AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Ищу обряд на открытие всех путей и каналов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алисия

Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, руны

СообщениеТема: Ищу обряд на открытие всех путей и каналов   Вт Янв 28, 2014 2:02 pm

Помогите пожалуйста или поделитесь кто-нибудь обрядом на открытие всех путей, на снятие блоков и открытие каналов, буду крайне признательна!  

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Ищу обряд на открытие всех путей и каналов   Вт Янв 28, 2014 3:42 pm

Присоеденяюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Owl

Магия : общая

СообщениеТема: Re: Ищу обряд на открытие всех путей и каналов   Вт Янв 28, 2014 5:29 pm

Алисия и Иштар вот тут посмотрите... http://www.club-avalon.com/t846-topic , а по-хорошему, то вам самим нужно поискать, и так сказать по "чуйке" подобрать для себя подходящий ритуал... на форуме такое изобилие работ, на разный вкус))) удачи!

Магия : Изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Ищу обряд на открытие всех путей и каналов   Вт Янв 28, 2014 5:49 pm

Посмотрите здесь:
http://www.club-avalon.com/f127-forum

Мне очень помогают практики Креола.

СообщениеТема: Re: Ищу обряд на открытие всех путей и каналов   Вт Янв 28, 2014 6:03 pm

Owl пишет:
Алисия  и  Иштар  вот  тут  посмотрите...  http://www.club-avalon.com/t846-topic ,  а  по-хорошему,  то  вам  самим  нужно  поискать,  и  так  сказать  по  "чуйке"  подобрать  для  себя  подходящий  ритуал...   на  форуме  такое  изобилие  работ,  на  разный  вкус)))  удачи!
Большое спасибо! Изучила уже, обязательно попробую конечно же и эти способы, но я надеюсь что кто-нибудь знает способ через перекресток через бесов, для меня это ближе или может быть у Уважаемой Легенды что-то есть такое...

СообщениеТема: Re: Ищу обряд на открытие всех путей и каналов   Вт Янв 28, 2014 6:04 pm

Nord пишет:
Посмотрите здесь:
http://www.club-avalon.com/f127-forum

Мне очень помогают практики Креола.

Nord, благодарю за подсказку, но я уже у него все облазила и это не совсем то, что мне нужно)

Магия : Изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Ищу обряд на открытие всех путей и каналов   Вт Янв 28, 2014 6:19 pm

Алисия, очень жаль что не подходит.
Удачи в поисках!!!

Магия : общая

СообщениеТема: Re: Ищу обряд на открытие всех путей и каналов   Вт Янв 28, 2014 6:47 pm

Может этот подойдёт? http://www.club-avalon.com/t837-topic

СообщениеТема: Re: Ищу обряд на открытие всех путей и каналов   Вт Янв 28, 2014 6:51 pm

Owl, я видела этот ритуал в той теме что Вы ссылку в предыдущем посте давали в конце, тоже взяла на вооружение, очень благодарю, что откликнулись!  

Магия : Ведуничество

СообщениеТема: Re: Ищу обряд на открытие всех путей и каналов   Сб Мар 29, 2014 7:12 pm

я делаю так : после чистки свечами в кругу с пентаграммой ( обычно это 3 - либо 9 дней - свечи покажут ) собираем свечи ( огарки оставшиеся после прожига - обычно они достаточного размера ) и скручиваем их в скрутку ; зажигаем эту скрученную свечу ; у пациента ноги на ширине плеч ; прожигаем ноги от коленей до стоп затем - крестим ; прожигаем и крестим - 3 раза...сопровождаем действия словами :" открываю пороги , дороги ;жгу путы связавшие ноги ; пути дорожкой красной выстилаю ; на удачу благославляю . не я говорю заговариваю - сама Матушка Богородица пути открывает и удачу благославляет...после чего делаю знак пациенту перешагнуть через эту свечу ...повторяю - 3 раза ; затем оставляю догорать свечу , прошу пациента умыться святой крещенской водой ; сделать 3 глотка ; окропляю его : голову , грудь , живот , ноги...
Макошь

Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)

СообщениеТема: Re: Ищу обряд на открытие всех путей и каналов   Пт Авг 21, 2015 7:02 pm

Сибирочка пишет:
я делаю так : после чистки свечами в кругу с пентаграммой ( обычно это 3 - либо 9 дней - свечи покажут ) собираем свечи ( огарки оставшиеся после прожига - обычно они достаточного размера ) и скручиваем их в скрутку ; зажигаем эту скрученную свечу ; у пациента ноги на ширине плеч ; прожигаем ноги от коленей до стоп затем - крестим ; прожигаем и крестим - 3 раза...сопровождаем действия словами :" открываю пороги , дороги ;жгу путы связавшие ноги ; пути дорожкой красной выстилаю ; на удачу благославляю . не я говорю заговариваю - сама Матушка Богородица пути открывает и удачу благославляет...после чего делаю знак пациенту перешагнуть через эту свечу ...повторяю - 3 раза ; затем оставляю догорать свечу , прошу пациента умыться святой крещенской водой ; сделать 3 глотка ; окропляю его : голову , грудь , живот , ноги...

И эта каша у вас работает ?

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Ищу обряд на открытие всех путей и каналов   Пт Авг 21, 2015 8:54 pm

Owl пишет:
Может  этот  подойдёт?  http://www.club-avalon.com/t837-topic
Аккуратно с этим ритуалом. Были случаи, пришлось чистить людей - кривые руки, наоборот. Все позакрывали.
Алисия, есть обряд и довольно просто от мансура, с осиновым веником. Очень рекомендую.
Посмотрите тут в отделе мансура, если не найдете, пишите, я добавлю.
Безликие

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: Ищу обряд на открытие всех путей и каналов   Вт Сен 22, 2015 12:27 pm

QUEEN, если не трудно добавьте обряд Мансура с осиновым веником, не нашла я его(
Альфия

Магия : Руны- учусь

СообщениеТема: Re: Ищу обряд на открытие всех путей и каналов   Пт Сен 25, 2015 2:37 am

Безликие пишет:
QUEEN, если не трудно добавьте обряд Мансура с осиновым веником, не нашла я его(

Вроде этот http://www.club-avalon.com/t846-topic

Ищу обряд на открытие всех путей и каналов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: Ритуальная флудилка
-