AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Оговоры для работы со знаками.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
AZAZEL

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 4:59 pm

Faktorzla

Спасибо !!!

Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 4:59 pm

ох уж уважаемая Легенда меня накажет за это
Вернуться к началу Перейти вниз
AZAZEL

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 5:12 pm

Faktorzla пишет:
ох уж уважаемая Легенда меня накажет за это

Спасибо ещё раз и извините за неприятности связанные со мной Я не хотела

Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 5:46 pm

уважаемая!  Azazel во благо и в сеже сделайте диагностику
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 8:47 pm

Конечно можно обращаться и к Родовым Силам, и к Духам-помощникам и Сущам, если они у вас есть....если не уверены, то вместо того, что бы огород городить обращайтесь к ВС, которые откликаются на Знаки и готовы работать с Вами..в первую очередь должно быть понимание самого ритуала и общее представление как все это работает...поэтому вместо набора слов лучше иметь четкое представление что вы хотите получить, либо от чего хотите избавиться)))

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 11:54 pm

Hamelion007 пишет:
Конечно можно обращаться и к Родовым Силам, и к Духам-помощникам и Сущам, если они у вас есть....если не уверены, то вместо того, что бы огород городить обращайтесь к ВС, которые откликаются на Знаки и готовы работать с Вами..в первую очередь должно быть понимание самого ритуала и общее представление как все это работает...поэтому вместо набора слов лучше иметь четкое представление что вы хотите получить, либо от чего хотите избавиться)))
вы правы
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Сен 06, 2016 10:51 am

Всем Здравия.
Поправьте и меня в моем оговоре для знака ИО.
Я прошу помощи у ВС чтобы ИО нашли и убрали первопричину тяги к алкоголю у моей дочери().
ИО находят,убирают и вычищают все препятствия,привязки, подселенных сущей находящихся внутри моей дочери (), которые заставляют и вынуждают ее ежедневно употреблять алкоголь.
ИО помогают моей дочери () полностью восстановиться и приводят ее к здоровому образу жизни без пагубного пристрастия ко всем алкогольным напиткам
ИО работают мягко (жестко?)слажено, без физ.псих. и духов.вреда здоровью моей дочери (), а так же членов ее семьи ().А так же без физ.псих.и дух.вреда моему () здоровью,ее матери,которая просит  ВС.
ИО работают постоянно до полного выполнения поставленной задачи - избавление от алкоголизма.
Да будет так.С благодарностью ВС.
И сразу вопрос :какую мне поставить на себя защиту чтобы не перетянуть эту гадость и в оговоре добавить без вреда для меня ..... или достаточно только оговорить?
После Игл Очищения хочу сразу нанести Знак от алкоголизма, вот только Знак у меня не умещается в область груди,получается на весь рост.
Подскажите.как правильно поступить?
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Сен 06, 2016 11:42 am

Ramira пишет:
Всем Здравия.
Я прошу помощи у ВС чтобы ИО нашли и убрали первопричину тяги к алкоголю у моей дочери().
ИО находят,убирают и вычищают все препятствия,привязки, подселенных сущей находящихся внутри моей дочери (), которые заставляют и вынуждают ее ежедневно употреблять алкоголь.
ИО помогают моей дочери () полностью восстановиться и приводят ее к здоровому образу жизни без пагубного пристрастия ко всем алкогольным напиткам
ИО работают мягко (жестко?)слажено, без физ.псих. и духов.вреда здоровью моей дочери (), а так же членов ее семьи ().А так же без физ.псих.и дух.вреда моему () здоровью,ее матери,которая просит  ВС.
ИО работают постоянно до полного выполнения поставленной задачи - избавление от алкоголизма.
И сразу вопрос :какую мне поставить на себя защиту чтобы не перетянуть эту гадость и в оговоре добавить без вреда для меня ..... или достаточно только оговорить?
После Игл Очищения хочу сразу нанести Знак от алкоголизма, вот только Знак у меня не умещается в область груди,получается на весь рост.
Доброго времени! Сначала нужно диагностика, узнать, что является причиной-есть ли негатив и сущи, если имеется негатив-то сначала делайте ей чистку, если сущи запойные-применяйте Знак от сущи, а уже затем знак от алкоголизма-увеличьте фото на столько, что бы знак не выходил за пределы тела. А уже после или паралельно ставьте ИО, что бы чистка и избавление проходили мягче. Пишу это из собственного опыта(я не себя имею ввиду) Знак рабочий, но наносите правильно. Если знаете в чём причина и диагностика(чистка и прочее) сделана, то ставьте сразу Знак, ИО паралельно. А Знак Защиты есть в теме уважаемой Легенды. Можете на себя применить и другие виды защит, если они Вам подходят.
Не перестаю БлагоДарить уважаемую Легенду и ВС за этот Дар-Знак от алкоголизма-пока что ещё лично не встречала более действенных ритуалов, которые на столько бы помогали!
Сил Вам!

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Сен 06, 2016 3:03 pm

Valeria пишет:
Ramira пишет:
Всем Здравия.
Доброго времени!  Сначала нужно диагностика, узнать, что является причиной-есть ли негатив и сущи, если имеется негатив-то сначала делайте ей чистку, если сущи запойные-применяйте Знак от сущи, а уже затем знак от алкоголизма-увеличьте фото на столько, что бы знак не выходил за пределы тела. А уже после или паралельно ставьте ИО, что бы чистка и избавление проходили мягче. Пишу это из собственного опыта(я не себя имею ввиду) Знак рабочий, но наносите правильно. Если знаете в чём причина и диагностика(чистка и прочее) сделана, то ставьте сразу Знак, ИО паралельно. А Знак Защиты есть в теме уважаемой Легенды. Можете на себя применить и другие виды защит, если они Вам подходят.
Не перестаю БлагоДарить уважаемую Легенду и ВС за этот Дар-Знак от алкоголизма-пока что ещё лично не встречала более действенных ритуалов, которые на столько бы помогали!
Сил Вам!

Valeria, да в том то и дело, не умею делать диагностику.Но знаю, что имеется сущность, так как дочь говорит, что ее как что-то заставляет выпить.Может продержаться день -два без выпивки.В квартире наводится идеальный порядок, наварено,настирано, наглажено,затем находится повод выйти на улицу ( в темпе ,и не заметишь когда)покупается алкоголь и на неделю пошло-поехало.Тихо сам с собою.Обыскиваем всю квартиру нигде не находим ее нычки а она под шафе.
Значит: сначала сделать трех или девятидневную чистку,затем Знак от сущи и уже тогда Знак от алкоголизма плюс ИО.БлагоДарю,буду работать и в процессе работы задавать вопросы
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Сен 06, 2016 6:03 pm

[quote="Ramira"][quote="Valeria"]
Ramira пишет:
Всем Здравия.

Valeria, да в том то и дело, не умею делать диагностику.Но знаю, что имеется сущность, так как дочь говорит, что ее как что-то заставляет выпить.Может продержаться день -два без выпивки.В квартире наводится идеальный порядок, наварено,настирано, наглажено,затем находится повод выйти на улицу ( в темпе ,и не заметишь когда)покупается алкоголь и на неделю пошло-поехало.Тихо сам с собою.Обыскиваем всю квартиру нигде не находим ее нычки а она под шафе.
Значит: сначала сделать трех или девятидневную чистку,затем Знак от сущи и уже тогда Знак от алкоголизма плюс ИО.БлагоДарю,буду работать и в процессе работы задавать  вопросы
Для диагностики можете обратиться в раздел "открытая помощь" там есть акции [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
После диагностики при наличии негатива ставьте чистку с солью от ув. Легенды. Внимательно читайте все темы чистки( то есть диалоги Практиков и форумчан) в теме чисток, там много ответов, что бы потом Практикам не задавать повторяющиеся вопросы. Чистка состоит от 9 до 36 дней-длительность уже смотря по оплывам, оплывы выставляйте в теме "Чтение оплывов по Знакам Легенды" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , там ученицы ув. Легенды по наличию у себя свободного времени, отвечают, советуют, что включить в оговор. Паралельно можно от сущи(если имеется), затем ставьте Знак от алкоголизма. После чистки сразу защиту.

Женщина Страна : Greece
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Сен 08, 2016 3:49 pm

Девочки, подскажите, пожалуйста, делаю усиленную чистку по фото и стала замечать,что везде меня обсчитывают, притом уверенна, что не нарочно. Чеки никогда не проверяю, а сейчас как-будто мое внимание на это обращают специально. Что это может означать? На что мне обратить внимание?
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Сен 08, 2016 4:36 pm

Sandrini пишет:
Девочки, подскажите, пожалуйста, делаю усиленную чистку по фото и стала замечать,что везде меня обсчитывают, притом уверенна, что не нарочно. Чеки никогда не проверяю, а сейчас как-будто мое внимание на это обращают специально. Что это может означать? На что мне обратить внимание?

обратите внимание на свои расходы, заведите семейный бухучет)) и ознакомьтесь с материалом Измира по исправлению финансовой нестабильности)))

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Сен 09, 2016 8:57 am

Hamelion007, благодарю! я хотела узнать, на что обращают мое внимание таким образом в данной работе по очистке, потому что раньше такого не происходило.
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Сен 09, 2016 9:49 am

У вас крадник на деньги и благополучие. Я тоже через такое проходила. Обрывайте каналы крадников. И еще делайте Став Крадник. Знак для тайного врага.
Sandrini

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Сен 11, 2016 3:35 pm

Ангел2016, благодарю! я тоже об этом подумала, но закончу пока чистку, там я все это оговариваю, а потом Крадник. Всех благ вам!
Аникуша

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Окт 09, 2016 3:43 pm

Благодарю, Famika, за такой всеобъемлющий Оговор!
Просто-Мария

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Окт 25, 2016 7:21 am

Уважаемая Faktorzla, меня чуть-чуть удивило почему в работе со знаками Легенды нужно применять малый ритуал, применяемый при работе с рунами?
Или я что- то не так поняла?
Почему-то я думала что у каждого имеется "рабочий стол" накрытый белым хлопчатобумажным материалом, где при работе со знаками Легенды ставиться одна свеча для работы со знаками и другая свеча в благодарность Высшим силам. Может я и не права, тогда прошу помощи в разъяснениях. С уважением.
Nika-Viktoriya

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Окт 25, 2016 9:49 am

Очень нужная тема!! Всем кто поделился своими наработками- огромное спасибо!!!!
zventa2016

Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пн Дек 05, 2016 8:28 am

Hamelion007 пишет:

Согласна на сто процентов!!!
kluchik14

Женщина Страна : РФ

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Дек 13, 2016 9:40 pm

Famika, огромнейше благодарю за прямую помощь и за зеленый свет новичкам.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   

Оговоры для работы со знаками.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-