AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Ирис

zventa2016

Татьянка23

Дагаз

Hamelion007

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Сен 08, 2016 5:58 pm

LuKu . большое вам спасибо . вы же понимаете что раз 100 может не сработать , а на 101 может и исполнится проклятие такой погани . вот поэтому и хочется чтоб все пожелания вернулись такому человеку .

Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Сен 12, 2016 8:14 am

Доброго здравия уважаемые практики !
Считаются ли оплывы свечи благодарения Силам чемто информативным или на это не обращать внимания ? В первй день активации знака н возврат нарисовав оговрив принося в дар вино и свечу эту обнаружила как своеобразно эта свеча дара горела так что не могла не сфотать и не выложить сюда . Правда потом после этой свечи я поставила в дар еще одну после того как прогорела первая и вторая сгорела чисто . Может кто мне подскжет информацию котрую несет свеча с оплывами  буду благодарна . кстати первая свеча сгорела вместо 8 часов за 1 час .

1. начало горения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 середина горения

3 предконцовка горения

4 .конец горения

От вас забрали крадник многолетний и болезнь тела и вернули пославшему.
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Сен 12, 2016 4:06 pm

Я очень обрадована ! От всей души благодарю вас уважаемая Легенда за ответ мне Всех Благ Земных и Небесных Вам и самое главное именно ваши знаки зделали то что я много лет пыталась устранить !

карина рай

Женщина Страна : россия
Магия : lf

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Сен 16, 2016 10:00 pm

[quote="Легенда"][quote="Счастье"][quote="Легенда"][quote="Счастье"][quote="Легенда"]
уважаемая Легенда разрешите обратиться в личку?
карина рай

Женщина Страна : россия
Магия : lf

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Сен 16, 2016 10:00 pm

[quote="карина рай"][quote="Легенда"][quote="Счастье"][quote="Легенда"][quote="Счастье"]
Легенда пишет:

уважаемая Легенда разрешите обратиться в личку?
ote]
очень надо,назрело так сказать!
magma

Женщина Страна : Украина
Магия : деревенская ,руны

СообщениеТема: странные события после применения става   Вс Сен 18, 2016 8:54 pm

Вообщем. когда ставила благодарственную свечу и когда относила вино ничего особенного - все ровно, просто и даже далеко от дома не отходила - буквально за поворотом наткнулась на маленькую березу, под которой и вылила все с благодарностью, бутылку оставила там же неподалеку в урне.
Странности начались недавно - сейчас 2 недели как нанесен став, две недели мне муж не дает проходу своей ревностью, творит такое что не в одни врата не влазит. Жуть просто. Я так понимаю, что став возвращает все - и хорошее и попутно и плохое, что могли украсть - правильно ? Если став уже действует и диагностика ничего плохого не показывает - последлний раз по рунической диагностике были Феу Турс и руна Одина .....т.е. ничего плохого ...но какой то нехороший виток я чувствую - что делать - дождаться окончания 40 дней и смотреть по следующим благодарственным подношениям...
я в оговоре указывала "...без вреда для моего физического и психического здоровья и без вреда для здоровья моих родных"
вот как тто можно себя обезопасить от возвращения "нежелательных" подарков...?
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Сен 18, 2016 10:06 pm

Доброго времени .
Я хотела бы уточнить : наносится знак на любое своё фото , или именно на то , которое использовали для нанесения вреда ? А если я не знаю , какое фото было использовано
Заранее прошу прощения за , возможно , глупый вопрос . Но лучше перебдеть , я так думаю

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Сен 18, 2016 10:37 pm

Добрый вечер,Амура.Насколько я знаю,на любое фото.Я делала на свежее свое фото.
Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Сен 18, 2016 10:40 pm

Likhan пишет:
Добрый вечер,Амура.Насколько я знаю,на любое фото.Я делала на свежее свое фото.

Likhan , БлагоДарю за ответ

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Сен 22, 2016 9:22 pm

добрый вечер . интересно услышать , значит ли что то такая ситуация ? после нанесения знака одна из проклинающих теток словно вообще взбесилась . матерится не просто матом а словно извращенка какая то отсидевшая несколько сроков и прошедшая путь древней женской профессии . до применения знака она пыталась еще из себя выдавливать , что она добрая и порядочная . а тут словно с цепи сорвалась или словно ее бьют и все по голове .

Путешественник

Магия : рунная магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Ноя 29, 2016 11:17 pm

Очень эффективный знак. После его работы и возврата своего, практически сразу же чувствовался возврат того, что было некоторое время назад украдено, а теперь оно возвращено. Отличный знак!!! Благодарность Легенде!!!
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Ноя 30, 2016 7:38 am

Уважаемые практики, а можно ли данным знаком вернуть человека и совместную с ним жизнь и будущее, если через магию его украли и увели. В результате наведенного негативного магического воздействия люди которых разлучили и разлучают получили мощный негативный удар по финансам (у обоих ситуация просто жуть в этом вопросе). Если это возможно как правильно оговорить: Прошу ВС с помощью данного знака и известным для Вас способом верните мне совместную жизнь с имя, которую у меня имя украла и с помощью магии забрала, а также верните все денежные средств которые в результате негатива оба потеряли и вс е это время в долгах и нищите проживали.

Уважаемые практики жду от Вас совета. Очень уж знак нравиться. Да и вообще если бы не Легенда я и моя семья наверное уже бы не жили.
Nika-Viktoriya

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Дек 01, 2016 7:02 am

Легенда! Благодарю Вас за знак, попробую применить его в работе!!!!
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Дек 01, 2016 11:26 am

Ангел2016 пишет:
Уважаемые практики, а можно ли данным знаком вернуть человека и совместную с ним жизнь и будущее, если через магию его украли и увели. В результате наведенного негативного магического воздействия люди которых разлучили и разлучают получили мощный негативный удар по финансам (у обоих ситуация просто жуть в этом вопросе). Если это возможно как правильно оговорить: Прошу ВС с помощью данного знака и известным для Вас способом верните мне совместную жизнь с имя, которую у меня имя украла и с помощью магии забрала, а также верните все денежные средств которые в результате негатива оба потеряли и вс е это время в долгах и нищите проживали.

Уважаемые практики жду от Вас совета. Очень уж знак нравиться. Да и вообще если бы не Легенда я и моя семья наверное уже бы не жили.
Доброго времени, цитирую ув. Легенду:
Цитата :
Это Знак поможет вам убрать все магические привязки и присоски, сделанные на ваше фото без вашего ведома и согласия.
Оговаривать не обязательно ВС знают что и кому возвращать.
Этот Знак убирает всё сделанное именно на Ваше фото-а если именно фото в работе против Вас не участвовало, то естественно Знак нужно применить другой.... Здесь не нужно приметь "оба"-этот Знак работает с одним человеком-Вы же наносите его на своё фото, а не на общее, а два фото-это два отдельных ритуала.....Вам скорее нужен другой знак-Знак возвращение отнятого на тайного врага-он есть в лаборатории уважаемой Легенды.
А если разобраться-ТО, вначале Вам необходимо сделать диагностику негатива имеющегося у Вас и Вашего партнёра(здесь на форуме есть бесплатные акции-обратитесь туда), а затем уже судя по результату работать с имеющимися проблемами. Если негатив, то вначале чиститься нужно, а затем уже возврат отнятого. Можно ставить Иглы Очищения и другие работы Мастера Легенды.
Удачи!

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-