AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало обучения - середина сентября. Заявки на обучение принимаются или на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Продолжается набор учеников в профессиональную школу ритуальной и графической магии. Преподаватель - администратор Легенда. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1855-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Заряна

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Июн 12, 2015 2:50 pm

[quote="ravenhan"]Ala записал вас.
Вы отвечаете за себя, а они - за себя. Зайдут, увидят.
А кто успел, тот не опоздал. Буду работать с ними на других условиях и всё.[/quote.Запишите,пожалуйста,не откажите уж.Вот такой интернет.Живу в деревне и вечно страдаю из за отсутствия оного.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksava

Магия : руны

СообщениеТема: (Энергетическая акция)Активизация денежного потока   Пт Июн 12, 2015 3:50 pm

Доброго дня!Спасибо!Данные в ЛС.С уважением!
ravenhan

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Июн 12, 2015 4:42 pm

PUMA52, написал в личные сообщения.
Читайте и думайте.
Заряна

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Июн 12, 2015 4:59 pm

Ala пишет:
Ув ravenhan! Возможно Vamp и Puma52 не увидели акцию. Зачислите их в желающие! Допустим я только что увидела, хотя проверяла и ждала Ваши ответы. Спасибо !
Ala,благодарю Вас,Уважаемая,за заботу.Мне вообще перестали приходить уведомления с форума.Вот зайду-увижу,нет -так нет.
Добра и света Вам!!!!
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Июн 12, 2015 10:08 pm

Puma52 дорогая ,взаимно
Ala

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Июн 12, 2015 10:23 pm

Уважаемые,подскажите как загрузить фото?!!!
Спасибо за помощь!
ravenhan

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Июн 12, 2015 10:47 pm

Заходите на http://radikal.ru
В "Загрузить изображение" выбираете кнопочку "Обзор".
Появится окошечко из которого вы должны выбрать картинку (в нашем случае, это фотография). Выбираем из папки нужное нам изображение, нажимаем "Открыть". Радикал показываем нам, какой файл будет загружаться.
Мы снимаем галочки со странички Радикала на: "Уменьшить до 800 пикселей" и "ПОКАЗЫВАТЬ КАРТИНКУ ВСЕМ".
Тыкаем на "загрузить".
Ждём.
Наше фото загружено. Автоматически с главной страницы идёт переход на страничку с маленькой картинкой нашего изображения и ссылками. Нам нужно поле ввода с ссылкой, где сверху написана "ссылка". Нажимаем на него и ссылка выделяется автоматически. А если не выделилась, то нажимаем ctrl+a и потом ctrl+c.
После этого переходим в личные сообщения, и вставляете ссылку на фото.
Rinara

Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пт Июн 12, 2015 11:34 pm

ravenhan, можно ли записаться на акцию (на любых условиях)?
С уважением....

lulu-la

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок знаки,руны

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Сб Июн 13, 2015 4:08 pm

Доброго времени суток уважаемые практики Ravenhan и Richard! Можно ли еще принять участие в акции? Очень нужно, буду премного благодарна. С большим уважением .
Tatuana

Женщина Страна : Рассия
Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Сб Июн 13, 2015 8:01 pm

Здравствуйте. Я то же хочу ознакомиться с условиями акции и принять участие.
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Вс Июн 14, 2015 5:38 pm

Здравствуйте а можно еще записаться
Jannet

Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Вс Июн 14, 2015 6:37 pm

Цитата :
При этом нужно будет заземлиться. ........И вообще, быть в хорошем расположении духа.
Уважаемый ravenhan! у меня вопрос - что если расположение духа будет не очень хорошим?))) завтра еду в суд, там даже и не знаю чего ожидать, но хорошего точно не предвидится((((
зы как на зло...или это козни Провидения....
ravenhan

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Вс Июн 14, 2015 6:44 pm

lulu-la, Tatuana, лула через месяц или больше.

Мне нужны результаты группы из 6 человек и дополнительно от двоих человек.

Jannet усё равно =)
Jannet

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Вс Июн 14, 2015 6:50 pm

ravenhan пишет:

Jannet усё равно =)
ну и замечательно))))) Благодарю))))
мирьям

Женщина Страна : россия
Магия : с

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Вс Июн 14, 2015 7:45 pm

Добрый! Могу и я записаться?
ravenhan

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Вс Июн 14, 2015 7:47 pm

мирьям, через месяц или более.
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Вс Июн 14, 2015 10:27 pm

Благодарю буду ждать
ravenhan

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пн Июн 15, 2015 7:54 pm

Поздравляю с первым днём сеанса.
Кто что чувствовал при этом?
Jannet

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пн Июн 15, 2015 8:03 pm

ravenhan пишет:
Поздравляю с первым днём сеанса.
Кто что чувствовал при этом?
Благодарю Вас, ravenhan, за сеанс!
В стопах ног чувствовалось тепло, по всему телу почему-то разливалась какая-то тяжесть, в основном тяжесть (даже не знаю как обозначить точное такое ощущение) на голову и ладони рук. Сначала в теле чувствовалась подобие спирали, но слабое, потом спираль пропала. Из видений - руна Одал и полумесяц с бантиком на боку (выглядил как сувенир)....
Вобщем - приятная тяжесть, которая как ни странно наполняет энергией, тепло в ступнях...
Благодарю!

ksava

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пн Июн 15, 2015 8:09 pm

Доброго вечера!Я не знала,состоится ли сеанс,т.к. никаких оповещений не было!Просто сидела перед компом и перебирала розы для варенья!Сначала ноги стали свинцовые и начали врастать в пол,потом раскачивало по кругу.По ощущениям поняла,что сеанс все-таки проходит.Благодарю Вас,Ravenhan,за сеанс!С уважением!
Заряна

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пн Июн 15, 2015 8:10 pm

Отпишусь первая:Прилив сил просто сумасшедший!Целый день,как на батарейках.Но ночью сплю "без задних ног".Всё здорово,благодарю Вас!!!
Jannet

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пн Июн 15, 2015 8:22 pm

Немного дополню - немного погодя после сеанса - очень приятное ощущение внутренней гармонии и отдохнувшего состояния.... а ступни все еще немного горят....)))))
Благодарю еще раз, ravenhan!
ksava

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пн Июн 15, 2015 8:29 pm

У меня аналогично,состояние отдохнувшего человека без проблем,а ступни действительно печет!
Ala

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пн Июн 15, 2015 8:35 pm

Состояние в полудрёме! Очень сильно захотелось спать! Под правой лопаткой легкое прикосновение или " подталкиваник кем то"
Благодарю за сеанс!!!
oliver_s

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: [Энергетическая акция] Активизация денежного потока   Пн Июн 15, 2015 8:44 pm

В назначенное время пошло сильное давление на затылочную часть головы, давление импульсивное, как пассы, перемещалось по затылку, тянуло, потом перешло на макушку-тянуло, буравило, иногда с болью по ногам шел поток-как вода журчала,не горячо, не холодно, потом резкая боль в последней чакре, при этом на макушке-пассы, потом перешло опять на затылок тянуло очень назад-постепенно уменьшаясь ,и длилось это около часа, у меня пока все, Огромное спасибо за сеанс теперь чувствую-горят ступни,почему-то потрескивал выкл телевизор-сейчас-молчит ,

Последний раз редактировалось: oliver_s (Пн Июн 15, 2015 9:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

[Энергетическая акция] Активизация денежного потока

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Ravenhan
-