AVALON
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 333dd10
AVALON
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_lcapБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_voting_barБлокируется вход на сайт форума - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Блокируется вход на сайт форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ash



Мужчина Страна : kz
Магия : *
Сообщения : 35
Репутация : 9

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyПт Окт 10, 2014 3:09 am

Dante пишет:
Доброй ночи ash.

Основной адрес клуба работает и я по нему захожу. Еслиб он не работал, то я бы уже об этом знал и повесил бы соответствующее уведомление. Так что всё дело или в браузере или в глючном провайдере Казахстана. Если своими силами устранить это не получится, то остаётся только подождать пока само пройдёт, а до того времени пользоваться запасным адресом.

все таки дело скорее в провайдере.
Я пробовал с разных браузеров. Даже с разных ОС...
А вообще планируется сделать https на сайте? а то провайдер позхоже с DPI развлекается....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyПт Окт 10, 2014 9:35 am

ash пишет:
Dante пишет:
Доброй ночи ash.

Основной адрес клуба работает и я по нему захожу. Еслиб он не работал, то я бы уже об этом знал и повесил бы соответствующее уведомление. Так что всё дело или в браузере или в глючном провайдере Казахстана. Если своими силами устранить это не получится, то остаётся только подождать пока само пройдёт, а до того времени пользоваться запасным адресом.

все таки дело скорее в провайдере.
Я пробовал с разных браузеров. Даже с разных ОС...
А вообще планируется сделать https на сайте?  а то провайдер позхоже с DPI развлекается....

Пока не планирую. А казахские провайдеры вечно воду мутят или "охоту на ведьм" устраивают. Не исключено что в  Казахстане  многие магические сайты под запретом, в связи с чем очень полезно иметь запасной  адрес сайта. Но в можете сделать запрос у провайдера по этому поводу.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Владлена

Владлена


Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы
Сообщения : 121
Репутация : 8

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2015 8:37 pm

Доброй ночи уважаемый Данте. представляете я с прошлого года на сайт зайти не могла, рассылки редко но приходили. А вот на сайт не могу зайти и все, даже пришлось вызвать специалистов из теле комуникаций Ну так вот я была в большом шоке от того что наши господа заблокировали выход на несколько сайтов, сказали что они запрещены. Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 843292663 Вот и мне пришлось купить 3 джи, вот только таким образом я к сюда и попала.И спасибо что вы меня не удалили Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 163807095 Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2015 8:58 pm

Владлена пишет:
Доброй ночи уважаемый Данте. представляете я с прошлого года на сайт зайти не могла, рассылки редко но приходили. А вот на сайт не могу зайти и все, даже пришлось вызвать специалистов из  теле комуникаций Ну так вот я была в большом шоке от того что наши господа заблокировали выход на несколько сайтов, сказали что они запрещены. Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 843292663 Вот и мне пришлось купить 3 джи, вот только таким образом я к сюда и попала.И спасибо что вы меня не удалили  Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 163807095 Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 163807095

В Казахстане очередная "охота на ведьм", вот и скатились в запретительство.
 Для обхода этого идиотизма есть специальные сайты через которые можно заходить на запрещённые ресурсы. Ну или ваш метод тоже подходит.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyПт Май 08, 2015 4:36 am

Владлена пишет:
Доброй ночи уважаемый Данте. представляете я с прошлого года на сайт зайти не могла, рассылки редко но приходили. А вот на сайт не могу зайти и все, даже пришлось вызвать специалистов из  теле комуникаций Ну так вот я была в большом шоке от того что наши господа заблокировали выход на несколько сайтов, сказали что они запрещены. Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 843292663 Вот и мне пришлось купить 3 джи, вот только таким образом я к сюда и попала.И спасибо что вы меня не удалили  Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 163807095 Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 163807095
Добрый день уважаемая Владлена.
Я тоже целый год воевала с Казахтелекомом, результат - мне посоветовали вообще не высовываться "со своим Авалоном", акт протеста - я расторгла все договора с Казахтелекомом - "Без возможности заходить на нужные мне сайты мне Ваши услуги не нужны"- сказала я...
Приобрела роутер 4джи, а так как все частники так или иначе тоже являются клиентами того же Казахтелекома выхода на Авалон я так и не получила. Сын установил Тор браузер, он каким то способом обходит все запреты, но частенько при входе через Тор "Авалон" меня не впускает, говорит, что Вы не имеете права входа на рессурс. Включаю с телефона "мобильную точку доступа" тогда не на долго могу попасть на сайт, пока на телефоне есть мегабайты.
Интересно одно, почему на рабочем компе доступ есть? Пыталась узнать кто является нашим провайдером рабочим - когда в гневе орала на работников казахтелекома- "почему на рабочем компьютере есть доступ а на домашнем нет" - они так подозрительно начали выспрашивать а кто нас обслуживает, как называется наша компания... и я догадалась, что лучше помалкивать об этом, а то потом и с рабочего пропадет доступ. Вот так и приходится выкручиваться, с рабочего не всегда есть время, потому что надо работать, да и светить сослуживцам "Авалон" не хочется. Поэтому в не рабочее время могу только зайти с телефона на почту и по уведомлениям зайти и прочесть новости и посты. Но это конечно не то... меня во всяком случае не удовлетворяет.
Думаю пытаются оградить наше население от правды, своего рода железный занавес. В наше время этого можно добиться только одним способом, запретить использование компьютеров и мобильных телефонов или совсем отрубить доступ к интернету. А то, что они делают - это борьба с тенью. То, от чего они пытаются нас оградить мы давно уже знаем. Кому надо тот всегда найдет и узнает. Обидно только, что из-за этого теряем возможность заходить туда где хотелось бы жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
БЕРЕНИКА

БЕРЕНИКА


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 37
Репутация : 1

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2015 11:27 am

Добрый день,уважаемые,с днём Великой Победы!
Я,как и Владлена, с осени прошлого года не могла зайти на любимый форум .Перепробовала всё,что было в моих силах.Думала,что форум больше не существует-закрыли наши доблестные органы.Я уже и не надеялась бывать здесь Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 1790921112
НО! недавно я узнала о "хамелеоне"(вскрывает заблокированные сайты) и -вуаля!-я снова с вами Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 1416068892
Как хорошо снова здесь очутиться Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2015 5:09 pm

БЕРЕНИКА пишет:
Добрый день,уважаемые,с днём Великой Победы!
Я,как и Владлена, с осени прошлого года не могла зайти на любимый форум .Перепробовала всё,что было в моих силах.Думала,что форум больше не существует-закрыли наши доблестные органы.Я уже и не надеялась бывать здесь Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 1790921112
НО! недавно я узнала о "хамелеоне"(вскрывает заблокированные сайты) и -вуаля!-я снова с вами Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 1416068892
Как хорошо снова здесь очутиться Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 3638893431
Ребята ладно у нас блокируют, Авалон попал в список экстремистских и вредоносных сайтов, а у вас то почему?
Уважаемый Dante становится тревожно, если в России ограничивают доступ, тогда мы наверно скоро вообще потеряем возможность заходить сюда. Нельзя найти какой то выход?. Ведь это получается, что каждый заход на сайт может оказаться последним.
Вернуться к началу Перейти вниз
БЕРЕНИКА

БЕРЕНИКА


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 37
Репутация : 1

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2015 6:23 pm

Не только "Авалон",но и некоторые другие магические сайты заблокированы.Захожу и на них через "хамелион".Моя палочка-выручалочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
gatakis

gatakis


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны
Сообщения : 83
Репутация : 1
Город : Москва

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyЧт Окт 13, 2016 12:12 pm

тиДоброго времени суток! У меня та же проблема, не могу зайти на сайт и не приходят уведомления на почту. Технически в компьютере я не сильна, разобраться не смогла, что и почему. Всплывает черное окно и даже "последние темы" не показывает. Удалось зайти с Мазилы (кажется так этот браузер называется?). Опасаюсь, что вообще закроется доступ. Что можно предпринять в данном случае и поможет ли вызов специалиста? Мне чуть плохо не стало, когда я не смогла зайти на Авалон с Эксплоера, даже представить себе не могу, что я буду делать без Вашего сайта! С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyЧт Окт 13, 2016 1:43 pm

gatakis пишет:
тиДоброго времени суток! У меня та же проблема, не могу зайти на сайт и не приходят уведомления на почту. Технически в компьютере я не сильна, разобраться не смогла, что и почему. Всплывает черное окно и даже "последние темы" не показывает. Удалось зайти с Мазилы (кажется так этот браузер называется?). Опасаюсь, что вообще закроется доступ. Что можно предпринять в данном случае и поможет ли вызов специалиста? Мне чуть плохо не стало, когда я не смогла зайти на Авалон с Эксплоера, даже представить себе не могу, что я буду делать без Вашего сайта! С уважением.

Я вас понимаю gatakis, но в данном случае , если вы всё же смогли зайти на сайт при замене браузера, то проблема не в нас, а в браузерах. Скорее всего у вас попросили ещё раз ввести пароль и логин, что иногда бывает, но вы или не ввели его или ввели неправильно и сайт вас не пустил. А другой браузер вас пустил без ввода пароля, поскольку запомнил его.  
А вообще лучший браузер для Авалона это "Maxthon-4" ,никогда с ним не было проблем и перебрав кучу браузеров давно остановился на нём и не жалею.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
gatakis

gatakis


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны
Сообщения : 83
Репутация : 1
Город : Москва

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyЧт Окт 13, 2016 5:46 pm

Уважаемый Dante, благодарю Вас за разъяснение. Но значит ли это, что с Эксплоера я теперь не смогу заходить на сайт? Это было бы весьма печально, так как у меня там почта, на которую приходят уведомления. Кстати, последнее уведомление, от Вас, пришло, чему я удивилась. И можно ли, если уведомлений больше вдруг не поступит, оставить другой emeil с другого браузера (или поменять)? Спасибо. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyПт Окт 14, 2016 2:18 pm

gatakis пишет:
Уважаемый Dante, благодарю Вас за разъяснение. Но значит ли это, что с Эксплоера я теперь не смогу заходить на сайт? Это было бы весьма печально, так как у меня там почта, на которую приходят уведомления. Кстати, последнее уведомление, от Вас, пришло, чему я удивилась. И можно ли, если уведомлений больше вдруг не поступит, оставить другой emeil с другого браузера (или поменять)? Спасибо. С уважением.

Почтовый хостинг размещается не на браузерах а на своих ресурсах и от браузеров не зависят. На любом браузере у вас останется вся ваша почта и как и прежде будут приходить уведомления, только открывать вы их будите из нового браузера.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
gatakis

gatakis


Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны
Сообщения : 83
Репутация : 1
Город : Москва

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyПн Окт 17, 2016 3:25 pm

Уважаемый Dante, благодарю за разъяснение, я в технических вопросах слабо разбираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaM



Женщина Страна : Россия
Магия : черная
Сообщения : 74
Репутация : 20

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyСр Окт 19, 2016 9:20 am

Уважаемый Данте!
Не могу под профилем Инна зайти - окно с кодом и красной звездочкой не активно ((
Пришлось второй профиль создавать (((
А первый никак нельзя вернуть, там письма, переписка (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyЧт Окт 20, 2016 3:04 pm

InnaM пишет:
Уважаемый Данте!
Не могу под профилем Инна зайти - окно с кодом и красной звездочкой не активно ((
Пришлось второй профиль создавать (((
А первый никак нельзя вернуть, там письма, переписка (((

Бывает.
На такой случай нужно писать на почту техподдержки, что в моей подписи в каждом сообщении.
Новый пароль уже в вашем почтовом ящике на gmail.com

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
InnaM



Женщина Страна : Россия
Магия : черная
Сообщения : 74
Репутация : 20

Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокируется вход на сайт форума   Блокируется вход на сайт форума - Страница 2 EmptyПт Окт 21, 2016 3:43 pm

Спасибо, не помогло (((
Я не правильно проблему обрисовала, позже пришлю скриншоты
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блокируется вход на сайт форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Вопросы или пожелания по работе форума
» Общее устранение сбоев работы форума
» Если не отображается или глючит графическое оформление форума
» Разные вопросы
» Битва экстрасенсов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
<><Х><>
 :: Техническая поддержка
-