AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Татьянка23

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

tiferet

Меланья

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Taura

Женщина Страна : Россия
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 18, 2013 7:14 am

Gerda, к каждому подход индивидуален-смотреть надо по диагностике-кого сколько дней.
Joulie, а с чего Вы взяли что при рунических чистках ничего не подхватите, тоже малейшая ошибка и все. И тут-это моя ошибка была-защиту не подновила.
Рунического аналога данной чистки не знаю кстати. Как она чистит-рунические ставы которые я знаю, с такой доскональностью и тщательностью не чистят
Вернуться к началу Перейти вниз
Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 18, 2013 8:33 am

Taura пишет:
Gerda, к каждому подход индивидуален-смотреть надо по диагностике-кого сколько дней.
Joulie, а с чего Вы взяли что при рунических чистках ничего не подхватите, тоже малейшая ошибка и все. И тут-это моя ошибка была-защиту не подновила.
Рунического аналога данной чистки не знаю кстати. Как она чистит-рунические ставы которые я знаю, с такой доскональностью и тщательностью не чистят

Нет-нет! Ни в коем разе не хотела обидеть никого из практиков! Не умоляю достоинств знаков!!! Просто это направление для меня абсолютно новое!
В рунике мне намного легче ориентироваться. Считаю, что 60% успеха в оговоре, 40% в Личной Силе (без нее никуда). В работе с рунами естественно наличие защиты.
Просто из Вашего поста у меня сложилось ложное ощущение, что знак перетягивает негатив. Теперь разобралась в своем заблуждении. Искренняя благодарность, что поделились опытом использования! У меня как раз есть на ком попробовать!
С уважением,
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 18, 2013 10:43 am

Алина пишет:
Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА !

Применять эту чистку по отношению к другому человеку можно или только для самостоятельного пользования?

Во время чистки другого человека, существует ли угроза перехвата негатива на себя, как в основном при других чистках? Конечно, при лечении других людей должна быть хорошая защита, но в любом случае хотелось бы знать, какие могут быть последствия?
Для другого человека можно.И если одновременно чистить себя и другого,никакого перехвата не будет.А при одиночной чистке держите защиту,как при любой другой магической работе.

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 18, 2013 12:12 pm

Большое спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА и Taura !

Можно во время чистки, этим знаком проводить дополнительно диагностику, хотя бы раз в девять дней, при помощи отливки на воске ?

И еще, не будет ни чего страшного, если так получится, что немного перечистишься ?
Т.е. негатив уже снят, а еще несколько дней продолжаешь чистку ?
Василиса

Магия : Рунная . ритуальная.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 18, 2013 12:21 pm

Легенда, прошу меня простить , но знак не открывается . Браузер гугл хром.
Erlina

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 18, 2013 12:58 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 18, 2013 1:36 pm

Алина пишет:
Большое спасибо Уважаемая ЛЕГЕНДА и Taura !

Можно во время чистки, этим знаком проводить дополнительно диагностику, хотя бы раз в девять дней, при помощи отливки на воске ?

И еще, не будет ни чего страшного, если так получится, что немного перечистишься ?
Т.е. негатив уже снят, а еще несколько дней продолжаешь чистку ?
Диагностику нужно проводить,чтобы понять сколько еще дней нужно для чистки.При дополнительной чистке,которая окажется лишней,а этого еще не случалось в моей практике,не будет никаких последствий.

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 18, 2013 3:23 pm

[quote="Легенда"А при одиночной чистке держите защиту,как при любой другой магической работе.[/quote]

Легенда , вы имете ввиду вашу защиту, что давали? И как эту защиту держать пока идет чистка ? В руках? Она у меня просто лежит в доме...
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пт Апр 19, 2013 10:43 am

Gerda пишет:
[quote="Легенда"А при одиночной чистке держите защиту,как при любой другой магической работе.

Легенда , вы имете ввиду вашу защиту, что давали? И как эту защиту держать пока идет чистка ? В руках? Она у меня просто лежит в доме...[/quote]
Герда,я писала не в буквальном смысле.)

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пт Апр 19, 2013 1:17 pm

Еще вызрел вопрос скорее по всем знакам, но в контексте чистки. Можно ли применять на кровников?
Алина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пт Апр 19, 2013 1:37 pm

Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Можно ли применять эту чистку к беременным женщинам ? С какого возраста можно ставить детям ?
Можно ли дать другому человеку эту чистку для самостоятельного пользования или лучше секрет этой чистки держать в тайне т.е. помочь человеку избавиться от негатива при помощи этой чистки, но не раскрывать всех секретов ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пт Апр 19, 2013 2:28 pm

Joulie пишет:
Еще вызрел вопрос скорее по всем знакам, но в контексте чистки. Можно ли применять на кровников?
Можно.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пт Апр 19, 2013 5:40 pm

Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Вы наверное не заметили моего вопроса постом выше или может быть посчитали его глупым, но прошу Вас пожалуйста напишите ответ. Просто хочется правильно поступать и с Уважением к Силам.
Erlina

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Пт Апр 19, 2013 11:56 pm

Я ставила эту чистку себе и дала сыну. Он поставил на себя. Вместо намерения читали заговор "возврат черного посыла". Свечу брали не обычную хозяйственную, а потолще. Она устойчивая, можно не бояться что упадет. Свеча горела 22 часа. Казалось, что пламя нарисовано (огонек совсем не трепыхался). Чистка прошла мягко. Немного поболело горло (у меня там проблема). Теперь можно ставить знаки на позитив. Спасибо Легенда, теперь всегда буду пользоваться этим знаком.
Taura

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Сб Апр 20, 2013 2:33 am

Erlina, Вы можете читать "Возврат черного посыла" при знаке Легенды, но тут действует только знак в такой комбинации))) А возврат здесь автоматом превращается в Ваши намерения по оговору, то что Вы хотите снять и все. Это не одно и то же -если бы Вы делали эти две чистки параллельно. Знак можно оговаривать гораздо шире, чем что заложено в возврате.))
Erlina

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Сб Апр 20, 2013 3:36 am

Taura пишет:
Erlina, Вы можете читать "Возврат черного посыла" при знаке Легенды, но тут действует только знак в такой комбинации))) А возврат здесь автоматом превращается в Ваши намерения по оговору, то что Вы хотите снять и все. Это не одно и то же -если бы Вы делали эти две чистки параллельно. Знак можно оговаривать гораздо шире, чем что заложено в возврате.))

Я уже читала Ваше мнение по этому вопросу и считаю, что каждый может сам выбирать способы использования знаков по своему усмотрению. На сегодняшний день меня интересует именно снятие насланного негатива и возврат его обратно. Снять "все" я не практикую. Я считаю, что чем точечнее чистка, тем она эфективнее. А выбрать подходящий заговор и использовать его вместо лично составленного намерения придумала не я. Сейчас многие мастера так делают. А намерением убрать все можно на 'финишной прямой", когда нужно просто подчистить, и то бывает, что негативом воспринимаются ставы например на похудение. И приходится их ставить заново.
Taura

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Сб Апр 20, 2013 3:57 am

Erlina, Вы не совсем понимаете, тут мое мнение то ни при чем))) Тут работает или знак Легенды , или возврат черного посыла)) Просто разные силы, а свеча одна)) Вот и все. Отсылает ли знак Легенды все что снимает с человека назад тому -кто это сделал? Это лучше спросить у Легенды, я чищу этим знаком людей-там весь негатив уходит в землю.
Просто Вы можете сказать, о чем говорится в возврате один раз, 12 раз точно не надо читать))
И я думаю, что мы говорим об одном и том же -только разными словами. Я поняла -Вы используете слова из возврата -чисто для оговора))
А вот насчет возврата знаком-меня это даже заинтересовало, по моему опыту, этого не было.
Erlina

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Сб Апр 20, 2013 5:33 am

Taura пишет:

И я думаю, что мы говорим об одном и том же -только разными словами. Я поняла -Вы используете слова из возврата -чисто для оговора))

Именно так. Очень удобно. Там все сказано, Я читая заговор добавляю свои эмоции. Можно конечно сказать - снимаю весь негатив приобретенный, наносной, кармический и т.д. Но мне мало верится, что этот знак уберет кармический негатив. И если, как Вы пишете негатив уходит в землю, то зачем вообще знак оговаривать. Тогда нужно просто зажечь свечу и пусть знак работает. Тогда получается что за один раз уберется определенное количество негатива. Тогда все зависит от величины свечи - чем больше свеча, тем дольше идет чистка. Вы когда чистили людей замечали разницу в чистке от величины свечи?
Taura

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Сб Апр 20, 2013 6:02 am

Чтоб очистить человека -тут дней нужно больше)) А величина свечи -роли не играет)) Я оговариваю задачу, что именно чищу)) И кармическое и родовое -я думаю тоже можно постараться счистить))) Хотя такие вещи я подкрепляю рунами)
Erlina

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Сб Апр 20, 2013 7:17 am

Taura пишет:
Чтоб очистить человека -тут дней нужно больше)) А величина свечи -роли не играет)) Я оговариваю задачу, что именно чищу)) И кармическое и родовое -я думаю тоже можно постараться счистить))) Хотя такие вещи я подкрепляю рунами)

Тогда не понятно. если имеет значение не величина свечи, а количество раз, то получается чистка дозированная. Как при чистке фото просто солью. Засыпаем, держим сутки. На следующий день по новой. Легенда писала, что знак работает только при зажженой свече и наличии соли. Т.е. прогорает свеча, соль убираем и знак не работает. Фото оставляем до следующего раза. Тогда зачем зажигаем свечу? для активации знака? Тогда достаточно маленькой свечки, хоть таблетки. Как долго знак активирован? - Пока соль на фото или сутки? Получается, что не сам знак чистит, а знак усиливает действие соли. В чистке солью на следующий день соль греем и этим стираем негатив и снова ставим чистку. Здесь по новой зажигаем свечу. Возникают вопросы 1. зачем зажигаем свечу, 2 - что именно чистит (знак или соль), 3 - как долго продолжается процесс чистки.
Taura

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Сб Апр 20, 2013 7:35 am

Соль втягивает в себя оговоренное, Знак как активатор, Свеча канал.)) Чистку дозированная-продолжать лучше кратно 9, по диагностике если надо меньше -то кратно 3, естественно дней
Фото со знаком убираете после чистки, до того раза, когда опять будете нуждаться в чистке.
Gerda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Сб Апр 20, 2013 7:49 am

Прочитала ваши посты и меня тоже заинтересовал вопрос- убирает ли этот знак кармический негатив? И второе- соль меняем через 3 -4 дня, все это время фото должно лежать в соли или его надо вынимать и класть в соль только , когда идет чистка?
Taura

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Сб Апр 20, 2013 8:05 am

Gerda,фото лежит в соле все время. Кармический -я оговариваю, правда оговариваю именно какую карму чистит. А не всю как таковую. И стараюсь ставить максимально четкие задачи, после диагностики, что именно чистить. Заметила-если не оговаривать конкретную задачу, то чистка послойно снимает что накопилось за жизнь человека, а когда оговариваешь какой именно обряд снимаешь с человека- то убыстряешь этим чистку))
Gerda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Сб Апр 20, 2013 8:30 am

Taura пишет:
Gerda,фото лежит в соле все время. Кармический -я оговариваю, правда оговариваю именно какую карму чистит. А не всю как таковую. И стараюсь ставить максимально четкие задачи, после диагностики, что именно чистить. Заметила-если не оговаривать конкретную задачу, то чистка послойно снимает что накопилось за жизнь человека, а когда оговариваешь какой именно обряд снимаешь с человека- то убыстряешь этим чистку))

Таура, а как понять- "оговариваю какую именно карму чистить"?
Erlina

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Сб Апр 20, 2013 8:40 am

Taura пишет:
Так это и есть точечная чистка. Вопрос со свечей остался открытым. Канал - это понятно. Время работы знака какое - пока горит свеча (тогда размеры свечи имеют значение) или сутки с момета активации (тогда зажгли, сказали что чистим, ждем сутки). На следущий день диагностика т.д.

Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-