AVALON
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 333dd10
AVALON
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_lcapКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_voting_barКАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 КАНАЛЫ АСИНОФЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyСр Мар 12, 2014 5:31 pm

Пишите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Goldi 5

Goldi 5


Женщина Страна : Россия
Магия : РУНИЧЕСКАЯ
Сообщения : 13
Репутация : 7

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyПн Мар 31, 2014 7:21 pm

Уважаемая Amirana!
Прочитала всю тему. Признаться, я о каналах ничего не слышала .
Скажите пожалуйста, можно ли мне, как новичку, открыть канал от табачной зависимости и как правильно сделать?
Очень хочется избавиться от привычки курить.
Буду очень признательна за пояснения и помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyПн Мар 31, 2014 8:46 pm

"Великие Духи света! Пусть канал «ДрОна» открывается на 15 минут для устранения табакозависимости у меня (имя) и снижению тяги к курению плоть до полного прекращения
желания курить .. После 15 минут канал ДрОна прекращает свою работу. С благодарностью
к Духам Света за работу канала ДрОна.


Перед тем как произносить каждый день эту установку заземлитесь в том месте где будете произносить слова - представить что из вас в центр Земли уходит толстый шнур .
Спустя пять минут читайте открытие канала и спустя 15минут произнесите :

Закрываю канал ДрОна . Конец. Благодарнность за работу .

И так каждый день по 15 минут до результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Goldi 5

Goldi 5


Женщина Страна : Россия
Магия : РУНИЧЕСКАЯ
Сообщения : 13
Репутация : 7

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyВт Апр 01, 2014 6:51 am

Уважаемая Amirana!
Очень признательна Вам за пояснение.
Правильно ли я поняла, что в течении 15 минут надо вслух произносить дрОна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyВт Апр 01, 2014 8:26 am

Goldi 5 слова открытия канала произносим всего один раз и все 15 минут спокойно отдыхаем.
Это делаем в любом положении тела сидя лежа стоя. Произносим вслух не тихо а достаточно четко и ясно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyВт Апр 01, 2014 12:06 pm

AMIRANA пишет:
Произносим вслух не тихо а достаточно четко и ясно .
Не обязательно! Каналы и на намерении работают. Главное чёткость постановки задачи и цели работы. Вы же не будете в автобусе проговаривать вслух или сидя в ресторане за столом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyВт Апр 01, 2014 1:43 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
AMIRANA пишет:
Произносим вслух не тихо а достаточно четко и ясно .
Не обязательно! Каналы и на намерении работают. Главное чёткость постановки задачи и цели работы. Вы же не будете в автобусе проговаривать вслух или сидя в ресторане за столом...


Да уважаемая Феерия на намерении тоже работают . Но это когда возникает сиюминутная необходимость. Каналы Асинофы не терпят суеты и спешки есть уйма времени спокойно
позаниматься дома сосредоточившись на цели работы и это даст качество результата.
В общественных местах при скоплении людей вообще не нужно открывать каналы -они индивидуально работают и приносят больше пользы конкретному человеку в спокойной обстановке .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyВт Апр 01, 2014 2:01 pm

Ритмы города, а уж тем более мегаполисов, учат жить "на ходу". Порой только на ходу и можем себя прокачать. Не всегда это легко, но я научилась. Порой только сказать: открываю канал ... на себя... Всё, работа пошла. Но я уже отхожу от этих каналов, у меня пошли другие энергии. Сами. И ими я сношу блоки порой на раз. Поэтому то, что пишу, уже идёт, как пройдённый этап.
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana

zetana


Женщина Страна : Россия
Магия : рунная
Сообщения : 102
Репутация : 7

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyСр Апр 02, 2014 9:51 am

Прошу прощения , но я в этом новичок Подскажите где посмотреть как правильно заземляться Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyСр Апр 02, 2014 12:22 pm

zetana пишет:
Прошу прощения , но я в этом новичок Подскажите где посмотреть как правильно заземляться Заранее благодарю!


Перед началом призыва открытия канала визуально в воображении представляете что от вашего тела вниз в центр Земли идет шнур -это и есть заземление . Оно нужно для того чтоб
не было побочек и головокружений если пойдет излишняя энергия то часть ее уйдет по шнуру.
По окончании работы "шнур" "вытягивается из Земли визуально в тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana

zetana


Женщина Страна : Россия
Магия : рунная
Сообщения : 102
Репутация : 7

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyЧт Апр 03, 2014 2:22 pm

Благодарю вас дорогая AMIRANA !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
555

555


Мужчина Страна : Украина
Магия : руника
Сообщения : 13
Репутация : 1

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyПн Апр 07, 2014 11:30 am

Подскажите какая очередность открытия каналов для привлечения денег будет правильная
к примеру так будет првильно
1-ЗЕра
2-Мозошонжия
3-Чино
4-Тибинор
или очередность не имеет значения -если открывать все сразу?
Спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyПн Апр 07, 2014 11:50 am

1 Мозошонжия
2.Тибинор
3.Чина .
4.Зера

Не более трех каналов в день !
Вернуться к началу Перейти вниз
555

555


Мужчина Страна : Украина
Магия : руника
Сообщения : 13
Репутация : 1

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyПн Апр 07, 2014 1:17 pm

AMIRANA пишет:
1 Мозошонжия
2.Тибинор
3.Чина .
4.Зера

Не более трех каналов  в день !

значит все таки очередность открывания каналов влияет на эффективность
премного Благодарен за информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyПн Апр 07, 2014 1:51 pm

Когда человек впервые начинает работать с каналами на деньги ему надо
вначале произносить Мозошонжия -так как этот канал расчищает препятствия для налаживания и работы каналов на деньги . А потом после него какие хотите .
Тибинор всегда преоритетен вначале открывается потому что он сильный и качественный.
А потом все остальное . при дальнейшей работе с каналами - канал Мозошонжия поизносить часто не надо а  по  мере необходимости когда чувствуете блоки и препятствия для потока денег в вашу жизнь.

А потом как освоитесь с каналами будете в любом порядке произносить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Aura

Aura


Страна : Европа
Магия : Руны, ЧМ, таро
Сообщения : 32
Репутация : 2

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyСр Апр 09, 2014 8:35 pm

Добрый вечер AMIRANA! Каналами Асинофы пользуюсь более полугода, довольна, единственное чистки слабоваты. Застарелый въевшийся негатив и подселенцев не убирают. Только чистками пользовалась более месяца каждый день и у меня такое впечатление сложилось.
Каналы говорю, чтобы работали столько сколько нужно и самостоятельно открывались необходимое число раз. Зараннее благодарю каналы.
Каналы на развитие способностей к ясновидению, да и все остальные так же хорошо открывать перед сном (мне по крайней мере нравится). С утра расслабленное состояние как после недельного отдыха. Ну и потом сразу каналы для бодрости и энергии и через полчаса ты живчик.
Хотела бы спросить следующее как много каналов одновременно можно открывать?
Например при чистках или заболеваниях чего-либо я открываю одновременно 5-8 каналов. Влияет ли количество каналов на их работу? Например если открыто 5 каналов, то каждый канал будет работать в 1/5 их мощности или мощность каждого канала останется такой же как если бы был открыт 1 канал?
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyЧт Апр 10, 2014 8:21 am

Уважаемая Аура в день на человека можно открывать для качества работы не более трех.
Один сильный канал два средних . Или все три четыре канала низкочастотных.
Сильный канал должен быть один . Если пытаетесь выгнать подселенсев или сущь совмещайте с рунами например Ромашкой Багирки или Знаком Легенды чтоб выгнать сущь.
А 5 каналов это много для работы . Энергетика будет шалить.
Много не значит качественно .
Вернуться к началу Перейти вниз
lara

lara


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 150
Репутация : 25

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyЧт Апр 10, 2014 9:27 am

Aura , вы себе энергетику до дыр затрете , если в день будете по пять чистящих каналов одновременно открывать , очень долго будете потом восстанавливаться , и еще могут обостриться хронические заболевания
Вернуться к началу Перейти вниз
lara

lara


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 150
Репутация : 25

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyЧт Апр 10, 2014 9:35 am

Amirana , я с вами согласна если сильный негатив нужно и рунами , и ритуаликой и каналами , у меня так было , месяца два снимала , кстати у Dante есть очень сильные рунные чистки
Вернуться к началу Перейти вниз
Aura

Aura


Страна : Европа
Магия : Руны, ЧМ, таро
Сообщения : 32
Репутация : 2

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyЧт Апр 10, 2014 10:24 am

Благодарю Лара и Амирана! Я летом целый месяц или больше открывала по многу чистящих каналов (5-8) 2-3 раза в день и на ночь  КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 3775551622 как раз одновременно с руническими чистками, Ромашкой от Багирки и другими. Называется дорвалась...  КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 3937003599 ЦК не было у нас, открывала на 2 чел. Но я добавляла без вреда для здоровья. Хотела за время отпуска почистится на море.  КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 2034630103 Спросить не знала где так можно или нельзя (каналы брала с сайта Ваннадис а там тема неактивна). Себя почистила хорошо, но подселенец не ушел. А у мужа не сущ, не застарелый негатив не вычистился вообще, причем сильного нет типа сильных порч или проклятий, в основном рассорки, остуды, привороты, негативные программы на деньги. И я сразу чувствовала энергии, а он вообще ничего не чувствует, может у него и не работают каналы.
Пару раз у меня была слабость и ощущение невесомости и как буд-то руки не слушаются ( я вообще думала, что инсульт КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 843292663 ). До меня дошло, что заземление не сработало, я открыла канал заземления и в течении получаса все прошло.
Так  КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 4152249362  с чистками понятно, больше 3 не буду открывать, спасибо, что предупредили.
А с лечебными каналами как - тоже больше 3 нельзя? Я при легких симптомах простуды тоже 5-8 открывала - 1-2 чистящих, лечебные для Лор органов, противовирусный...
А с каналами на развитие способностей к ясновидению тоже 3 максимум?
И как узнать где сильный канал? Где-то написано а где-то нет. Я думаю, что если канал можно открывать ненадолго, то он сильный, верно?
Благодарю за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyЧт Апр 10, 2014 11:22 am

Лечебные каналы должны работать по одному чтоб толк чувствовалсЯ.
канал на ясновидение по одному вдень .
Сильные каналы -это высокочастотные они так и подписаны в одну группу в моей теме .
советую тему всю откопировать и сложить в папочку и неспеша разбирать и анализировать что
для чего. Сущи вообще у многих выходят не сразу иногда по полгода с ними воюют.
У кого-то сидит Родовая сущь она не мешает впринципе так как она часто передается потомственным ведьмам от своих предков которые занимались магией.
На ваш вопрос если канал имеет короткое время действия тоесть его открывают на 2-3 часа или 15 минут --Да это сильный канал потому много его нельзя применять и в оговоре говорят -открываю на !5 минут и после указанного времени канал закрывается.
прошло 15 минут -говорите . "Конец работы канала (имя) . С благодарностью Силам."
А если вы его не закроете то пойдет работать дальше -будет побочка.
Даже если прошло времени больше и Вы забыли закрыть канал. Тут же спомните про него и закройте словами. Если что непонятно обращайтесь в личку обьясню.
Вернуться к началу Перейти вниз
lara

lara


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 150
Репутация : 25

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyЧт Апр 10, 2014 6:16 pm

Aura и еще посоветую , раз в неделю открывайте канал Киро , его можно открывать максимум на два часа , он восстанавливает энергетику , и используйте метод от Kreol Аура , посмотрите у него , а на сущь знак от Легенды очень сильный , люди отписывались что убрал сущь которую руны не убирали , и еще раз повторюсь у Dante сильные ставы
Вернуться к началу Перейти вниз
555

555


Мужчина Страна : Украина
Магия : руника
Сообщения : 13
Репутация : 1

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyВт Апр 15, 2014 7:19 am

Посоветуте какими каналами добиться увелчение частот своего физ тела
Тойсть постепеный переход с низко к высоскочастотным каналам
Спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
lara

lara


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 150
Репутация : 25

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyВт Апр 15, 2014 8:40 am

555 , лично я пользуюсь Элий три раза в месяц без установки , и Агнит чаще , но с конкретной установкой , посмотрите в описании как они действуют и все поймете
Вернуться к началу Перейти вниз
555

555


Мужчина Страна : Украина
Магия : руника
Сообщения : 13
Репутация : 1

КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   КАНАЛЫ АСИНОФЫ - Страница 3 EmptyВт Апр 15, 2014 9:20 am

lara пишет:
555 , лично я пользуюсь Элий три раза в месяц без установки , и Агнит чаще , но с конкретной установкой , посмотрите в описании как они действуют и все поймете
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КАНАЛЫ АСИНОФЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Каналы Ниасиалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ЭНЕРГОТЕХНИКИ
-