AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Сен 08, 2016 5:58 pm

LuKu . большое вам спасибо . вы же понимаете что раз 100 может не сработать , а на 101 может и исполнится проклятие такой погани . вот поэтому и хочется чтоб все пожелания вернулись такому человеку .

Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Сен 12, 2016 8:14 am

Доброго здравия уважаемые практики !
Считаются ли оплывы свечи благодарения Силам чемто информативным или на это не обращать внимания ? В первй день активации знака н возврат нарисовав оговрив принося в дар вино и свечу эту обнаружила как своеобразно эта свеча дара горела так что не могла не сфотать и не выложить сюда . Правда потом после этой свечи я поставила в дар еще одну после того как прогорела первая и вторая сгорела чисто . Может кто мне подскжет информацию котрую несет свеча с оплывами  буду благодарна . кстати первая свеча сгорела вместо 8 часов за 1 час .

1. начало горения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 середина горения

3 предконцовка горения

4 .конец горения

От вас забрали крадник многолетний и болезнь тела и вернули пославшему.
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Сен 12, 2016 4:06 pm

Я очень обрадована ! От всей души благодарю вас уважаемая Легенда за ответ мне Всех Благ Земных и Небесных Вам и самое главное именно ваши знаки зделали то что я много лет пыталась устранить !

карина рай

Женщина Страна : россия
Магия : lf

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Сен 16, 2016 10:00 pm

[quote="Легенда"][quote="Счастье"][quote="Легенда"][quote="Счастье"][quote="Легенда"]
уважаемая Легенда разрешите обратиться в личку?
карина рай

Магия : lf

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Сен 16, 2016 10:00 pm

[quote="карина рай"][quote="Легенда"][quote="Счастье"][quote="Легенда"][quote="Счастье"]
Легенда пишет:

уважаемая Легенда разрешите обратиться в личку?
ote]
очень надо,назрело так сказать!
magma

Женщина Страна : Украина
Магия : деревенская ,руны

СообщениеТема: странные события после применения става   Вс Сен 18, 2016 8:54 pm

Вообщем. когда ставила благодарственную свечу и когда относила вино ничего особенного - все ровно, просто и даже далеко от дома не отходила - буквально за поворотом наткнулась на маленькую березу, под которой и вылила все с благодарностью, бутылку оставила там же неподалеку в урне.
Странности начались недавно - сейчас 2 недели как нанесен став, две недели мне муж не дает проходу своей ревностью, творит такое что не в одни врата не влазит. Жуть просто. Я так понимаю, что став возвращает все - и хорошее и попутно и плохое, что могли украсть - правильно ? Если став уже действует и диагностика ничего плохого не показывает - последлний раз по рунической диагностике были Феу Турс и руна Одина .....т.е. ничего плохого ...но какой то нехороший виток я чувствую - что делать - дождаться окончания 40 дней и смотреть по следующим благодарственным подношениям...
я в оговоре указывала "...без вреда для моего физического и психического здоровья и без вреда для здоровья моих родных"
вот как тто можно себя обезопасить от возвращения "нежелательных" подарков...?
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante-руническая магия,заговорная,стихийная,яснознание

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Сен 18, 2016 10:06 pm

Доброго времени .
Я хотела бы уточнить : наносится знак на любое своё фото , или именно на то , которое использовали для нанесения вреда ? А если я не знаю , какое фото было использовано
Заранее прошу прощения за , возможно , глупый вопрос . Но лучше перебдеть , я так думаю

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Сен 18, 2016 10:37 pm

Добрый вечер,Амура.Насколько я знаю,на любое фото.Я делала на свежее свое фото.
Амура

Магия : Ученица Dante-руническая магия,заговорная,стихийная,яснознание

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Сен 18, 2016 10:40 pm

Likhan пишет:
Добрый вечер,Амура.Насколько я знаю,на любое фото.Я делала на свежее свое фото.

Likhan , БлагоДарю за ответ

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Сен 22, 2016 9:22 pm

добрый вечер . интересно услышать , значит ли что то такая ситуация ? после нанесения знака одна из проклинающих теток словно вообще взбесилась . матерится не просто матом а словно извращенка какая то отсидевшая несколько сроков и прошедшая путь древней женской профессии . до применения знака она пыталась еще из себя выдавливать , что она добрая и порядочная . а тут словно с цепи сорвалась или словно ее бьют и все по голове .

Путешественник

Магия : руны, ритуальная магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Ноя 29, 2016 11:17 pm

Очень эффективный знак. После его работы и возврата своего, практически сразу же чувствовался возврат того, что было некоторое время назад украдено, а теперь оно возвращено. Отличный знак!!! Благодарность Легенде!!!
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Ноя 30, 2016 7:38 am

Уважаемые практики, а можно ли данным знаком вернуть человека и совместную с ним жизнь и будущее, если через магию его украли и увели. В результате наведенного негативного магического воздействия люди которых разлучили и разлучают получили мощный негативный удар по финансам (у обоих ситуация просто жуть в этом вопросе). Если это возможно как правильно оговорить: Прошу ВС с помощью данного знака и известным для Вас способом верните мне совместную жизнь с имя, которую у меня имя украла и с помощью магии забрала, а также верните все денежные средств которые в результате негатива оба потеряли и вс е это время в долгах и нищите проживали.

Уважаемые практики жду от Вас совета. Очень уж знак нравиться. Да и вообще если бы не Легенда я и моя семья наверное уже бы не жили.
Nika-Viktoriya

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Дек 01, 2016 7:02 am

Легенда! Благодарю Вас за знак, попробую применить его в работе!!!!
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения и вещие сны, вижу тонкое тело

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Дек 01, 2016 11:26 am

Ангел2016 пишет:
Уважаемые практики, а можно ли данным знаком вернуть человека и совместную с ним жизнь и будущее, если через магию его украли и увели. В результате наведенного негативного магического воздействия люди которых разлучили и разлучают получили мощный негативный удар по финансам (у обоих ситуация просто жуть в этом вопросе). Если это возможно как правильно оговорить: Прошу ВС с помощью данного знака и известным для Вас способом верните мне совместную жизнь с имя, которую у меня имя украла и с помощью магии забрала, а также верните все денежные средств которые в результате негатива оба потеряли и вс е это время в долгах и нищите проживали.

Уважаемые практики жду от Вас совета. Очень уж знак нравиться. Да и вообще если бы не Легенда я и моя семья наверное уже бы не жили.
Доброго времени, цитирую ув. Легенду:
Цитата :
Это Знак поможет вам убрать все магические привязки и присоски, сделанные на ваше фото без вашего ведома и согласия.
Оговаривать не обязательно ВС знают что и кому возвращать.
Этот Знак убирает всё сделанное именно на Ваше фото-а если именно фото в работе против Вас не участвовало, то естественно Знак нужно применить другой.... Здесь не нужно приметь "оба"-этот Знак работает с одним человеком-Вы же наносите его на своё фото, а не на общее, а два фото-это два отдельных ритуала.....Вам скорее нужен другой знак-Знак возвращение отнятого на тайного врага-он есть в лаборатории уважаемой Легенды.
А если разобраться-ТО, вначале Вам необходимо сделать диагностику негатива имеющегося у Вас и Вашего партнёра(здесь на форуме есть бесплатные акции-обратитесь туда), а затем уже судя по результату работать с имеющимися проблемами. Если негатив, то вначале чиститься нужно, а затем уже возврат отнятого. Можно ставить Иглы Очищения и другие работы Мастера Легенды.
Удачи!

Магия : ищу

СообщениеТема: Знак возвращения Каждому свое   Ср Дек 14, 2016 10:01 am

Доброго времени суток!2 недели стоит чистка по фото с солью,на всю семью,вчера решила поставить знак возвращения,прочла всё внимательно,но у меня пошло немного по другому.Вначале поставила скрутку из семи свечей(по количеству членов семьи,чтобы ни на кого не пошла обратка)И вместо благодарственной я почему то просила благословения и разрешения у ВС на снятие и возврат не только за свою семью,но и за предков,в итоге получились оплывы,которые ни счем не спутать:топор-как в старых мультиках,остриём вверх,он был самым последним,а вот что меня очень удивило-это в самом низу получилась правая рука,сжимающая не то сосуд,не то трубу,и как бы с неё и с пальцев руки-выливаеться что то,при ближайшем рассмотрении под рукой ещё полных два повтора,тоесть на одной лежит другая на той третья,причём полностью идентичны,не могу выставить фото,нет фотика,так что вот,Сегодня понесла дар,почему то мне захотелось к вину добавить конфеты и яблоко,кинула ещё монеты,кое как домой доползла-в голове,во всём теле над кожей-шевелится все,над кожей ледяной как бы ветерок,сейчас зажгла благодарственную свечу,Скажите допустимо ли такое самоуправство,правильно ли я поступила послушав себя.И если не сложно может кто то подскажет,что означают эти руки и топор.Если кого то не затруднит!
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Дек 15, 2016 3:09 pm

Доброго вечера, лагуна :) Вы столько всего накрутиилиии..Интуиция интуицией, но правила никто не отменял Здесь вариант только на ваше фото и только негатив наведённый без вашего ведома опять же при помощи вашего фото на вас же. Никаких родственников и т.д. Мастер Легенда писала, что  нужно четко и внимательно выполнять то, что она описывает. Ну а насчёт даров - эт по желанию.Можно я думаю добавить что хочется. Главное, чтоб вино в тот же день, оплывы в речку и правильно отсчитать 40 дней.
Насчёт топора не в курсе, а труба в руке и течь, то скорее всего крадник показали. Крепко кто-то прицепился. ИМХО.
лагуна

Магия : ищу

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Дек 16, 2016 1:09 am

ЛисМа пишет:
Доброго вечера, лагуна :) Вы столько всего накрутиилиии..Интуиция интуицией, но правила никто не отменял Здесь вариант только на ваше фото и только негатив наведённый без вашего ведома опять же при помощи вашего фото на вас же. Никаких родственников и т.д. Мастер Легенда писала, что  нужно четко и внимательно выполнять то, что она описывает. Ну а насчёт даров - эт по желанию.Можно я думаю добавить что хочется. Главное, чтоб вино в тот же день, оплывы в речку и правильно отсчитать 40 дней.
Насчёт топора не в курсе, а труба в руке и течь, то скорее всего крадник показали. Крепко кто-то прицепился. ИМХО.
Я не думаю что что то плохое накрутила,у нас ситуация-семейная закольцовка ещё на бабушку(когда начала в 90х с себя снимать у мастера,начали поочерёдно болеть родители,брат)начали распутывать клубок,там очень сильный ритуал с большой силой был сделан на бабушку,а мне кажется всё таки на прабабушку,ну это не важно,тоесть стоит закольцовка,мне приходится счищать всех обсольтно,иначе на кого то перепрыгивает-это проверено.И самое странное что у меня тоже ощущение того что отрубили крадник,но три руки одна под другой,полностью дублирующие друг друга!-вот это вопрос?Это что?Или на три поколения,или три крадника от разных людей?Мне вот это не понятно!

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-