AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Июл 29, 2013 4:28 pm

Да Вы совершенно правы, ето была моя ошибка, я честно не ожидала и у себя а также и у Мамы такои реакции , ЧИСТКА такое впечетление до мозгов и косточек чистит, в моеи жизни я только что не проходила , даже у шаманов Майя и Ацтеков в Тамаскале ( ритуал очищения через огонь и жар в закрутом помещение 4 часа с камнями разогретои лавы, пила в ритуале АХУИЯСКА сок лианы и кактусы ела ПИОТ ) и то так не пробило, по стеклам ходила можно сказать бегала отчитки делали, и такого еффекта не где не когда не чувстовала
Спасибо за то что поделились своим опытом и за помощь в разьеснениях, буду в предь с работои для Мамы оккуратнее , для меня буду продолжать 4 свечи , мне легче с каждым днем становиться , ощущение как оковы и груз снимается с меня ,глаза открываються, кожа чистая становиться - папиломы которуе появились примерно 6 лет назад , начали вдруг уходить или отваливаются , волос начал опять блестеть
только вот вкус соли и железа все время присытствует
Еще раз огромное спасибо и земнои поклон ВАМ УВ. ЛЕГЕНДА
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Июл 29, 2013 6:02 pm

Легенда пишет:
По свечам:судя по вашим словам негатив уходит быстро,да и он не настолько серьезен.
Значит, ранее проведённые чистки дали свой результат. А вот вчера свеча не успела я её зажечь, задымила и тут же потекла. Буквально за час сгорела.
Буду пока 9 дней чистить и наблюдать.
Благодарю.
Миссис Смит

Женщина Страна : Россия
Магия : Чернокнижие

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Июл 29, 2013 7:07 pm

У меня сегодня чистка прошла необычно, я ставила 4 свечи, 2 сгорели быстро, 2 очень долго собирались с мыслями и думали, потом сгорела еще одна, а одна томилась до победного.
На фитилях образовывались полипы (как капюшоны), и они медленно горели.
В итоге какой-то венегрет вроде отлился.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уважаемая Легенда, посмотрите, пожалуйста, на маминой чистке вроде сущь?
Deesse

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Июл 29, 2013 8:47 pm

А моя свечка решила меня сегодня удивить, горела ровно,потом немного огонек затрепетал и с одной стороны образовался завиток,который чуток продержался и отпал (на фото будет видно) и все дальше горела ровно и спокойно и лишь в конце капля воска сбежала по свече

и в итоге получилось вот что

Легенда, что означают такие перемены? ведь прошлые два дня такие наросты были на свечках, а сегодня практически весь воск растопился.

с уважением!!!
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Июл 29, 2013 9:04 pm

Deesse пишет:
А моя свечка решила меня сегодня удивить, горела ровно,потом немного огонек затрепетал и с одной стороны образовался завиток,который чуток продержался и отпал (на фото будет видно) и все дальше горела ровно и спокойно и лишь в конце капля воска сбежала по свече

и в итоге получилось вот что

Легенда, что означают такие перемены? ведь прошлые два дня такие наросты были на свечках, а сегодня практически весь воск растопился.

с уважением!!!
Один замок у вас открылся,остался еще один открыть.

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Июл 29, 2013 9:12 pm

Легенда пишет:

У детей горели ровно, у дочери отвалился маленький восковый комочек и все.
Поле сгорания этой свечи ребенок успокоился?[/quote]
Да, стал поспокойнее. Спал получше -тоже встал пару раз и потом заснул.
Завтра думаю повторить чистку снова-сегодня с мужем поругались после его поездки к родственникам (привез мясные продукты), приехал накрученный , нервный.
Deesse

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Июл 29, 2013 9:26 pm

Легенда пишет:

Один замок у вас открылся,остался еще один открыть.

Легенда, БлагоДарю!!! очень хорошая новость. будем работать дальше)))
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Июл 29, 2013 10:00 pm

Здравствуйте, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Извините, что вторично задаю вопрос, просто Вы не ответили, а мне хотелось бы разобраться, чтобы от себя не придумывать, а сделать все правильно. Пожалуйста разъясните мне.
Алина пишет:

Благодарю Уважаемая ЛЕГЕНДА!!!

Легенда пишет:
Алина пишет:
Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Поясните пожалуйста, дополнительные слова, которые пишем на обратной стороне фото, можно применять для возврата, только при чистке кладбищенского негатива или таким образом можно вернуть любой негатив заказчику ?
Благодарю
Только кладбищенский.

Можно уточнить, если никто из родных не магичет на кладбище, а кладбищенский негатив приходит от чужих, можно в этом случае, применить дополнительные слова и четыре свечи - не оговаривая работу знака ?

И еще, можно ли оговорить работу знака, при совмещении с доп. словами и четырьмя свечами, не только от кладбищенского негатива, но и дополнительно в оговоре указать, чтобы вычищался и другой негатив ?

Если я правильно поняла, что доп. слова возвращают только кладбищенский негатив, а весь остальной негатив наверное будет просто сжигаться, например зависть и сглаз родных или негатив во время ссоры с родными?

С Благодарностью

Или если применять дополнительные слова и четыре свечи, то в этом случае обязательно нужен оговор и причем конкретный оговор, только от кладбищенского негатива, без каких либо дополнительных перечислений почистить от негатива другого происхождения ?

Благодарю
Lengo

Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Июл 29, 2013 10:58 pm

Уважаемая Легенда, благодарю Вас, что тогда ответили.
Продолжаю чистить свою дочь, были интересные моменты, например: оплыв от одной свечи соединился со свечой, стоящей напротив нее, и получился, как мост. Затем, обе свечи соединились с напротив стоящими. И еще в процессе 2 дней от свечей остаются стоять, как оплавы, столбики с острыми концами, как Вы думаете, что это может быть?
С уважением к Вам.

Фото сделанные вчера:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

фото сделанные сегодня:
одна из свечей разделилась напополам и так сгорела до конца
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Миссис Смит

Магия : Чернокнижие

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пн Июл 29, 2013 11:06 pm

Уважаемая Легенда, я не могу отправить ЛС, поэтому напишу тут - у меня после чистки сегодня сильно ухудшилось состояние, вплоть до неотложки, т.к. начались проблемы с сердцем и дыханием. Не могу сидеть, дышать и 4, 5 чакры горят огнем.
Поставила на себя целебные руны, но пока помогает с трудом. Что можно предпринять чтобы как то выровнять свое энергетическое состояния?
P.s. Делала c возвратом, слышала о предосторожностях, но использовала для отсыла погостного негатива, а именно закрытия, свою глупую неосторожность оценила на 150%, повторять не хочется.

Заранее с благодарностью
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Июл 30, 2013 5:01 am

Со свечи мужа отвалился кусок. Форма языка, слегка свёрнутого в трубочку сверху вниз (к примеру: если язык высунуть изо рта и кончиком его к подбородку вниз слегка скрутить), а на нём рисунок то ли чешуи рыбы, то ли шкуры змеи.

И вот вспомнила. У меня был такой рисунок на соли, прежде чем всё это обгорело. В первый же день.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Июл 30, 2013 7:46 am

Алина пишет:
Здравствуйте, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Извините, что вторично задаю вопрос, просто Вы не ответили, а мне хотелось бы разобраться, чтобы от себя не придумывать, а сделать все правильно. Пожалуйста разъясните мне.
Алина пишет:

Благодарю Уважаемая ЛЕГЕНДА!!!

Легенда пишет:
Алина пишет:
Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Поясните пожалуйста, дополнительные слова, которые пишем на обратной стороне фото, можно применять для возврата, только при чистке кладбищенского негатива или таким образом можно вернуть любой негатив заказчику ?
Благодарю
Только кладбищенский.

Можно уточнить, если никто из родных не магичет на кладбище, а кладбищенский негатив приходит от чужих, можно в этом случае, применить дополнительные слова и четыре свечи -  не оговаривая работу знака ?

И еще, можно ли оговорить работу знака, при совмещении с доп. словами и четырьмя свечами, не только от кладбищенского негатива, но и дополнительно в оговоре указать, чтобы вычищался и другой негатив  ?

Если я правильно поняла, что доп. слова возвращают только кладбищенский негатив, а весь остальной негатив наверное будет просто сжигаться, например зависть и сглаз родных или негатив во время ссоры с родными?

С Благодарностью

Или если применять дополнительные слова и четыре свечи, то в этом случае обязательно нужен оговор и причем конкретный оговор, только от кладбищенского негатива, без каких либо дополнительных перечислений почистить от негатива другого происхождения ?

Благодарю
Алина,негатив так и так сжигается во время чистки,а слова заклинания возвращают кладбищенское назад по адресату,в независимости от вашего рода деятельности.
Оговор не нужен для заклинания и четырех свечей.Все содержится в заклинании.

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Июл 30, 2013 7:50 am

Уважаемая Легенда! Чистила тетушку свою, свечи горели ровно, оплывов как таковых не было, так мелкие слезки, соль поначалу обгорала, а потом и она перестала, но все дни чистки на ногах тетушки стали появляться непонятно откуда огромнейшие синяки, причем она не падала, не цеплялась ни за что....
В недоумении я....к чему бы это все?
С уважением к Вам

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Июл 30, 2013 7:54 am

Lengo пишет:
Уважаемая Легенда, благодарю Вас, что тогда ответили.
Продолжаю чистить свою дочь, были интересные моменты, например: оплыв от одной свечи соединился со свечой, стоящей напротив нее, и получился, как мост. Затем, обе свечи соединились с напротив стоящими. И еще в процессе 2 дней от свечей остаются стоять, как оплавы, столбики с острыми концами, как Вы думаете, что это может быть?
С уважением к Вам.
>
Как чувствует себя ваша девочка?
По свечам идет полная очистка одной из программ,но остальные еще есть.
Дочери был сделан подклад,но в доме его нет,а на улице,рядом с домом.Что-то довольно неприметное и рядом с которым она проходит каждый день.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Июл 30, 2013 7:56 am

Миссис Смит пишет:
Уважаемая Легенда, я не могу отправить ЛС, поэтому напишу тут - у меня после чистки сегодня сильно ухудшилось состояние, вплоть до неотложки, т.к. начались проблемы с сердцем и дыханием. Не могу сидеть, дышать и 4, 5 чакры горят огнем.
Поставила на себя целебные руны, но пока помогает с трудом. Что можно предпринять чтобы как то выровнять свое энергетическое состояния?
P.s. Делала c возвратом, слышала о предосторожностях, но использовала для отсыла погостного негатива, а именно закрытия, свою глупую неосторожность оценила на 150%, повторять не хочется.

Заранее с благодарностью
Я писала в теме:уберите свой недуг соленой водой и молитвами.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Июл 30, 2013 7:57 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Со свечи мужа отвалился кусок. Форма языка, слегка свёрнутого в трубочку сверху вниз (к примеру: если язык высунуть изо рта и кончиком его к подбородку вниз слегка скрутить), а на нём рисунок то ли чешуи рыбы, то ли шкуры змеи.

И вот вспомнила. У меня был такой рисунок на соли, прежде чем всё это обгорело. В первый же день.
Вокруг него постоянно разговоры и злые хулы.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Июл 30, 2013 7:58 am

olbara пишет:
Уважаемая Легенда! Чистила тетушку свою, свечи горели ровно, оплывов как таковых не было, так мелкие слезки, соль поначалу обгорала, а потом и она перестала, но все дни чистки на ногах тетушки стали появляться непонятно откуда огромнейшие синяки, причем она не падала, не цеплялась ни за что....
С уважением к Вам
Просто так синяки не появляются.Фото свечей или самой тетушки пришлите.

Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Июл 30, 2013 8:18 am

Хорошо, Легенда. Я из деревни приеду - скину фотографии - полный фотоаппарат синяков и отливок...

Людей нужно ценить, а не оценивать!
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Июл 30, 2013 8:32 am

Легенда пишет:
olbara пишет:
С уважением к Вам

Легенда , тоже вопрос есть по теме:женщина пила заряженную воду для лечения щитовидки и появились пятна на коже на груди и на ноге. Что это может означать? Пропила воду только первые три дня
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Июл 30, 2013 8:44 am

Марина пишет:
Легенда пишет:
olbara пишет:
С уважением к Вам

Легенда , тоже вопрос есть по теме:женщина пила заряженную воду для лечения щитовидки и появились пятна на коже на груди и на ноге. Что это может означать? Пропила воду только первые три дня
Марина,чтобы понять с чем это связанно нужна фотография.Каждый случай индивидуален.Если я здесь напишу что делать,кому это не нужно будет делать тоже самое и может навредить себе как в случае с четырьмя свечами.

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Июл 30, 2013 8:59 am

Хорошо Легенда , ты как всегда права, так и сделаем  
Анфиска

Магия : ЧМ,руника,энергопрактики

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Июл 30, 2013 10:36 am

Ув.Легенда.В личку написать по чему то не могу,раньше вроде не было ограничений.Я доделала чистки личные.я вам писала,вы откликнулись.Хотелось бы несколько моментов прояснить,но не знаю теперь как?Может можно вам на мейл написать?Просто личное не хочется для всех выкладывать.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Июл 30, 2013 10:42 am

Анфиска пишет:
Ув.Легенда.В личку написать по чему то не могу,раньше вроде не было ограничений.Я доделала чистки личные.я вам писала,вы откликнулись.Хотелось бы несколько моментов прояснить,но не знаю теперь как?Может можно вам на мейл написать?Просто личное не хочется для всех выкладывать.
Анфиска,напишите еще одно сообщение и личка откроется.

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Июл 30, 2013 11:43 am

Уважаемая Легенда,здравствуйте!!!
У всех нас свечи сгорают без оплывов,только у средней дочки немного оплывают свечи.
Ещё хотела спросить,если нет оплывов свечи,значит и чистить нечего?по началу и соль была чёрной, и свечи оплывали, а сейчас соль чуть-чуть вокруг свечи становится коричневой, а сами свечи выгорают полностью...

Фото свечи средней дочери:

С Уважением,Ника
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Июл 30, 2013 12:12 pm

Ника,какой у вас по счету день чистки?

Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-