AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Valeria

Ирис

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Оговоры для работы со знаками.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Nord

Женщина Страна : Россия
Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Мар 05, 2016 8:30 pm

geo1183 пишет:
Уважаемые Мастера и Практики. На Стр.3 этой темы пользователь"familka" описала , можно сказать,"Типовой" Оговор на многие(0чень) случаи жизни. Прошу разъяснить последнее предложение оговора: "Слово мое крепко,ключ....замок....язык....Да будет так!"-Вместо этих многоточий необходимо вставлять что-то свое ,или нет ,или это Слова-Приказ(Утверждение)?. Благодарю за ответ.С уважением-Георгий.

Позволю себе немного поправить Джази.
"...предложение оговора: "Слово мое крепко..." - это замок к заговору. Вы можете воспользоваться уже готовым, но лучше сотворить свой, это не сложно. Суть в том, что эти слова фиксируют, закрепляют все вышесказанное в заговоре.
И, честно говоря, я бы не использовала замки такого рода в оговорах по ИО.

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Мар 05, 2016 9:08 pm

Nord пишет:

Позволю себе немного поправить Джази.
"...предложение оговора: "Слово мое крепко..." - это замок к заговору. Вы можете воспользоваться уже готовым, но лучше сотворить свой, это не сложно. Суть в том, что эти слова фиксируют, закрепляют все вышесказанное в заговоре.
И, честно говоря, я бы не использовала замки такого рода в оговорах по ИО.

Благодарю Вас,Nord, я тоже приму к сведению это ценное замечание.

Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Мар 09, 2016 12:15 pm

Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, как быть с фразой "... не во вред физическому и психическому здоровью его/её, не во вред физическому и психическому здоровью его/её семьи.." если оговор не на себя, а на другого человека? Когда себя оговариваем, то мы это произносим - моему, моей семьи, а если оговариваем родственника, например. или животное, то мы произносим вторую часть фразы, которая касается семьи? Животное, думается, " не во во вред семье, в которой живет..."? да? Предполагаю, что уже въедаюсь и туплю, но в тех чудных оговорах, которые выше даны обратила внимание, что отсутствует вторая часть о семье, когда оговариваем не себя.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Мар 09, 2016 12:50 pm

Одри Тут пишет:
Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, как быть с фразой "... не во вред физическому и психическому здоровью его/её, не во вред физическому и психическому здоровью его/её семьи.." если оговор не на себя, а на другого человека? Когда себя оговариваем, то мы это произносим - моему, моей семьи, а если оговариваем родственника, например. или животное, то мы произносим вторую часть фразы, которая касается семьи? Животное, думается, " не во во вред семье, в которой живет..."? да? Предполагаю, что уже въедаюсь и туплю, но в тех чудных оговорах, которые выше даны обратила внимание, что отсутствует вторая часть о семье, когда оговариваем не себя.
ДОброго времени, надо оговаривать: " Пусть Знак работает без вреда для моего физического и психического здоровья, а так же без вреда для ф. и пс. здоровья моей семи(перечислить членов семьи по именам), а та же без вреда для пс. и ф. зд. животных(перечислить клички)" Если для другого, то так же само" Без вреда для пс. и ф. здоровья (Имя), а так же без вреда для пс. и ф. здоровья всех членов его семьи(перечисляем имена), а так же без вр для пс. и ф.. зд. его животных(клички) Можно так же оговорить "без вреда для материального имущества(мат. благ), а так же без вред для семейных связей и привязок между членами семьи"...Я так оговаривала, когда убирала негативные привязки с конкретными людьми или группой людей(друзья-которые негативно влияли на человека) и при этом хотела сохрнить семейные привязки.
Удачи!

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Мар 09, 2016 1:02 pm

Valeria пишет:
Одри Тут пишет:
ДОброго времени, надо оговаривать: " Пусть Знак работает без вреда для моего физического и психического здоровья, а так же без вреда для ф. и пс. здоровья моей семи(перечислить членов семьи по именам), а та же без вреда для пс. и ф. зд. животных(перечислить клички)" Если для другого, то так же само" Без вреда для пс. и ф. здоровья (Имя), а так же без вреда для пс. и ф. здоровья всех членов его семьи(перечисляем имена), а так же без вр для пс. и ф.. зд. его животных(клички) Можно так же оговорить "без вреда для материального имущества(мат. благ), а так же без вред для семейных связей и привязок между членами семьи"...Я так оговаривала, когда убирала негативные привязки с конкретными людьми или группой людей(друзья-которые негативно влияли на человека) и при этом хотела сохрнить семейные привязки.
Удачи!

Благодарю! принцип теперь понятен.
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 18, 2016 9:53 pm

Добавляю Оговор при чистке для самых ленивых. Поработайте уж немного, переделайте его под себя. И если он вам подошел и вы воспользовались им, поставьте свечу в благодарность  ВС за то, что они помогли вам найти данный оговор :

Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака  выявить скрытую и явную  первопричину___________________во всех сферах жизни,  у ____.
     Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей, с помощью данного знакак найти и удалить без права на восстановление привязки от тайных и явных врагов, их колдовства и ритуалов. От колдунов, бабок, шаманов и знахарей, которые творят негативные ритуалы и с особой жестокостью уводят и забирают принадлежащую мне по праву. Данный знак вычистит и вернет мне ___: родовую магическую силу и защиту, мое долголетие и  здоровье, мое хорошее настроение и позитив, мои Отношения и Страсть с Любимым мне человеком____________ мой здоровый , спокойный и восстанавливающий силы сон, мои астральные видения и ментальные конструкции, мою спокойную семейную жизнь, здоровье и спокойствие моим детям ________________________,

Я, _____, даю свое разрешение, чтобы Данный знак , с помощью Родовых и Личных помощников, с помощью Высших Сил и Моих Сущей нашел и уничтожил всех исполнителей и заказчиков, которые с помощью любого колдовства на всех уровнях и мирах,  уничтожают, разрушают, разоряют и убиваю принадлежащее мне  по праву, тех кто посягает на   мою семью, моих детей и всех родных и близких  для меня _________ людей, вводя в глухоту, слепоту и немоту во всех мирах и измерениях.
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам найти и  удалить с меня  _______ привязки и каналы откачек  от знакомых и не знакомых мне конкурентов , завистников и недоброжелателей во всех сферах моей жизни , которые  сливают на _____ свой негатив и нищету, разрушая тем самым общественное мнение обо мне _____  ставя меня _______ в бесконечную очередь в любом времени, мирах и пространстве за своим же…
    Мне, __ ничего от этих людей не надо. Я , _____,  призываю в свидетели ВС и добровольно отказываюсь от всех негативных пожеланий и зависти, от негативных ритуалов и любого колдовства. Я,___ отпускаю все негативное  обратно к создателям и хозяевам, сжигая за ними все пути и маячки,   все магические присоски и каналы откачек.Сжигаю в пепел, рассеивая без права на восстановление.
     Данный знак Выявит и Удалит с ______ все  самосозданные блоки,  негативные установки приведшие меня _______________________________________________________.
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака , полностью и навсегда, без возврата и возможности восстановления вычистить  с жизни ________, тела и судьбы, с ясновидения, яснослышания и яснознания, с головы и мозга, со всех внутренних органов, с матки (члена), с рук, ног, с судьбовых дорог и пути, с  воли, свободы и могущества, с статуса и авторитета - все вредоносные негативные  воздействия любого происхождения, закрывающие  процветание и фин. стабильность, родовую магическую силу и защиту, мое долголетие и  здоровье, мое хорошее настроение и позитив, мои Отношения и Страсть с Любимым мне человеком______ мой здоровый , спокойный и восстанавливающий силы сон, мои астральные видения и ментальные конструкции, мою спокойную семейную жизнь и _____________________________________.
   Данный знак с помощью  Высших Сил , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака разрушит и удалит с любого колдовства против меня  и моей семьи, без права  восстановления  - все защиты , закрепы, зацепы, непрогляды, закольцовки. Вычистит без права восстановления любые пыльные накидки, закольцовки и заморочки и замки на работу, по закрытию финансовых каналов и приходу новых заказов, клиентов , проплат на р/сч, на карты, а так же поступление наличных платежей. Вычистит без права восстановления любые пыльные накидки, закольцовки , заморочки и замки на работу с отношений, страсти и Любви .
  Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам обнаружить и выжечь всех сущей и сущностей, покойников и кладбищенских подселенцев, стоящих на защите черного колдовства . Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам найти и нейтрализовать все причины и последствия  закрытия фарта,  загрязнения и откачек по фин.каналов,  появлению новых клиентов и договоров, получения  сверхприбыли , взаимопонимания в семье и между, страсти, секса и Любви в отношениях между ___, рассорок и бытовых проблем,  произошедшие через зависть ,любое  колдовство: опои и окормы, порчи и начитки, привязки и некротические связи, негативные мыслеформы и зомбирование. А также вычистить без права на восстановление все негатитивные  кодирования на меня ___, через любые личные предметы ____ и мои частички  тела.
Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам обнаружить , вычистить и выжечь любое негативное колдовство на все предметы, включая вольты, мыслеформы, фантомы, фото и неизвестные предметы, а так же удалить негатив, произошедший  через самосозданные блоки, самосглаз  и негативные установки.
Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам обнаружить , вычистить и выжечь все негативные мантры, агмы, кресты, знаки, глифы, мюнды, гальдраставы, рунические вязи, бесконечные ленты в виде восьмерок с применением кладбища, блокады и блоки на чакрах, узлы на любых нитях, лентах сделанных на __.
    Прошу ВС выявить и навсегда изгнать и уничтожить абсолютно всех подсаженных и самонаведеных сущей и бесов,   негативного характера и любого вида, а также любых паразитов мешающих финансовому процветанию и  получению многомиллионных прибылей________________
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам удалить  магический, внутриутробный, родовой, кармический и самонаведенный  негатив, который накопился за долгое время, как  на физическом так и на фантомном теле в любом измерении и времени у меня _____.  Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам найти, нейтрализовать и уничтожить  все вольты,  подклады, подделы  и привязки на любые крадники у ____, а так же  удалить все препятствия и блоки, что откроет мне _____  каналы на финансы и финансовое благополучие, вернет родовую магическую силу и защиту, мое долголетие и  здоровье, мое хорошее настроение и позитив, мои Отношения , Страсть с Любимым мне человеком_______ мой здоровый , спокойный и восстанавливающий силы сон, мои астральные видения и ментальные конструкции, мою спокойную семейную жизнь,возвратит здоровье моим детям и родным мне людям.
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей чтобы знак обнаружил , вычистил и выжег все откаты , обратки,  присоски, каналы подключек, по которым шла откачка всех благ, принадлежащих мне _____ . А так же  снимет все магические жгуты, психологические и эмоциональные привязки, вампирские каналы, некроканалы, бесовские каналы, магический негатив, любые порчи, с целью всевозможных крадников на любые блага во всех сферах и мирах моей жизни
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам обнаружить и снять , вычистить и выжечь  любые программы приворотов, отворотов, любой агрессии, ненависти,проклятия, злости, порчи на полоумие и сумасшествие у меня ___;   Данный  знака обнаружит и снимет , вычистит и выжжет все каналы перекладов и подкладов; оморочек и навязчивых состояний, снимет любой морок на физическом и фантомном теле у меня -.  
    Снимая все замки и  непрогляды, удаляя негативные ритуалы, программы, знаки и колдовство, изгоняя и уничтожая всех негативных сущей и подселенцев,  вычищая  фантомное и физическое тела у   меня _____, знак  оставляет нетронутыми моих родовых  и самосозданных сущей, стоящих на защите меня, моих детей и семьи, а также не трогает любые положительные  программы, колдовство, мыслеформы,  направленные на увеличение и раскрытии моей магической  силы, на улучшение моего  здоровья  и благосостояния, успеха и фарта, счастья и благополучия, открытых финансовых каналов и приходов новых клиентов , моего семейного благополучия, моих отношениях и страсти с Любимым мне человеком, здоровья меня, моих детей и родных, спокойствия во  всем         Сжигая  любую нечисть и колдовство  в пепел , знак  смывает весь горелый негатив без следа и вреда , без права на восстановление  и новых негативных программ, начиток, каналов и присосок…                                      

Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей  чтобы знак работал до полного отсечения и уничтожения всех негативных причин и последствий во всех сферах моей жизни, во всех мирах, на фантомном и физическом теле у меня _______. Восстановил и возвратил мне  _____ все то, что было счищено , украдено,  или испорчено абсолютно всем негативными колдовством …
  Данный знак поможет мне получить привлекательность всех сферах моей жизни, вернет мне ______________________________________________________________________....
    В финансовом плане, оговор поможет получить мне  _____ власть  и могущество, статус и авторитет в обществе.  Я ___ всегда буду загружен(а) результативной работой и заказами, довольными  клиентами и нужными мне обществом и людьми,  которые всегда придут на помощь  и выручку не требуя обязательств , без  вытягивания энергии , сил и воровства в любом измерении и времени мне  же принадлежащего и  дарованного. Клиенты и заказчики будут испытываю жесточайшую необходимость во мне _______. С этого момента я, ___ как для людей , которые знают меня, так и для новых  знакомств - свой в доску человек, вызывающий доверие как личностными, так и профессиональными знаниями. Я, мои услуги и компания вызываю восхищение и полный восторг. Это даст стремительный рост и объем финансовых поступлений с высокой прибылью и максимальной выгодой.  Суммы предоплаты и  проплаты на расчетный счет, карту или наличным расчетом мне _____, всегда будут в таких размерах, что устроят меня, ___ во всех отношениях и  принесут мне  многомиллионные прибыли, не вызывая ненависти и зависти у окружающих людей. Не вызывая гарантийные поломки и обязательства, не оставляя ни единого шанса конкурентам…
    Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей силой этого знака, очистить, отразить и защитить меня от астральных сущностей, временных каналов откачки, от чужого влияния, различных чужеродных вмешательств  и ментальных конструкций. Сила данного знака очищает меня ____, мою семью и детей от  всех каналов привязок и откачек    магические знаниий,  дара (ясновидения, яснослышания , яснознания яснослышание и целительство руками) .  Очищает и Защищает меня, мою семью и детей  от всех  вражьих наветов и оговоров ,от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от лукавых и завистливых людей. Очищает и Защищает меня, мою семью и детей утром, днем, вечером и ночью - от зла и нечисти и от всех действий вредящих мне  Когда мы бодрствуем и когда спим, знак ведет свою работу очищая и защищая нашу жизнь, тело и судьбу, голову и мозг, все внутренние органы,  матку ( члена),  руки, ноги,  судьбовые дороги и пути, волю, свободу и могущество,  статус и авторитет, здоровье, Любовь и Отношения.        Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей чтобы  данный знак создал закольцовку на очистку негативных программ и самовосстанавливался  каждое новое полнолуние…
Чтобы данный оговор  работал мягко и безболезненно, без вреда для психического, психосоматического  и физического здоровья  меня___ и моей семьи во всех мирах и измерениях. Без потери материальных благ у меня ___ и моей семьи.  Без рассорок и всплесков агрессии в Моей семье. Без затрагивания  успеваемости  и здоровья   моих детей и родных.   Без всевозможных магических откатов и обраток  в любом измерении и времени. Без ссор на бытовом уровне . Без желания у родных и близких мне людей , принять алкогольные напитки и покурить. Без потери сексуального влечения между ____. Без всплесков ненависти у меня и  членов моей семьи. Без упадка сил и настроения у____. Без потери здорового и спокойного сна  и работоспособности …
  Без  вреда для движимого и недвижимого имущества_____ .Без проверок налоговыми и другими  административными ми, органами. Без воровства, поломок и ДТП  у меня ____ и  моих родных…
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей , оказать покровительство данному оговору и знакам,  придать силы для моментального воплощения и реализации в жизнь положительных изменений и  выполнения вышесказанного. Прошу Данный оговор и знак действовать до полного выполнения своей задачи, без вытягивания энергии с  меня_____,  моих детей, членов семьи и родных. Подпиткой  для   работы оговора и знаков служит энергия исполнителей и заказчиков , наводящих негативные программы , ритуалы и колдовство. А также разрушающиеся программы негативного направления. Активацией – служит огонь свечи, которую зажгли во время прочтения данного оговора. Что недоговорил(а), что переговорил(а)  прошу  ВС исправить! Слово мое крепко, Ключ, Замок, Язык…… Закреп _____________. Да будет так!  Истинно!
Я БЛАГОДАРЮ Высшие силы, Родовых, Личных Помощников и Сущей за помощь ….

Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Авг 19, 2016 12:26 am

доброго время суток! уважаемая famika если вы считаете что оговор не могут составить из за лени вы глубоко ошибаетесь это также тяжело как и составить вису -да вису а не стих 
 и лень здесь не причем а оговор у вас как у багирки чуток переделанный но очень хорошие 
 благодарю всех благ вам
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Авг 19, 2016 6:29 am

Прошу прощения ,но я немного не поняла как пишут оговор для знаков.
В оговоре к ставам мы оговариваем(чтоб став чистит или наносит урон тому то) а здесь надо писать (чтоб данный знак вычистил или нанес ) Так или нет.Поясните мне.
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Авг 19, 2016 6:33 am

Доброе утро, я(имя) прошу ВС силой знака и .....суть.
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Авг 19, 2016 6:48 am

Kapelka пишет:
Прошу прощения ,но я немного не поняла как пишут оговор для знаков.
В оговоре к ставам мы оговариваем(чтоб став чистит или наносит  урон тому то) а здесь надо писать (чтоб данный знак вычистил или нанес ) Так или нет.Поясните мне.

Оговор я выложила в помощь тем, кто чистится) . А чистит или наносит урон - тут уж надо смотреть назначение знака, с которым вы начинаете работать. В начале каждой темы, на первой странице - Легенда дает полную информацию, как работает знак).

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Авг 19, 2016 6:58 am

Faktorzla пишет:
доброго время суток! уважаемая famika если вы считаете что оговор не могут составить из за лени вы глубоко ошибаетесь это также тяжело как и составить вису -да вису а не стих 
 и лень здесь не причем а оговор у вас как у багирки чуток переделанный но очень хорошие 
 благодарю всех благ вам

К сожалению, Багирку я не знаю,  и не могу посмотреть ее оговор , чтобы сравнить... Хотя, этом уже занялись Вы ) .  Но я рада, что кто-то тоже пытается помочь начинающим .
По поводу лени - это как посмотреть), на форум приходят новички, которые даже не удосуживают себя потратить пару дней, чтобы перелопатить темы и собрать информацию по знаку или банально дойти до темы оговоров -  а нам  приходится объяснять одно и то же, разжевывать, вместо того, чтобы помочь реально ищущему человеку , а это время....)

Но радует, что есть начинающие, которые реально сами все лопатят и обращаются с конкретными вопросами по конкретному оговору - им всегда зеленый свет и наша прямая помощь). Они не обижаются, им некогда

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Авг 19, 2016 10:45 am

если можно я выложу примерный  оговор ставом-знаком формулам от (?) но не от меня,
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Авг 19, 2016 11:36 am

Уважаемая Фамика вы в оговоре упомянули сущей . какие сущи ? сущи става или человека ? если у человека сидит вредящая сущ то чего это ей помогать человеку .
что вы имели ввиду под личными сущами Фамика ?
Faktorzla

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Авг 19, 2016 11:52 am

уважаемая Альфа Мега вы слышали такое духи помощники
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Авг 19, 2016 11:55 am

Faktorzla пишет:

Сущи это сущи . Духи это духи . Духов сущами не называют .
Faktorzla

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Авг 19, 2016 1:19 pm

сущности это неотъемлемая часть нашего энергетического тела т.е. мы с ними можем соприкасаться при этом в основном люди не чувствуют этого соприкосновения ,но более чувствительные ощущают некоторое воздействие на свой энергетический кокон. 
Что же такое сущность? 
Это прежде всего энергетический сгусток, который может иметь сознание и может его не иметь, что зависит от многих факторов. Давайте с вами разберём некоторые из категорий чтобы вам было более понятно разновидность сущностей их классификация и с каким телом сущность может быть связана.
Итак:

Элементеры – это умершие люди, которые при жизни были связаны с человеком и которые цепляются за свои физические привязки. Они в основном находятся на эфирном плане и с человеком могут быть связаны неким энергетическим жгутом через который идет обмен энергиями что приводит к истощению эфирного тела человека соответственно к болезням и постоянным недомоганиям. Лярвы – это сущности, которые в основном на начальной стадии образуются на ментальном плане виде неосознанного сгустка энергии который проходя более вглубь энергетического тела может приобрести сознание и тогда эта сущность уже будет вызывать конкретное чувство в человеке. Эмоцию, которой питается страх, гнев, злость, зависть и т.д. в основном обитает в астральном теле. 

Элементарии – прошу не путать с элементерами. Это сущности стихий или духи стихий обитают в высших слоях астрала имеют разновидности. Более подробно в отдельной статье.Существа Инь – области Вселенной. Эгрегор этих существ называется «Тень» ,а энергетический канал «Люцефер» (Светоносный). Этот канал тянется из этой области Вселенной и по другому Антимир.
Конечно всё это очень интересно но встречается с сущностями, а ОСОБЕННО С НИМИ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ НОВИЧКАМ НЕ СОВЕТУЮ- Вам выйдет боком.

Автор: Дунаева Елена
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пн Авг 22, 2016 9:58 am

famika пишет:
Добавляю Оговор при чистке для самых ленивых. Поработайте уж немного, переделайте его под себя. И если он вам подошел и вы воспользовались им, поставьте свечу в благодарность  ВС за то, что они помогли вам найти данный оговор :

Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака  выявить скрытую и явную  первопричину___________________во всех сферах жизни,  у ____.
     Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей, с помощью данного знакак найти и удалить без права на восстановление привязки от тайных и явных врагов, их колдовства и ритуалов. От колдунов, бабок, шаманов и знахарей, которые творят негативные ритуалы и с особой жестокостью уводят и забирают принадлежащую мне по праву. Данный знак вычистит и вернет мне ___: родовую магическую силу и защиту, мое долголетие и  здоровье, мое хорошее настроение и позитив, мои Отношения и Страсть с Любимым мне человеком____________ мой здоровый , спокойный и восстанавливающий силы сон, мои астральные видения и ментальные конструкции, мою спокойную семейную жизнь, здоровье и спокойствие моим детям ________________________,

Я, _____, даю свое разрешение, чтобы Данный знак , с помощью Родовых и Личных помощников, с помощью Высших Сил и Моих Сущей нашел и уничтожил всех исполнителей и заказчиков, которые с помощью любого колдовства на всех уровнях и мирах,  уничтожают, разрушают, разоряют и убиваю принадлежащее мне  по праву, тех кто посягает на   мою семью, моих детей и всех родных и близких  для меня _________ людей, вводя в глухоту, слепоту и немоту во всех мирах и измерениях.
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам найти и  удалить с меня  _______ привязки и каналы откачек  от знакомых и не знакомых мне конкурентов , завистников и недоброжелателей во всех сферах моей жизни , которые  сливают на _____ свой негатив и нищету, разрушая тем самым общественное мнение обо мне _____  ставя меня _______ в бесконечную очередь в любом времени, мирах и пространстве за своим же…
    Мне, __ ничего от этих людей не надо. Я , _____,  призываю в свидетели ВС и добровольно отказываюсь от всех негативных пожеланий и зависти, от негативных ритуалов и любого колдовства. Я,___ отпускаю все негативное  обратно к создателям и хозяевам, сжигая за ними все пути и маячки,   все магические присоски и каналы откачек.Сжигаю в пепел, рассеивая без права на восстановление.
     Данный знак Выявит и Удалит с ______ все  самосозданные блоки,  негативные установки приведшие меня _______________________________________________________.
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака , полностью и навсегда, без возврата и возможности восстановления вычистить  с жизни ________, тела и судьбы, с ясновидения, яснослышания и яснознания, с головы и мозга, со всех внутренних органов, с матки (члена), с рук, ног, с судьбовых дорог и пути, с  воли, свободы и могущества, с статуса и авторитета - все вредоносные негативные  воздействия любого происхождения, закрывающие  процветание и фин. стабильность, родовую магическую силу и защиту, мое долголетие и  здоровье, мое хорошее настроение и позитив, мои Отношения и Страсть с Любимым мне человеком______ мой здоровый , спокойный и восстанавливающий силы сон, мои астральные видения и ментальные конструкции, мою спокойную семейную жизнь и _____________________________________.
   Данный знак с помощью  Высших Сил , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака разрушит и удалит с любого колдовства против меня  и моей семьи, без права  восстановления  - все защиты , закрепы, зацепы, непрогляды, закольцовки. Вычистит без права восстановления любые пыльные накидки, закольцовки и заморочки и замки на работу, по закрытию финансовых каналов и приходу новых заказов, клиентов , проплат на р/сч, на карты, а так же поступление наличных платежей. Вычистит без права восстановления любые пыльные накидки, закольцовки , заморочки и замки на работу с отношений, страсти и Любви .
  Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам обнаружить и выжечь всех сущей и сущностей, покойников и кладбищенских подселенцев, стоящих на защите черного колдовства . Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам найти и нейтрализовать все причины и последствия  закрытия фарта,  загрязнения и откачек по фин.каналов,  появлению новых клиентов и договоров, получения  сверхприбыли , взаимопонимания в семье и между, страсти, секса и Любви в отношениях между ___, рассорок и бытовых проблем,  произошедшие через зависть ,любое  колдовство: опои и окормы, порчи и начитки, привязки и некротические связи, негативные мыслеформы и зомбирование. А также вычистить без права на восстановление все негатитивные  кодирования на меня ___, через любые личные предметы ____ и мои частички  тела.
Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам обнаружить , вычистить и выжечь любое негативное колдовство на все предметы, включая вольты, мыслеформы, фантомы, фото и неизвестные предметы, а так же удалить негатив, произошедший  через самосозданные блоки, самосглаз  и негативные установки.
Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам обнаружить , вычистить и выжечь все негативные мантры, агмы, кресты, знаки, глифы, мюнды, гальдраставы, рунические вязи, бесконечные ленты в виде восьмерок с применением кладбища, блокады и блоки на чакрах, узлы на любых нитях, лентах сделанных на __.
    Прошу ВС выявить и навсегда изгнать и уничтожить абсолютно всех подсаженных и самонаведеных сущей и бесов,   негативного характера и любого вида, а также любых паразитов мешающих финансовому процветанию и  получению многомиллионных прибылей________________
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам удалить  магический, внутриутробный, родовой, кармический и самонаведенный  негатив, который накопился за долгое время, как  на физическом так и на фантомном теле в любом измерении и времени у меня _____.  Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам найти, нейтрализовать и уничтожить  все вольты,  подклады, подделы  и привязки на любые крадники у ____, а так же  удалить все препятствия и блоки, что откроет мне _____  каналы на финансы и финансовое благополучие, вернет родовую магическую силу и защиту, мое долголетие и  здоровье, мое хорошее настроение и позитив, мои Отношения , Страсть с Любимым мне человеком_______ мой здоровый , спокойный и восстанавливающий силы сон, мои астральные видения и ментальные конструкции, мою спокойную семейную жизнь,возвратит здоровье моим детям и родным мне людям.
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей чтобы знак обнаружил , вычистил и выжег все откаты , обратки,  присоски, каналы подключек, по которым шла откачка всех благ, принадлежащих мне _____ . А так же  снимет все магические жгуты, психологические и эмоциональные привязки, вампирские каналы, некроканалы, бесовские каналы, магический негатив, любые порчи, с целью всевозможных крадников на любые блага во всех сферах и мирах моей жизни
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей с помощью данного знака и ведомым Вам способам обнаружить и снять , вычистить и выжечь  любые программы приворотов, отворотов, любой агрессии, ненависти,проклятия, злости, порчи на полоумие и сумасшествие у меня ___;   Данный  знака обнаружит и снимет , вычистит и выжжет все каналы перекладов и подкладов; оморочек и навязчивых состояний, снимет любой морок на физическом и фантомном теле у меня -.  
    Снимая все замки и  непрогляды, удаляя негативные ритуалы, программы, знаки и колдовство, изгоняя и уничтожая всех негативных сущей и подселенцев,  вычищая  фантомное и физическое тела у   меня _____, знак  оставляет нетронутыми моих родовых  и самосозданных сущей, стоящих на защите меня, моих детей и семьи, а также не трогает любые положительные  программы, колдовство, мыслеформы,  направленные на увеличение и раскрытии моей магической  силы, на улучшение моего  здоровья  и благосостояния, успеха и фарта, счастья и благополучия, открытых финансовых каналов и приходов новых клиентов , моего семейного благополучия, моих отношениях и страсти с Любимым мне человеком, здоровья меня, моих детей и родных, спокойствия во  всем         Сжигая  любую нечисть и колдовство  в пепел , знак  смывает весь горелый негатив без следа и вреда , без права на восстановление  и новых негативных программ, начиток, каналов и присосок…                                      

Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей  чтобы знак работал до полного отсечения и уничтожения всех негативных причин и последствий во всех сферах моей жизни, во всех мирах, на фантомном и физическом теле у меня _______. Восстановил и возвратил мне  _____ все то, что было счищено , украдено,  или испорчено абсолютно всем негативными колдовством …
  Данный знак поможет мне получить привлекательность всех сферах моей жизни, вернет мне ______________________________________________________________________....
    В финансовом плане, оговор поможет получить мне  _____ власть  и могущество, статус и авторитет в обществе.  Я ___ всегда буду загружен(а) результативной работой и заказами, довольными  клиентами и нужными мне обществом и людьми,  которые всегда придут на помощь  и выручку не требуя обязательств , без  вытягивания энергии , сил и воровства в любом измерении и времени мне  же принадлежащего и  дарованного. Клиенты и заказчики будут испытываю жесточайшую необходимость во мне _______. С этого момента я, ___ как для людей , которые знают меня, так и для новых  знакомств - свой в доску человек, вызывающий доверие как личностными, так и профессиональными знаниями. Я, мои услуги и компания вызываю восхищение и полный восторг. Это даст стремительный рост и объем финансовых поступлений с высокой прибылью и максимальной выгодой.  Суммы предоплаты и  проплаты на расчетный счет, карту или наличным расчетом мне _____, всегда будут в таких размерах, что устроят меня, ___ во всех отношениях и  принесут мне  многомиллионные прибыли, не вызывая ненависти и зависти у окружающих людей. Не вызывая гарантийные поломки и обязательства, не оставляя ни единого шанса конкурентам…
    Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей силой этого знака, очистить, отразить и защитить меня от астральных сущностей, временных каналов откачки, от чужого влияния, различных чужеродных вмешательств  и ментальных конструкций. Сила данного знака очищает меня ____, мою семью и детей от  всех каналов привязок и откачек    магические знаниий,  дара (ясновидения, яснослышания , яснознания яснослышание и целительство руками) .  Очищает и Защищает меня, мою семью и детей  от всех  вражьих наветов и оговоров ,от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от лукавых и завистливых людей. Очищает и Защищает меня, мою семью и детей утром, днем, вечером и ночью - от зла и нечисти и от всех действий вредящих мне  Когда мы бодрствуем и когда спим, знак ведет свою работу очищая и защищая нашу жизнь, тело и судьбу, голову и мозг, все внутренние органы,  матку ( члена),  руки, ноги,  судьбовые дороги и пути, волю, свободу и могущество,  статус и авторитет, здоровье, Любовь и Отношения.        Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей чтобы  данный знак создал закольцовку на очистку негативных программ и самовосстанавливался  каждое новое полнолуние…
Чтобы данный оговор  работал мягко и безболезненно, без вреда для психического, психосоматического  и физического здоровья  меня___ и моей семьи во всех мирах и измерениях. Без потери материальных благ у меня ___ и моей семьи.  Без рассорок и всплесков агрессии в Моей семье. Без затрагивания  успеваемости  и здоровья   моих детей и родных.   Без всевозможных магических откатов и обраток  в любом измерении и времени. Без ссор на бытовом уровне . Без желания у родных и близких мне людей , принять алкогольные напитки и покурить. Без потери сексуального влечения между ____. Без всплесков ненависти у меня и  членов моей семьи. Без упадка сил и настроения у____. Без потери здорового и спокойного сна  и работоспособности …
  Без  вреда для движимого и недвижимого имущества_____ .Без проверок налоговыми и другими  административными ми, органами. Без воровства, поломок и ДТП  у меня ____ и  моих родных…
   Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников и Сущей , оказать покровительство данному оговору и знакам,  придать силы для моментального воплощения и реализации в жизнь положительных изменений и  выполнения вышесказанного. Прошу Данный оговор и знак действовать до полного выполнения своей задачи, без вытягивания энергии с  меня_____,  моих детей, членов семьи и родных. Подпиткой  для   работы оговора и знаков служит энергия исполнителей и заказчиков , наводящих негативные программы , ритуалы и колдовство. А также разрушающиеся программы негативного направления. Активацией – служит огонь свечи, которую зажгли во время прочтения данного оговора. Что недоговорил(а), что переговорил(а)  прошу  ВС исправить! Слово мое крепко, Ключ, Замок, Язык…… Закреп _____________. Да будет так!  Истинно!
Я БЛАГОДАРЮ Высшие силы, Родовых, Личных Помощников и Сущей за помощь ….

Ув. Famika, огромное БлагоДарю Вам за оговор!!! Два дня "бьюсь" над таким составлением, чтобы ничего важного не упустить... А тут действительно - такая помощь от Высших Сил, что ткнули носом на Ваш оговор!..
Спасибо Вам, что помогаете нам, пока наши уважаемые администраторы заняты и уделяете нам свое драгоценное время!!!
Успехов Вам и помощи Высших Сил!!!

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пн Авг 22, 2016 11:34 am

Уважаемая famika огромное Вам спасибо за такой чудесный оговор, хоть он и займет время чтобы его каждый раз читать, зато все учтено как нельзя лучше. Спасибо за Ваш труд, теперь чистка пойдет надеюсь еще быстрее и продуктивнее
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Авг 24, 2016 8:45 pm

Ангел2016 пишет:
Уважаемая famika огромное Вам спасибо за такой чудесный оговор, хоть он и займет время чтобы его каждый раз читать, зато все учтено как нельзя лучше. Спасибо за Ваш труд, теперь чистка пойдет надеюсь еще быстрее и продуктивнее

нет надобности читать оговор полностью, вам необходимо скорректировать его под свои нужды..
famika усердно потрудилась и облегчила вам процесс составления оговора, но сам оговор должен быть конкретным и желательно кратким)))

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Авг 24, 2016 9:00 pm

Faktorzla пишет:

Бывают и сущи-помощники)... Чаще из других миров - у них больше человеческий образ ... А бывают и зверушки, вот они, хорошо выедают негатив, который за сутки накапливается на хозяине... Но если вы знаете о существовании в вашем окружении таких сущей - тут надо быть очень осторожным с негативными мыслями и , особенно, пожеланиями под "горячую руку" - зверушки всегда готовы это осуществить, чтобы лишний раз полакомиться )

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 12:21 pm

Добрый день! Не могли бы вы подкорректировать если нужно оговор к знаку от щитовидки, опыта не много, боюсь напортачить
Я (имя) прошу Высшие Силы силой этого знака, полностью и навсегда нормализовать функции щитовидной железы до уровня здорового органа , привести гормональный баланс в норму , улучшить обмен веществ в организме убрать узлы на щитовидной железе. А также устранить первопричины появления этих нарушений. Улучшить жизненную энергию, укрепить щитовидную железу.
Пусть знак работает под покровительством Высших сил мягко и гармонично для (имя), без вреда для моего психического и физического здоровья, без экстренной госпитализации.
Я благодарю вас Высшие Силы.
В наличии имеются узлы (небольшие), и все выше сказанное.
Жду вашего решения, оговор можно применять или где то есть подвох который я не вижу и лучше его не писать.

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 2:23 pm

уважаемая!  famika где нам можно по общаться что-бы не флудить в этой теме простите 

с уважением!!!
Faktorzla

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 3:32 pm

уважаемая! AZAZTL для начала сделайте диагностику и поймите что знаки и руны  не для  новичков , проверти себя достаточно у вас энергии чтобы провести ритуал даже если вы будите  брать энергию космоса -рода или ..... вы затратите сваю . щитовидка может передастся по на  следству  по роду делайте диагностику а оговор вам уже написали только свае вписывайте уважаемая famika все расписала только что полный ритуал не написала и от себя в оговоре нет предлога не  

Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников с помощью данного полностью и навсегда нормализовать функции щитовидной железы до уровня здорового органа , привести гормональный баланс в норму , улучшить обмен веществ в организме убрать узлы на щитовидной железе. А также устранить первопричины появления этих нарушений. Улучшить жизненную энергию, укрепить щитовидную железу.    Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников с помощью данного знака  данный оговор  работал мягко и безболезненно, без вреда для психического, психосоматического  и физического здоровья  меня___ и моей семьи во всех мирах и измерениях. Без потери материальных благ у меня ___ и моей семьи.  Без рассорок и всплесков агрессии в Моей семье. Без затрагивания  успеваемости  и здоровья   моих детей и родных.   Без всевозможных магических откатов и обраток  в любом измерении и времени. Без ссор на бытовом уровне . Без желания у родных и близких мне людей , принять алкогольные напитки и покурить. Без потери сексуального влечения между ____. Без всплесков ненависти у меня и  членов моей семьи. Без упадка сил и настроения у____. Без потери здорового и спокойного сна  и работоспособности …
Я БЛАГОДАРЮ Высшие силы, Родовых, Личных Помощников …. 
 малым ритуалом дары под женское дерево красное вино зеленые яблоки конфеты сдоба 
и потом диагностика все как  в школе 
простите если что-то не так
AZAZEL

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 3:58 pm

Faktorzla огромное спасибо
за подсказку все так умно изложено. СПАСИБО В школе я не училась, пришла к вам по совету за иглами (от шпор) и зацепилпсь Оказалось нужно копать глубже. Понимаю что так как я делаю нельзя, но тут без вариантов или медленный мог или знаки с рунами. Попробую добавить рунный энергетик что б сил хватило. Буду благодарна если подскажите где про малый ритуал почитать. Спасибо за подсказку

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Авг 25, 2016 4:54 pm

МАЛЫЙ РИТУАЛ

Освятить место работы Молотом Тора в четырех направлениях, а также на небе и на земле.
Нанести на заготовку руны в том порядке, насколько они важны, произнося нараспев название каждой руны. Покрасить каждый символ краской либо кровью. (И, право, не будьте детьми, играющими в волшебников - кровь не так уж обязательна, подойдет и любая красная краска: в любом случае придеться платить...)
Сформулировать ясно и четко, для чего предназначен тауфр, амулет или талисман. Визуализировать результат — увидеть его в завершенном виде.
Заряжая амулет, надо произносить слова в прошедшем времени, для подчеркивания намерения.
В конце ритуала поднести амулет правой рукой ко рту и выдохнуть на него из живота, заряжая его своей жизненной силой.

Для простого ритуала необходимо иметь:

1) свечу, любую, хоть восковую, хоть стеариновую, главное — чтобы давала огонь.
2) благовоние с хвойным запахом. Если амулет приворотный, то нужно использовать мед, яблоко. Если амулет создается на дела, обычно используют вереск. В общем, лучше применять что-нибудь наше и простое, но если вдруг под рукой не окажется необходимых ингредиентов,то пойдет все, вплоть до сушеной травы для полоскания горла.
3) обычную поваренную соль.
4) воду из-под крана, не кипяченую! Кипяченая вода — мертвая, ее и пить-то нежелательно. Лучше употреблять отфильтрованную или проработанную.

Свечу нужно поставить в левый верхний край стола, благовония — в правый верхний. Слева, в нижний край, надо поставить соль, в правый нижний угол — воду. В центр положить знак, вырезанный на заготовке. Верхним краем знак должен лежать к верху стола — это очень важно.

Затем надо освятить стол Молотом Тора, то есть провести правой рукой сверху вниз линию, а потом слева направо подвести под нее другую, но не перечеркивать, а именно подвести. И так начиная с севера на восток и далее, по Кругу Ветров или Сторонам Света.
Затем освятить Небо: правой рукой провести из-за головы линию и потом слева направо подвести под нее поперечину.
Землю освящают правой рукой, как бы проводя под собой линию спереди назад, представляя, что линия у вас под ногами. Той же рукой слева направо, нарисовать поперечину.
При каждом обозначении Молотом Сторон Света надо произносить вслух следующие слова:
«Я освящаю это место Молотом Тора».
Освящая Небо, говорить:
«Я освящаю Небо Молотом Тора».
Освящая Землю, говорить:
«Я освящаю Землю Молотом Тора».
Таким образом, на время ритуала освящения, вы создаете свой пространственно-временной мешок, параллельно очищая этот кусок пространства. Кусок, огороженный Молотом, и себя в этой сфере. С этого момента могут начать происходить странные вещи. Это не обязательно, но чем больше вы практикуете, тем больше вероятность того, что вы начнете видеть течения сил.
Ритуал считается закрытым, если погашена свеча, причем свечу не вздумайте задувать, ее надо тушить пальцами!

Итак, подготовка завершена. Вы подготовили стол, зажгли свечу, благовония, освятили место.
Повернувшись лицом к Северу, вы должны позвать Богов. Для этого не обязательно громко орать,
достаточно просто сказать вису призыва того бога, которого вы хотите вызвать. Точнее, вы будете
призывать не самого бога, а его внимание, взгляд.
Виса - это скандинавское четверо и большестишие, которое вы вполне можете сочинить сами. Этому нужно научиться обязательно! Здесь важны не сами слова, а ваше отношение к ним. Если вы хотите что-то сказать - не бойтесь, говорите. Это ваше истинное желание, а значит, оно имеет силу. Виса - это не ода на двадцать листов. Достаточно, например, сказать:

Один великий,
Тебя призываю я,
В помощь себе!

Но вы можете придумать что-то свое. Не важно, что конкретно вы скажете. Главное, что-бы это была уважительная, но настойчивая формулировка, в заклинательном размере и ритме. Любая виса имеет заклинательный размер, потому что любой эриль в Скандинавии был сочинителем, а «скальд» — это было первое посвящение и первая ступень в обучении эриля.
Вису надо говорить, высоко подняв руки к небу, и после короткого кивка-поклона, нужно выступить левой ногой вперед, медленно подняв голову. Одновременно с этим, быстро, но не суетливо, поставить ногу обратно и поднять лицо в сторону неба.
В этот момент ваши ноги должны оказаться на ширине плеч. Вы стоите так - с воздетыми к небу руками и смотрите вверх. Эта позиция символизирует древо Иггдрасиль. Ваши ноги - это его корни, руки — ветви.
Проявление богов ощущается легким покалыванием, или упругой волной, прокатывающейся сверху вниз, по всему вашему телу. Вас может даже начать немного потряхивать. Вы почувствуете в себе, или вокруг себя ощущение силы.
Как только волна начала сходить, вы медленно опускаете руки через стороны. При этом к вам должно прийти ощущение концентрации силы где-то, в самом центре вашего естества. Вы можете почувствовать настойчивую пульсацию в районе солнечного сплетения, вас может еще раз хорошенько встряхнуть.
Теперь очень медленно сближаете руки и кладете их себе на плечи крест-накрест. Оставаясь в таком положении, вы делаете небольшой, уважительный поклон в пояс и благодарите Богов за то, что на вас обратили внимание. Затем опускаете руки вниз. Вы обратились к Богам, и они вам ответили.
Возьмите вырезанный амулет и, проведя им три раза над свечой, трижды скажите: 
«Я освящаю тебя силой Огня».
Теперь проведите его три раза над курящимся благовонием и трижды скажите:
«Я освящаю тебя силой Воздуха».
Три раза брызните на амулет водой и трижды скажите:
«Я освящаю тебя силой Воды».
Теперь три раза присыпьте его солью и трижды Скажите:
«Я освящаю тебя силой Земли».
Затем вы обеими руками подносите амулет ко рту и долго и медленно выдыхаете на него, представляя, что этим оживляете его. Произнесите мысленно:
«Я даю тебе жизнь духом своим».
После этого снова воздеваете руки чуть вверх и в стороны. В правой руке вы держите амулет лицевой стороной наружу. Затем произносите:
«О, Великие Боги, взгляните на мою работу и дайте ей силу. Именем великого Одина! Да будет так!»
Слова заклятий и освящений надо произносить уважительно, но с волей и жестко, обязательно требовательно.
Будете распускать сопли и слюни, ни один бог к вам не повернется, а если и повернется, то только для того, чтобы плюнуть на вас свысока, не то чтобы амулету силу дать. Тут даже и не подходи с соплями.
Север — это жестко. Боги любят воинов. И даже если ты не чемпион по карате, но в душе твоей есть воля к победе, остальное прибудет наверняка. У тебя внутри, должен быть стержень из нержавеющей стали — боги это любят. Но вот амулет освящен. Не вами, но волею богов и именем Одина. Вы кладете его снова на середину стола. В общем и целом ритуал вроде закончен, но рекомендую выполнить еще одно действие.
Ваш амулет лежит на столе, на самой середине. На столе все стоит симметрично, и амулет находится на перекрестке диагоналей квадрата стихий. Вы вытягиваете руки вперед, цепляете ими столпы стихий, затем складываете скрещенные руки себе на плечи. Мгновение спустя вы снова разводите руки, соединяя тем самым стихии крест-накрест. В точке перекрещивания образуется столб соединения стихий, и амулет находится в этом столбе.
Вы вытягиваете руны на оси столба, они выстраиваются от центральной, в форме симметрично перекрещенных изображений рун на амулете. Руны как бы расцеплены между собой, но в единой сфере горят разными цветами. Вы их раскручиваете в вихрь сферической формы радужного или белого цвета. Сферу вы начинаете сжимать в точку, и когда она превращается в очень маленькую точку, вы резко вбиваете ее в центр знака на амулете. Изображение на амулете, за малым не выпрыгивает из заготовки. Попробуйте, не пожалеете. Вы получите непередаваемые ощущения, аж пот на всем теле выступит. Не бойтесь практиковаться. С практикой приходит все. После этого можно тушить свечу, ритуал закончен.
Работа закончена. Готовый амулет стоит положить там, где он будет лучше всего работать. Если амулет личного свойства, то его следует повесить на шею или же носить с собой в мешочке. Если амулет предназначался для защиты дома, надо повесить его на дверной косяк или спрятать возле двери. В идеале — прямо в дверь.
Когда работа амулета закончена, когда он уже выполнил свою задачу, его нужно очень уважительно уничтожить: либо сжечь в специально разведенном для этого костре, либо закопать под деревом. Отправлять в огонь и закапывать амулет надо со словами благодарности и уважения, как воина, погибшего в битве. Если амулет не сработал, следует сделать то же самое. Амулет не виноват. Это не он не справился с задачей, а сам маг.

Оговоры для работы со знаками.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-