AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Голубая орхидея

Фенечка

Ирис

Татьянка23

Дагаз

Elli

person

villena

Легенда

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Июл 25, 2016 7:07 am

Likhan пишет:
Здравствуйте, благодарю вас Альфа Мега, чищусь уже второй раз знаком и солью от Уважаемой Легенды, буду продолжать еще. Может вы мне посоветуете как убрать, отсечь этот крадник...Пожалуйста.Уважаемая Альфа Мега, посмотрите пожалуйста оплывы благодарственных свечей после чистки знаком и солью, если можно. Я выкладывала в соответствующей теме, пока никто не ответил, к сожалению я нечего не понимаю(( мне кажется они о многом говорят. Свечи восковые, на оплывах появились красные пятна. Благодарю Вас.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Свеча показала много негатива по роду по крови по своим родителям . родовые проклятья крадники подклады землей снимать надо что у вас в семье когда то пролили кровь кому . чистка рода должна быть сделана род почистить грехи рода и кровники у вас между собой при жизни зло делают. откуп несите силам за помощь вам вином . добавьте в чистку призыв рода по Легенде если откликнутся . А крадники снимайте в конце чистки знаком на возврат украденого знак для тайного врага .
Вернуться к началу Перейти вниз
Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Июл 25, 2016 10:51 am

Добрый день, Альфа Мега. Спасибо Вам большое за ответ. Я так и думала что что-то не так с родом и с семьей, и по снам, во время чисток снится только семья, родные. Благодарю Вас.
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Авг 02, 2016 12:16 am

Альфа Мега пишет:
Likhan пишет:
Здравствуйте, благодарю вас Альфа Мега, чищусь уже второй раз знаком и солью от Уважаемой Легенды, буду продолжать еще. Может вы мне посоветуете как убрать, отсечь этот крадник...Пожалуйста.Уважаемая Альфа Мега, посмотрите пожалуйста оплывы благодарственных свечей после чистки знаком и солью, если можно. Я выкладывала в соответствующей теме, пока никто не ответил, к сожалению я нечего не понимаю(( мне кажется они о многом говорят. Свечи восковые, на оплывах появились красные пятна. Благодарю Вас.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Свеча показала много негатива по роду по крови по своим родителям . родовые проклятья крадники подклады землей снимать надо что у вас в семье когда то пролили кровь кому . чистка рода должна быть сделана род почистить грехи рода и кровники у вас между собой при жизни зло делают. откуп несите силам за помощь вам вином . добавьте в чистку призыв рода по Легенде если откликнутся . А крадники снимайте в конце чистки знаком на возврат украденого знак для тайного врага .

Отличный ответ). Добавлю только - что кто-то из родственников перешил в свое время Вам судьбу, и обратите внимание над фитилем, ярко выражено лицо мужчины, черненький, круглое лицо, большие уши и нос, как у грузина, есть баки - вот он работал через кладбище. Перешивала женщина, любительница восточного, скорее всего есть кимоно и челку носит на манер японских женщин... Пока чистите себя, уши вам закрыли - многого не видите. Род , на данный момент, ВАм не помошник... Грязно все... Много работ через кладбище... Гвоздь в доме вбит - должен вылезти во время чистки или скорого ремонта...

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Авг 02, 2016 11:50 am

Добрый день, Уважаемая famika.Огромная Вам благодарность за Ваши разъяснения. Уже долгое время чищусь, буду конечно продолжать, не буду сдаваться и опускать руки) Уважаемая famika скажите пожалуйста, родственница женщина что перешивала мне судьбу, это именно родственница по крови,или может быть жена моего брата?  Я просто восхищена как вы сказали мне про уши) 2 года назад начались шумы в ушах, очень сильные и пульсация, и сейчас также переодически, я даже и подумать не могла что это от магического воздействия... Огромное Вам Спасибо.
ДИАНА КОТОВА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Авг 02, 2016 12:12 pm

Likhan пишет:
Добрый день, Уважаемая famika.Огромная Вам благодарность за Ваши разъяснения. Уже долгое время чищусь, буду конечно продолжать, не буду сдаваться и опускать руки) Уважаемая famika скажите пожалуйста, родственница женщина что перешивала мне судьбу, это именно родственница по крови,или может быть жена моего брата?  Я просто восхищена как вы сказали мне про уши) 2 года назад начались шумы в ушах, очень сильные и пульсация, и сейчас также переодически, я даже и подумать не могла что это от магического воздействия... Огромное Вам Спасибо.

Здравствуйте Вам! Сдайте кровь на - щитовидку! Свободный Т4 и ТТГ. Я на кладбище кого-то подцепила(или подцепили)-чуть не умерла! Тоже началось с шума в ушах. И что надо было видеть и слышать-ничего не видела и не слышала!
Likhan

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Авг 02, 2016 12:38 pm

ДИАНА КОТОВА пишет:
Likhan пишет:

Здравствуйте Вам! Сдайте кровь на - щитовидку! Свободный Т4 и ТТГ. Я на кладбище кого-то подцепила(или подцепили)-чуть не умерла! Тоже началось с шума в ушах. И что надо было видеть и слышать-ничего не видела и не слышала!
Здравствуйте ДИАНА. Спасибо Вам, проверюсь, делала МРТ головы, так как голова была очень тяжелая, не болела, а такое ощущения как будто чугун в голове, и узи щитовидки, все в норме, даже более чем. На кладбище я не хожу, скорее всего подцепили... Я тоже так, не слышу, не вижу. Наверное если мне дадут опой и скажут что это, то я выпью чтоб человека не обидеть. Заставляю себя "открыть Глаза"
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Авг 02, 2016 1:31 pm

Likhan пишет:

Только сейчас заметила, что вы из Грузии... Значит точно увидела мужчину, который работал...
Я не могу сказать жена брата это или нет - челка, немного закрученная внутрь, из одежды что-то похожее на кимоно или, на крайний случай - халат с  "запахом" .  Пульсация возможна, когда идут сильные каналы откачки энергии. Оговорите эти моменты в оговоре.

Дуйте на еду и на воду, перед тем, как попробовать, если нет возможности отказаться от чужого, во время чистки  ) Окуривайте себя полынью, зверобоем или веточками можевельника - это поможет немного убрать шумы в ушах

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Авг 02, 2016 2:13 pm

famika пишет:
Likhan пишет:

Только сейчас заметила, что вы из Грузии... Значит точно увидела мужчину, который работал...
Я не могу сказать жена брата это или нет - челка, немного закрученная внутрь, из одежды что-то похожее на кимоно или, на крайний случай - халат с  "запахом" .  Пульсация возможна, когда идут сильные каналы откачки энергии. Оговорите эти моменты в оговоре.

Дуйте на еду и на воду, перед тем, как попробовать, если нет возможности отказаться от чужого, во время чистки  ) Окуривайте себя полынью, зверобоем или веточками можевельника - это поможет немного убрать шумы в ушах
Добрый вечер femika, я была просто поражена когда читала Ваш ответ, как вы все правильно увидели и про грузина ) У нас в Грузии много таких магов, особенно в селах, наверное ездили и заказывали работу... Буду искать женщину по Вашему описанию, для меня это очень важно. Очень Благодарна Вам за советы, обязательно буду все делать, и изучать чтоб все делать правильно. Благодарю Вас.
Альфа Мега

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Авг 04, 2016 5:38 pm

Выходит если шумит в ушах и голове а у меня тоже это явление присутствует постоянно а редко пульсация сердечного ритма в голове - то это значит это поключка некроканала и это не вследствие вегетососудистой проблемы и нарушенного кровообращения как ставят врачи на такое .?
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Авг 04, 2016 7:37 pm

Альфа Мега пишет:
Выходит если шумит в ушах и голове а у меня тоже это явление присутствует постоянно а редко пульсация сердечного ритма в голове - то это значит это поключка некроканала и это не вследствие вегетососудистой проблемы и нарушенного кровообращения как ставят врачи на такое .?

Подняли настроение) А давайте все валить на подключки и откачки и не заниматься своим здоровьем... Если врач ставит Вам ВСД, значит есть на то причины, помимо шума и пульсации там должен присутствовать полный набор признаков : (Головные боли ,Головокружения , Слабость, Потливость, Обморочные состояния или обмороки, Сонливость ,Резкие эмоциональные перепады , Панические атаки ,Навязчивые синдромы, Тревожность ,Мнительность, Повышенная частота сердечного ритма Перепады температуры тела - эк мы тут завернули
Ну и сердечно- сосудистая система обязательно должна присутствовать : выраженные боле и в области груди и сердца, изменение ритма и характера сердечного ритма (вплоть до полной блокады) ...
А Некроканал - тут одной лекцией не отпишешься... Вы бы точно почувствовали некропривязку... Нет, не чувствую я от вас этого дела)))
А где, собственно я писала, про то, что шум в голове это некроканал

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Авг 04, 2016 7:54 pm

(Головные боли ,Головокружения , Слабость, Потливость, Обморочные состояния или обмороки, Сонливость ,Резкие эмоциональные перепады , Панические атаки ,Навязчивые синдромы, Тревожность ,Мнительность, Повышенная частота сердечного ритма пишет:

весь этот набор у меня отсутствует кроме постоянно холодных ступней ног в любой сезон .
а многие мне говорили раз ноги холодные значит некро точно .

ваша фраза что пульсация в голове это канал оттока энергии - я поняла вот таким образом куда энергия утекает у меня . а выходит это все излишние страхи примеряные на себя . интересно а как чувствовать должен себя человек у которого на самом деле есть некропривязка ?
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Авг 04, 2016 8:01 pm

Альфа Мега пишет:

весь этот набор у меня отсутствует кроме постоянно холодных ступней ног в любой сезон .
а многие мне говорили раз ноги холодные значит некро точно .

ваша фраза что пульсация в голове это канал оттока энергии - я поняла вот таким образом куда энергия утекает у меня . а выходит это все излишние страхи примеряные на себя . интересно а как чувствовать должен себя человек у которого на самом деле есть некропривязка ?

Я, конечно, всегда за магию , но и тут вынуждена Вас немного огорчить - холодные ноги, это неправильное кровообращение, и - нехватка йода) , как следствие - гормональный сбой и ВСД  . Про некропривязки - Вы можете прочитать у нас на сайте в разделе Работа на кладбище и на просторах инета... У меня сегодня - нет времени на лекции. Если не найдете ответа - напомните мне свой вопрос через пару дней.

Пы Сы - я написала Вам уже - нет на Вас некро, не обольщайтесь

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Авг 13, 2016 12:18 pm

Уважаемые практики! у меня такой вопрос: этот знак может снять канал привязки, который был сделан при прямом контакте? Это было 15 лет назад, я продавала лекарства и знакомая приносила мне собачий, барсучий и медвежий жир. И у меня купили медвежий жир парень и старая бабка. По руски она не говорила(живу в Киргизии, она киргизка), парень мне переводил.
Она спросила точно ли это медвежий жир и провела мне по горлу и груди. Я заверила, что да, хотя сама в этом сомневалась. И ведь интуиция сигналила во всю, чтобы ничего им не продавать!!! Но сделка состоялась... а в скоре начались проблемы. Я уже многое убрала, но тенденция между жизнью и смертью так и остаётся! Всё началось с того, что я потеряла голос, а врачи ставили мне 4 стадию туберкулёза и ложили меня в гроб! Я выжила, исцелилась,голос восстановился, причём без таблеток от тубика. Потом чуть не умерла от приступа в желчном. Хотели мне его срочно вырезать, но я сбежала. Прошло 3 года, я жива, приступов нет.Зато теперь большая потеря в весе и отёки ног. И после очередной чистки солью и знаком я вспомнила этот случай с бабкой шаманкой. Если оговорить, чтобы знак снял с меня все привязки ведущии к ней и все переложенные на меня ей болезни- можно так, поможет? Или это надо в очередной чистке солью и знаком делать ? Посоветуйте пожалуйста!!!
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Авг 13, 2016 12:30 pm

famika пишет:
Альфа Мега пишет:

Подняли настроение) А давайте все валить на подключки и откачки и не заниматься своим здоровьем... Если врач ставит Вам ВСД, значит есть на то причины, помимо шума и пульсации там должен присутствовать полный набор признаков :  (Головные боли ,Головокружения , Слабость,  Потливость,  Обморочные состояния или обмороки,  Сонливость ,Резкие эмоциональные перепады , Панические атаки ,Навязчивые синдромы, Тревожность ,Мнительность,  Повышенная частота сердечного ритма Перепады температуры тела - эк мы тут завернули
Ну и сердечно- сосудистая система обязательно должна присутствовать : выраженные боле и в области груди и сердца, изменение ритма и характера сердечного ритма (вплоть до полной блокады) ...  
А Некроканал - тут одной лекцией не отпишешься... Вы бы точно почувствовали некропривязку...  Нет, не чувствую я от вас этого дела)))
А где, собственно я писала, про то, что шум в голове  это некроканал

ИЗВИНИТЕ ЧТО ВСТРЕВАЮ НО ЭТО ТОЧНО ВСД у меня на днях был приступ так я на этом уже собаку сьела)))) лечитесь от ВСД Дай бог вам здоровья
Alinochka-nochka

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Авг 19, 2016 12:57 pm

Ув. Легенда , Благодарю за Ваши волшебные советы!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста , а можно благодарственное вино вылить под яблоню у себя в огороде?????????? Очень надеюсь на скорый ответ . Благодарю.
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Авг 19, 2016 4:15 pm

Alinochka-nochka пишет:
Ув. Легенда , Благодарю за Ваши волшебные советы!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста , а можно благодарственное вино  вылить под яблоню у себя в огороде?????????? Очень надеюсь на скорый ответ . Благодарю.
Я не Легенда, но отвечу Вам. Я выливаю вино у себя в огороде под сливу и не заморачиваюсь.
Живу в частном секторе, и по улицам в округе кроме карагача и тополей ничего не ростёт. Может и не правильно, пусть более опытные поправят.
Юльчик888

Магия : *

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Авг 26, 2016 4:49 pm

Добрый вечер форумчане!
Сегодня хотела провести данный ритуал впервые. Зашла в магазин, купила бутылочку красного вина. Вышла из магазина, рвется пакет, моя бутылочка разбивается, немного обрызгав меня.
Не знаю как понимать: не стоит лезть и браться? или может силы защищают оператора от моих подобных попыток?...
или не заморачиваться и повторить попытку?...
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Авг 29, 2016 8:36 pm

Юльчик888 пишет:
Добрый вечер форумчане!
Сегодня хотела провести данный ритуал впервые. Зашла в магазин, купила бутылочку красного вина. Вышла из магазина, рвется пакет, моя бутылочка разбивается, немного обрызгав меня.
Не знаю как понимать: не стоит лезть и браться? или может силы защищают оператора от моих подобных попыток?...

Я думаю, что просто ручки крючки)))

Магия : *

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Авг 29, 2016 11:23 pm

Hamelion007 пишет:
Юльчик888 пишет:
Добрый вечер форумчане!

Я думаю, что просто ручки крючки)))

helena73k

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Сен 01, 2016 12:16 pm

Добрый день Уважаемые форумчане. Я тоже делала на мужа этот ритуал. Но вместо одной свечи поставила скрутку из 12 церковных свечей. Так при горении свечей шел запох уличной пыли, а в верх до потолка поднималась копоть. Я сначало думала, что мошки летаю, а потом рассмотрела-копоть. А у мужа моего алергия согласно алергопроб в т.ч. и на пыль. Оплывов, как таковых не было, просто воск растекается по дну тарелки в ровный один круг . Если кто-то знает прошу подсказать, что это может значить. А ночью ему сон снился, что кто-то подсматривает за нами, знает, что я делаю и улыбается, но лица не видно, только знает, что это человек улыбается. С благодарностью и уважением!
Dike

Женщина Страна : Германия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Сен 05, 2016 10:23 am

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться интересной ситуацией которая случилась у меня во время использования этого знака. Поставила этот знак и по прошествии некоторого времени решила продиагностировать, так как проводилась комплексная чистка. Планировала обратиться за помощью к одному из практиков на сайте (не на этом), сама диагностировать я не могу вообще. Три раза я отправляла свое письмо со всеми данными и мне каждый раз приходило системное сообщение об ошибке по которой мое письмо не может быть отправлено. Интереса ради я поменяла в письме на данные вражины, из-за которой приходится чиститься. И о чудо! Это письмо ушло без всяких препонов!! Вот такие вот дела!
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Сен 07, 2016 11:25 am

Добрый день . можно ли применять для другого человека ? и еще есть одна бабка любящая сыпать проклятиями даже на не знакомых ей людей . можно ли применять знак и от таких случаев ? очень хочется что с ее языка к ней же и вернулось все чего она говорит .

LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Сен 07, 2016 10:06 pm

HIMERA пишет:
Добрый день . можно ли применять для другого человека ? и еще есть одна бабка любящая сыпать проклятиями даже на не знакомых ей людей . можно ли применять знак и от таких случаев ? очень хочется что с ее языка к ней же и вернулось все чего она говорит .
День добрый,
я все знаки ув. Легенды ставлю на других людей- у меня они работают. Но все индивидуально-зависит и от Вашей силы, и от степени наработанности канала со знаками, и от того есть ли у Вас право вмешиваться. Про бабку-в описании знака автором  написано, что обратно возвращается вся работа, сделанная на фото. Это раз. А во-вторых-сыпать проклятиями, бурча их себе под нос, и по-настоящему проклинать людей-две бООльшие разницы. Если бы все "добрые" пожелания так легко ложились бы на людей- планета бы опустела))

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Сен 08, 2016 5:52 am

LuKu пишет:
HIMERA пишет:
День добрый,
я все знаки ув. Легенды ставлю на других людей- у меня они работают. Но все индивидуально-зависит и от Вашей силы, и от степени наработанности канала со знаками, и от того есть ли у Вас право вмешиваться. Про бабку-в описании знака автором  написано, что обратно возвращается вся работа, сделанная на фото. Это раз. А во-вторых-сыпать проклятиями, бурча их себе под нос, и по-настоящему проклинать людей-две бООльшие разницы. Если бы все "добрые" пожелания так легко ложились бы на людей- планета бы опустела))

Если тот кто делает знак возврата сам кого проклял то вернется ли ему его проклятие назад?

Последний раз редактировалось: Альфа Мега (Чт Сен 08, 2016 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Сен 08, 2016 7:08 am

Альфа мега, думаю мы же ставим на себя знак- то есть с меня снять все незаконно навешенное и вернуть незаконно отнятое. А если Вы другому делали-то это он должен чиститься, чтобы Ваши работы снять. Я так думаю))

Последний раз редактировалось: LuKu (Чт Сен 08, 2016 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-