AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

КАНАЛЫ АСИНОФЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
AME

Женщина Страна : Россия
Магия : -

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Мар 01, 2015 11:54 am

AMIRANA, подскажите, пожалуйста, кто может посмотреть сущей, подселения, подключения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Мар 01, 2015 12:07 pm

В теме "Посмотрите и посоветуйте"Арина Аблаева помогает, Марина, Vesperatio, и еще если не ошибаюсь ФЕЕРИЯ.
AME

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Мар 01, 2015 12:28 pm

Спасибо, за подсказку, посмотрю сейчас. Я сама видящая и слышу, просто не могу понять откуда взялось и кто именно со мной, путают меня, очень высокоорганизованное существо. Заметила при настройках на энергии - настойки усилили это нечто, а меня ослабили. Ни чем не убирается, наоборот только хуже становится. Не хочется все подряд из чисток применять, нужно выяснить кто это и после этого уже выбрать способ удаления.
Стервозина

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Мар 01, 2015 12:30 pm

Ну да, нужно точно знать с чем работать, тогда эффективнее будет, тем более если это не простая лярва или сущь мелкая.
AMIRANA

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Мар 01, 2015 12:49 pm

AME пишет:
Спасибо, за подсказку, посмотрю сейчас. Я сама видящая и слышу, просто не могу понять откуда взялось и кто именно со мной, путают меня, очень высокоорганизованное существо. Заметила при настройках на энергии - настойки усилили это нечто, а меня ослабили. Ни чем не убирается, наоборот только хуже становится. Не хочется все подряд из чисток применять, нужно выяснить кто это и после этого уже выбрать способ удаления.

Я вам напишу в личку по поводу этих каналов потому что любые каналы отнюдь не безобидны .когда у вас будет 15 сообщений .
При любых настройках надо быть осторожным потому что через космо каналы могут подключаться иномирные существа жрущие энергию . Это кажется что энергоканалы просты и понятны а подводные камни есть .
AME

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Мар 01, 2015 1:05 pm

У меня было до настроек, с настройками обострилось + прибавилось много нового и да, Вы правы, инопланетное кажется действительно есть, летала во сне на другую планету и при пробуждении появилась отметина на коже, пятно
AMIRANA

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Мар 01, 2015 1:05 pm

Откуда взялась у вас сущь когда откуда подселилась умеет делать уникальный диагност .
Но я вам дам его в личку . От и до по полочкам по сущам разложит .
AMIRANA

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Мар 01, 2015 1:10 pm

Загляните в свою личку .
AME

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Мар 01, 2015 1:17 pm

Спасибо! Диагност, действительно, нужен хороший, сильный, т.к. меня прячут от просмотров. Обычно видят только то, что мне удается самой разглядеть и не факт, что видят. Может только думают, что видят, а картинки идут просто как инфа от меня, о том, что я уже знаю, сама посмотрела. В личку заглянула, все прочитала, написать пока таким же образом, через ЛП не могу, не достаточно сообщений еще для этого))
AMIRANA

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Мар 01, 2015 1:21 pm

AME пишет:
У меня было до настроек, с настройками обострилось + прибавилось много нового и да, Вы правы, инопланетное кажется действительно есть, летала во сне на другую планету и при пробуждении появилась отметина на коже, пятно

Когдато я тоже слетала сдуру в астрале в космос к инопланетному кораблю и кудато еще и тоже пятно было белое внезапно на груди идеально ровный круг . потом через лет пять только сошло . Цивилизации они не все добрые есть и те кто готов людей на корм пустить .
Все каналы имеют как бы выразиться по точнее своего хозяина от которого тянутся и через каналы могут или отбираться энергия или человека полностью подчиняют чужой воле и дают ему навязанный путь . Иногда на ценного кадра ставят экран от просмотров .
AME

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Мар 01, 2015 1:31 pm

Если честно, то канал был очень хорошо, сильные энергии, приятные, а сущи может притянулись к уже имеющимся у меня или вмешательство человека к этому привело. Вообщем, тяжелая у меня карма активизировалась, как только начала заниматься энергетикой
AME

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Мар 01, 2015 1:36 pm

Хочется сказать спасибо за такой прекрасный сайт, была приятно удивлена, что у нас такое количество магов, которые действительно знают с чем работаю, видят энергии и существ, которых призывают, а не просто чертят знаки, жгут свечки и что-то шепчут))
Радует, что люди такие способности в себе развивают, невероятный скачок за последние годы.
AMIRANA

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Мар 01, 2015 1:38 pm

Сущи у вас не от каналов появились это 1000 процентов точно .
Тут копать надо по ситуациям и людям кому это было выгодно .
Но нет таких непобедимых сущей очень даже их можно удалить если долго их мучить .
Вам сначала надо став Секатор от Данте поставить на обрыв привязокк этих сущей а потом СТафорлог от Данте и потом Огненный Щит став . И всем ващим сущам будет капут уверяю вас !
AME

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Мар 01, 2015 1:49 pm

Да, я тоже на 100%% уверенна, что все можно убрать. По логике вещей, если уж я так от них пострадала, в аду уже была, теперь одна дорога - на верх к счастью и новым знаниям, новому опыту
tania1104

Женщина Страна : беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пн Мар 02, 2015 1:41 pm

спасибо за такую полезную и нужную информацию. попробую обязательно
Сильва

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: Ответ   Пн Мар 02, 2015 10:32 pm

Девочки,вы уж меня извините,может я не такая умная,только за этими каналами рожи человеческие стоят.Да и не только за каналами,две недели назад мандалу попробовала,всего 2 минуты посмотрела и музычку такую классненькую послушала,неделю отбивалась.
Нравиться работать Хагалазом визуально на выжигание сущности.
Сложилось впечатление,что это не космические энергии,а творение ума человеческого,везде применяется какой нибудь код для подключения-вот и интересно с какого космоса он пришёл.У нас ченнелингеров ох как много развелось,как и космоэнергетов.
AMIRANA

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вт Мар 03, 2015 10:50 am

Сильва пишет:
 Девочки,вы уж меня извините,может я не такая умная,только за этими каналами рожи человеческие стоят.Да и не только за каналами,две недели назад мандалу попробовала,всего 2 минуты посмотрела и музычку такую классненькую послушала,неделю отбивалась.
Нравиться работать Хагалазом визуально на выжигание сущности.
Сложилось впечатление,что это не космические энергии,а творение ума человеческого,везде применяется какой нибудь код для подключения-вот и интересно с какого космоса он пришёл.У нас ченнелингеров ох как много развелось,как и космоэнергетов.

Нет вы все правильно мыслите - каналы эти тянутся к человеку который их создал и с помощью их подключается . Чтобы обойти этого хозяина есть специальная настройка у Креола..
Сильва

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: Ответ   Вт Мар 03, 2015 12:29 pm

AMIRANA,добрый день.Всегда рада Вас слышать.
У Креола мне хватило Ауриты.Думаю не сам же Креол висел надо мной и ещё над теми на кого открывала канал,значит за ним кто-то стоит.Эксперементировать уже что-то не хочется,в какой то степени отражается на здоровье.
Каждый всегда останется при своём мнении,у меня сложилось такое-лучше развивать то,что заложено и ясновидение я не открою у себя через неделю,зато буду спать спокойно и не воевать с непонятно чем.На всё воля ВС.
На корабли не летала,они сами в голову входили,сначала не понимала,потом со временем стало доходить,что это.
AMIRANA

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вт Мар 03, 2015 1:11 pm

Автор и создатель этих каналов Игорь Петров . Он давно давал эти каналы под ником Просто Игорь и потом потиху свалил с форумов а вопросы остались . Креол как энергет хорошо знает природу этих каналов и он умеет обходить острые углы и видеть где опасность а где нет .
Но не всем надо ими пользоваться и тут я говорю прямо - обнаружено что действительно каналы кроме автора имеют продолжение каналов в иномирье другой цивилизации которая через Петрова дала эти каналы и целью этой цивилизации имеется найти людей способных генерировать и излучать их идеи и контакты с ними . Но у людей на земле различные собственный вибрации и у большинства нет светлых чистых высокочастотных вибраций - потому что жизнь преподносит такие негативы что добрым поневоли или вопреки не сможешь быть среди зверья и гадов . А вот есть единицы людей которым пофигу социальный план бытия они выше над потребностями матерального мира - они работают над собой имеют высокочастотные вибрации задатки иогов восточных мудростей - вот таким людям каналы идут без помех грязи и не приносят вреда .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Ср Мар 04, 2015 5:55 am

Сильва пишет:
У Креола мне хватило Ауриты.Думаю не сам же Креол висел надо мной и ещё над теми на кого открывала канал,значит за ним кто-то стоит.Эксперементировать уже что-то не хочется,в какой то степени отражается на здоровье.
Я работаю с системой Единство более 3-х лет активно, последние 1,5-2 года более чем активно - я, по сути, живу этим и исходя из опыта скажу так: если в Вашей практике доминанта ЧМ, то Вам желательно не использовать высокочастотные каналы, ибо, как в Вашем случае, чревато последствиями. Для Вас или низкочастотные или универсальные.
Чернокнижникам вообще категорически не рекомендую - порвёт энергетику в лохмотья, ибо это вообще низкие частоты - чернокнижие. Поэтому проблема не в каналах, как в таковых, а Вашем роде деятельности. Сила энергий высоких частот такова, что бесов изгоняет из одержимых.
twins

Магия : Таро, реинкарнационика

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Ср Мар 04, 2015 10:37 am

Доброго времени суток! Хорошая знакомая в больнице, камень в желчных протоках. Можно ли помочь каналами Асинофы? Заранее благодарна за ответ.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Ср Мар 04, 2015 11:31 am

twins пишет:
Доброго времени суток! Хорошая знакомая в больнице, камень в желчных протоках. Можно ли помочь каналами Асинофы? Заранее благодарна за ответ.
А Вас просили об этом? Или это Ваша инициатива? Ибо не просят, не помогай...
И да, можно.
twins

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Ср Мар 04, 2015 11:37 am

А Вас просили об этом? Или это Ваша инициатива? Ибо не просят, не помогай... И да, можно. пишет:
Да, конечно, просили. Иначе не спрашивала бы. Благодарю.
twins

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Ср Мар 04, 2015 11:43 am

И в дополнении к вышесказанному. Есть ли возможность ответить подробнее. Какими лучше каналами?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Ср Мар 04, 2015 12:04 pm

twins пишет:
Есть ли возможность ответить подробнее. Какими лучше каналами?
С низкочастотных или универсальных начинайте.
Перечитайте их свойства в описаниях к ним.
Я так все не помню, а время занимать перечитыванием всей темы не могу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   

КАНАЛЫ АСИНОФЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ЭНЕРГОТЕХНИКИ
-