AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Июл 25, 2016 7:07 am

Likhan пишет:
Здравствуйте, благодарю вас Альфа Мега, чищусь уже второй раз знаком и солью от Уважаемой Легенды, буду продолжать еще. Может вы мне посоветуете как убрать, отсечь этот крадник...Пожалуйста.Уважаемая Альфа Мега, посмотрите пожалуйста оплывы благодарственных свечей после чистки знаком и солью, если можно. Я выкладывала в соответствующей теме, пока никто не ответил, к сожалению я нечего не понимаю(( мне кажется они о многом говорят. Свечи восковые, на оплывах появились красные пятна. Благодарю Вас.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Свеча показала много негатива по роду по крови по своим родителям . родовые проклятья крадники подклады землей снимать надо что у вас в семье когда то пролили кровь кому . чистка рода должна быть сделана род почистить грехи рода и кровники у вас между собой при жизни зло делают. откуп несите силам за помощь вам вином . добавьте в чистку призыв рода по Легенде если откликнутся . А крадники снимайте в конце чистки знаком на возврат украденого знак для тайного врага .
Вернуться к началу Перейти вниз
Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Июл 25, 2016 10:51 am

Добрый день, Альфа Мега. Спасибо Вам большое за ответ. Я так и думала что что-то не так с родом и с семьей, и по снам, во время чисток снится только семья, родные. Благодарю Вас.
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Авг 02, 2016 12:16 am

Альфа Мега пишет:
Likhan пишет:
Здравствуйте, благодарю вас Альфа Мега, чищусь уже второй раз знаком и солью от Уважаемой Легенды, буду продолжать еще. Может вы мне посоветуете как убрать, отсечь этот крадник...Пожалуйста.Уважаемая Альфа Мега, посмотрите пожалуйста оплывы благодарственных свечей после чистки знаком и солью, если можно. Я выкладывала в соответствующей теме, пока никто не ответил, к сожалению я нечего не понимаю(( мне кажется они о многом говорят. Свечи восковые, на оплывах появились красные пятна. Благодарю Вас.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Свеча показала много негатива по роду по крови по своим родителям . родовые проклятья крадники подклады землей снимать надо что у вас в семье когда то пролили кровь кому . чистка рода должна быть сделана род почистить грехи рода и кровники у вас между собой при жизни зло делают. откуп несите силам за помощь вам вином . добавьте в чистку призыв рода по Легенде если откликнутся . А крадники снимайте в конце чистки знаком на возврат украденого знак для тайного врага .

Отличный ответ). Добавлю только - что кто-то из родственников перешил в свое время Вам судьбу, и обратите внимание над фитилем, ярко выражено лицо мужчины, черненький, круглое лицо, большие уши и нос, как у грузина, есть баки - вот он работал через кладбище. Перешивала женщина, любительница восточного, скорее всего есть кимоно и челку носит на манер японских женщин... Пока чистите себя, уши вам закрыли - многого не видите. Род , на данный момент, ВАм не помошник... Грязно все... Много работ через кладбище... Гвоздь в доме вбит - должен вылезти во время чистки или скорого ремонта...

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Авг 02, 2016 11:50 am

Добрый день, Уважаемая famika.Огромная Вам благодарность за Ваши разъяснения. Уже долгое время чищусь, буду конечно продолжать, не буду сдаваться и опускать руки) Уважаемая famika скажите пожалуйста, родственница женщина что перешивала мне судьбу, это именно родственница по крови,или может быть жена моего брата?  Я просто восхищена как вы сказали мне про уши) 2 года назад начались шумы в ушах, очень сильные и пульсация, и сейчас также переодически, я даже и подумать не могла что это от магического воздействия... Огромное Вам Спасибо.
ДИАНА КОТОВА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Авг 02, 2016 12:12 pm

Likhan пишет:
Добрый день, Уважаемая famika.Огромная Вам благодарность за Ваши разъяснения. Уже долгое время чищусь, буду конечно продолжать, не буду сдаваться и опускать руки) Уважаемая famika скажите пожалуйста, родственница женщина что перешивала мне судьбу, это именно родственница по крови,или может быть жена моего брата?  Я просто восхищена как вы сказали мне про уши) 2 года назад начались шумы в ушах, очень сильные и пульсация, и сейчас также переодически, я даже и подумать не могла что это от магического воздействия... Огромное Вам Спасибо.

Здравствуйте Вам! Сдайте кровь на - щитовидку! Свободный Т4 и ТТГ. Я на кладбище кого-то подцепила(или подцепили)-чуть не умерла! Тоже началось с шума в ушах. И что надо было видеть и слышать-ничего не видела и не слышала!
Likhan

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Авг 02, 2016 12:38 pm

ДИАНА КОТОВА пишет:
Likhan пишет:

Здравствуйте Вам! Сдайте кровь на - щитовидку! Свободный Т4 и ТТГ. Я на кладбище кого-то подцепила(или подцепили)-чуть не умерла! Тоже началось с шума в ушах. И что надо было видеть и слышать-ничего не видела и не слышала!
Здравствуйте ДИАНА. Спасибо Вам, проверюсь, делала МРТ головы, так как голова была очень тяжелая, не болела, а такое ощущения как будто чугун в голове, и узи щитовидки, все в норме, даже более чем. На кладбище я не хожу, скорее всего подцепили... Я тоже так, не слышу, не вижу. Наверное если мне дадут опой и скажут что это, то я выпью чтоб человека не обидеть. Заставляю себя "открыть Глаза"
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Авг 02, 2016 1:31 pm

Likhan пишет:

Только сейчас заметила, что вы из Грузии... Значит точно увидела мужчину, который работал...
Я не могу сказать жена брата это или нет - челка, немного закрученная внутрь, из одежды что-то похожее на кимоно или, на крайний случай - халат с  "запахом" .  Пульсация возможна, когда идут сильные каналы откачки энергии. Оговорите эти моменты в оговоре.

Дуйте на еду и на воду, перед тем, как попробовать, если нет возможности отказаться от чужого, во время чистки  ) Окуривайте себя полынью, зверобоем или веточками можевельника - это поможет немного убрать шумы в ушах

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Авг 02, 2016 2:13 pm

famika пишет:
Likhan пишет:

Только сейчас заметила, что вы из Грузии... Значит точно увидела мужчину, который работал...
Я не могу сказать жена брата это или нет - челка, немного закрученная внутрь, из одежды что-то похожее на кимоно или, на крайний случай - халат с  "запахом" .  Пульсация возможна, когда идут сильные каналы откачки энергии. Оговорите эти моменты в оговоре.

Дуйте на еду и на воду, перед тем, как попробовать, если нет возможности отказаться от чужого, во время чистки  ) Окуривайте себя полынью, зверобоем или веточками можевельника - это поможет немного убрать шумы в ушах
Добрый вечер femika, я была просто поражена когда читала Ваш ответ, как вы все правильно увидели и про грузина ) У нас в Грузии много таких магов, особенно в селах, наверное ездили и заказывали работу... Буду искать женщину по Вашему описанию, для меня это очень важно. Очень Благодарна Вам за советы, обязательно буду все делать, и изучать чтоб все делать правильно. Благодарю Вас.
Альфа Мега

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Авг 04, 2016 5:38 pm

Выходит если шумит в ушах и голове а у меня тоже это явление присутствует постоянно а редко пульсация сердечного ритма в голове - то это значит это поключка некроканала и это не вследствие вегетососудистой проблемы и нарушенного кровообращения как ставят врачи на такое .?
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Авг 04, 2016 7:37 pm

Альфа Мега пишет:
Выходит если шумит в ушах и голове а у меня тоже это явление присутствует постоянно а редко пульсация сердечного ритма в голове - то это значит это поключка некроканала и это не вследствие вегетососудистой проблемы и нарушенного кровообращения как ставят врачи на такое .?

Подняли настроение) А давайте все валить на подключки и откачки и не заниматься своим здоровьем... Если врач ставит Вам ВСД, значит есть на то причины, помимо шума и пульсации там должен присутствовать полный набор признаков : (Головные боли ,Головокружения , Слабость, Потливость, Обморочные состояния или обмороки, Сонливость ,Резкие эмоциональные перепады , Панические атаки ,Навязчивые синдромы, Тревожность ,Мнительность, Повышенная частота сердечного ритма Перепады температуры тела - эк мы тут завернули
Ну и сердечно- сосудистая система обязательно должна присутствовать : выраженные боле и в области груди и сердца, изменение ритма и характера сердечного ритма (вплоть до полной блокады) ...
А Некроканал - тут одной лекцией не отпишешься... Вы бы точно почувствовали некропривязку... Нет, не чувствую я от вас этого дела)))
А где, собственно я писала, про то, что шум в голове это некроканал

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Авг 04, 2016 7:54 pm

(Головные боли ,Головокружения , Слабость, Потливость, Обморочные состояния или обмороки, Сонливость ,Резкие эмоциональные перепады , Панические атаки ,Навязчивые синдромы, Тревожность ,Мнительность, Повышенная частота сердечного ритма пишет:

весь этот набор у меня отсутствует кроме постоянно холодных ступней ног в любой сезон .
а многие мне говорили раз ноги холодные значит некро точно .

ваша фраза что пульсация в голове это канал оттока энергии - я поняла вот таким образом куда энергия утекает у меня . а выходит это все излишние страхи примеряные на себя . интересно а как чувствовать должен себя человек у которого на самом деле есть некропривязка ?
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Авг 04, 2016 8:01 pm

Альфа Мега пишет:

весь этот набор у меня отсутствует кроме постоянно холодных ступней ног в любой сезон .
а многие мне говорили раз ноги холодные значит некро точно .

ваша фраза что пульсация в голове это канал оттока энергии - я поняла вот таким образом куда энергия утекает у меня . а выходит это все излишние страхи примеряные на себя . интересно а как чувствовать должен себя человек у которого на самом деле есть некропривязка ?

Я, конечно, всегда за магию , но и тут вынуждена Вас немного огорчить - холодные ноги, это неправильное кровообращение, и - нехватка йода) , как следствие - гормональный сбой и ВСД  . Про некропривязки - Вы можете прочитать у нас на сайте в разделе Работа на кладбище и на просторах инета... У меня сегодня - нет времени на лекции. Если не найдете ответа - напомните мне свой вопрос через пару дней.

Пы Сы - я написала Вам уже - нет на Вас некро, не обольщайтесь

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Авг 13, 2016 12:18 pm

Уважаемые практики! у меня такой вопрос: этот знак может снять канал привязки, который был сделан при прямом контакте? Это было 15 лет назад, я продавала лекарства и знакомая приносила мне собачий, барсучий и медвежий жир. И у меня купили медвежий жир парень и старая бабка. По руски она не говорила(живу в Киргизии, она киргизка), парень мне переводил.
Она спросила точно ли это медвежий жир и провела мне по горлу и груди. Я заверила, что да, хотя сама в этом сомневалась. И ведь интуиция сигналила во всю, чтобы ничего им не продавать!!! Но сделка состоялась... а в скоре начались проблемы. Я уже многое убрала, но тенденция между жизнью и смертью так и остаётся! Всё началось с того, что я потеряла голос, а врачи ставили мне 4 стадию туберкулёза и ложили меня в гроб! Я выжила, исцелилась,голос восстановился, причём без таблеток от тубика. Потом чуть не умерла от приступа в желчном. Хотели мне его срочно вырезать, но я сбежала. Прошло 3 года, я жива, приступов нет.Зато теперь большая потеря в весе и отёки ног. И после очередной чистки солью и знаком я вспомнила этот случай с бабкой шаманкой. Если оговорить, чтобы знак снял с меня все привязки ведущии к ней и все переложенные на меня ей болезни- можно так, поможет? Или это надо в очередной чистке солью и знаком делать ? Посоветуйте пожалуйста!!!
marina46

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Авг 13, 2016 12:30 pm

famika пишет:
Альфа Мега пишет:

Подняли настроение) А давайте все валить на подключки и откачки и не заниматься своим здоровьем... Если врач ставит Вам ВСД, значит есть на то причины, помимо шума и пульсации там должен присутствовать полный набор признаков :  (Головные боли ,Головокружения , Слабость,  Потливость,  Обморочные состояния или обмороки,  Сонливость ,Резкие эмоциональные перепады , Панические атаки ,Навязчивые синдромы, Тревожность ,Мнительность,  Повышенная частота сердечного ритма Перепады температуры тела - эк мы тут завернули
Ну и сердечно- сосудистая система обязательно должна присутствовать : выраженные боле и в области груди и сердца, изменение ритма и характера сердечного ритма (вплоть до полной блокады) ...  
А Некроканал - тут одной лекцией не отпишешься... Вы бы точно почувствовали некропривязку...  Нет, не чувствую я от вас этого дела)))
А где, собственно я писала, про то, что шум в голове  это некроканал

ИЗВИНИТЕ ЧТО ВСТРЕВАЮ НО ЭТО ТОЧНО ВСД у меня на днях был приступ так я на этом уже собаку сьела)))) лечитесь от ВСД Дай бог вам здоровья
Alinochka-nochka

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Авг 19, 2016 12:57 pm

Ув. Легенда , Благодарю за Ваши волшебные советы!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста , а можно благодарственное вино вылить под яблоню у себя в огороде?????????? Очень надеюсь на скорый ответ . Благодарю.
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Авг 19, 2016 4:15 pm

Alinochka-nochka пишет:
Ув. Легенда , Благодарю за Ваши волшебные советы!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста , а можно благодарственное вино  вылить под яблоню у себя в огороде?????????? Очень надеюсь на скорый ответ . Благодарю.
Я не Легенда, но отвечу Вам. Я выливаю вино у себя в огороде под сливу и не заморачиваюсь.
Живу в частном секторе, и по улицам в округе кроме карагача и тополей ничего не ростёт. Может и не правильно, пусть более опытные поправят.
Юльчик888

Магия : *

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Авг 26, 2016 4:49 pm

Добрый вечер форумчане!
Сегодня хотела провести данный ритуал впервые. Зашла в магазин, купила бутылочку красного вина. Вышла из магазина, рвется пакет, моя бутылочка разбивается, немного обрызгав меня.
Не знаю как понимать: не стоит лезть и браться? или может силы защищают оператора от моих подобных попыток?...
или не заморачиваться и повторить попытку?...
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Авг 29, 2016 8:36 pm

Юльчик888 пишет:
Добрый вечер форумчане!
Сегодня хотела провести данный ритуал впервые. Зашла в магазин, купила бутылочку красного вина. Вышла из магазина, рвется пакет, моя бутылочка разбивается, немного обрызгав меня.
Не знаю как понимать: не стоит лезть и браться? или может силы защищают оператора от моих подобных попыток?...

Я думаю, что просто ручки крючки)))

Магия : *

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Авг 29, 2016 11:23 pm

Hamelion007 пишет:
Юльчик888 пишет:
Добрый вечер форумчане!

Я думаю, что просто ручки крючки)))

helena73k

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Сен 01, 2016 12:16 pm

Добрый день Уважаемые форумчане. Я тоже делала на мужа этот ритуал. Но вместо одной свечи поставила скрутку из 12 церковных свечей. Так при горении свечей шел запох уличной пыли, а в верх до потолка поднималась копоть. Я сначало думала, что мошки летаю, а потом рассмотрела-копоть. А у мужа моего алергия согласно алергопроб в т.ч. и на пыль. Оплывов, как таковых не было, просто воск растекается по дну тарелки в ровный один круг . Если кто-то знает прошу подсказать, что это может значить. А ночью ему сон снился, что кто-то подсматривает за нами, знает, что я делаю и улыбается, но лица не видно, только знает, что это человек улыбается. С благодарностью и уважением!
Dike

Женщина Страна : Германия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Сен 05, 2016 10:23 am

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться интересной ситуацией которая случилась у меня во время использования этого знака. Поставила этот знак и по прошествии некоторого времени решила продиагностировать, так как проводилась комплексная чистка. Планировала обратиться за помощью к одному из практиков на сайте (не на этом), сама диагностировать я не могу вообще. Три раза я отправляла свое письмо со всеми данными и мне каждый раз приходило системное сообщение об ошибке по которой мое письмо не может быть отправлено. Интереса ради я поменяла в письме на данные вражины, из-за которой приходится чиститься. И о чудо! Это письмо ушло без всяких препонов!! Вот такие вот дела!
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Сен 07, 2016 11:25 am

Добрый день . можно ли применять для другого человека ? и еще есть одна бабка любящая сыпать проклятиями даже на не знакомых ей людей . можно ли применять знак и от таких случаев ? очень хочется что с ее языка к ней же и вернулось все чего она говорит .

LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Сен 07, 2016 10:06 pm

HIMERA пишет:
Добрый день . можно ли применять для другого человека ? и еще есть одна бабка любящая сыпать проклятиями даже на не знакомых ей людей . можно ли применять знак и от таких случаев ? очень хочется что с ее языка к ней же и вернулось все чего она говорит .
День добрый,
я все знаки ув. Легенды ставлю на других людей- у меня они работают. Но все индивидуально-зависит и от Вашей силы, и от степени наработанности канала со знаками, и от того есть ли у Вас право вмешиваться. Про бабку-в описании знака автором  написано, что обратно возвращается вся работа, сделанная на фото. Это раз. А во-вторых-сыпать проклятиями, бурча их себе под нос, и по-настоящему проклинать людей-две бООльшие разницы. Если бы все "добрые" пожелания так легко ложились бы на людей- планета бы опустела))

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Сен 08, 2016 5:52 am

LuKu пишет:
HIMERA пишет:
День добрый,
я все знаки ув. Легенды ставлю на других людей- у меня они работают. Но все индивидуально-зависит и от Вашей силы, и от степени наработанности канала со знаками, и от того есть ли у Вас право вмешиваться. Про бабку-в описании знака автором  написано, что обратно возвращается вся работа, сделанная на фото. Это раз. А во-вторых-сыпать проклятиями, бурча их себе под нос, и по-настоящему проклинать людей-две бООльшие разницы. Если бы все "добрые" пожелания так легко ложились бы на людей- планета бы опустела))

Если тот кто делает знак возврата сам кого проклял то вернется ли ему его проклятие назад?

Последний раз редактировалось: Альфа Мега (Чт Сен 08, 2016 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Сен 08, 2016 7:08 am

Альфа мега, думаю мы же ставим на себя знак- то есть с меня снять все незаконно навешенное и вернуть незаконно отнятое. А если Вы другому делали-то это он должен чиститься, чтобы Ваши работы снять. Я так думаю))

Последний раз редактировалось: LuKu (Чт Сен 08, 2016 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-