AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Richard

Мужчина Страна : Украина
Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пн Ноя 11, 2013 3:21 pm

alena.chado, ну читайте же внимательно тему. Написано, что группа уже набралась. Также написано, что возможно будет продолжения акции. По этому никакой фоты от вас не нужно. Будет объявление о новом наборе - тогда и запишетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiya-taro.com/
Richard

Магия : Магия архангелов, Таро, Руны, Космоэнергетика, Рейки Усуи, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Чт Ноя 14, 2013 3:19 pm

Дамы, в назначенное время будем начинать!
ольха51

Женщина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Чт Ноя 14, 2013 3:21 pm

honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Чт Ноя 14, 2013 3:24 pm

Richard пишет:

габриель

Женщина Страна : vostok
Магия : руны

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Чт Ноя 14, 2013 3:26 pm

Richard пишет:
 Спасибо.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Чт Ноя 14, 2013 3:28 pm

Ок!
Richard

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Чт Ноя 14, 2013 6:42 pm

Сеанс окончен.
Ждем ваших отзывов.
ольха51

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Чт Ноя 14, 2013 6:44 pm

Я благодарю Высшие Силы за то , что они дали вам ravenhan и Richard силы , для прокачки энергетического канала . Да благословит вас Господь
Отпишусь завтра , сейчас все набросала на листочек ....
Удачи , мира и добра вам
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Чт Ноя 14, 2013 7:13 pm

Благодарю Рейки Иггдрасиль, Гения Земли ,Richard и Ravenhan за работу.

Доброго вечера Ричард и Равенхан.

Энергию почувствовала сразу и одновременно,поток пошел в ладонях и горловой чакре.Затем с горла
переместился в аджану ,на виски ,заложило уши и был небольшой дискомфорт , как в самолете,на
протяжении всего сеанса.Это по ощущениям.

Видения:первое-сияющий бело голубым светом туннель по нему в глубь идет мужчина и волочет какую то тяжесть,
типа мешка,темного цвета.Очень тяжелый -не может его поднять.
Второе:промышленная труба,довольно больших размеров из нее с периодичностью  вырываются
клубы пара,периодичность учащается и пар идет одной массой.
Третье:Летит  скоростной поезд,типа Стрелы,я вижу как воздух слоями обтекает его в движении.

И еще,под конец-меня прямо ,как будто кто то выталкивал из сеанса-было чувство что надо встать
и куда то идти,или что то делать,но прекратить получать поток.

С благодарностью и уважением.
LaDY WoLF

Женщина Страна : Arabia
Магия : Учусь...

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Чт Ноя 14, 2013 7:36 pm

Благодарю Рейки Иггдрасиль, Гения Земли ,Richard и Ravenha за работу.
Ощущения были такие: меня начало качать из стороны в стороны пошли какие то быстрые видения вспышками совсем незнакомые мне люди,несколько раз всплыло имя Дима,хотя вроде таких знакомых нет...потом увидела самолет.очень сильный шум в ушах был мотор самолета толи вертолета и я резко отключилась уснула хотя вроде была не сонной....было покалывание во всем теле,жар в ладонях,ступнях и позвонке,еще также горят ноги до сих пор но в этот раз очень сильно правая,очнулась ото сна резко за секунды три до окончания сеанса потом уже сработал будильник.
Благодарю Вас за работу!
габриель

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Чт Ноя 14, 2013 7:38 pm

Благодарю Рейки Иггдрасиль, Гения Земли,Richard и Ravenhan за работу.

Доброго вечера.
В течении первых минут не было никаких ощущений, потом стало тяжело дышать(приходилось прилагать усилия чтоб вздохнуть), потом попускало и опять тяжесть.Далее в районе пупка началась(и продолжалась в течении всего сеанса)сильная ритмичная пульсация переходящая в покалывание и тепло,как при электрофорезе.В кровать вдавило как в  самолёте.К концу сеанса наоборот такое ощущение что тело лёгкое лёгкое стало, как будто парение ощущалось.

Благодарю.Спасибо.С Уважением
honeybunny

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Чт Ноя 14, 2013 7:53 pm

Благодарю Рейки Иггдрасиль, Гения Земли, Richard и Ravenhan за cеанс.

по ощущениям: сильный поток энергии почувствовался моментально, снова давило в 4 чакре, а потом немного сместилось в 3ю..в ладанях как будто сферы крутились..быстро.., было немного больно в обеих руках выше локтя..потом чесалась дико левая ладонь))) перестала - стала чесаться левая пятка..а я и пошевелиться не могу..

что видела - не помню...что-то где-то кто-то корректировал и я видела просто пустые белые листы формата а4..и самое нелепое, что имя Дима и у меня всплывало...

спасибо вам огромное.
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Ноя 15, 2013 6:10 am

Ravenhan и Richard,с нетерпением ждем продолжения акции! 
ольха51

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Ноя 15, 2013 8:02 am

Доброе время суток . Отписываюсь .Сеанс принимала сидя за компом . Поток энергии почувствовала почти сразу . У меня все неделю была ноющая боль в спине на уровне солнечного сплетения так. вот, эта боль поднялась чуть выше уже на пятой минуте сеанса и исчезла , потом сразу начался кашель( недолго) , была непродолжительная боль в правой ступни (снизу по центру), Мне захотелось прекратить сеанс , после 28 мин , но в это время пошел сильный поток энергии снизу вверх ...меня бросило в жар ,виски распирал( это было недолго ). На протяжении всего сеанса , ноги были тяжелые и как будто "вросли " в пол (не сдвинуть с места . Сегодня буду принимать сеанс стоя .
Я еще раз благодарю те Силы ,которые ВАМ, Richard и Ravenhan помогают и дают силы .
Да хранят ВАС, Richard и Ravenhan эти Силы .
Удачи , мира и добра вам .
Erlina

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Ноя 15, 2013 3:57 pm

Заранее прошу прощения, если мой вопрос покажется не корректным или глупым. Но я не очень разбираюсь в энергиях. Почему энергия идет с низу? Потому что материальное связано с землей? Хотелось бы принять участие в акции (следующей), но после Алексея с его матрицей, энергия идущая с низу меня напрягает (морально). Сделала диагностику на участие в акции - руны дали добро. Объясните пожалуйста почему энергия идет с низу?

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Richard

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Ноя 15, 2013 5:07 pm

Дамы, готовтесь к сеансу. Сегодня в тоже время, что и вчера.

Erlina, в той же космоэнергетике есть много каналов, которые идут снизу, с земли (Мама, Хум, Миди), то е как они планетарные каналы, связанные с энергиями планеты Земля. Этого не нужно бояться. Энергия энергии рознь.
Рейки Иггдрасиль также связана с земными энергиями, с гением Земли, если так сказать.

Но если после Алексея вас напрягает поток снизу - ну хз, никто ж не тянет на акцию. Да и система Рейки Иггдрасиль создавалась не год назад. Не сравнивайте ее с Матрицей, которую открыл человек непонятно откуда и непонятно от кого.
ravenhan

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Ноя 15, 2013 5:14 pm

Добавлю:
можно то же самое рейки, при наличии немногих мозгов и представлении об энергии пустить тоже через низ достаточно его сгустив, чтобы можно было его чувствовать, но это всё равно идёт как энергофильтр.

Но, тут ещё и от подающего зависит. Кто-то может дать сеанс снизу, а кто-то и сверху. Кто как ощущает. А так, поток Игдрассиля может идти и сверху и снизу. У меня он идёт через лобную чакру, через область третьего глаза.
При том, ещё и зависит от настройки, которая будет подаваться.
Richard

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Ноя 15, 2013 6:48 pm

Сеанс окончен. Отпишитесь об ощущениях.

Валеса, вы еще не отписались за вчерашний сеанс. Если вы проигнорите отписаться о своих ощущениях во время сегодняшнего сеанса - завтра с вами работать мы не будем!
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Ноя 15, 2013 6:57 pm

Благодарю Рейки Иггдрасиль, Гения Земли ,Richard и Ravenhan за работу.

Добрый вечер Ричард и Равенхан.

Поток пошел сразу в ладони в область  третьего глаза.
Сегодня поток в ладонях у меня был очень мощный,их просто жгло огнем.Поток поднимался в к плечам сначала с одинаковой силой ,но затем по левой руке усилился и довольно сильно стало ломить руку,это длилось примерно минут 10.Затем потоки в руках снова выровнялись по силе и ощущениям.Под конец сеанса  поток стал мягче по всему телу разлилось приятное мягкое тепло,так и хотелось уснуть,Полная расслабуха)).

По видениям:под конец-я дрейфую на спине в прохладной,чистой воде на спине раскинув руки и наслаждаюсь,вокруг  меня большие красивые кувшинки.

Вот вроде бы и все, по сегодняшнему сеансу.

С благодарностью и уважением.
ольха51

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Ноя 15, 2013 7:01 pm

Доброе время суток . Сеанс принимала стоя ." Штормило " меня т.е раскачивалось тело ,поток эгергии опять пошел снизу , покалывание хорошо чувствавала в кистях рук .Когда подходил поток к голове ,такое впечатление , что мозги выскачат ( давление сильное , но не долго ) . Видела белые вспышки на протяжении всего сеанса . Ноги тяжелые и плотно были прижаты к полу . Завтра попробую лежа . Я Благо Дарю Рейки , Благо Дарю Силам Земли и ВАМ Richard и Ravenhan, за то что вы даете мне эти Силы
Да хранит ВАС Господь
Удачи , мира и добра ВАМ .
LaDY WoLF

Женщина Страна : Arabia
Магия : Учусь...

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Ноя 15, 2013 7:14 pm

Благодарю Рейки Иггдрасиль, Гения Земли ,Richard и Ravenhana за сеанс.

Доброе время суток Уважаемые Richard и Ravenhan.Сегодня как и вчера отключилась и также резко очнулась по окончании сеанса,видениях был свет который наполнял меня полностью,в теле покалывания,в ладонях жар,а в области третьего глаза и макушке головы дикая боль поначалу была,сейчас еще немного осталось в области третьего глаза.

Благодарю Вас за сеанс!С Уважением!
honeybunny

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Ноя 15, 2013 7:16 pm

Благодарю Рейки Иггдрасиль, Гения Земли, Richard и Ravenhan за cеанс.

Простите за опоздание...я только проснулась..как уснула - не заметила)

Ольха верноое слово подобрала для описания ощущений - штормило....только меня не просто штормило, а кружило и до сих пор кружит..в пятках печет..)
Поток энергии как обычно пошел снизу, только если раньше было просто тепло или очень тепло, то сегодня пятки пекло и до сих пор сохраняется..какое-то..аж покалывание там..не было больше неприятных ощущений в 3 и 4 чакре, как вчера и на сеансах, что проводили раньше..в левом локте немного побаливает, будто я стукнулась и "пробило током", знаете, как бывает..точка такая на локте...но..не так вот сильно больно.., а как эхо..как если бы я ударилась час назад, а теперь только остатки ощущений., кажется, я понятно описала..
А вот по видениям ничего не напишу..по крайней мере сечас.., проснулась и ничего не помню, что для меня нехарактерно...если что-то вспомню - добавлю...
Пятки так и пекут...)))) голова немного побаливает..

Мне очень нравятся Ваши сеансы, какие вы все-таки молодцы..и талантищща..
Успехов вам и благ.
С уважением к Вам.
габриель

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Ноя 15, 2013 7:27 pm

Благодарю Рейки Иггдрасиль, Гения Земли, Ravenhan и Richardза работу.

Доброго вечера Richard и Ravenhan.
Сегодня поток почуствовала сразу.Давление в голове, в основном левая часть(больно было)    началось сразу.Потом мои челюсти начали  трястись, незнаю как объяснить, ну когда говорят:" зуб на зуб не попадает".Потом пошло на руки, очень пекло предплечья, прямо до боли, а вот ладони и пальцы рук оставались ледяными.Почему так? Нормально это?
   К концу сеанса тепло по всему телу, отпустило жать голову и пошли мурашки по голове (как пальчиками маленькими).Я честно говоря до сих пор в какой то прострации нахожусь, рученки трясутся, но улыбка на лица не сходит.
Вдела какую то бабульку в национальном наряде с самоваром и бубликами; потом осока, озеро с выпрыгивающими рыбками.А затем воронка большая в меня или из меня не помню, но такая мощная торнадо целое.Под конец  я вижу себя в невесомости через меня проходит труба с ярким светом зеленовато-золотистым переливается...Летала я с этой трубой:)
Вообщем у меня куча эмоций.

Ravenhan, Richard  
Спасибо Вам большое.
С Уважением.
Валеса

Магия : руны,Единство,энергии драконов

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Ноя 15, 2013 11:11 pm

Доброго время суток!
Rihard, а не отписалась по первому сеансу я, так как ждала назначения время проведения.
Но так как так и не дождалась,то и не смогла принять. Вы написали о времени проведения сеанса когда у нас уже была глубокая ночь.Я только утром увидела что сеанс окончен.А у нас это было уже утро.
Сегодня я сеанс уже принимала(вставала в 4 часа утра).Принимала стоя.Энергию чувствовала сильную.Поток окутал сначала ,а потом было ощущение что по позвоночнику что то движется
вверх-вниз очень горячее.И так весь сеанс.В голове что то распирало,как будто голова расширялась.Видела всё в энергиях красивых: поле,а на поле опускаются разные энергии из космоса...Затем опустился луч прямо передо мной огненный.И слышала голос красивый...и из этого луча простирались руки ко мне тоже очень красивые.Состоялся диалог у нас ...
Слова её лились в стихах .Не хотелось заканчивать сеанс. Простояла 40 минут.
Благодарю,Вас, Richard b Ravenhan за проведённый сеанс,за Ваше потраченное врем во благо нам! Благодарю Высшие Силы,энергию Рейки Иггдрасиль и все -все Силы способствующие проведению сеанса!!!
С уважением.
Richard

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Сб Ноя 16, 2013 3:01 pm

Дамы, сегодня опять таки в тоже время.

З.Ы. Валеса, извиняюсь, не знал что между нами такая большая разница во времени.

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Ravenhan
-