AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
goyesevelese

Anabella

Татьянка23

Dante

Hamelion007

Ирис

tiferet

kordon

styunka

zventa2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Оговоры для работы со знаками.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Jasmln

Женщина Страна : Россия
Магия : графическая и ритуальная магия

СообщениеТема: Оговоры для работы со знаками.   Пт Ноя 29, 2013 3:15 pm

Появилась необходимость почистить мой дом от оттока денежнвх средств.
Вот какой оговор у меня получился. Прошу опытных практиков и Уважаемую Легенду откорректировать его, если что-то упустила или не так сформулировала.

"Я прошу помощи у сил, чтобы этот знак полностью и навсегда, без возврата почистил мой дом от всех вредоносных магических воздействий любого происхождения с целью наслать на дом финансовый крах и нищенскую долю. Знак очистит мой дом от всевозможных проклятий, подкладов, мороков, заговоров, заклятий, черномагических ритуалов и воздействий через кладбище с целью лишить дом благополучия, благосостояния, успеха и счастья и закрыть денежные каналы для свободного поступления денег в дом, знак навсегда уничтожает канал крадника денежных средств из моего дома.
Пусть знак работает под покровительством Высших Сил, без вреда для для психического и физического здоровья меня (имя), членов моей семьи (имена), животных (если таковые есть), без потери материальных благ и финансовых доходов для меня и членов моей семьи (имена)
Пусть этот знак после полного очищения от всего сказанного мною полностью сожжет все каналы, связывающие мой дом с людьми,  наводившими все негативные и магические воздействия.
Пусть этот знак работает до полного выполнения всего сказанного мною. Я благодарю Вас, Силы!"

Последний раз редактировалось: Jasmln (Вс Дек 01, 2013 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Ноя 29, 2013 4:04 pm

Jasmln,очень нужная тема!А меня интересует оговор к знаку-отнять удачу.Буду благодарна за помощь с оговором..
Jasmln

Магия : графическая и ритуальная магия

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Ноя 30, 2013 7:23 am

Vamp пишет:
Jasmln,очень нужная тема!А меня интересует оговор к знаку-отнять удачу.Буду благодарна за помощь с оговором..
Vamp, выкладывайте свой вариант оговора под Вашу проблему. Опытные помогут откорректировать.
С уважением.
Спасибо откликнувшимся с помощью, ответить ЛС пока не могу технически.
ольха51

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Ноя 30, 2013 3:49 pm

Тема очень ПОЛЕЗНАЯ . я благодарна всем , кто открыл эту тему и кто будет помогать нам . 
Я уже почти заканчиваю чистку , но повторять ее буду ежемесячно , только на маленьких свечах . Чисто для своих
Позвольте мне выставить свой оговор , которым я пользовалась . Если в нем , что то не так , будьте добры подкорректируйте .
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Я с благодарностью прошу помощи у Сил , чтобы этот знак полностью и навсегда , без возврата почистил моего сына (...) от СУЩИ , ОТ ПОДКЛАДА , от всего магического , внутриутробного, родового и кармического негатива любого происхождения и характера , который имеется на нем .Чтобы этот знак после полного очищения от всего сказанного мною полностью сжег все каналаы связывающие его с СУЩЬЮ , ПОДКЛАДОМ и с людьми наводившими все негативные и магические воздействия , без вреда для него и его близких. Чтобы этот знак работал до полного выполнения всего сказанного мною . Я благодарю вас Силы .

Выделенные слова я подставляю или убираю , в зависимости от оплывов

Я благодарю всех за помощь  
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пн Дек 02, 2013 11:10 am

Присоединяюсь к девочкам, очень нужная тема, как говорится "одна голова хорошо, а две лучше".   
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пн Дек 02, 2013 1:31 pm

Времени много уже прошло,но я оговаривала примерно так-пусть силы заберут в мою пользу то-то и то-то у Альбины.наверно тапками меня сейчас закидают...ой как со стороны смотрится ужасно оговор  
Ромашка

Магия : Славянское Язычество и Руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Дек 04, 2013 2:28 pm

Здравствуйте ! А я добавляю в оговор , что б от проклятий ещё почистил и от внутреннего негатива .
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Дек 04, 2013 8:43 pm

спасибо . действительно нужная тема .
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Дек 12, 2013 8:17 pm

Тема действительно нужная. может кто нибудь еще поделится своими оговорами и к другим знакам.   
Лесная

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Дек 12, 2013 11:38 pm

Ну, вот к примеру оговор на восстановление гормонального фона при возрастных изменениях. Использовала знак от бесплодия:
"Я прошу помощи у Сил, чтобы этот знак восстановил работу моих яичников и выработку ими всех гормонов , восстановил гормональный фон. Обновил и довел до нужного уровня гормональный баланс, улучшил обмен веществ в организме, работу эпифиза, гипофиза и всех желез внутренней секреции до нужного мне состояния  мягко и гармонично для меня, без вреда для моего психического и физического здоровья,
и постоянно работал до полного выполнения всего сказанного мной.
С благодарностью Силам."

Последний раз редактировалось: Лесная (Чт Дек 19, 2013 9:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Дек 14, 2013 3:09 pm

Лесная Благодарю.   тоже в копилочку скину
Grethen

Женщина Страна : Германия
Магия : учусь ...

СообщениеТема: Оговоры   Вс Дек 15, 2013 1:13 am

Уважаемые волшебники и ученики, скажите, перед тем как нанести знаки Легенды, вы какой-нибудь ритуал проводите, как в рунах например?
И второй вопрос, перед тем как работать с иглами очищения, ставите защиту?
В любом случае она нужна или не всегда?
Лесная

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Дек 15, 2013 9:37 am

ZIGI пишет:
Лесная Благодарю.   тоже в копилочку скину

ZIGI, на здоровье!
А из своей копилочки ничем не поделитесь?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Дек 15, 2013 9:46 am

Grethen пишет:
Уважаемые  волшебники и ученики, скажите, перед тем как нанести знаки Легенды, вы какой-нибудь ритуал проводите, как в рунах например?
Гретхен,вступление к ритуалам со Знаками нет.Перед началом работы зажигаете свечу и начинаете обряд.Можете сразу  совместно с рабочей свечей зажечь свечу в благодарность Силам.С Иглами защита не нужна,если применяете для себя.При работу с другими ставьте защиту,чтобы не перетянуть  проблему на себя.

Женщина Страна : Германия
Магия : учусь ...

СообщениеТема: вопросы по знакам   Пн Дек 16, 2013 11:45 pm

Легенда пишет:
Grethen пишет:
Уважаемые  волшебники и ученики, скажите, перед тем как нанести знаки Легенды, вы какой-нибудь ритуал проводите, как в рунах например?
Гретхен,вступление к ритуалам со Знаками нет.Перед началом работы зажигаете свечу и начинаете обряд.Можете сразу  совместно с рабочей свечей зажечь свечу в благодарность Силам.С Иглами защита не нужна,если применяете для себя.При работу с другими ставьте защиту,чтобы не перетянуть  проблему на себя.

Уважаемая Легенда, простите, не сразу увидела ваш пост. К сожалению, не поставила защиту, делала коту Иглы Очищения и сыну, как-то не дошло сделать знак защиты.
А у кота опухоль.
И что теперь?
Благодарю вас за ваше внимание дорогая наша Легендочка, что находите время отвечать  

Алена

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Янв 12, 2014 8:06 am

Девочки посмотрите пожалуйста мой оговор, применяла к собачке у нее мастопатия молочных желез, появились кисты около 5 шт, работаю уже с иглами 3 недели, результата пока нет, может дело в моем оговоре?

Я прошу помощи у Высших Сил что бы иглы очищения убрали и (сожгли тут не знаю нужно ли слово сожгли) первопричину гормонального и обменного нарушений в организме у собаки (имя), полностью исцелили воспалительный процесс в ее молочных железах, рассосали кисты и узловые образования в молочных железах, нормализовали гормональный и обменный баланс в ее организме и полностью ее исцелили от фиброзно-кистозной мастопатии молочных желез.
Знак работает без вреда для ее психического и физического здоровья. без вреда для ее организма и всех ее органов в целом. Знак постоянно работает до полного выполнения всего сказанного мною. С благодарностью Силам!

Мне кажется я где-то допускаю ошибку, почему ничего не получается.

С Уважением ко всем откликнувшимся!
Алена

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Янв 15, 2014 1:23 pm

Уважаемая Легендочка, я очень Вас ждала, проверьте мой оговор ,правильно ли я все описала, время идет хочется помочь. С Уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Янв 15, 2014 1:51 pm

Аленка пишет:
Девочки посмотрите пожалуйста мой оговор, применяла к собачке у нее мастопатия молочных желез, появились кисты около 5 шт,  работаю уже с иглами 3 недели, результата пока нет, может дело в моем оговоре?

Я прошу помощи у Высших Сил что бы иглы очищения убрали и (сожгли тут не знаю нужно ли слово сожгли)нашли первопричину гормонального и обменного нарушений в организме у собаки (имя)и вычистили ее до основания полностью исцелив воспалительный процесс в ее молочных железах, рассосали кисты и узловые образования в молочных железах, нормализовали гормональный и обменный баланс в ее организме и полностью ее исцелили от фиброзно-кистозной мастопатии молочных желез.
Знак работает без вреда для ее психического и физического здоровья. без вреда для ее организма и всех ее органов в целом. Знак постоянно работает до полного выполнения всего сказанного мною. С благодарностью Силам!

Мне кажется я где-то допускаю ошибку, почему ничего не получается.

С Уважением ко всем откликнувшимся!
Удачи в работе!

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Янв 15, 2014 2:04 pm

Легендочка благодарю    
Лесная

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Янв 15, 2014 8:05 pm

Уважаемая Легенда, при наличии времени проверьте, пожалуйста, оговор на лечение артроза. У меня он в шейном отделе, коленном и тазобедр. суставах.

"Я прошу помощи у Сил, чтобы Иглы Очищения полностью убрали первопричину артроза в моем организме, остановили процесс разрушения и убрали воспалительные процессы в костной и хрящевой ткани, запустили процесс самовосстановления пораженных суставов и хрящевых щелей до полного излечения, обновили хрящевую систему , улучшили функции естественных амортизаторов. Полностью исцелили меня от артроза , восстановили мою костную и хрящевую ткань."
Спасибо, с уважением
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Янв 15, 2014 8:37 pm

Лесная,добавьте еще:
без вреда для вашего психического и физического здоровья.

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Янв 15, 2014 9:09 pm

Спасибо, уважаемая Легенда!
Обязательно добавлю.
Олесечка

Магия : Руническая магия, карты Ленорман

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Июл 06, 2014 5:10 pm

Доброго времени всем!  
Девочки скажите что значит рабочая свеча и свеча в благодарность? то есть надо 2 свечи всегда зажигать? а я 1 свечу всегда использовала... это не правильно???  

Женщина Страна : Далекая
Магия : Руны

СообщениеТема: оговоры для работы со знаками   Вт Июл 22, 2014 6:01 pm

я тоже про вторую свечу не знала. месяца через 3 попробую снова, с дополнительной свечой
Лесная

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Июл 22, 2014 9:15 pm

Свечу в благодарность вы можете поставить в любое время по вашему желанию. Вместе с рабочей свечой, и без нее. Благодарности много не бывает

Оговоры для работы со знаками.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-