AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Jannet

Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Ср Июн 17, 2015 9:59 am

ravenhan пишет:

Дальше, я прошу вас завести для себя файл-дневник на две недели. И каждый день писать в него какие изменения у вас произошли по денежкам. Какие мысли по денежкам есть и как выйти из ситуации, в которую вы себя загнали. Пишите эти мини-дневнички как себе без каких-либо стеснений.
Уважаемый ravenhan! а как работать с информацией,занесенной в дневник?)))
К примеру,у меня событий и мыслей уже через край)))) Всплыл путь решения проблемы, но вместе с этим всплыла агрессия - по природе я не злая, но разнести в пух и прах могу))) магического образования у меня нет, к сожалению....что-то умею,и даже не плохо, но стараюсь не лезть в темные практики....

Последний раз редактировалось: Jannet (Ср Июн 17, 2015 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Ср Июн 17, 2015 10:19 am

Ка ravenhan ! возник вопрос:
У меня есть клиенты которые хотели что то докупить,дозаказать,но передумали.Сегодня старая клиентка решила асё таки докупить мелочёвку от которой раньше отказалась. Может на их квитанциях или листках с их данными нанести знаки ув. Легенды на улучшение ситуации или всё же подождать???
elenazgrn

Женщина Страна : Украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Ср Июн 17, 2015 10:42 am

Добрый день! Я вчера приготовилась к сеансу, удобно расположилась в кресле и крепко уснула, после окончания сеанса я резко проснулась, но состояние было просто как говорят глаза слипаются, хотя у меня обычно наоборот, я долго читаю, иногда засыпаю около 4 часов утра. Сегодня у меня постоянно боль в пояснице и не сильно болит голова. По деньгам у мужа
3-й месяц задерживают зарплату, но сегодня меня ожидал маленький сюрприз, он немного выручил денег, продал из дома ненужные вещи!
ravenhan

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Ср Июн 17, 2015 2:30 pm

ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ!

На все ваши вопросы я постараюсь ответить завтра. И на то, что не обратил внимание.=)
Мне тяжеловато, потому что и мало спал и спал урывками.

lulu-la

Магия : новичок знаки,руны

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Ср Июн 17, 2015 3:17 pm

Спасибо большое за ответ , буду с нетерпением ждать возможности записаться на акцию!
Jannet

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Ср Июн 17, 2015 6:01 pm

ravenhan пишет:
ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ!

На все ваши вопросы я постараюсь ответить завтра. И на то, что не обратил внимание.=)
я вчера хотела написать потом передумала)))) сегодня решила все-таки озвучить - в конце сеанса подумала - зачем Вам это надо - в смысле такие сеансы - это очень серьезная энергетическая нагрузка))) То, что работа проведена и проведена качественно - факт)))) тут ни с чем не попутаешь - отголосок работы идет очень жестким болевым ощущением (не на физике, а эмоциональном).... чего стоит добиться результата от качественно проведенной работы - я знаю на собственной шкуре)))) Поэтому моя Благодарность и уважение к Вам)))))
ravenhan

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Ср Июн 17, 2015 6:14 pm

Это для меня Резюме и протекция как к тому человеку, который направляет энергию. Отзывы это о работе и укрепление моего эгрегора как колдуна + подпитка для эгрегора Рейки-Иггдрасиль. Чем больше я работаю с ним, тем больше мне плюшек может от него выпасть.=)

oliver_s

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Ср Июн 17, 2015 7:55 pm

Jannet пишет:
ravenhan пишет:
ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ!

я вчера хотела написать потом передумала)))) сегодня решила все-таки озвучить - в конце сеанса подумала - зачем Вам это надо - в смысле такие сеансы - это очень серьезная энергетическая нагрузка))) То, что работа проведена и проведена качественно - факт)))) тут ни с чем не попутаешь - отголосок работы идет очень жестким болевым ощущением (не на физике, а эмоциональном).... чего стоит добиться результата от качественно проведенной работы - я знаю на собственной шкуре)))) Поэтому моя Благодарность и уважение к Вам)))))
Присоединяюсь к каждому слову-примите слова благодарности Вам и Высшим силам!
ravenhan

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Ср Июн 17, 2015 8:01 pm

Я благодарю всех участников сеанса Рейки-Иггдрасиль за то что принимали сеанс этой энергии. И я жду, от вас дневников через две недели, чтобы составить из него небольшой миниотчёт. Ну и ради знаний.=) Я ж на мелочи обращаю внимание. А "Дьявол скрывается в деталях."

Jannet

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Ср Июн 17, 2015 8:23 pm

Уважаемый ravenhan! Благодарю за сеанс))))
Честно говоря, думала - у меня сегодня не получится принять сеанс - слишком в сильном эмоциональном раздражении
Во время сеанса - пошел конус от головы к ногам, в этом конусе тело сначала как бы стало ударяться об стенки, потом пошли круговые движения по всему телу.. мне даже стало смешно))), потом круговые движения тела прекратились и начались глубокие выдохи- как бы сброс или прокачка.... не могу скзать точнее что это, потом тело выгнуло, затылок откинулся, позвоночник распрямился, сначала воздух выдувала, но уже не с напором, а дальше -голову положила на руки и дыхание стало тормозить как при засыпании- это когда выдыхаешь и не дышишь какое-то время дабы привести ритм сердца в состояние сна .....как-то так..))) И еще - от земли чувствовался поток теплой энергии
Благодарю!
Amanda Rai

Магия : Познаю Руны

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Ср Июн 17, 2015 11:50 pm

Благодарю Высшие Силы, Благодарю Вас, уважаемый Ravenhan за сеанс, за Ваш труд Благодарю. Извиняюсь, я с опозданием пишу, сразу после сеанса не получилось. Сеанс приняла, опять начало выкручивать мне суставы рук и ног, как специально, именно во время сеанса, в этот раз не было так, как в прошлые два сеанса, не чувствовалось жара и мурашек в ногах...только было какое то странное чувство в области живота...как что то переворачивалось внутри там, волнами ходило. Почему это так, не пойму. Даже как то стало не по себе. Ещё раз благодарю за сеанс. Крепкого Вам здоровья и удачи.
ksava

Магия : руны

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Чт Июн 18, 2015 6:07 am

Доброго дня,Ravenhan!Благодарю Высшие силы и Вас за сеанс!Вчера,по ощущениям,поучаствовала только моя голова!Было очень сильное давление в теменной чакре,которое совместилось с областью третьего глаза,сильное давление на уши,как -будто заложило,очень ощутимое движение в горловой чакре.Во время всего сеанса гул в голове,но никаких болезненных или негативных ощущений не было!С благодарностью и уважением к Вашим знаниям и мастерству!
murmur

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Июн 26, 2015 8:43 pm

Приветствую, Ravenhan. Я не могу отправить Вам личные сообщения - Вы запретили эту услугу.
ravenhan

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Июн 26, 2015 9:25 pm

У меня в подписи написано следующее: "Личка заблокирована, пишите на почту: ravenhanrunemage@gmail.com
или в скайп: totgodwis"

По этим данным вы можете со мной связаться. Почему закрыл личку объяснять смысла нет.=)
Больше отдаётся предпочтение почте, потому как я её почти постоянно проверяю. Ибо нервный. ^_-

Валена

Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Сб Июн 27, 2015 4:43 pm

Доброго Здравия ravenhan!
Верно ли уяснила, что в августе будет вновь проведенный сеанс?
ravenhan

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Сб Июн 27, 2015 5:57 pm

По сути, в конце июля - начало августа. Если не терпится - могу поработать индивидуально. Группу из шести человек я набирать не буду. Ибо, с 9 человеками как на работе был...

Валена

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Сб Июн 27, 2015 6:01 pm

ravenhan, благодарю за скорый ответ)))) условия для индивидуальной работы...
ravenhan

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Сб Июн 27, 2015 6:21 pm

7 страница, сообщение пт Июн 12, 2015 3:18 что зачёркнуто это и есть индивидуальная работа.
А так, лучше на почту написать точно какая у вас проблема, чтобы правильные настройки выбрать.

Валена

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Сб Июн 27, 2015 6:58 pm

я видимо что-то недогнала, благодарю Вас за тонкое чувство юмора, искренне благодарю за добрый гомерический смех, только с 5-го раза поняла всю чуткость индивидульной раоты....поклоr Ravenhan, благодарю Ваша настройка дала молниеносный результат...
ravenhan

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Июл 10, 2015 8:17 pm

мурмур, жду когда напишете.

mynna

Магия : Разная

СообщениеТема: Акция    Вт Авг 04, 2015 10:32 pm

Здравствуйте Уважаемый Ravenhan. 
Если набор ещё идет можно записаться на акцию? 
С уважением Mynna. 
ravenhan

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Вт Авг 04, 2015 10:37 pm

Mynna, здравствуйте.
Я буду работать по другим настройкам. Если хотите могу индивидуально с вами поработать но только с этими настройками о которых говорится в теме.

mynna

Магия : Разная

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Вт Авг 04, 2015 11:26 pm

ravenhan пишет:
Mynna, здравствуйте.
Я буду работать по другим настройкам. Если хотите могу индивидуально с вами поработать но только с этими настройками о которых говорится в теме.
Интересует, можно подробнее?
DWad

Мужчина Страна : kyrghyzstan
Магия : мусульманская

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пн Авг 17, 2015 8:54 am

Здравствуйте. Уважаемая Ravenhan.Как скоро у Вас следующая энергетическая акция? С Вашего позволения хотел записаться. Заранее Благодарю. Дильшад
ravenhan

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пн Авг 17, 2015 10:19 am

Здравствуйте.
Не знаю, потому что решил на какое-то время завязать с работами для людей. Буду доделывать одного человека и всё. Пусть люди, что против моей практической работы порадуются.
будет время перенесу работы сюда с другого форума, которые выложил.

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Ravenhan
-