации?
С уважением.

Бирюза, этот знак убирает все магические привязки и присоски,сделанные на ваше фото без вашего ведома и согласия...
КАССАНДРА

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 07, 2014 9:53 pm

sergeych86 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда.Поставила Ваш знак на полу в квартире в каждое помещение от мектвяка, но и для изгнания сущности тоже второй раз, тоже на пол в каждое помещение...Как Вы думаете, не будет перебора? Что то стало давить на голову и уши, может поэтому? И вино и свечи в благодарность, все как полагается.Извините за беспокойство.Спасибо. 
sergeych86,Вы думаете что чем больше, тем лучше?...Этот знак наносится на фото, а не на пол в квартире, читайте внимательно! уважаемая Легенда все расписала и объяснила.
Dariana

Магия : своеобразная

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 07, 2014 11:23 pm

Каждый раз, когда я вижу знаки, то приятно удивляюсь уважаемая Легенда! Энергии очень похожи..До сих пор даже не верится! Всех благ Вам!
zetana

Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Фев 08, 2014 1:35 am

Ответьте мне кто нибудь как мне открыть знаки! Почему то мой вопрос никто не видит . Извините за назойливость Я не знаю что мне делать Очень хочется тоже использовать эти методики С благодарностью!
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Фев 08, 2014 2:07 am

Вот ссылка, данная в первом посте:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Открывайте!

Гость

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Фев 08, 2014 7:40 am

zetana пишет:
Ответьте  мне кто нибудь как мне открыть знаки! Почему то мой вопрос никто не видит . Извините за назойливость Я не знаю что мне делать Очень хочется тоже использовать эти методики С благодарностью!
Для этого стоит пересмотреть ВСЮ тему и на одной из страниц Вы увидите вставленный в тему знак. Вы новичок, но не единственный новичок на этом ресурсе и всем надо уделить внимание. И я через это прошла. И читала. И не один вечер просидела в разделе Легенды. Ваше время Вам дорого? Нам тоже. Но мы все читаем. На многие вопросы ответы есть и неоднократно они повторяются. Читайте, изучайте...
Аэлита

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Фев 08, 2014 8:43 am

Zetana,пройдите по ссылке,что Любава дала,там есть окно в нём написано "ссылка"(и сама ссылка) и ниже слово "прямая",возле этого слова стрелочка-вот на неё нажимайте,у меня так открывается.
olbara

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Фев 08, 2014 8:46 am

Я вам скажу больше на 2 стр. Таура выложила в тему знак....без всяких ссылок
но прочитать то сложно - надо сразу переспросить.....

Людей нужно ценить, а не оценивать!
olbara

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Фев 08, 2014 8:49 am

zetana пишет:
Ответьте  мне кто нибудь как мне открыть знаки! Почему то мой вопрос никто не видит . Извините за назойливость Я не знаю что мне делать Очень хочется тоже использовать эти методики С благодарностью!

Зетана, вам Феерия и сказала, что ПЕРЕЧИТАЙТЕ тему - авось и увидите уже выложенный знак.
невнимательность и торопливость - плохие помощники.

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Аэлита

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Фев 08, 2014 9:52 am

невнимательность и торопливость - плохие помощники.Это точно,сама дров наломала.
Любава

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Фев 08, 2014 10:38 am

zetana пишет:
Не переживайте! Так бывает, что перед глазами, и не видишь.  Все в порядке. Вам показали. Удачи Вам!

Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Фев 08, 2014 12:57 pm

Прошу прощения еще раз ! у меня не виден знак на второй странице Я прежде чем спросить все внимательно прочитала. Я не ленюсь и ценю ваше время! Я бесконечно вам благодарна за ответы ! Аэлита все так хорошо мне объяснила , что у меня все получилось !!! Низкий вам поклон за вашу отзывчивость! Еще раз простите меня! Я не от лени просила вас У меня действительно не получалось !
Аэлита

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Фев 08, 2014 2:03 pm

Благодарю,Zetana.
Veterok

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Фев 08, 2014 6:18 pm

Доброго времени! Девочки, только не кидайтесь тапками, но у меня не стандартные вопросы.
1. Можно ли вылить под женские плодовые деревья? Так как у нас парках растут только мужские-карагач, тополь, клен, ясень. А на огороде у меня есть женские, плодовые. Да и сирень под окном.

2. Как быть с тарой? Оставлять на месте или можно унести. При знаке от алкоголизма она разбивается. А тут? Как то сорить не комильфо.

Еще раз прошу прощения.
С Уважением.
LaDY WoLF

Женщина Страна : Arabia
Магия : Учусь...

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Фев 11, 2014 6:33 am

Благодарю Вас Легенда за такой замечательный подарок!!!!С уважением!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Фев 11, 2014 4:16 pm

Veterok пишет:
Доброго времени! Девочки, только не кидайтесь тапками, но у меня не стандартные вопросы.
1. Можно ли вылить под женские плодовые деревья? Так как у нас парках растут только мужские-карагач, тополь, клен, ясень. А на огороде у меня есть женские, плодовые. Да и сирень под окном.

2. Как быть с тарой? Оставлять на месте или можно унести. При знаке от алкоголизма она разбивается. А тут? Как то сорить не комильфо.

Еще раз прошу прощения.
С Уважением.
Вот как у меня, то сразу пошло: яблоня. А бутылку, конечно, в мусорку))) Раз не сказано иначе.
Veterok

Страна : Казахстан
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Фев 12, 2014 8:03 pm

ФЕЕРИЯ Спасибо! Вот у меня тоже почему-то шло яблоня)).
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Фев 13, 2014 3:53 pm

Доброго времени суток ,уважаемая Легенда.

Я вам напомню:у меня Вы обнаружили канал -крадник замаскированный  лжесущью.
Все мои попытки его отсечь терпели фиаско.И свечная диагностика, выдавала один и тот же оплыв.
Перед применением этого знака я снова сделала свечную диагностику-ни чего не изменилось...
оплыв я не стала фотографировать-ни чего нового близнец этого.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я провела ритуал и через некоторое время(если нужно напишу через сколько дней),диагностика показала это:

Я подумала ,что это хороший знак -канал дробиться и уменьшается.
Сегодня мне приснилась женщина,руки у нее были по локоть обварены кислотой(почему кислотой?просто во сне было такое знание)и покрыты коростами.
Утром я снова сделала диагностику

Легенда,каково Ваше мнение,мне кажется мы с Вами "ИХ"победили....?!....)С уважением.  
Erlina

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 5:38 am

Хочу отписаться по знаку. Нанесла вчера. Перед сном попросила показать, что у меня забирают (у девчонок научилась). Во сне иду по рынку, ищу зеленый грейфрукт (почему зеленый?). В руках у меня черная сумка (как от ноутбука, только больше). С лева и справа от меня идут двое. Образы размыты. На прилавке лежит маленький зеленый грейфрукт, размером как мандарин. Я спутникам предлагаю пройти в павильон, типа там точно есть большие. По дороге вдруг из сумки падают три предмета. Мы возвращаемся  их поднять. На земле лежит мой кошелек, какие-то провода (очень похоже) и что-то еще размытое, я не поняла что это было. Мои спутники мне все подняли и я открыла сумку, чтобы положить. В сумке бардак - полная сумка проводов. Все уложили и закрыли три замка -молнии на сумке. Хотя в жизни сумок с тремя молниями не бывает. Очень тщательно все проверили. Все надежно закрыто.
Вот я думаю - кошелек - понятно - деньги. Провода скорее всего связи и деловое сотрудничество, а что-то размытое вполне может быть энергией.
Кто эти размытые образы? Знак дает защитников? Если да - то они будут при мне пока стоит знак или уйдут выполнив задачу? Как часто можно применять данный знак?

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 6:52 am

Легенда, огромное Вам спасибо!!!   Очень понравилась работа знака!
Punch

Мужчина Страна : Литва
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 9:10 am

Добрый день.

На мне стоит этот знак. Сегодня ночью умерла женщина, моя бывшая одноклассница, которая когда-то имела на меня виды, и даже говорила тогда подружкам, что ходила меня привораживать к одной женщине. Я тогда, помню, болел очень тяжелой гнойной ангиной, мама меня лечила и врачи помогли. Потом она сразу после школы вышла замуж за взрослого тогда и самостоятельного мужчину, я и тогда и сейчас не очень выгодная партия.   
Уважаемая Легенда, можно ли связывать ее смерть с работой этого знака? Если честно, я немного напуган.
Заранее благодарен Вам за ответ.  Извините, что отвлекаю Вас от дел.  
nataliy

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 11:16 am

Доброго дня ,помогите пожалуйста понять сон- после нанесения этого знака.
Мои похороны , я лежу и меня готовят к похоронам, но я живая, сестра припудривает меня, чтоб невидно румянца на щеках ,подходит мама покойная, и говорит ,закрой ее с головой тюлью, чтоб невидили люди ,как она дышит.Я чувствую во сне эту тюль на себе ,и в испуге ,чтоб никто непонял ,что я живая, и тут мне реально надо ложится в труну ,но я нехочу -в страхе проснулась, и снова продолжение сна. После моих похорон я живу в доме, где меня никто незнает, я постирала покрывало и пару носков повесила на улицу ,и тут пошол дождь, я решила неснимать так ,как всеравно все мокрое открываю холодильник ,а там еды полно ,я открыаю все коробочки, и у меня отвращение так, как еда с моих поминков -это есть небуду ,и закрыла холодильник.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 11:43 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, доброго времени Вам в дом.

Есть вопросы для понимания нюансов.

Если одновременно идёт работа на нескольких людей (в один день и в одно время), то свеча ставиться за каждого или свеча здесь символ благодарности за ритуал, как таковой и если надо за каждого, то можно ли заменить одной в несколько часов горения? Вино тоже за каждого выливаем или, опять таки, повторюсь в целом за помощь по действию ритуала? Ещё нюанс. Если не работаю с кровью, можно ли заменить подношение вином раз в неделю, для "усиления" ритуала, а также можно ли делать "усиление" дополнительным зажиганием свечей раз в неделю, после чего и подносить вино под дерево?

Ещё один нюанс. Т.к. ситуации бывают разные. Допустимо ли "запустить" знак со свечой, но вино поднести несколькими днями позже?
Феерия,для каждого человека идет личная свеча внезависимости от размера.И откуп идет не сборный.Откуп не всегда идет именно жертвенной кровью.В данном обряде можно и огнем свечи и вином.Задержка подношения в течении от трех дней до семи.

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 14, 2014 11:44 am

Любава пишет:
Уважаемая Легенда, у меня дополнительный вопрос. А сколько вина выливать?
Желательно бутылку.

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-