AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Markiz

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Фев 17, 2016 4:56 pm

Легенда пишет:
Это Знак поможет вам убрать все магические привязки и присоски, сделанные на ваше фото без вашего ведома и согласия.

Данный знак наносится на фото и спустя 40 дней сжигается со словами Благодарности Силам.

Откуп идет огнем свечи и вином под женское дерево в день нанесения Знака и в день, когда фотография сжигается.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю за такую возможность, раздать всем по заслугам!
Вернуться к началу Перейти вниз
gatakis

Магия : ХЭ, руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Фев 18, 2016 5:31 pm

Доброго времени суток! Уважаемые практики, проштудировала всю тему, но, видно, что-то просвистело мимо меня - подскажите, свечи какие брать? Обыкновенные белые, хозяйственные подойдут? Или нужен натуральный материал? И еще: у меня две вражины, одна делает сама по кладбищам, другая заказала исполнителю. Стоит там мощная защита от обратки. Я так поняла, знак пробьет заслоны. Или мне опять может "прилететь"? Не судите строго....... С уважением.
KristinaSkorpicet

Магия : Руны...

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 19, 2016 2:06 pm

gatakis пишет:
Доброго времени суток! Уважаемые практики, проштудировала всю тему, но, видно, что-то просвистело мимо меня - подскажите, свечи какие брать? Обыкновенные белые, хозяйственные подойдут? Или нужен натуральный материал? И еще: у меня две вражины, одна делает сама по кладбищам, другая заказала исполнителю. Стоит там мощная защита от обратки. Я так поняла, знак пробьет заслоны. Или мне опять может "прилететь"? Не судите строго....... С уважением.

Уважаемая gatakis, доброго времени.
Уважаемая Легенда отвечала на 3 третьей страничке, посмотрите там.
Я делала скрут из 12 восковых свечей.
gatakis

Магия : ХЭ, руны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пт Фев 19, 2016 11:45 pm

Уважаемая KristinaSkorpicet, благодарю Вас. А можно у Вас спросить: свечи церковные брали или сами делали? Спасибо.
KristinaSkorpicet

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Фев 20, 2016 6:51 am

gatakis пишет:
Уважаемая KristinaSkorpicet, благодарю Вас. А можно у Вас спросить: свечи церковные брали или сами делали? Спасибо.
Свечи покупала восковые.
РОЗА

Магия : Работа с рунами

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Фев 21, 2016 10:55 am

Уважаемая KristinaSkorpicet! подскажите пожалуйста, каким образом вы это сделали, т. е скрутку из 12 свечей, пробую не получается...
KristinaSkorpicet

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Фев 21, 2016 2:09 pm

РОЗА пишет:
Уважаемая KristinaSkorpicet! подскажите пожалуйста, каким образом вы это сделали, т. е скрутку из 12 свечей, пробую не получается...
Добрый день РОЗА, я брала свечи ставила их вместе (только смотрите чтоб свечи были мягкие) и крутила по спирали снизу вверх. Средние конечно не совсем закручиваются, но те что идут уже к краям закручиваются хорошо. Самое главное намерение, желание и понимание того что вы делаете! И все получится)))
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Фев 21, 2016 3:59 pm

KristinaSkorpicet пишет:
РОЗА пишет:
Добрый день РОЗА, я брала свечи ставила их вместе (только смотрите чтоб свечи были мягкие) и крутила по спирали снизу вверх. Средние конечно не совсем закручиваются,  но те что идут уже к краям закручиваются хорошо. Самое главное намерение, желание и понимание того что вы делаете! И все получится)))
Я ложил свечи на батарею потом скручивал. Можно подержать над обогревателем. Получаются очень мягкие и прекрасно скручиваются.
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Мар 12, 2016 6:29 pm

Благодарю Легенду за такие нужные всем знаки! Благодарю Вас за Ваш труд и помощь
стольким нуждающимся! У меня после прочтения темы возник вопрос: когда я нанесла
этот знак, сколько зажигать свечей? Одну или две? Я так понимаю, что откуп и благодар
ность- это разные вещи. Легенда пишит, что откуп свеча и вино за этот знак. Следовательно
2 свеча в благодарность или я что то не поняла? С благодарностью жду ответа, не хочется
делать неправильно и получать потом по голове.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Сб Мар 12, 2016 7:00 pm

AlisaGor75 пишет:
Благодарю Легенду за такие нужные всем знаки! Благодарю Вас за Ваш труд и помощь
стольким нуждающимся! У меня после прочтения темы возник вопрос: когда я нанесла
этот знак, сколько зажигать свечей? Одну или две? Я так понимаю, что откуп и благодар
ность- это разные вещи. Легенда пишит, что откуп свеча и вино за этот знак. Следовательно
2 свеча в благодарность или я что то не поняла? С благодарностью жду ответа, не хочется
делать неправильно и получать потом по голове.
Доброго времени, AlisaGor75, откуп, это и есть БлагоДарность Высшим Силам. Нанесли Знак на своё изображение, зажгли свечу-она есть откупом-то есть БлагоДарностью ВС, отнесли вино-красиво вылили под женское дерево, так как будто Вы дарите его дорогому для Вас человеку, произносите слова БлагоДарности, оплывы от свечи в водоём. Так же и в конце ритуала, сожгли фото со знаком, зажгли свечу и вино в Дар.
Удачи!

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Мар 13, 2016 2:23 pm

Доброго времени, AlisaGor75, откуп, это и есть БлагоДарность Высшим Силам. Нанесли Знак на своё изображение, зажгли свечу-она есть откупом-то есть БлагоДарностью ВС, отнесли вино-красиво вылили под женское дерево, так как будто Вы дарите его дорогому для Вас человеку, произносите слова БлагоДарности, оплывы от свечи в водоём. Так же и в конце ритуала, сожгли фото со знаком, зажгли свечу и вино в Дар.
Удачи!
Благодарю, Valeria, за ответ! А то в других темах Легенда пишет о благодарности
ВС, а в этой откуп. Гдето в темах я втречала, что это разные вещи, вот и засомне
валась, правильно ли поняла. Вчера я нанесла знак себе и маме, зажгла свечи в
благодарность ВС, с оговором, свечи прогорели, отнесла вино под сливу в своём
огороде. Паралельно у нас  усиленная чистка по фото, сегодня 27 день. И что то
мне сегодня очень плохо на физике. И ещё меня не оставляет ощущение, что я
нахожусь под сильным мороком, стала забывать события, иной раз не помню, что
вечером было, хорошо записываю всё в дневник. И карты таро стали как то странно
отвечать на мои вопросы: например задаю вопрос о себе, они выдают ответ о маме.
На свечах тоже чё попало: например те, что на чистку горят ровно, без оплывов, а
благодарственные такое выдают, что диву даёшься! Извините если не в тему написала
просто сегодня очень плохо мне, может быть кто нибудь подскажет, что происходит?
Благодарю всех, кто ответит.
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Вс Мар 13, 2016 3:03 pm

AlisaGor75 пишет:
.... может быть кто нибудь подскажет, что происходит?
Благодарю всех, кто ответит.
Доброго времени, AlisaGor75, такое часто бывает при чистке(физ ощущения), у меня тоже морок был, да ещё и сущ генерирующая морок и не давала на Таро видеть ясной картины. Включите в оговор к чистке снятие морока, оморочек, непроглядов, замков, закрепов с негативной работы. У меня чистка вообще тяжело на физике-мучилась сильно, но к концу уже все ощущения негативные проходили. А Вы тем более усилили действие чистки Знаком "Возвращение каждому своё"-скорее всего от этого и ощущения такие. Проверьте себя картами Таро на наличие сущности, бывает, что сущ морочит, тогда её убирать надо, но это сделайте уже наверное после того, как несколько дней будете оговаривать при чистке уничтожение морока и снятие непроглядов, что бы картина прояснилась. Просите ВС во снах давать подсказки.

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Пн Мар 14, 2016 6:14 pm

Добрый вечер,Valeria, благодарю за ответ и советы! В оговор я каждый раз
вклчаю оморочки ,мороки и непрогляды, и про различные замки и закольцовки.
5 дней назад сожгла знак по суще. А сегодня на свече по чистке опять она поя
вилась и соль так горела и стреляла! Всё выгорело, осталась одна чернота. До того,
как я добавила знак "Возращение каждому своё" свечи горели ровно и спокойно,
без оплывов, и я думала довести до 27 дней и всё! А сегодня стала рассматривать
фото, а там такие рожи в лунках, и рядом, заорёш! И с 1 дня этого знака, свечи по
чистке стали сгорать так, что обгорала соль в лунках. Сегодня только 3 день нане
сения знака, думаю он усилил чистку. Вот еще бы узнать, кому я так насолила! Это
уже 2 цикл чистки и этого знака, и в 1й раз столько кладбищенских работ выгорало!
Я удивляюсь, как я ещё жива? Правда после 1й чистки у меня пошли сдвиги по здо
ровью и появилась уверенность, что выживы и исцелсь! Низкий поклон Легенде за
её труд и знаки!
kordon

Магия : Разная

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Мар 16, 2016 2:06 pm

Здравствуйте!!!! Практики подскажите, поможет ли знак в данной ситуации? Порча,переклад болезни! Вернуть можно?

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Мар 16, 2016 3:18 pm

kordon пишет:
Здравствуйте!!!! Практики подскажите, поможет ли знак в данной ситуации? Порча,переклад болезни! Вернуть можно?  
Если порча, переклад болезни сделаны с использованием фото, то поможет.
kordon

Магия : Разная

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Мар 16, 2016 3:28 pm

aza256 Спасибо!

Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Апр 06, 2016 4:04 pm

Примите огромную  благодарность вам Уважаемый мастер Легенда!У меня как раз и получилась  такая история с фото,деревенский  колдун обиделся и чет там нахимичил.Я только учусь ,увидела ваши знаки прямо  вовремя  и  впервые так захотелось их попробывать.Только вот на фото ложились знаки где отлично где приходилось делать усилие.а свеча до половины горела ровно ,а  потом такие наплывы по свече и морского конечка увидела и каллы ище какие то жгуты.а вино выливала так кот был рядом ,он у меня хоть и оссобенный .Если вы заняты и нету времени ответить,то может кто по опытнее меня в таких делах.Ответит  Кот не был помехой и знаки надо было все таки рисовать  не отрываясь?С уважением и Благодарностью!
Valeria

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Апр 06, 2016 8:49 pm

AlisaGor75 пишет:
......... Вот еще бы узнать, кому я так насолила!.......
Доброго времени, попробуйте Знак от уважаемой Легендs применить, что бы узнать врага во снеhttp://www.club-avalon.com/t494-topic. Успехов.

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Ср Апр 06, 2016 8:54 pm

Астория пишет:
Примите огромную  благодарность вам Уважаемый мастер Легенда!У меня как раз и получилась  такая история с фото,деревенский  колдун обиделся и чет там нахимичил.Я только учусь ,увидела ваши знаки прямо  вовремя  и  впервые так захотелось их попробывать.Только вот на фото ложились знаки где отлично где приходилось делать усилие.а свеча до половины горела ровно ,а  потом такие наплывы по свече и морского конечка увидела и каллы ище какие то жгуты.а вино выливала так кот был рядом ,он у меня хоть и оссобенный .Если вы заняты и нету времени ответить,то может кто по опытнее меня в таких делах.Ответит  Кот не был помехой и знаки надо было все таки рисовать  не отрываясь?С уважением и Благодарностью!
Доброго времни, Астория, кот точно не помеха,я подобный вопрос задавала и уважаемая Легенда ответила, что животные не мешают ритуалам с применением Знаков. А по рисованию Знаков, тут не важно, отрываетесь Вы от письма или нет, я бывает отрываюсь, но Знаки всё равно прекрасно работают. Успехов!

Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Апр 07, 2016 4:33 am

Valeria пишет:

Доброго времни, Астория, кот точно не помеха,я подобный вопрос задавала и уважаемая Легенда ответила, что животные не мешают ритуалам с применением Знаков. А по рисованию Знаков, тут  не важно, отрываетесь Вы от письма или нет, я бывает отрываюсь, но Знаки всё равно прекрасно работают. УсДоброго
Добрый день.Благодарю вас за разъяснение.
AlisaGor75

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Апр 07, 2016 5:48 am

Valeria пишет:
AlisaGor75 пишет:
......... Вот еще бы узнать, кому я так насолила!.......
Доброго времени, попробуйте Знак от уважаемой Легендs применить, что бы узнать врага во снеhttp://www.club-avalon.com/t494-topic. Успехов.
Благодарю,Valeria, за ответ. Этот знак я использовала, но снов о врагах так и не увидела.
А вот недавно, неделю назад неожиданно стали сниться сны о соседке, зак каждому своё стоял на мне и маме больше 2 недель. Не знаю, это его работа или просто её очередные проблемы и поиски виновных. А виновата в её бедах вседа я, завидую. Вот только чему я завидую до меня никак не доходит! У неё во всех сферах жизни полная ж...
AlisaGor75

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Апр 07, 2016 5:57 am

У меня вопрос к практикам : после 20 дней нанесения знака мне захотелось поставить благодарственные свечи ВС. Остались странные оплывы их можно выставить здесь или лучше в тему по оплывам? И сны про вражину сюда или в сны после нанесения знаков?
Благодарю всех, кто ответит!
Valeria

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Апр 07, 2016 9:58 am

AlisaGor75 пишет:
 У меня вопрос к практикам : после 20 дней нанесения знака мне захотелось поставить благодарственные свечи ВС. Остались странные оплывы их можно выставить здесь или лучше в тему по оплывам? И сны про вражину сюда или в сны  после нанесения знаков?
Благодарю всех, кто ответит!
Доброго времени, лучше по темам снов и оплывов, там скорее ответят, тут может остаться без ответа. А на счёт узнать врага, тройной Знак примените, если ещё не применяли и там в теме форумчанка советовала какие слова она говорит, так может скорее показаться вражина во сне. Кстати из моего собственного опыта, если сразу враг во сне не показался, то скорее сего это морок и непрогляд на негативной работе стоит-скрывает того, кто наводил, когда замки падают, морок рассеивается, враг открывается, можно Знак повторно сделать. Успехов!

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Апр 07, 2016 10:26 am

Здравствуйте.
Я раньше тоже делал тройной знак, но врагов не видел, потом кто- то здесь на форуме подсказал, что делает вместе со знаком "Вещий сон" автор Долакшми.
После применения этих двух знаков вместе я всегда во сне узнаю, кто враг.
Valeria

СообщениеТема: Re: Знак возвращения. Каждому свое.   Чт Апр 07, 2016 11:27 am

aza256 пишет:
Здравствуйте.
Я раньше тоже делал тройной знак, но врагов не видел, потом кто- то здесь на форуме подсказал, что делает вместе со знаком "Вещий сон" автор Долакшми.
После применения этих двух знаков вместе я всегда во сне узнаю, кто враг.
Доброго времени, очень интересно, только это став, а не Знак(естественно работать с ним нужно как со всеми руническими формулами-это я для новичков написала, что бы шишки не набивали), спасибо за подсказку, надо будет пи случае применить, очень интересно.

Знак возвращения. Каждому свое.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-