AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Наши сны после нанесения знаков
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

zventa2016

Голубая орхидея

Deva

LSova

Фенечка

Ирис

Ниля

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Апр 07, 2016 12:19 pm

[quote="aza256"]Здравствуйте.
Я раньше тоже делал тройной знак, но врагов не видел, потом кто- то здесь на форуме подсказал, что делает вместе со знаком "Вещий сон" автор Долакшми.
После применения этих двух знаков вместе я всегда во сне узнаю, кто враг.[/
Благодарю,aza256, за совет. Только я пока до рун не дошла. Вернее 3 года назад, только подключила интернет, инфы море, ну и я незная ничего, никаких правил, давай на себя ставы наносить!. Чиститься, привязки убирать! Благо ВС вовремя меня остановили: я так напилась пива (хотя не пью его), и почти 3х литровую банку мёда разлила по полу в кладовке. А потом ещё и сил небыло нина что долгое время. Я задумалась- что ж это такое происходит? Давай искать ответы, нашла. С тех пор пока больше туда не лезу, энергетика у меня слишком слабая
для них.
Вернуться к началу Перейти вниз
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Апр 08, 2016 6:25 am

Valeria пишет:

Доброго времени, очень интересно, только это став, а не Знак(естественно работать с ним нужно как со всеми руническими формулами-это я для новичков написала, что бы шишки не набивали), спасибо за подсказку, надо будет пи случае применить, очень интересно.
Здравствуйте Valeria.
Да действительно это став, опечатался.
Хорошо, что заметили.
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Апр 08, 2016 6:30 am

AlisaGor75 пишет:

Благодарю,aza256, за совет. Только я пока до рун не дошла. Вернее 3 года назад, только подключила интернет, инфы море, ну и я незная ничего, никаких правил, давай на себя ставы наносить!. Чиститься, привязки убирать! Благо ВС вовремя меня остановили: я так напилась пива (хотя не пью его), и почти 3х литровую банку мёда разлила по полу в кладовке. А потом ещё и сил небыло нина что долгое время. Я задумалась- что ж это такое происходит? Давай искать ответы, нашла. С тех пор пока больше туда не лезу, энергетика у меня слишком слабая
для них.
Здравствуйте AlisaGor75.
Первый мой опыт тоже с рунами был очень неудачен.
Заблокированная коронная чакра, отсутствие сил и 2 месяца без машины)))
helena73k

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Май 23, 2016 8:33 pm

Добрый вечер уважаемые форумчане! Сегодня узнала, что у меня краник на денежную удачу стоит. Подскажите пожалуйста, если применить знак возвращения,
он поможет
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Май 23, 2016 8:38 pm

Поможет,только осторожнее,почитайте тему,и диагностика.
helena73k

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Май 24, 2016 5:18 am

Благодарю за быстрый ответ.
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Июн 28, 2016 11:01 am

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста что это может быть. Вчера запустила данный обряд на себя и дочь. Сегодня у меня состояние просто ужасное, все болит, сил и энергии нет, ничего делать не хочется,полная апатия и депрессия. Хочется рыдать от безысходности и жалости к самой себе. Понимаю что сил бороться за себя и свою жизнь просто нет.Очень тянет сходить на кладбище к бабушке с дедушкой, прямо как мысль в голову засела - ИДИ,ИДИ,ИДИ. Понимаю что либо через эти могилки на меня сделан негатив и он меня зовет к себе, либо я там могу найти ответы на свои вопросы. Под чистками я давно, бывало по всякому. Посоветуйте как правильно поступить и что сделать. Всем спасибо.
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Июн 28, 2016 11:08 am

Добрый день,это так действует знак,не переживайте,сходите на кладбище,если что то завет,это вы чу твуете ,что знак расчищает ,вам легче будет потерпите.
Ангел2016

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Июн 28, 2016 11:13 am

Значит надо сходить, может я получу ответы на те вопросы которые мучают меня уже более 20 лет. СПАСИБО
Астория

Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Июн 28, 2016 11:31 am

Ангел2016 пишет:
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста что это может быть. Вчера запустила данный обряд на себя и дочь. Сегодня у меня состояние просто ужасное, все болит, сил и энергии нет, ничего делать не хочется,полная апатия и депрессия. Хочется рыдать от безысходности и жалости к самой себе. Понимаю что сил бороться за себя и свою жизнь просто нет.Очень тянет сходить на кладбище к бабушке с дедушкой, прямо как мысль в голову засела - ИДИ,ИДИ,ИДИ. Понимаю что либо через эти могилки на меня сделан негатив и он меня зовет к себе, либо я там могу найти ответы на свои вопросы. Под чистками я давно, бывало по всякому. Посоветуйте как правильно поступить и что сделать. Всем спасибо.

Здравствуйте !Это из моего опыта пользования данным знаком.Мне очень помогли мастера здесь.Было и ломота и сны такие что вау и депрессия и паранойя.Мне сказали так;боль терпи ,негатив выходит ,будь сильнее и мастера были правы силу воли закалило.Хочешь плакать,плачь душа умывается и очищается и слезы мне очень помогли,поплачу так легко станет.А депрессию лечи позитивом ,отвлекайся.Лично я собирала травки ,по природе матушке гуляла ,музыку веселую слушала ,вы можете свои увлечения применить.А вот на кладбище мне советовали идти либо в праздник который это позволяет или в Родительскую субботу,и да там нашла на многие вопросы ответы.Мое мнение ,значит и вам надо сходить и получить свои ответы.Удачи вам и помощи с свыше! Не унывайте здесь мастера очень хорошие и обязательно и с своей практической точки дадут еще советы

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Июн 28, 2016 11:56 am

Спасибо за поддержку. Я понимаю под чистками всякое бывает и надо просто перетерпеть. Мне может еще и эмоционально плохо от того, что я неделю назад проводила несколько обрядов со знаками уважаемой Легенды, а вчера узнала что моя двоюродная сестра в тот день что я проводила обряды умерла. В совпадения и случайности я не верю, в магии их просто нет. Знаю что эта сестра немало мне негатива сделала и ее мама тоже, понимаю что это от меня обратка полетела. Жаль ли мне ее - нет, просто обидно что у меня родня такая, уже 4-ый человек с того момента когда я начала чистки умирает от рака. Надеюсь, что знак поможет мне воздать всем по заслугам и все за свое зло получат сполна.
Астория

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вт Июн 28, 2016 8:09 pm

Ангел2016 пишет:
Спасибо за поддержку. Я понимаю под чистками всякое бывает и надо просто перетерпеть. Мне может еще и эмоционально плохо от того, что я неделю назад проводила несколько обрядов со знаками уважаемой Легенды, а вчера узнала что моя двоюродная сестра в тот день что я проводила обряды умерла. В совпадения и случайности я не верю, в магии их просто нет. Знаю что эта сестра немало мне негатива сделала и ее мама тоже, понимаю что это от меня обратка полетела. Жаль ли мне ее - нет, просто обидно что у меня родня такая, уже 4-ый человек с того момента когда я начала чистки умирает от рака. Надеюсь, что знак поможет мне воздать всем по заслугам и все за свое зло получат сполна.

Часто здесь о таких случаях говорят.Вы просто простите и не держите обиды и жалость.Если держать гораздо тяжелее вам будет.И не думайте о мести,за чем вам грех на душу.Там свыше сами решат и без нас кому что и как воздать.Главное вас привели к мастеру ,дали возможность поставить чистку.Поблагодарите мастера Легенду и своих кто вас направил и у вас все наладится.А будете с местью жить вам тоже может прилететь и таки не плохо.Удачи вам!

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Июн 29, 2016 9:34 am

Спасибо за помощь и советы. И огромное спасибо Легенде за ту информацию и все те знаки, которыми у меня появился шанс воспользоваться. Пусть ВС решают кого и как наказывать. Подскажите в каком разделе можно описать сон, который мне сегодня приснился. Я думаю что во сне мне многое показали, но сама грамотно растолковать сон свой не могу.
Астория

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Июн 29, 2016 10:26 am

Ангел2016 пишет:
Спасибо за помощь и советы. И огромное спасибо Легенде за ту информацию и все те знаки, которыми у меня появился шанс воспользоваться. Пусть ВС решают кого и как наказывать. Подскажите в каком разделе можно описать сон, который мне сегодня приснился. Я думаю что во сне мне многое показали, но сама грамотно растолковать сон свой не могу.

В лаборатории Уважаемой Легенды есть тема если не ошибаюсь Сны после чисток ну как то так.Там опишите и вам ответят.

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Июн 29, 2016 2:35 pm

Забыла рассказать что сегодня со мной утром случилось.Я сегодня на работу ехала на маршрутке. Водитель маршрутки сначала меня все накормить пытался то помидоры предлагал, то бутерброд. Потом ягоды и все это так настойчиво делал что ягоды я взяла пару штук. Потом он всю дорогу со мной разговаривал, почему то спрашивал замужем я или нет. Я сказала что нет и не собираюсь. А он сказал чтобы я так больше не говорила. Этого водителя я знаю давно, и раньше он со мной так себя не вел.
Тинкербелла

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Июл 09, 2016 12:52 am

Доброго времени, дорогая Легенда!!!
И доброго времени всем форумчанам и практикам!!!
Проводила на днях ритуал на Знак, каждому свое и благодарственная свеча выдала картинки, которые потом растаяли, и оплывов как таковых не осталось...
От некоторых даже жутковато стало, т.к. раньше лиц в оплывах не видела, а тут как девочка висячая, маленькая... голова, ножки, платьице, даже личико видно... а потом, в конце как фигура... даже не знаю как правильнее сформулировать, в роде как в горе...
Сейчас сама в процессе чистки по фото... Читала, что вы рекомендуете в процессе чистки делать и этот ритуал...
Прошу, помогите, подскажите, все снимется или что-то экстренно надо делать еще...
Фото горения свечи в благодарность Силам:
Спойлер:

Буду очень признательна за ваши подсказки...
Благодарю вас!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Астория

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Июл 09, 2016 3:06 am

Тинкербелла пишет:
Доброго времени, дорогая Легенда!!!
И доброго времени всем форумчанам и практикам!!!
Проводила на днях ритуал на Знак, каждому свое и благодарственная свеча выдала картинки, которые потом растаяли, и оплывов как таковых не осталось...
От некоторых даже жутковато стало, т.к. раньше лиц в оплывах не видела, а тут как девочка висячая, маленькая... голова, ножки, платьице, даже личико видно... а потом, в конце как фигура... даже не знаю как правильнее сформулировать, в роде как в горе...
Сейчас сама в процессе чистки по фото... Читала, что вы рекомендуете в процессе чистки делать и этот ритуал...
Прошу, помогите, подскажите, все снимется или что-то экстренно надо делать еще...
Фото горения свечи в благодарность Силам:
Спойлер:

Буду очень признательна за ваши подсказки...
Благодарю вас!!!

Я не мастер ,но поделюсь теми рекомендациями что мне советовали здесь мастера.Пройти чистку до конца,потому что если много чисток за раз не есть хорошо ,а то что снимается образует пустоту,а значить ее надо заполнять позитивом ,приятными событиями.Не думая о плохом.Ну я лично дополняла прохладным душем каждый день ,уже и смывая остатки.И чаще гуляла на природе .

Женщина Страна : россия
Магия : lf

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Июл 14, 2016 12:18 am

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: ЧЕМ НАНОСЯТ ЗНАКИ НА ФОТО И НА 40-Й ДЕНЬ СЖИГАЕМ ФОТО ИЛИ ВСЕ ЖЕ СПУСТЯ 40 ДНЕЙ?
карина рай

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Июл 14, 2016 12:38 am

Любава,свечу зажигаете перд началом работы и оставляете ее догорать до конца.Это и будет вашим откупом силам в виде огня. А вино выливаете под женское дерево в день проведения работы и после окончания работы знака.

И ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ ДО ТРЕХ ЛЕТ ИМ МОЖНО СТАВИТЬ ЭТИ ЗНАКИ ЧИСТКИ И ДАННЫЙ ЗНАК?
карина рай

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Июл 14, 2016 12:44 am

Здравствуйте.Я раньше тоже делал тройной знак, но врагов не видел, потом кто- то здесь на форуме подсказал, что делает вместе со знаком "Вещий сон" автор Долакшми.
После применения этих двух знаков вместе я всегда во сне узнаю, кто враг.[/
для них.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ДЕЛАТЬ СО ЗНАКОМ ВЕЩИЙ СОН,ОЧЕНЬ НАДО О ДЯДЕ УВИДЕТЬ И О СЕБЕ ВСЕ ТОЖЕ. ИЛИ ПРОСТО ВЕЩИЙ СОН,СИЛ НЕТ И ЖИЗНИ ТОЛКОМ ТОЖЕ. КУДА ОБРАТИТЬСЯ УМА НЕ ПРИЛОЖУ
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Июл 14, 2016 5:08 am

карина рай пишет:
Любава,свечу зажигаете перд началом работы и оставляете ее догорать до конца.Это и будет вашим откупом силам в виде огня. А вино выливаете под женское дерево в день проведения работы и после окончания работы знака.

И ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ ДО ТРЕХ ЛЕТ ИМ МОЖНО СТАВИТЬ ЭТИ ЗНАКИ ЧИСТКИ И ДАННЫЙ ЗНАК?

Дети до 3 х лет автоматически чистятся через вас .
Фото сжигается ровно через 40 дней , т.е , на 41 .

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Июл 14, 2016 10:31 am

Дети до 3 х лет автоматически чистятся через вас .
Фото сжигается ровно через 40 дней , т.е , на 41 .
Амура благодарю вас за поддержку и своевременное направление
Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Июл 24, 2016 3:13 pm

Добрый день,Уважаемые Практики. Ставила знак возвращения. Каждому свое. Подскажите пожалуйста, о чем говорят оплывы благодарственных свечей. Благодарю Вас. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][url=http://j-p-g.net/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Июл 24, 2016 6:42 pm

Likhan пишет:
Добрый день,Уважаемые Практики. Ставила знак возвращения. Каждому свое. Подскажите пожалуйста, о чем говорят оплывы благодарственных свечей. Благодарю Вас. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][url=http://j-p-g.net/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оплыв показал наличие крадника от родичей личного и женского счастья
нужно чиститься .
Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Июл 24, 2016 7:41 pm

Здравствуйте, благодарю вас Альфа Мега, чищусь уже второй раз знаком и солью от Уважаемой Легенды, буду продолжать еще. Может вы мне посоветуете как убрать, отсечь этот крадник...Пожалуйста.Уважаемая Альфа Мега, посмотрите пожалуйста оплывы благодарственных свечей после чистки знаком и солью, если можно. Я выкладывала в соответствующей теме, пока никто не ответил, к сожалению я нечего не понимаю(( мне кажется они о многом говорят. Свечи восковые, на оплывах появились красные пятна. Благодарю Вас.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-