AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Ирис

zventa2016

Татьянка23

Дагаз

Hamelion007

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Оговоры для работы со знаками.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
AZAZEL

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 4:59 pm

Faktorzla

Спасибо !!!

Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 4:59 pm

ох уж уважаемая Легенда меня накажет за это
Вернуться к началу Перейти вниз
AZAZEL

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 5:12 pm

Faktorzla пишет:
ох уж уважаемая Легенда меня накажет за это

Спасибо ещё раз и извините за неприятности связанные со мной Я не хотела

Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 5:46 pm

уважаемая!  Azazel во благо и в сеже сделайте диагностику
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 8:47 pm

Конечно можно обращаться и к Родовым Силам, и к Духам-помощникам и Сущам, если они у вас есть....если не уверены, то вместо того, что бы огород городить обращайтесь к ВС, которые откликаются на Знаки и готовы работать с Вами..в первую очередь должно быть понимание самого ритуала и общее представление как все это работает...поэтому вместо набора слов лучше иметь четкое представление что вы хотите получить, либо от чего хотите избавиться)))

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 11:54 pm

Hamelion007 пишет:
Конечно можно обращаться и к Родовым Силам, и к Духам-помощникам и Сущам, если они у вас есть....если не уверены, то вместо того, что бы огород городить обращайтесь к ВС, которые откликаются на Знаки и готовы работать с Вами..в первую очередь должно быть понимание самого ритуала и общее представление как все это работает...поэтому вместо набора слов лучше иметь четкое представление что вы хотите получить, либо от чего хотите избавиться)))
вы правы
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Сен 06, 2016 10:51 am

Всем Здравия.
Поправьте и меня в моем оговоре для знака ИО.
Я прошу помощи у ВС чтобы ИО нашли и убрали первопричину тяги к алкоголю у моей дочери().
ИО находят,убирают и вычищают все препятствия,привязки, подселенных сущей находящихся внутри моей дочери (), которые заставляют и вынуждают ее ежедневно употреблять алкоголь.
ИО помогают моей дочери () полностью восстановиться и приводят ее к здоровому образу жизни без пагубного пристрастия ко всем алкогольным напиткам
ИО работают мягко (жестко?)слажено, без физ.псих. и духов.вреда здоровью моей дочери (), а так же членов ее семьи ().А так же без физ.псих.и дух.вреда моему () здоровью,ее матери,которая просит  ВС.
ИО работают постоянно до полного выполнения поставленной задачи - избавление от алкоголизма.
Да будет так.С благодарностью ВС.
И сразу вопрос :какую мне поставить на себя защиту чтобы не перетянуть эту гадость и в оговоре добавить без вреда для меня ..... или достаточно только оговорить?
После Игл Очищения хочу сразу нанести Знак от алкоголизма, вот только Знак у меня не умещается в область груди,получается на весь рост.
Подскажите.как правильно поступить?
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Сен 06, 2016 11:42 am

Ramira пишет:
Всем Здравия.
Я прошу помощи у ВС чтобы ИО нашли и убрали первопричину тяги к алкоголю у моей дочери().
ИО находят,убирают и вычищают все препятствия,привязки, подселенных сущей находящихся внутри моей дочери (), которые заставляют и вынуждают ее ежедневно употреблять алкоголь.
ИО помогают моей дочери () полностью восстановиться и приводят ее к здоровому образу жизни без пагубного пристрастия ко всем алкогольным напиткам
ИО работают мягко (жестко?)слажено, без физ.псих. и духов.вреда здоровью моей дочери (), а так же членов ее семьи ().А так же без физ.псих.и дух.вреда моему () здоровью,ее матери,которая просит  ВС.
ИО работают постоянно до полного выполнения поставленной задачи - избавление от алкоголизма.
И сразу вопрос :какую мне поставить на себя защиту чтобы не перетянуть эту гадость и в оговоре добавить без вреда для меня ..... или достаточно только оговорить?
После Игл Очищения хочу сразу нанести Знак от алкоголизма, вот только Знак у меня не умещается в область груди,получается на весь рост.
Доброго времени! Сначала нужно диагностика, узнать, что является причиной-есть ли негатив и сущи, если имеется негатив-то сначала делайте ей чистку, если сущи запойные-применяйте Знак от сущи, а уже затем знак от алкоголизма-увеличьте фото на столько, что бы знак не выходил за пределы тела. А уже после или паралельно ставьте ИО, что бы чистка и избавление проходили мягче. Пишу это из собственного опыта(я не себя имею ввиду) Знак рабочий, но наносите правильно. Если знаете в чём причина и диагностика(чистка и прочее) сделана, то ставьте сразу Знак, ИО паралельно. А Знак Защиты есть в теме уважаемой Легенды. Можете на себя применить и другие виды защит, если они Вам подходят.
Не перестаю БлагоДарить уважаемую Легенду и ВС за этот Дар-Знак от алкоголизма-пока что ещё лично не встречала более действенных ритуалов, которые на столько бы помогали!
Сил Вам!

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Сен 06, 2016 3:03 pm

Valeria пишет:
Ramira пишет:
Всем Здравия.
Доброго времени!  Сначала нужно диагностика, узнать, что является причиной-есть ли негатив и сущи, если имеется негатив-то сначала делайте ей чистку, если сущи запойные-применяйте Знак от сущи, а уже затем знак от алкоголизма-увеличьте фото на столько, что бы знак не выходил за пределы тела. А уже после или паралельно ставьте ИО, что бы чистка и избавление проходили мягче. Пишу это из собственного опыта(я не себя имею ввиду) Знак рабочий, но наносите правильно. Если знаете в чём причина и диагностика(чистка и прочее) сделана, то ставьте сразу Знак, ИО паралельно. А Знак Защиты есть в теме уважаемой Легенды. Можете на себя применить и другие виды защит, если они Вам подходят.
Не перестаю БлагоДарить уважаемую Легенду и ВС за этот Дар-Знак от алкоголизма-пока что ещё лично не встречала более действенных ритуалов, которые на столько бы помогали!
Сил Вам!

Valeria, да в том то и дело, не умею делать диагностику.Но знаю, что имеется сущность, так как дочь говорит, что ее как что-то заставляет выпить.Может продержаться день -два без выпивки.В квартире наводится идеальный порядок, наварено,настирано, наглажено,затем находится повод выйти на улицу ( в темпе ,и не заметишь когда)покупается алкоголь и на неделю пошло-поехало.Тихо сам с собою.Обыскиваем всю квартиру нигде не находим ее нычки а она под шафе.
Значит: сначала сделать трех или девятидневную чистку,затем Знак от сущи и уже тогда Знак от алкоголизма плюс ИО.БлагоДарю,буду работать и в процессе работы задавать вопросы
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Сен 06, 2016 6:03 pm

[quote="Ramira"][quote="Valeria"]
Ramira пишет:
Всем Здравия.

Valeria, да в том то и дело, не умею делать диагностику.Но знаю, что имеется сущность, так как дочь говорит, что ее как что-то заставляет выпить.Может продержаться день -два без выпивки.В квартире наводится идеальный порядок, наварено,настирано, наглажено,затем находится повод выйти на улицу ( в темпе ,и не заметишь когда)покупается алкоголь и на неделю пошло-поехало.Тихо сам с собою.Обыскиваем всю квартиру нигде не находим ее нычки а она под шафе.
Значит: сначала сделать трех или девятидневную чистку,затем Знак от сущи и уже тогда Знак от алкоголизма плюс ИО.БлагоДарю,буду работать и в процессе работы задавать  вопросы
Для диагностики можете обратиться в раздел "открытая помощь" там есть акции [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
После диагностики при наличии негатива ставьте чистку с солью от ув. Легенды. Внимательно читайте все темы чистки( то есть диалоги Практиков и форумчан) в теме чисток, там много ответов, что бы потом Практикам не задавать повторяющиеся вопросы. Чистка состоит от 9 до 36 дней-длительность уже смотря по оплывам, оплывы выставляйте в теме "Чтение оплывов по Знакам Легенды" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , там ученицы ув. Легенды по наличию у себя свободного времени, отвечают, советуют, что включить в оговор. Паралельно можно от сущи(если имеется), затем ставьте Знак от алкоголизма. После чистки сразу защиту.

Женщина Страна : Greece
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Сен 08, 2016 3:49 pm

Девочки, подскажите, пожалуйста, делаю усиленную чистку по фото и стала замечать,что везде меня обсчитывают, притом уверенна, что не нарочно. Чеки никогда не проверяю, а сейчас как-будто мое внимание на это обращают специально. Что это может означать? На что мне обратить внимание?
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Сен 08, 2016 4:36 pm

Sandrini пишет:
Девочки, подскажите, пожалуйста, делаю усиленную чистку по фото и стала замечать,что везде меня обсчитывают, притом уверенна, что не нарочно. Чеки никогда не проверяю, а сейчас как-будто мое внимание на это обращают специально. Что это может означать? На что мне обратить внимание?

обратите внимание на свои расходы, заведите семейный бухучет)) и ознакомьтесь с материалом Измира по исправлению финансовой нестабильности)))

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Сен 09, 2016 8:57 am

Hamelion007, благодарю! я хотела узнать, на что обращают мое внимание таким образом в данной работе по очистке, потому что раньше такого не происходило.
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Сен 09, 2016 9:49 am

У вас крадник на деньги и благополучие. Я тоже через такое проходила. Обрывайте каналы крадников. И еще делайте Став Крадник. Знак для тайного врага.
Sandrini

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Сен 11, 2016 3:35 pm

Ангел2016, благодарю! я тоже об этом подумала, но закончу пока чистку, там я все это оговариваю, а потом Крадник. Всех благ вам!
Аникуша

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Окт 09, 2016 3:43 pm

Благодарю, Famika, за такой всеобъемлющий Оговор!
Просто-Мария

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Окт 25, 2016 7:21 am

Уважаемая Faktorzla, меня чуть-чуть удивило почему в работе со знаками Легенды нужно применять малый ритуал, применяемый при работе с рунами?
Или я что- то не так поняла?
Почему-то я думала что у каждого имеется "рабочий стол" накрытый белым хлопчатобумажным материалом, где при работе со знаками Легенды ставиться одна свеча для работы со знаками и другая свеча в благодарность Высшим силам. Может я и не права, тогда прошу помощи в разъяснениях. С уважением.
Nika-Viktoriya

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Окт 25, 2016 9:49 am

Очень нужная тема!! Всем кто поделился своими наработками- огромное спасибо!!!!
zventa2016

Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пн Дек 05, 2016 8:28 am

Hamelion007 пишет:

Согласна на сто процентов!!!

Оговоры для работы со знаками.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-