AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

КАНАЛЫ АСИНОФЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
twins

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, реинкарнационика

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Ср Мар 04, 2015 12:18 pm

Благодарю. Так и сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раданира

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пн Мар 16, 2015 9:53 am

Очень интересная тема. Тоже хочу попробовать исходя из данных рекомендаций.
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: ответ   Вт Мар 17, 2015 8:18 am

AMIRANA пишет:
Автор и создатель этих каналов Игорь Петров . Он давно давал эти каналы под ником Просто Игорь и потом потиху свалил с форумов а вопросы остались . Креол как энергет хорошо знает природу этих каналов и он умеет обходить острые углы и видеть где опасность а где нет .
Но не всем надо ими пользоваться и тут я говорю прямо - обнаружено что действительно каналы кроме автора имеют продолжение каналов в иномирье другой цивилизации которая через Петрова дала эти каналы и целью этой цивилизации имеется найти людей способных генерировать и излучать их идеи и контакты с ними . Но у людей на земле различные собственный вибрации и у большинства нет светлых чистых высокочастотных вибраций - потому что жизнь преподносит такие негативы что добрым поневоли или вопреки не сможешь быть среди зверья и гадов . А вот есть единицы людей которым пофигу социальный план бытия они выше над потребностями матерального мира - они работают над собой имеют высокочастотные вибрации задатки иогов восточных мудростей - вот таким людям каналы идут без помех грязи и не приносят вреда .
Отличный ответ. Всегда нужно развить себя как практика энергия( сила плотность вибрация видения разных уровней вхождение в поток энергий каналов знаков ) перечислять можно много а потом пытаться что то применять а не наоборот . Если Вы работаете с 100% светлым каналом и вдруг вас пресуют разные там чертики рожки то канал не причём вам просто не дают мешают с ним работать.
Боитесь разные там каналы , так работайте сами у каждого есть 7 основных чакр энергию которых можно соеденить в один поток и наравить только сила его будет впрочем как и работа с другой практикой зависить от того насколько вы сами раскрыты как практик.

enigmafan

Женщина Страна : россия
Магия : только учусь

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Чт Мар 19, 2015 8:42 pm

А через какое время закрывать канал тибинор?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пт Мар 20, 2015 5:51 am

enigmafan пишет:
А через какое время закрывать канал тибинор?
Стоит с самого начала почитать внимательно про эти каналы, многие вопросы отпадают.
Latta

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вт Мар 31, 2015 10:27 am

KREOL пишет:
AMIRANA пишет:
Автор и создатель этих каналов Игорь Петров . Он давно давал эти каналы под ником Просто Игорь и потом потиху свалил с форумов а вопросы остались . Креол как энергет хорошо знает природу этих каналов и он умеет обходить острые углы и видеть где опасность а где нет .
Но не всем надо ими пользоваться и тут я говорю прямо - обнаружено что действительно каналы кроме автора имеют продолжение каналов в иномирье другой цивилизации которая через Петрова дала эти каналы и целью этой цивилизации имеется найти людей способных генерировать и излучать их идеи и контакты с ними . Но у людей на земле различные собственный вибрации и у большинства нет светлых чистых высокочастотных вибраций - потому что жизнь преподносит такие негативы что добрым поневоли или вопреки не сможешь быть среди зверья и гадов . А вот есть единицы людей которым пофигу социальный план бытия они выше над потребностями матерального мира - они работают над собой имеют высокочастотные вибрации задатки иогов восточных мудростей - вот таким людям каналы идут без помех грязи и не приносят вреда .
 Отличный ответ. Всегда нужно развить себя как практика энергия( сила плотность вибрация видения разных уровней  вхождение в поток энергий каналов знаков ) перечислять можно много а потом пытаться что то применять а не наоборот . Если Вы работаете с 100% светлым каналом и вдруг вас пресуют разные там чертики рожки то канал не причём вам просто не дают мешают с ним работать.
Боитесь разные там каналы , так работайте сами у каждого есть 7 основных чакр  энергию которых можно соеденить в один поток и наравить только сила его будет впрочем как и работа с другой практикой зависить от того насколько вы сами раскрыты как практик.

Сами каналы подсказывают с чем работать. Если внимательно всмотреться в названия, то чисто интуитивно можно понять, что кому нужно. Во круг этой темы ходила полгода. Много раз читала, анализировала... Понимание, что конкретно нужно пришло спустя время. Может не стоит сразу кидаться и включать все... подряд сетуя потом на осложнения? Из всех представленных каналов у меня высветилось только пять основных, по остальным было четкое понимание, что не соваться. Одновременно работать с каналами начали с еще одним человеком, так могу с уверенностью сказать, что наши выборы не совпали!!! Эффекты положительные. Про себя еще могу сказать, что через определенное время работы вежливо дали понять, что хорошего в меру)))
Альвидас

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны, глифы

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Чт Апр 09, 2015 8:54 am

Благодарю за тему автора и участников!
О каналах Асинофы узнал лишь вчера, полночи читал форумы, запоминал оговоры и утром запустил чистящие ИмиОн, КизОна, Дона Трон и КатЮха, по очереди каждый. Давление сверху почувствовал уже с Имиона, которое нарастало с каждым добавляемым каналом. Потом появилась тяжесть в голове, с которой и сижу.

Такие же ощущения возникали и когда рисовал ставы из буков Всеясветной Грамоты.

А вот от рун Старшего Футарка никаких ощущений получить не могу, хотя в рунной школе занимался долго. Становился воинственным как викинг, но и пожалуй все. Никак не могу определить, чем заниматься, что изучать - времени и головы на все не хватит.
Альвидас

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пт Апр 10, 2015 12:28 pm

Амирана на 3 странице писала, что рунными ставами каналы Асинофы не конфликтуют. Все с этим согласны? Руны это эгрегор Марса, я читал. А Асинофы - с каких-то далеких звезд и продвинутых цивилизаций. А то на моей дочери стоит рунический став от диабета, "Кровь Квасира". Боюсь применять на нее каналы Асинофы, хотя там есть даже конкретно под диабет канал, Пузо. А сначала и чистящие нужны. Так вот беспокоюсь, не снесут каналы рунный став?
ЮлияЗ

Женщина Страна : Украина
Магия : язычество, руны

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пт Май 08, 2015 8:31 pm

уважаемый KREOL, позвольте обратиться в лс?
Berkana2015

Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Сб Май 09, 2015 3:12 pm

Очень замечательная тема - и что самое удивительное что я месяц назад примерно искала информацию про космоэнергетику и узнавала что да как оказалось что в класической нужно посвещение и что это довольно не дешево(длч меня в частности) у нас стоит и я решила что ну как то в другой раз ибо свободных финансов на это в данный момент не распологалось .
А тут такой Подарок - что посвящение от мастера космоэнергета ненужно и можно работать напрямую .

Вот уж Спасибо Создателям форума Автору темы и Вселенной .
Berkana2015

Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Сб Май 09, 2015 8:10 pm

Нашла дополнительно  по теме

Примерный алгоритм работы с каналами:

Заземление

Я прошу свое Высшее Я , Ангелов-Хранителей, Вознесенных Учителей, Духовных Наставников, все Высшие Светлые Силы помочь мне в работе с каналами ________________________ полноценно и наилучшим для меня образом.
или

ВЕЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ
Я БЛАГОДАРЕН ТЬМЕ — ЗА ТО ,ЧТО ПОРОДИЛА СВЕТ
Я БЛАГОДАРЕН СВЕТУ -ЗА ТО , ЧТО ДАРИТ ЖИЗНЬ
Я БЛАГОДАРЕН ЖИЗНИ — ЗА ТО, ЧТО ОДАРЯЕТ ВСЁ РОЖДЕНИЮ
Я БЛАГОДАРЕН РОЖДЕНИЮ — ЗА ТО, ЧТО ЖИВУ И ПОЗНАЮ ВСЕЛЕННУЮ
Я БЛАГОДАРЕН ВСЕЛЕННОЙ — ЗА ТО, ЧТО ОТКРЫЛО ЧАСТИЦУ БОЖЕСТВА
Я БЛАГОДАРЕН БОЖЕСТВУ — ЗА ТО, ЧТО ОТКРЫЛО СЕБЯ
Я БЛАГОДАРЕН ТЬМЕ
Я БЛАГОДАРЕН СВЕТУ
Я БЛАГОДАРЕН ЖИЗНИ
Я БЛАГОДАРЕН РОЖДЕНИЮ
Я БЛАГОДАРЕН ВСЕЛЕННОЙ
Я БЛАГОДАРЕН БОЖЕСТВУ
ЧТО ПОРОДИЛ СВЕТ
ЧТО ДАРИТ ЖИЗНЬ
ЧТО ОДАРЯЕТ ВСЁ РОЖДЕНИЕ
ЧТО ЖИВУ И ПОЗНАЮ ВСЕЛЕННУЮ
ЧТО ОТКРЫЛ ЧАСТИЦУ БОЖЕСТВА
ЧТО ОТКРЫЛ СЕБЯ

Или

Благослови Наивысшее Неизречённое Абсолютное Божество для работы с Силами Вселенной…

и представляю что через меня идёт поток золотой, а я сама стою в центре золотой звезды..

2.«Открываю канал _____________на объект приложения». Объект приложения — некто или нечто с чем (кем) будет работать канал. Например, сам оператор. При открытии на себя имя произносить не надо. На себя оно и есть на себя. При открытии на другого человека — лучше с именем (по началу обязательно). Еще лучше представить как на него падает свет сверху (т.е. человек стоит в столбе жидкого света).

Здесь можно дать необходимую установку, если она нужна. Установка — это краткое описание задачи, которую вы ставите для канала. Например, вылечить желудок. Первые опыты с каналами лучше делать вообще без установок (хотя бы раза по 3 с выбранными каналами). Чем точнее понимаете, что именно вы хотите от канала, тем эффективнее он работает. А если еще и визуализируете сам процесс — еще лучше.

Можно дать установку каналу работать столько, сколько необходимо, а потом закрыться.

Для лечебных каналов можно задать программу со следующей установкой:

«Великие Духи света! Пусть канал «название» самостоятельно открывается необходимое число раз и работает сколько нужно.»Если каналу можно дать задание-работать столько сколько будет целесообразно, то он закончив работу закроется сам А каналы, которые можно открывать на непродолжительное время, 20-25 мин, то предпочтительней по прошествии этого времени, закрыть канал самой.

«Закрываю канал __________. Конец».
4. Благодарность.

Пример намерения-- «Открываю канал Клунана, Англиёна, Тигор на (название органа) прошу убрать причину заболевания, исцелить, регенерировать ткани(название органа)»
-«Великие Духи света! Пусть каналы Клунана, Англиёна, Тигор самостоятельно открываются на (название органа) необходимое число раз и работают сколько нужно.»
— Благодарю каналы ___________… за хорошую работу
Открытие каналов можно производить по отдельности ,сначала один+задача или без а затем второй и так дальше. Концентрация на проблеме обязательна не меньше 15 минут

Пример намерения-

- «Открываю канал Клунана, Англиёна, Тигор на (название органа) прошу убрать причину заболевания, исцелить, регенерировать ткани(название органа)»
-«Великие Духи света! Пусть каналы Клунана, Англиёна, Тигор самостоятельно открываются на (название органа) необходимое число раз и работают сколько нужно.»
— Благодарю каналы … за хорошую работу.
RERIO

Женщина Страна : украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Ср Июн 03, 2015 7:18 am

Доброго дня всем. Только начала работать с каналами. Вопрос: Сколько одновременно можно открывать каналов для восстановления энергии после чисток?

Гость

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Ср Июн 03, 2015 4:36 pm

RERIO пишет:
Доброго дня всем. Только начала работать с каналами. Вопрос: Сколько одновременно можно открывать каналов для восстановления энергии после чисток?
А почему сразу сколько? А не какие? Н, У, С или В
Не более 3-4
Ульяна_

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Космоэнергет, таролог, астролог

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Чт Июн 11, 2015 7:30 am

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность за выложенную в этой теме информацию.   Каналы очень умные и очень действенные. При работе с ними полностью ощущаю их работу на себе.
Для себя выделила несколько положений в которых их лучше всего использовать:
1. стоя с закрытыми глазами, руки по швам, ноги в коленях не согнуты;
2. лежа на спине с закрытыми глазами, руки по швам, ноги прямые.

При работе с каналами возникли некоторое вопросы:

1. По скольку я занимаюсь космоэнергетикой, хотелось бы узнать ваше мнение: совместимы ли каналы Асинофы с каналами Космоэнергетики? Каждое утро я открываю на себя космо каналы и мне захотелось попробовать их совместить с каналами Асифоны, никаких перегревов или сбоев на себе не ощутила, каналы мне показались совместимы. Так ли это?
2. По началу мое любопытство зашкаливало и хотелось попробовать как можно больше каналов, что бы прочувствовать их на себе. В первые дни, даже боюсь признаться по сколько каналов было открыто на меня (некоторые на весь день, некоторые по времени ограничивала, если было плохо, то сразу закрывала). Вот возник вопрос. А все ли открытые каналы на себя - я закрыла?) Если забываешь закрыть канал, и более того, не помнишь название тех, которые открыты и работают, закроются ли они сами? Если нет, то что делать? Но по своим ощущениям, могу сказать, что на следующий день на себе их очевидное воздействие не ощущала.
3. И еще один важный вопрос. Если при открытии каналов (не денежных), забываешь заземлиться в начале, то можно ли это сделать после того, как каналы уже открыты и работают. Если нет, то что делать?
KREOL

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Чт Июн 11, 2015 10:36 pm

По первому вопросу- Здесь большую роль играет именно ваш опыт работы с энергиями каналов умение ими оперировать . У другого асинофы могут быть заглушены другими каналами.
2-Достаточно только допустить мысль о закрытии и этого достаточно хотя не которые ещё продолжают работать в фоне
3-Можете заземление делать когда угодно это как разряд работы канала.

Ульяна_

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Космоэнергет, таролог, астролог

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пт Июн 12, 2015 7:14 am

Благодарю, KREOL, за ответ.  

Еще вопросы по работе с людьми и по технике безопасности.

1.При работе с людьми, каналы открывать сразу на другого человека или сначала на себя, а потом на другого человека?
2. Заземляться самому надо или человека заземлять? Или и то и другое?
3. Какие защитные каналы использовать при работе с другим человеком и существует ли еще какая то техника безопасности?
Альвидас

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пн Июн 15, 2015 11:16 am

Я прочел на одном из форумов, чтО увидел человек, принимая каналы Ниасиалы - скалистую местность и огромных синих существ в капюшонах. Нет ли у мастера KREOL'а информации, от каких существ и из какого мира каналы Асинофы?

Я пытаюсь научиться работать с ними, но прогресса пока нет. Скажем, я не могу определить, когда пора переходить от низкочастотных к средне- и высокочастотным каналам. И когда можно уже заканчивать с чистящими и переходить к лечебным. Люди писали, что от лечебных каналов эффект мал, если не проведены чистки. Буду благодарен за подсказки.

Еще, постоянно открываю Бикор, чтобы научиться видеть каналы, но пока никак.

И еще хочу спросить: написано, что Амозлоко при наработке может дать способность видеть Вознесенных Учителей. Из этого можно сделать вывод, что учения Вознесенных Учителей (которые мне близки) и энергии Асинофы - в принципе, одного порядка?
KREOL

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Сб Июн 20, 2015 5:21 am

ЮлияЗ пишет:
уважаемый KREOL, позвольте обратиться в лс?
Я передал

Ксюша

Магия : белая

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Ср Окт 21, 2015 9:04 am

Добрый день.
Спасибо за каналы у меня вопрос к чему они относятся к какой магии?
Спасибо.
Арахтрон

Мужчина Страна : Россия.г Саратов
Магия : Знаки

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пн Окт 26, 2015 9:17 pm

Пользуюсь каналами практически постоянно. Некоторые каналы хорошо работают (защита, чистка,лечение),некоторые по ощущениям чувствую что рано еще.
Gaagna

Магия : на пути

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вт Ноя 10, 2015 1:48 pm

Здравствуйте, уважаемый KREOL!
Разрешите написать Вам ЛС.
С уважением.

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Ноя 29, 2015 11:05 pm

Gaagna пишет:
Здравствуйте, уважаемый KREOL!
Разрешите написать Вам ЛС.
С уважением.
Пишите, можно не спрашивать

geo1183

Мужчина Страна : РБ
Магия : Белая

СообщениеТема: о лечении   Сб Фев 13, 2016 9:22 pm

Уважаемый Креол. Болит локоть руки. Пытался лечить его энергией Рейки ( с месяца полтора.)Большого эффекта не получил.Какой набор Энергий из Каналов Асинофы Вы бы посоветовали для лечения локтевого сустава.? Заранее благодарю. Георгий.
geo1183

Мужчина Страна : РБ
Магия : Белая

СообщениеТема: О каналах   Вс Фев 14, 2016 8:04 am

Уважаемый Креол.Обращаюсь к Вам ,как к Мэтру по данной теме. В Сети много отзывов по Каналам Асинофы ,как +,так и не +. Недавно на Сайте - www.solnechnajareiki.ru - Новая Земля- мне попалась статья:" Чистка Каналов Блока Асинофы",от Ноября 2015г. Очень хочется знать Ваше мнение -профессионала.С уважением- Георгий.(именно по ЧИСТКЕ)
Сильва

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: оответ   Вс Фев 14, 2016 2:22 pm

Я не Креол,каналы навряд ли помогут,пробуйте убирать энергопаразитов рунами.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   

КАНАЛЫ АСИНОФЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ЭНЕРГОТЕХНИКИ
-