AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

zventa2016

Anabella

Татьянка23

Sekhmet

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 23, 2013 11:50 am

Erlina пишет:
Легенда пишет:

Потому что не нужно никуда торопиться и грузить себя.Ведь любая чистка,даже щадящая это нагрузка на самого человека.Негатив нужно снимать слой за слоем и между чистками должны быть перерывы.

Ну вот спасибо, объяснили. А то я себе голову уже сломала. Уж извините меня за занудство, но предпочитаю понимать что я делаю и главное почему и зачем. Значит в экстремальных случаях, когда нет времени и нужно срочно и быстро почистится можно брать большую свечу.
Да.Если необходим быстрый результат.Но это в крайних случаях.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 23, 2013 11:51 am

Алина пишет:
Огромное Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

После чистки, фотографию с нарисованным знаком храним и если в будущем, будет необходима снова чистка, то этот знак опять обводим, оговариваем и проводим чистку.

1) Подскажите, если во время хранения фото, с фотографией что нибудь случилось, например порвалась или сильно намочилась, то как правильно поступить с этой фотографией и знаком ? С Благодарностью сжечь?

2) Или например фото потерялось и я не могу найти, а чистку нужно провести, в этом случае, можно на новой фотографии нарисовать знак и провести чистку ?
3) Если после этого потом найдется старая фотография со знаком, что с ней делать?

С Уважением и Благодарностью.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Сжечь с благодарностью.
2.Берите новое фото.
3.Сжесь старую.

Мужчина Страна : Россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Вт Апр 23, 2013 9:15 pm

Милая Легенда, скажите, этой чисткой, можно попробовать вернуть украденное, а потом сжечь канал ?
Вернуться к началу Перейти вниз
peresvet

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Апр 23, 2013 9:31 pm

ЛЕГЕНДА, очень благодарна вам за знак, своевременная тема, подскажите пожалуйста, будет ли работать знак, если его распечатать на фото или все таки обязательно наносить рукой

с уважением
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 24, 2013 3:25 am

Drakon пишет:
Милая Легенда, скажите, этой чисткой, можно попробовать вернуть украденное, а потом сжечь канал ?
Чистка украденное не возвращает,это не Крадник.
А канал сожжет.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 24, 2013 3:26 am

peresvet пишет:
ЛЕГЕНДА, очень благодарна вам за знак, своевременная тема, подскажите пожалуйста, будет ли работать знак, если его распечатать на фото или все таки обязательно наносить рукой

с уважением
Нанесите рукой.

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 24, 2013 10:42 am

В общем при чистке молодого человека с кривым приворотом и кучей проблем, приснился сон заказчице (очищаемый ее бывший муж). Долго объяснять почему так и почему она заказчица. Смысл в сне. Ей приснился сон, Заказчица смотрит со стороны на нынешнюю жену мужчины. и голос со стороны Жене (нынешней) объясняет и показывает картинки из прошлого нынешней пары. Общий смысл голоса был "Что же ты хотела? Ты его опаивала, окармливала, на кладбище работу делала, использовала его и тп поэтому сейчас отношения разваливаются".
Клиентка от сна в шоке, позвонила мне в 6 утра.
Это работа знака? (те я понимаю, что да, но хочу услышать мнение уважаемой Легенды)
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 24, 2013 10:51 am

Joulie пишет:
В общем при чистке молодого человека с кривым приворотом и кучей проблем, приснился сон заказчице (очищаемый ее бывший муж). Долго объяснять почему так и почему она заказчица. Смысл в сне. Ей приснился сон, Заказчица смотрит со стороны на нынешнюю жену мужчины. и голос со стороны Жене (нынешней) объясняет и показывает картинки из прошлого нынешней пары. Общий смысл голоса был "Что же ты хотела? Ты его опаивала, окармливала, на кладбище работу делала, использовала его и тп поэтому сейчас отношения разваливаются".
Клиентка от сна в шоке, позвонила мне в 6 утра.
Это работа знака? (те я понимаю, что да, но хочу услышать мнение уважаемой Легенды)
Да,многие пишут что видят странные сны,но не всем приходит сон о работе знака.

Женщина Страна : Беларусь!

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 24, 2013 5:05 pm

Если чистка идет много дней, надо ли делать перерыв?
Joulie

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 24, 2013 5:23 pm

Пока теоретический вопрос... Не имеет значения количество очищаемых лиц? те От каждого фото - соль, свеча, блюдо. Просто знак не энергозатратен абсолютно. Имеет ли значение со сколькими ты работаешь? Или нужно одного довести "до конца" и только потом другого? (вопрос теоретический)
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 24, 2013 7:12 pm

Gerda пишет:
Если чистка идет много дней, надо ли делать перерыв?
Нужно по диагностике проверить сколько осталось.Во время работы перерыв не нужен.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 24, 2013 7:15 pm

Joulie пишет:
Пока теоретический вопрос... Не имеет значения количество очищаемых лиц? те От каждого фото - соль, свеча, блюдо. Просто знак не энергозатратен абсолютно. Имеет ли значение со сколькими ты работаешь? Или нужно одного довести "до конца" и только потом другого? (вопрос теоретический)
Для каждого фото,соль и свеча.Работы по очищению разных людей не конфликтуют друг с другом и поэтому можете чистить одновременно то количество людей,что вам под силу.

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 24, 2013 7:50 pm

Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Если после проведенной чистки, проходит несколько лет, и будет необходимость снова провести чистку, то в этом случае наверное, это фото со знаком лучше с благодарностью сжечь, а на свежем с новым негативом, нарисовать новый знак для новой чистки?

С Благодарностью

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Ср Апр 24, 2013 8:04 pm

Алина,если через несколько лет,то лучше конечно новое фото.

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 25, 2013 12:28 am

Erlina пишет:
Я ставила эту чистку себе и дала сыну. Он поставил на себя. Вместо намерения читали заговор "возврат черного посыла". Свечу брали не обычную хозяйственную, а потолще. Она устойчивая, можно не бояться что упадет. Свеча горела 22 часа. Казалось, что пламя нарисовано (огонек совсем не трепыхался). Чистка прошла мягко. Немного поболело горло (у меня там проблема). Теперь можно ставить знаки на позитив. Спасибо Легенда, теперь всегда буду пользоваться этим знаком.

Хочу написать небольшой предварительный отчет. У меня прошло все замечательно, ни каких последствий, а сын свалился с сильнейшей простудой. Несколько дней практически не встает с постели. Признаки простуды сбили таблетками, а вот сил у него нет. Спрашиваю что болит. Говорит ничего не болит, хочу спать. Негатива на нем было много. Такая ударная чистка забрала много энергии. Теперь восстанавливается потихоньку. Для себя сделала вывод - чем больше негатива, тем методичнее и акуратнее нужно чистить, особенно людей с обычной энергетикой. А вот для "последнего штриха" перед постановкой защиты - очень даже хорошо. Быстро, мощно и на чистое ставим защиту.
Joulie

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 25, 2013 3:07 am

Erlina, из моего опыта не по знакам. Так часто бывает после чистки именно хорошей такой, качественной. У меня часто недомогают. Но я пользовалась иными методами раньше. Сначала еле ползают, потом резкий прилив сил. (но это мой опыт)
Erlina

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 25, 2013 3:38 am

Joulie пишет:
Erlina, из моего опыта не по знакам. Так часто бывает после чистки именно хорошей такой, качественной. У меня часто недомогают. Но я пользовалась иными методами раньше. Сначала еле ползают, потом резкий прилив сил. (но это мой опыт)

Ему давно нужна была именно мощная чистка. Ничего отлежится. Чище будет . Он работает в ночном клубе, а там грязи хватает. Очухается - поставлю ему от пьянки. А то ляля-тополя, девочки-мальчики - не понимает, что он туда работать ходит. А там и спиться рукой подать.
Joulie

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 25, 2013 5:27 am

мне вот в арсенале не хватает хорошей защиты для клиентов ((( Может, кто что посоветует? особенно после такой качественной чистки обидно портить результат... Есть защиты, Но есть и сложные клиенты, на которых периодически нападают. Руника как-то интересно срабатывает на этот счет. ЧМ и БМ держут, но смотря что и сколько, да и для меня поставить затратно это энергетически.
xelena007

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 25, 2013 6:41 am

Уважаемая Легенда.Очень хочется сделать вашу чистку,но живу на севере,все в снегах)) как быть с солью?Куда ее потом?
Gerda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 25, 2013 7:23 am

Erlina, сколько вы дней делали чистку?
Erlina

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 25, 2013 7:41 am

Gerda пишет:
Erlina, сколько вы дней делали чистку?

Я выше в посте писала. Одну в течении 22 часов.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 25, 2013 11:04 am

Erlina пишет:
Erlina пишет:
Я ставила эту чистку себе и дала сыну. Он поставил на себя. Вместо намерения читали заговор "возврат черного посыла". Свечу брали не обычную хозяйственную, а потолще. Она устойчивая, можно не бояться что упадет. Свеча горела 22 часа. Казалось, что пламя нарисовано (огонек совсем не трепыхался). Чистка прошла мягко. Немного поболело горло (у меня там проблема). Теперь можно ставить знаки на позитив. Спасибо Легенда, теперь всегда буду пользоваться этим знаком.

Хочу написать небольшой предварительный отчет. У меня прошло все замечательно, ни каких последствий, а сын свалился с сильнейшей простудой. Несколько дней практически не встает с постели. Признаки простуды сбили таблетками, а вот сил у него нет. Спрашиваю что болит. Говорит ничего не болит, хочу спать. Негатива на нем было много. Такая ударная чистка забрала много энергии. Теперь восстанавливается потихоньку. Для себя сделала вывод - чем больше негатива, тем методичнее и акуратнее нужно чистить, особенно людей с обычной энергетикой. А вот для "последнего штриха" перед постановкой защиты - очень даже хорошо. Быстро, мощно и на чистое ставим защиту.
Я вам советовала не торопиться.Медленно ,но верно и без простуды.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 25, 2013 11:05 am

xelena007 пишет:
Уважаемая Легенда.Очень хочется сделать вашу чистку,но живу на севере,все в снегах)) как быть с солью?Куда ее потом?
Прямо в снег,он растает и соль уйдет в землю.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 25, 2013 12:22 pm

Легенда пишет:
xelena007 пишет:

А я держала на балконе в ведре с землей...Это неправильно?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)   Чт Апр 25, 2013 2:10 pm

Gerda пишет:
Легенда пишет:
xelena007 пишет:

А я держала на балконе в ведре с землей...Это неправильно?
Ничего страшного Герда.Соль удерживает негатив,а в земле он полностью схоронен.Просто уберите ее из дома и смешайте во дворе с обычной землей.

Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-