AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

С чего начать ( для новичков)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Чт Май 16, 2013 6:09 pm

У нас Сурочить означает Сглазить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiron

Страна : Европа
Магия : руническое

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Чт Май 16, 2013 6:24 pm

в словаре по Далю слово Сурочить переводится Извести
Hiron

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Чт Май 16, 2013 6:28 pm

сигарету зажигать они же сами не могут или оставлять спички или зажигалку
Gerda

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Чт Май 16, 2013 7:52 pm

Благодарю вас за ответы.
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Чт Май 16, 2013 9:01 pm

Большое Спасибо, Уважаемый Hiron!
Вы все, так подробно написали!
Можно уточнить, если в ритуале написано обращаться к хозяйке, то тогда приносить дары только хозяйке ? Хозяин не обидится ?
И еще, если в ритуале не написано про хозяйку или хозяина, тогда обращаться на свое усмотрение или можно сразу обратиться к обоим и к хозяйке и к хозяину?

Цитата :
В Семин день, уважь Смертину да помошничков ее Семиотрядных, на перекрест медку принеси, водочки, а коли имеешь – то и петуха черного секи, в жертву Бесинам погостным. Тогда и работка на год заладится лучше.

Подскажите Семин день, какого числа и месяца бывает ? И почему именно в этот день нужно носить дары ?
И еще, я правильно поняла, что нужно в этот день нести дары на перекресток, который находится на кладбище и там же резать петуха, чтобы кровь выбежала на землю? Петуха там же, на перекрестке, оставить ?

С благодарностью.
Hiron

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Май 17, 2013 1:19 pm

Я всегда обоим дары приношу
что бы никого не обидеть а обращаюсь к кому необходимо ,
Сёмин день это начало бабьего лета 1 сентября по старому стилю по новому 14 сентября
Алина

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Май 17, 2013 5:18 pm

Большое Спасибо, Уважаемый Hiron !

Если Вы, знаете, то напишите пожалуйста почему именно в Семин день нужно носить дары ?
Дары нести на перекресток, который находится на кладбище и там же резать петуха, чтобы кровь выбежала на землю? Петуха там же, на перекрестке, оставить ?

С Благодарностью.
Мелания

Магия : экстрасенсорика

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пн Июл 08, 2013 4:42 pm

Внесу свои 5 копеек .

На кладбище необходимо заходить не через общий вход , а через боковую калитку . Переступив через калитку , я всегда здороваюсь своими словами со всеми покойными жителями , прошу прощения , что беспокою их своим присутствием . Дальше иду к перекрестку кладбищенскому и оставляю там подношение Хозяйке , ввиде вина , конфет и мелочи , говоря :
"Хозяюшко , Смертушка , мои дары прими , мне в работе помоги ! "
Стою , жду знака . В самом начале работы Хозяйка давала понять мне , нравится ли ей подношение . Несколько раз доводилось видеть Хозяйку лично , ввиде статной женщины в черном , с улыбающимся лицом . Дальше я всегда объясняю Хозяйке , с какой нуждой пришла ( на кладбище избавляются и наводят смертные порчи , привораживают и остужают , избавляются от бедности и одиночества , сводят алкоголизм , рак и прочее ) и прошу помочь в моем деле .
После этого меня обычно подводят к активной могилке , нужной мне для работы в этот день . Активные могилки выделяются тем , что на них памятники треснувшие или поломанные , как и кресты , на них не растет растительность , либо она необычной формы , имеются следы животных либо птиц . Много раз меня подводили к могилкам , с покосившимися , треснувшими памятниками , на которых сидели огромные вороны , которые завидев меня отдалялись от могилки на несколько метров , продолжая молча и пристально смотреть на меня .
Могилку нашла , приветствую покойного , прошу опять же извинить меня за беспокойство . Провожу на могилке нужный мне ритуал , благодарю покойного за помощь , оставляя на его могиле водку в стаканчике , печенье , мелочь . Не оглядываясь ухожу от могилы к выходу другой дорогой . По дороге благодарю мысленно Хозяйку и всех жителей ,на выходе оставляю монеты :
"Мертвое---мертвым , живым--живое , вам здесь лежать , а мне домой бежать . Аминь . "
Чтоб не прицепить никакую привязку говоря так и ухожу , не оглядываясь и не разговаривая , пока не переступлю порог своего дома.
Мелания

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пн Июл 08, 2013 4:43 pm

Пропустила . Когда оставляю на могилке помин , говорю : " Прими , покойный , угощение и мое почтение . " Или : " Покойный раб ( имя ) по твою душу с помином пришла , тебе гостинец принесла . В деле моем пособи , помоги , а за то помин прими " .
После обряда поклониться и сказать : " Покойся с миром . "
Мелания

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пн Июл 08, 2013 4:44 pm

1. Перед походом на кладбище ставим себе защиту на полотенце . Берем белое вафельное новое полотенце , завязываем его узлом посредине , умываемся : лицо и руки по локоть , вытираемся одним концом , говоря : "Какая ушла , такой приду . "
2. Перед входом кланяемся , говоря : " Поклон царствию мертвых , уважь имею . "
3. Идем на центральный перекресток или к старому дереву , там оставляем закуп хозяйке , объяснив ей цель визита .
4. Ищем подходящую могилу . Посыпаем ее хлебной крошкой ( называется " задобренька " ) , зажигаем свечу , ставим ее на могилу , топаем левой ногой ( этого делать новичкам категорически не рекомендую , так как , негоже в чужом доме ножками топать перед хозяевами ) , говорим :
"Яко люд ярылкино царствие приветствует , тако я приветствую тебя , могила . Ты есмь двери , ты есмь вход , что нынче отворен . "
Сразу после этого в воздухе ощущается присутствие , колебание . Это мансуровское приветствие является своеобразным ключом , как прощелкивание пентаграммы .
5. Проводим обряд .
6. Оставляем откуп на могиле , сказав перед этим :
"Выслушал , так прими да не отвергни , то услада , то силой исполнены будьте , да дело мое сойдется , иже словеса молвленные тверже камня . Вам сей откуп , мне то , что указано уготовьте . Истинно . "
7. Идем к выходу , не оборачиваясь , у калитки останавливаемся , как бы стряхивая пыль с ног и говорим :
"Все , что ко мне привязь возымело , тому обиталище здесь и далее иметь . "
8. Идем до дома молча , не оглядываясь .
9. Дома умываемся , вытираемся другим концом полотенца , узел на полотенце развязываем , полотенце сжигаем .
10. Одежду -- в стирку , обувь -- в мойку , сами принимаем душ .
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Вт Июл 09, 2013 7:42 am

Уважаемый Hiiron!!! Вы написали

"Подношение оставляется возле любого, но не молодого дерева.", дерево должно быть на территории кладбища?

И еще такой вопрос возник, на многих кладбищах калиток нет. а только одни ворота, как тогда быть?
Taura

Женщина Страна : Россия
Магия : -------

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Июл 12, 2013 9:43 am

Активные могилы можно различить, если Вы этого не чувствуете, по животным, птицам или аномальным деревьям-типа двойных сросшихся. Попросите Хозяйку показать нужную Вам могилу.
Не работавшим на кладбище. Сначала лучше просто погулять по кладбищу, познакомиться с Хозяйкой, отдать дань уважения ей и местному народу.
Заходите -здороваетесь с Хозяйкой и рассказываете цель визита.
Возьмите с собой сладости-покойники, Хозяйка-очень любят сладкое, карамельки, печенье. Дань Хозяйке оставьте на перекрестке на углу, по центру не надо. погуляйте, присмотритесь и оставьте на некоторых могилках по паре, тройке штук конфет. На могиле, с которой будете работать, уберитесь-если это нужно, посидите пообщайтесь.
Внимание! Очень частая ошибка-водку и сырое мясо тащить не надо сюда, так же и накрывать какие-то безразмерные поляны.
По поводу защит-можно сделать простейшую-на полотенце. Здесь указанна она у Мелании.
Taura

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Июл 12, 2013 9:58 am

Аленка, подношения делают на территории-под деревом не обязательно. Заходите в то, что есть.
И водку применяют для помин только покойника. Мясо сырое я никогда не оставляю, такого нет в традициях русского ведовства, так же как и сигареты. Эти вещи пришли к нам из Вуду. Хозяин -так же оттуда, у нас это староста-последний кого похоронили.
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Июл 12, 2013 11:01 am

Taura, благодарю за ответ 
Melian

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Июл 12, 2013 12:17 pm

Интересная тема) Вот расскажу историю одну. Стало быть, есть у меня подруга, жила она в одной из деревенек Подмосковья. В деревеньке было 2 кладбища - старое и новое.
Во времена юности подружкиной бабули заложили новое кладбище, забор сделали и ворота, но никого не хоронили. Оказалось, что по традиции первой на кладбище должна быть захоронена молодая девушка. Старики рассказывали, что девушку хоронят без помина и таким образом становится она Хозяйкой кладбища.
В деревню к подружкиной бабуле приехала ее двоюродная сестра, 16-ти лет от роду девица. Погостила в деревеньке, а потом почему то заболела и умерла. Ее сразу захоронили на новом кладбище с почестями, как Хозяйку. Вот такая история.

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Июл 12, 2013 3:49 pm

Да, тема интересная, у каждой местности свои обычаи...
Вот хочу попросить практиков _кто работает на погосте, может пояснят мне что это означает или ничего ?
Это было с год назад, мне сказали, что Хозяйка, как любая женщина, любит украшения. (кроме сладостей и хорошего вина). Я купила бусы, конфеты вино- и гордо пошагала в гости...Кладбище закрытое...Сразу почувствовала какую-то настороженность, людей там почти не бывает...Не пойму, где что искать...Стала спрашивать- и оп-ля! прям перед глазами- засохшее дерево,старое, оградка заросшая а там памятник-читаю 1868 года...И что странно-на других памятниках, более поздних-все надписи стерлись, а тут как будто- недавно нанесли-четко все видно....
В общем, поздоровалась и тд. и повесила бусы на оградку....Потом мне захотелось через пару дней почему-то опять туда зайти-захожу и вижу-вино стоит,печенье лежит, а бусы лежат в Оградке...как так? они же тяжелые-ветер не мог их скинуть а бури не было...Вот я и хочу спросить-кто что думает по этому поводу?

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Июл 12, 2013 7:01 pm

Герда, я думаю, что Ваши дары были приняты Хозяйкой

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Июл 12, 2013 7:08 pm

Герда, а я думаю Вам показали что не туда положили)
Дары Хозяйке оставляют обычно под старым деревом , но не в оградке.
Taura

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Июл 12, 2013 7:12 pm

Герда, не поленилась посмотреть как сработали Ваши действия на кладбище. Могу Вас, порадовать. Результат-Вам открыта дорога для колдовства на кладбище. Хозяйка Вас приняла)))) Мои поздравления.
Gerda

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Июл 12, 2013 7:52 pm

Девочки, солнышки Благодарю вас за ответы! 
Вы все правы...а я пень надо было точно положить под дерево приношения....ведь верно- на оградку-это как бы покойнику приношения, да?
Таура, ну Хозяйка увидела, что тупица пришла решила быть снисходительной...Скажите пожалуйста, это только на этом кладбище мне открыли дорогу или на всех? Я там чуть ноги не переломала...все заросшее, ямки какие-то...думала хоть бы в склеп какой не провалиться....у нас много старых погостов...еще не все обследовала.... 

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Июл 12, 2013 8:10 pm

Герда, а можно вопрос? Почему Вас именно это кладбище привлекло для работы?

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Июл 12, 2013 8:14 pm

Melian пишет:
Герда, а можно вопрос? Почему Вас именно это кладбище привлекло для работы?
Отвечу, как на духу- до него можно дойти пешком, ни с кем не разговаривая, остальные далеко...

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Июл 12, 2013 8:21 pm

То есть, близких людей, захороненных там, нет?

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Июл 12, 2013 8:23 pm

Нет, все мои близкие далеко, на сельском кладбище. А почему Вы спрашиваете?

СообщениеТема: Re: С чего начать ( для новичков)   Пт Июл 12, 2013 8:30 pm

Зачастую на кладбище, где лежат близкие, идет поддержка еще и от них. Принято считать, что в момент обращения на погосте к родным, их дух присутствует, в том числе, для защиты и помощи.
В Вашем случае визита этого кладбища и принятия даров по факту, думаю, что Вам позволили работу именно на этом погосте) На других кладбищах придется испросить разрешения у тамошних Хозяевов

С чего начать ( для новичков)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ
-