AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Оговоры для работы со знаками.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Jasmln

Женщина Страна : Россия
Магия : графическая и ритуальная магия

СообщениеТема: Оговоры для работы со знаками.   Пт Ноя 29, 2013 3:15 pm

Появилась необходимость почистить мой дом от оттока денежнвх средств.
Вот какой оговор у меня получился. Прошу опытных практиков и Уважаемую Легенду откорректировать его, если что-то упустила или не так сформулировала.

"Я прошу помощи у сил, чтобы этот знак полностью и навсегда, без возврата почистил мой дом от всех вредоносных магических воздействий любого происхождения с целью наслать на дом финансовый крах и нищенскую долю. Знак очистит мой дом от всевозможных проклятий, подкладов, мороков, заговоров, заклятий, черномагических ритуалов и воздействий через кладбище с целью лишить дом благополучия, благосостояния, успеха и счастья и закрыть денежные каналы для свободного поступления денег в дом, знак навсегда уничтожает канал крадника денежных средств из моего дома.
Пусть знак работает под покровительством Высших Сил, без вреда для для психического и физического здоровья меня (имя), членов моей семьи (имена), животных (если таковые есть), без потери материальных благ и финансовых доходов для меня и членов моей семьи (имена)
Пусть этот знак после полного очищения от всего сказанного мною полностью сожжет все каналы, связывающие мой дом с людьми,  наводившими все негативные и магические воздействия.
Пусть этот знак работает до полного выполнения всего сказанного мною. Я благодарю Вас, Силы!"

Последний раз редактировалось: Jasmln (Вс Дек 01, 2013 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пт Ноя 29, 2013 4:04 pm

Jasmln,очень нужная тема!А меня интересует оговор к знаку-отнять удачу.Буду благодарна за помощь с оговором..
Jasmln

Магия : графическая и ритуальная магия

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Ноя 30, 2013 7:23 am

Vamp пишет:
Jasmln,очень нужная тема!А меня интересует оговор к знаку-отнять удачу.Буду благодарна за помощь с оговором..
Vamp, выкладывайте свой вариант оговора под Вашу проблему. Опытные помогут откорректировать.
С уважением.
Спасибо откликнувшимся с помощью, ответить ЛС пока не могу технически.
ольха51

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Ноя 30, 2013 3:49 pm

Тема очень ПОЛЕЗНАЯ . я благодарна всем , кто открыл эту тему и кто будет помогать нам . 
Я уже почти заканчиваю чистку , но повторять ее буду ежемесячно , только на маленьких свечах . Чисто для своих
Позвольте мне выставить свой оговор , которым я пользовалась . Если в нем , что то не так , будьте добры подкорректируйте .
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Я с благодарностью прошу помощи у Сил , чтобы этот знак полностью и навсегда , без возврата почистил моего сына (...) от СУЩИ , ОТ ПОДКЛАДА , от всего магического , внутриутробного, родового и кармического негатива любого происхождения и характера , который имеется на нем .Чтобы этот знак после полного очищения от всего сказанного мною полностью сжег все каналаы связывающие его с СУЩЬЮ , ПОДКЛАДОМ и с людьми наводившими все негативные и магические воздействия , без вреда для него и его близких. Чтобы этот знак работал до полного выполнения всего сказанного мною . Я благодарю вас Силы .

Выделенные слова я подставляю или убираю , в зависимости от оплывов

Я благодарю всех за помощь  
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пн Дек 02, 2013 11:10 am

Присоединяюсь к девочкам, очень нужная тема, как говорится "одна голова хорошо, а две лучше".   
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Пн Дек 02, 2013 1:31 pm

Времени много уже прошло,но я оговаривала примерно так-пусть силы заберут в мою пользу то-то и то-то у Альбины.наверно тапками меня сейчас закидают...ой как со стороны смотрится ужасно оговор  
Ромашка

Магия : Славянское Язычество и Руны

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Дек 04, 2013 2:28 pm

Здравствуйте ! А я добавляю в оговор , что б от проклятий ещё почистил и от внутреннего негатива .
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Дек 04, 2013 8:43 pm

спасибо . действительно нужная тема .
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Дек 12, 2013 8:17 pm

Тема действительно нужная. может кто нибудь еще поделится своими оговорами и к другим знакам.   
Лесная

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Чт Дек 12, 2013 11:38 pm

Ну, вот к примеру оговор на восстановление гормонального фона при возрастных изменениях. Использовала знак от бесплодия:
"Я прошу помощи у Сил, чтобы этот знак восстановил работу моих яичников и выработку ими всех гормонов , восстановил гормональный фон. Обновил и довел до нужного уровня гормональный баланс, улучшил обмен веществ в организме, работу эпифиза, гипофиза и всех желез внутренней секреции до нужного мне состояния  мягко и гармонично для меня, без вреда для моего психического и физического здоровья,
и постоянно работал до полного выполнения всего сказанного мной.
С благодарностью Силам."

Последний раз редактировалось: Лесная (Чт Дек 19, 2013 9:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Сб Дек 14, 2013 3:09 pm

Лесная Благодарю.   тоже в копилочку скину
Grethen

Женщина Страна : Германия
Магия : учусь ...

СообщениеТема: Оговоры   Вс Дек 15, 2013 1:13 am

Уважаемые волшебники и ученики, скажите, перед тем как нанести знаки Легенды, вы какой-нибудь ритуал проводите, как в рунах например?
И второй вопрос, перед тем как работать с иглами очищения, ставите защиту?
В любом случае она нужна или не всегда?
Лесная

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Дек 15, 2013 9:37 am

ZIGI пишет:
Лесная Благодарю.   тоже в копилочку скину

ZIGI, на здоровье!
А из своей копилочки ничем не поделитесь?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Дек 15, 2013 9:46 am

Grethen пишет:
Уважаемые  волшебники и ученики, скажите, перед тем как нанести знаки Легенды, вы какой-нибудь ритуал проводите, как в рунах например?
Гретхен,вступление к ритуалам со Знаками нет.Перед началом работы зажигаете свечу и начинаете обряд.Можете сразу  совместно с рабочей свечей зажечь свечу в благодарность Силам.С Иглами защита не нужна,если применяете для себя.При работу с другими ставьте защиту,чтобы не перетянуть  проблему на себя.

Женщина Страна : Германия
Магия : учусь ...

СообщениеТема: вопросы по знакам   Пн Дек 16, 2013 11:45 pm

Легенда пишет:
Grethen пишет:
Уважаемые  волшебники и ученики, скажите, перед тем как нанести знаки Легенды, вы какой-нибудь ритуал проводите, как в рунах например?
Гретхен,вступление к ритуалам со Знаками нет.Перед началом работы зажигаете свечу и начинаете обряд.Можете сразу  совместно с рабочей свечей зажечь свечу в благодарность Силам.С Иглами защита не нужна,если применяете для себя.При работу с другими ставьте защиту,чтобы не перетянуть  проблему на себя.

Уважаемая Легенда, простите, не сразу увидела ваш пост. К сожалению, не поставила защиту, делала коту Иглы Очищения и сыну, как-то не дошло сделать знак защиты.
А у кота опухоль.
И что теперь?
Благодарю вас за ваше внимание дорогая наша Легендочка, что находите время отвечать  

Алена

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Янв 12, 2014 8:06 am

Девочки посмотрите пожалуйста мой оговор, применяла к собачке у нее мастопатия молочных желез, появились кисты около 5 шт, работаю уже с иглами 3 недели, результата пока нет, может дело в моем оговоре?

Я прошу помощи у Высших Сил что бы иглы очищения убрали и (сожгли тут не знаю нужно ли слово сожгли) первопричину гормонального и обменного нарушений в организме у собаки (имя), полностью исцелили воспалительный процесс в ее молочных железах, рассосали кисты и узловые образования в молочных железах, нормализовали гормональный и обменный баланс в ее организме и полностью ее исцелили от фиброзно-кистозной мастопатии молочных желез.
Знак работает без вреда для ее психического и физического здоровья. без вреда для ее организма и всех ее органов в целом. Знак постоянно работает до полного выполнения всего сказанного мною. С благодарностью Силам!

Мне кажется я где-то допускаю ошибку, почему ничего не получается.

С Уважением ко всем откликнувшимся!
Алена

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Янв 15, 2014 1:23 pm

Уважаемая Легендочка, я очень Вас ждала, проверьте мой оговор ,правильно ли я все описала, время идет хочется помочь. С Уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Янв 15, 2014 1:51 pm

Аленка пишет:
Девочки посмотрите пожалуйста мой оговор, применяла к собачке у нее мастопатия молочных желез, появились кисты около 5 шт,  работаю уже с иглами 3 недели, результата пока нет, может дело в моем оговоре?

Я прошу помощи у Высших Сил что бы иглы очищения убрали и (сожгли тут не знаю нужно ли слово сожгли)нашли первопричину гормонального и обменного нарушений в организме у собаки (имя)и вычистили ее до основания полностью исцелив воспалительный процесс в ее молочных железах, рассосали кисты и узловые образования в молочных железах, нормализовали гормональный и обменный баланс в ее организме и полностью ее исцелили от фиброзно-кистозной мастопатии молочных желез.
Знак работает без вреда для ее психического и физического здоровья. без вреда для ее организма и всех ее органов в целом. Знак постоянно работает до полного выполнения всего сказанного мною. С благодарностью Силам!

Мне кажется я где-то допускаю ошибку, почему ничего не получается.

С Уважением ко всем откликнувшимся!
Удачи в работе!

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Янв 15, 2014 2:04 pm

Легендочка благодарю    
Лесная

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Янв 15, 2014 8:05 pm

Уважаемая Легенда, при наличии времени проверьте, пожалуйста, оговор на лечение артроза. У меня он в шейном отделе, коленном и тазобедр. суставах.

"Я прошу помощи у Сил, чтобы Иглы Очищения полностью убрали первопричину артроза в моем организме, остановили процесс разрушения и убрали воспалительные процессы в костной и хрящевой ткани, запустили процесс самовосстановления пораженных суставов и хрящевых щелей до полного излечения, обновили хрящевую систему , улучшили функции естественных амортизаторов. Полностью исцелили меня от артроза , восстановили мою костную и хрящевую ткань."
Спасибо, с уважением
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Янв 15, 2014 8:37 pm

Лесная,добавьте еще:
без вреда для вашего психического и физического здоровья.

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Ср Янв 15, 2014 9:09 pm

Спасибо, уважаемая Легенда!
Обязательно добавлю.
Олесечка

Магия : Руническая магия, карты Ленорман

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вс Июл 06, 2014 5:10 pm

Доброго времени всем!  
Девочки скажите что значит рабочая свеча и свеча в благодарность? то есть надо 2 свечи всегда зажигать? а я 1 свечу всегда использовала... это не правильно???  

Женщина Страна : Далекая
Магия : Руны

СообщениеТема: оговоры для работы со знаками   Вт Июл 22, 2014 6:01 pm

я тоже про вторую свечу не знала. месяца через 3 попробую снова, с дополнительной свечой
Лесная

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   Вт Июл 22, 2014 9:15 pm

Свечу в благодарность вы можете поставить в любое время по вашему желанию. Вместе с рабочей свечой, и без нее. Благодарности много не бывает
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оговоры для работы со знаками.   

Оговоры для работы со знаками.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-