AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Начало обучения в первых числах ноября. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Вопросы и заявки на групповое или vip-обучение принимаются в личку мастеру Dante на форуме или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

)[На увеличение чего-либо] Увеличить и напитать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Rinara

Женщина Страна : Россия
Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: )[На увеличение чего-либо] Увеличить и напитать   Сб Фев 07, 2015 5:34 pm

Благодарю Вас, Ravenhan, за такой чудесный знак, он мне реально помогает.

Помощи сил Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinara

Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: )[На увеличение чего-либо] Увеличить и напитать   Сб Фев 14, 2015 9:34 am

Ravenhan, дорогой, отчитываюсь еще раз по работе со знаком, несколько нетрадиционный опыт.
У нас сейчас свирепствует грипп, с жутким кашлем, температура выше 38 держится дней 5, состояние - будто позвоночник вынули. И я умудрилась подцепить, а тут как на зло, кровь из носа надо было сдать отчет, а на другой день присутствовать на совещании. На отчет ехала в полубредовом состоянии, вдруг про этот знак вспомнила. Нанесла на запястье, оговорила "усилить иммунитет и напитать жизненной силой, ускорить процесс выздоровления". В общем, температура выше 37,5 не поднималась, буквально 3 дня маленько поколбасило, сегодня уже почти огурчик, и кашель намного меньше стал.
К слову, таблетки я практически не пью (и сейчас не пила), даже травок не употребляла, единственное, пару раз растиралась.
Думаю, знак помог!
Innesa

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: )[На увеличение чего-либо] Увеличить и напитать   Сб Фев 14, 2015 6:13 pm

Добрый вечер. Я новичок. Сегодня нанесла знак, всё сделала как описано в первом сообщении, сходила в магазин - там проходил розыгрыш по случаю открытия - выиграла бытовую технику. Мне эта вещь очень была нужна.
С уважением и благодарностью.
Бруняша

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: )[На увеличение чего-либо] Увеличить и напитать   Вс Апр 05, 2015 12:00 pm

Спасибо огромное за Ваши работы. Просто потрясающий знак. Использую его для наполнения жизненных сил. Глаза открываются просто мгновенно и "энтуазизма" прибавляется хоть отбавляй. Работаешь до самой ночи без проблем. С фин. каналом как то не сраслось. Пробовала один раз. Надо конечно еще раз попробовать. Были личные проблемы. После чистилась. Обязательно отпишусь. Благо Дарю. Вам огромного успеха на Вашем поприще
Helli

Женщина Страна : Everland
Магия : runes

СообщениеТема: Re: )[На увеличение чего-либо] Увеличить и напитать   Вс Июн 14, 2015 8:09 am

Нужно ли знакам указывать откуда должны придти финансы и количество ? Или знаки сами выбирают путь?

)[На увеличение чего-либо] Увеличить и напитать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Ravenhan
-