AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Эзотерическая викторина на тему АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ по ссылке http://www.club-avalon.com/t6919-topic#165307

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Выкупить человека у смерти и изгнать злых сущностей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: ответ   Вс Фев 09, 2014 12:11 am

bruja-Ну почему фиг поймёшь что .Знаком с нею очень давно . В данной мантре включены формы богини в разных аспектах проявления. Работать с ней можно как использовав по отдельности каждое имя так и все вместе. Практически применять можно : для наказания врага тут хорошо отвечает КАЛИ , для войны с магом АДИ особенно для справедливого суда в войне между магами, ШИВА - но этот красавец в плане погонять демонов , сущностей, зависимость,проясняет ум,  а так же вставить по самое не хочу и так далее. Применял так же при лечении насморка простудных заболеваний пропускал энергию через ладони на область проблемы простуда уходила в течении 2-3 дня. Одним словом если нужно разрушить убрать порчи (и все что связано ) зависимости, болезни то работает мантра довольно не плохо. Что касается количества повторений (108 ) тут все зависит от предпринятых начальных действиях практика перед произношением , которые влияют на быстроту результата проявления даной силы.
А вот если исключить  ШИВУ  с мантры а  оставить аспект  БХАЙРАВА только , тогда чистка и разрушения усиливаются. Но это мой маленький опыт у каждого он будет свой по мере практики. Данных мантр при желании можно сложить очень много учитывая вложеные качества в имена а результат будет в зависимости как направите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakon.mirbb.com
Birk

Мужчина Страна : Россия
Магия : Свеча во тьме

СообщениеТема: Re: Выкупить человека у смерти и изгнать злых сущностей   Вс Фев 09, 2014 12:23 am

AMIRANA пишет:
Во вред эту мантру не применишь.
AMIRANA пишет:
При использовании этой мантры пациента может трясти может кидать то в жар то в холод могут наблюдаться боли в животе.
AMIRANA пишет:
ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МАНТРА! БЫТЬ КРАЙНЕ ОСТРОЖНЫМИ!
Неплохо бы объяснить сию нетривиальную мысль.
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Выкупить человека у смерти и изгнать злых сущностей   Вс Фев 09, 2014 1:31 am

KREOL милый.да я разве о самой мантре?я о том..как подаётся тема.выкупить человека у смерти.и при чём тут мантра?вот прям одной мантрой и выкупить?я о том..что НЕ нужно подменять одно понятие другим.мантры.тема интересная и безусловно нужная  .но ведь многие купятся на название данной темы.а вот что бы одной мантрой у самой СМЕРТИ выкупить..гм..не просто сомневаюсь.честно говоря. не верю.  
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: ответ   Вс Фев 09, 2014 1:52 am

bruja пишет:
KREOL милый.да я разве о самой мантре?я о том..как подаётся тема.выкупить человека у смерти.и при чём тут мантра?вот прям одной мантрой и выкупить?я о том..что НЕ нужно подменять одно понятие другим.мантры.тема интересная и безусловно нужная  .но ведь многие купятся на название данной темы.а вот что бы одной мантрой у самой СМЕРТИ выкупить..гм..не просто сомневаюсь.честно говоря. не верю.  
Ну думаю мой опыт не помешает в описании практики с нею, было бы здорово если бы все практики описывали свои опыты работы если есть не в зависимо от результата . В общем плане с ними интересно работать с любыми , когда мне было 12 лет я выбирал одну и талдычил как попугай перед сном до отключки , таким образом она прописовалось на уровне подсознания со временем и движения энергий тогда включаются быстрее и эфект сильнее.
http://drakon.mirbb.com
neya

Женщина Страна : Казахстан
Магия : темная

СообщениеТема: Re: Выкупить человека у смерти и изгнать злых сущностей   Вс Фев 09, 2014 4:27 am

Уважаемые форумчане! Читать мантры не более и не менее опасно, чем работать с рунами, магическими формулами, вязями и пр. Все зависит от того с кем и кто собирается работать - уровень подготовленности и оператора и крола не пустое место. Над одержимым сущностями молитву прочтешь, и можно навредить так, что мало не покажется, т.к. человек может и не знать, что он давно "пища" инферно или демонических структур. Вы же знаете это все не по наслышке. Конечно, звуковые вибрации меняют энергокаркас и энергонаполненность человека, но ведь это происходит и при работе с другими техниками (йога, ци-нун, Рейки, ДЭИР , любые медитации, применение символов - тоже ведь поначалу нелегко переносится). На мой взгляд, нужно отталкиваться от необходимости и целесообразности. А защитить себя и своих близких при Ваших-то навыках и изобилии материала на форумах и вовсе не проблема.
Сама я давно пользуюсь мантрами, которые предлагает Сан Лайт в своих книгах. Никаких разочарований. Все работает мягко и на удивление эффективно. 108 и более раз - не проблема. Четки очень помогают в счете. Тем более. что они потом заряжаются этой энергией и их можно просто прикладывать к больному месту, носить с собой, чистить ими предметы и т.п. И эту тоже обязательно опробую. С благодарностью и уважением

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Выкупить человека у смерти и изгнать злых сущностей   Вт Дек 08, 2015 9:57 pm

есть отдельная мантра для зарядки четок .
а эта мантра одна из универсальных , может помочь от многих проблем . возможно кому то поможет избавиться и от фактически смертельной болезни . но тогда ее нужно читать - ежедневно . да и помимо этой мантры читать другие целительные .
я так понимаю строка - взято из зарытого раздела . думаю это скорее всего у ипса с пчм .

Выкупить человека у смерти и изгнать злых сущностей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: БУДДИЗМ, восточные практики
-