AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

КАНАЛЫ АСИНОФЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
арина 15

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Чт Сен 04, 2014 2:41 pm

Поясните пожалуйста ---Вы пишите, что можно одновременно запускать два канала --Мозошонжия и Тибинор -- Запускаем Мозошонжия, канал начал работать и тут же можно запустить Тибинор ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Чт Сен 04, 2014 4:39 pm

арина 15 пишет:
Поясните пожалуйста ---Вы пишите, что можно одновременно запускать два канала --Мозошонжия и Тибинор -- Запускаем Мозошонжия, канал начал работать и тут же можно запустить Тибинор ?

да правильно именно так .
арина 15

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Чт Сен 04, 2014 5:50 pm

Спасибо
Ilen

Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вс Сен 07, 2014 6:14 pm

Всем добрый вечер! Очень интересная тема. Меня как то судьба свела с одной дамой, она занималась ДЕИР, и имела рентгеновское зрение. Лечила мне сколиоз двух сторонний с двумя выбитыми позвонками, потоками, как бы энергетическим шаром все безболезнено без рук. Эффект продлился до падения на копчик)) ну это уж и понятно.
У нее конечно и родовая думаю сила была, все интерессно было как это
Я так понимаю тоже с каналами работала!? Надо опробовать

А если не вычищен лучше обождать, думается кроме чистящих каналов да?
Вопрос если совместить чистящие каналы и знак чистки Легенды? Так можно?
Может негатив быстрее выходить начнет
Сильва

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: Ответ   Вс Сен 07, 2014 6:35 pm

Добрый вечер.Я сначала чистилась знаком,а сейчас пользуюсь каналами.Не нагружайте свою энергетику,если не хотите перебора.
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пн Сен 08, 2014 9:02 am

Дорогая,AMIRANA,может не увидела,прочитала всё и не один раз....Скажите,а время есть конкретное когда лучше открывать каналы? И ещё вопрос..я могу на себя открыть 3 канала и одновременно ещё и на другого открыть...или всё таки по очереди...?...И когда открываешь на другого надо ли сразу закрыть канал или ждать время,а потом закрыть?

Гость

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пн Сен 08, 2014 11:30 am

Натали74 пишет:
Дорогая,AMIRANA,может не увидела,прочитала всё и не один раз....Скажите,а время есть конкретное  когда лучше открывать каналы?  И ещё вопрос..я могу на себя открыть 3 канала   и одновременно ещё и на другого открыть...или всё таки по очереди...?...И когда открываешь на другого надо ли сразу закрыть канал или ждать время,а потом закрыть?

Дорогая Натали 74 время любое когда захотите .но хорошо с утра до 12 пик энергий.
после 6 вечера не открывать на деньги . лечебные каналы в любое время . чистка с утра .
на себя открывать можно в день до трех каналов а на другого через два часа тоже три можно .

на другого не надо закрывать канал и делать следующий эти три открыватся подряд например открыли один пять минут пауза следующий . но надо оговаривать в конце каждого канала их окончание если у этих каналов написано время . если канал не имеет ограничения времени то просто в конце говорить -работает постоянно до выполнения то и то .
каналы на деньги должны открываться с хорошей визуализацией того на кого читаем тоесть мы представляет как на него сыпяиться сверху денежный поток и говорим имя .
но если каналы на другого имеют ограничение времени то надо не забыть самому обратно их закрыть иначе будет тому плохо.
Натали74

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пн Сен 08, 2014 2:21 pm

AMIRANA пишет:
Натали74 пишет:
Дорогая,AMIRANA,может не увидела,прочитала всё и не один раз....Скажите,а время есть конкретное  когда лучше открывать каналы?  И ещё вопрос..я могу на себя открыть 3 канала   и одновременно ещё и на другого открыть...или всё таки по очереди...?...И когда открываешь на другого надо ли сразу закрыть канал или ждать время,а потом закрыть?

Дорогая Натали 74 время любое когда захотите .но хорошо с утра до 12 пик энергий.
после 6 вечера не открывать на деньги . лечебные каналы в любое время . чистка с утра .
на себя открывать можно в день до трех каналов  а на другого через два часа тоже три можно .

на другого не надо закрывать канал и делать следующий эти три открыватся подряд например открыли один пять минут пауза следующий . но надо оговаривать в конце каждого канала их окончание если у этих каналов написано время . если канал не имеет ограничения времени то просто в конце говорить -работает постоянно до выполнения то и то .
.......
каналы на деньги должны открываться с хорошей визуализацией того на кого читаем тоесть мы представляет как на него сыпяиться сверху денежный поток и говорим имя .
но если каналы на другого имеют ограничение времени то надо не забыть самому обратно их закрыть иначе будет тому плохо.
.......Благодарю,очень хорошо всё объяснили,всё встало на свои места...

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вт Сен 09, 2014 1:49 pm

Дорогая,AMIRANA, я хочу для себя проработать ясновидение или видение.....Так будет правильно: Мелия,Аксигрум,Алитатус,Азура.....я не переборщила?...Прокоментируйте пожалуйста....благодарю.

Гость

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вт Сен 09, 2014 6:14 pm

Натали74 пишет:
Дорогая,AMIRANA, я хочу для себя проработать ясновидение или видение.....Так будет правильно: Мелия,Аксигрум,Алитатус,Азура.....я не переборщила?...Прокоментируйте пожалуйста....благодарю.

один только канал ясновидения в неделю .Начните с МелИса.
А те что назвали добавлять по одному со следующей недели к МелИса.
Натали74

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вт Сен 09, 2014 6:25 pm

Огромное спасибо.

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Вт Сен 09, 2014 9:38 pm

AMIRANA, подскажите у ребенка задержа психоречевого развития (предположительно последствие родовой травмы) возможно ли в данном случае воспользоваться каналом ЗонзомОс, и для развития речи каналом ЧУн . Как лучше работать.

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Ср Сен 10, 2014 3:17 pm

Дорогая,AMIRANA,как это дать доработать до конца,что-то не пойму....?

Гость

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Ср Сен 10, 2014 5:30 pm

Натали74 пишет:

Это значит поработать с одним каналом подольше не добавляя других анологичных .
Пусть один канал проработается как следует а другие только тогда когда есть желание увеличить энергии каналов . Начните с одной Мелисы хотябы неделю две .
Натали74

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Ср Сен 10, 2014 5:35 pm

AMIRANA пишет:
Натали74 пишет:

Это значит поработать с одним каналом подольше не добавляя других анологичных .
Пусть один канал проработается как следует а другие только тогда когда есть желание увеличить энергии каналов . Начните с одной Мелисы хотябы неделю две .
.....Спасибо,AMIRANA,какая вы терпеливая))

Гость

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Ср Сен 10, 2014 5:38 pm

Povetta пишет:
AMIRANA, подскажите у ребенка задержа психоречевого развития (предположительно последствие родовой травмы) возможно ли в данном случае воспользоваться каналом ЗонзомОс, и для развития речи каналом ЧУн . Как лучше работать.

Можно оба канала открывают поочереди . но я вам советую делать упор не на каналы а на иглоукалывание и массаж а так же подвижные упражнениния . если есть возможность сьездите где держат дельфинов и там где дают лечебные сеансы с дельфинами многие кто ездил на такие контакты получали от дельфинов лечебное инфакрасное волновое излучение которое восстанавливае клетки мозга .
Povetta

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Ср Сен 10, 2014 6:16 pm

AMIRANA пишет:
Povetta пишет:

Можно оба канала открывают поочереди . но я вам советую делать упор не на каналы а на иглоукалывание и массаж а так же подвижные упражнениния . если есть возможность сьездите где держат дельфинов и там где дают лечебные сеансы с дельфинами многие кто ездил на такие контакты получали от дельфинов лечебное инфакрасное волновое излучение которое восстанавливае клетки мозга .
Да, спасибо за совет.

Женщина Страна : Хорватия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пн Сен 29, 2014 10:08 am

Ув.Amirana! Интересует вопрос: можно ли совместить открытие денежного канала с чисткой от Легенды? Или сначала нужно закончить чистку?
Smilena

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пн Сен 29, 2014 11:27 am

AMIRANA пишет:
[ Когда произносим слово "земля -магнит" быстро мысленно представляем как из нашего тела в низ в мантию земли уходит шнур. Все.
А дальше все что хотите . На денежные каналы это не распространяется только на лечение и защиту.

Простите, Amirana, я не поняла, т.е. на денежные каналы заземляться НЕ надо?
Сильва

Магия : Белая и чёрная

СообщениеТема: Ответ   Пн Сен 29, 2014 11:39 am

Smilena,сначала я бы закончила чистку,у Креола есть чистка каналов,вы же не знаете,что мешает вам иметь денежный доход.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пн Сен 29, 2014 12:49 pm

Да правильно -надо сначала чистку потом денежные каналы применять . Заземляться при открытии денежных каналов не надо .
Чистку мастера Легенды можно применить или став Данте "Стафорлог".
lara

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пн Сен 29, 2014 2:53 pm

AMIRANA , скажите пожалуйста , а каналы Миа и Юния можно одновременно открывать и на какой срок их открывать , и можно ли их прорабатывать каждый день как Килдафиона Ты ? С Уважением
Smilena

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пн Сен 29, 2014 3:24 pm

AMIRANA пишет:
Да правильно -надо сначала чистку потом денежные каналы применять . Заземляться при открытии денежных каналов не надо .

Спасибо, Amirana! Дело в том, что я уже провела две чистки от Dante - Staforlog и ELDHEITUR VERNDARI и 9 дней чистилась по фото от Легенды. Выложила в ее теме по чистке фото оплывов, чтобы кто-то знающий посмотрел, нужно ли чиститься дальше, но, к сожалению, никто не отозвался(( , поэтому сегодня (10 день) снова поставила свечи. Вот теперь и не знаю...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пн Сен 29, 2014 4:39 pm

Smilena пишет:
AMIRANA пишет:

Спасибо, Amirana! Дело в том, что я уже провела две чистки от Dante - Staforlog и ELDHEITUR VERNDARI и 9 дней чистилась по фото от Легенды. Выложила в ее теме по чистке фото оплывов, чтобы кто-то знающий посмотрел, нужно ли чиститься дальше, но, к сожалению, никто не отозвался(( , поэтому сегодня (10 день) снова поставила свечи. Вот теперь и не знаю...

я посмотрела фото ваши в теме чистки - вам надо продолжить до 36 дня . негатив уходит .
оговаривайте в чистке и прочистку денежного канала .
Smilena

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   Пн Сен 29, 2014 6:14 pm

[quote="AMIRANA
я посмотрела фото ваши в теме чистки - вам надо продолжить до 36 дня . негатив уходит .
оговаривайте в чистке и прочистку денежного канала .[/quote]

Спасибо Вам огромное, ув.Amirana, что посмотрели фото!!! Будем продолжать чистку. А хоть частично решить финансовые проблемы, значит, пока никак не получится???((
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КАНАЛЫ АСИНОФЫ   

КАНАЛЫ АСИНОФЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ЭНЕРГОТЕХНИКИ
-