AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тифони

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны

СообщениеТема: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   Пн Ноя 04, 2013 5:40 pm

Ритуал «15 свечей» — очень сильная техника для решения любой задачки из учебника Жизни. Его стоит проводить, когда «прижало» по-настоящему. В таких ситуациях, обычно, человек обращается к Богу, как к последней инстанции.

Ритуал «может»:

решить любые ваши проблемы
излечиться от тяжелого заболевания
очистить душу от тоски
обрести душевный покой
освободиться от неразделенной любви

Техника ритуала
Покупаем 15 освященных свечей и наговариваем дома над каждой свечей молитву "Отче наш", но не всю, а только до слов «…и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».

Ритуал продолжается в храме. Там нужно будет поставить свечи в определенном порядке. И очень важно делать это не механически, а «с чувством, с толком», с молитвой. Найдите нужные молитвы заранее и возьмите с собой в храм.

1-я свеча — ставится за упокой всех умерших врагов в прошлой и этой жизнях.

2-я свеча — за упокой всех умерших родственников в прошлой и этой жизнях.

Если не знаете, обязательно спросите в храме, куда ставят свечи за упокой. Далее ставим свечи за здравие.

3-я свеча — за здравие врагов. Искренне пожелайте им здоровья, благополучия, успеха, простите за любые «гадости» в ваш адрес.

4-я свеча — за здравие родных.

5-я — за свое здравие.

6-я — за Иисуса Христа. Важно попросить его о прощении всех своих грехов и поблагодарить за все блага, которые вы имеете.

7-я свеча — за Божью Матерь. 5 раз прочитайте молитву "Богородица, Дево, радуйся…"

8-я свеча — Архангелу Михаилу. Попросите помощи и защиты для себя и своих близких. Хорошо прочитать молитву Архангелу Михаилу.

9-я свеча — Архангелу Рафаилу, целителю Вечности.

10-я свеча — своему ангелу-хранителю. Попросите его о помощи в решении ваших проблем, поддержки в делах.

11-я — свеча — Пантелеймону-целителю.

12-я — Николаю Чудотворцу.

13-я — Серафиму Саровскому.

14-я — Сергию Радонежскому.

15-ю свечу зажгите от лампадки. Подержите ее в руках и помолитесь. Попросите у Бога помощи в осознании всех своих грехов и возможности исправить ошибки.

Эту свечу зажгите дома в той комнате, в которой вы спите. Пока свеча будет гореть, вы читаете молитвы. Стараетесь сжечь в ее пламени все свои дурные мысли, обиды, горести, проблемы.

Вот такая простая и непростая одновременно техника. Что она дает?

Вы чистите свое подсознание от ненужного мысле-энергетического хлама, от негативной информации. И делаете это, обращаясь за помощью к высшим силам.

Эффект от проведения такого ритуала наступает довольно быстро. Сначала в виде покоя и облегчения на душе. Через какое-то время и в жизни начинают происходить положительные перемены. Но злоупотреблять этой техникой тоже не стоит. Многие проблемы мы в состоянии решить самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   Сб Окт 18, 2014 9:58 am

Тифони, подскажите пожалуйста - "15ю свечу зажгите от лампадки". Такая лампадка обычно стоит в центре большого подсвечника. Вокруг прихожане ставят свои свечи. Если я правильно поняла , то все свои свечи кроме 15ой, нужно зажечь от чужих свечек? Но кто знает, по какому поводу их люди ставили, обряду это не повредит? С уважением.
DJUBBA

Женщина Страна : universe
Магия : practical magic

СообщениеТема: Re: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   Сб Окт 18, 2014 1:57 pm

Благодарю, Тифони! Прямо создаёт впечатление всеобъемлющего ритуала и мне видится именно таковым.
Осмелюсь только уточнить смущающие меня неясности о 15-й свече (неясности выделены красным).

Выдержка из Вашето поста:

"15-ю свечу зажгите от лампадки. Подержите ее в руках и помолитесь. Попросите у Бога помощи в осознании всех своих грехов и возможности исправить ошибки.

Эту свечу зажгите дома в той комнате, в которой вы спите. Пока свеча будет гореть, вы читаете молитвы. Стараетесь сжечь в ее пламени все свои дурные мысли, обиды, горести, проблемы".

15-ю зажигаем в церкви от лампадки?
если да, то как трактовать "эту свечу зажгите дома"?
Молитвы дома при горении свечи читаем те-же, что и в церкви(когда зажигаем свечи)?

Очень признательна за ритуал и буду благодарна за разъяснение, уважаемая Тифони.

Последний раз редактировалось: DJUBBA (Вс Окт 19, 2014 9:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
арина 15

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   Сб Окт 18, 2014 4:55 pm

Подскажите пожалуйста, а за родного человека можно провести этот ритуал (за дочь ), просить о работе, личных проблемах .
Nex
Moderator
Moderator

Мужчина Страна : Минас-Тирит
Магия : Энергетика, Руны

СообщениеТема: Re: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   Вс Окт 19, 2014 6:52 pm

Пусть и не я выложил данный ритуал, выскажу свое мнение: практически уверен, с близкими тоже сработает.
Ритуал - по сути обращение к ХЭ, причем достаточно мощное обращение (по сравнению с обычной молитвой). И эгрегору не принципиально, кто отдает свои чувства, эмоции и силы за то чтобы кому-то помочь. Типичный пример бартерных отношений.
Заплатил - получи.
DJUBBA

СообщениеТема: Re: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   Вс Окт 19, 2014 7:08 pm

Nex, спасибо.
А насчёт 15-й свечи не уточните?

Благодарю!!

Nex
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   Вс Окт 19, 2014 9:05 pm

DJUBBA, честно говоря, не совсем понял, в чем именно состоит вопрос?
DJUBBA

СообщениеТема: Re: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   Вс Окт 19, 2014 9:19 pm

Nex пишет:
DJUBBA, честно говоря, не совсем понял, в чем именно состоит вопрос?

Вот выдержка и поста уважаемой Тифони:

"15-ю свечу зажгите от лампадки. Подержите ее в руках и помолитесь. Попросите у Бога помощи в осознании всех своих грехов и возможности исправить ошибки.

Эту свечу зажгите дома в той комнате, в которой вы спите. Пока свеча будет гореть, вы читаете молитвы. Стараетесь сжечь в ее пламени все свои дурные мысли, обиды, горести, проблемы".

Мне не совсем понятно относительно следующего нюанса:

И о молитвах.
Молитвы дома при горении свечи читаем те-же, что и в церкви(когда зажигаем свечи)?

Благодарю Вас за внимание к моему вопросу.

И ещё раз благодарю Тифони за ритуал и за ответ на мои вопросы.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   Вс Окт 19, 2014 9:35 pm

DJUBBA пишет:
Благодарю, Тифони! Прямо создаёт впечатление всеобъемлющего ритуала и мне видится именно таковым.
Осмелюсь только уточнить смущающие меня неясности о 15-й свече (неясности выделены красным).

Выдержка из Вашето поста:

Очень признательна за ритуал и буду благодарна за разъяснение, уважаемая Тифони.
От домашней лампады
Nex
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   Вс Окт 19, 2014 10:14 pm

DJUBBA, почему от лампадки (как справедливо заметила ФЕЕРИЯ, от домашней) а не от другой свечи к примеру - увы, без малейшего понятия. Скорей всего то же символизм, что любая свеча прогарает, а лампадка считается вечной (если не учитывать расход масла),
но опять таки это лишь мои догадки.

Если не указано иного, думаю молитвы те же.

Но нужен тот, кто знает наверняка.
DJUBBA

СообщениеТема: Re: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   Вс Окт 19, 2014 10:29 pm

Благодарю, уважаемая ФИЕРИЯ!

Благодарю, уважаемый Nex!

Теперь всё предельно ясно! Прошу прощения за массу вопросов.

С огромным уважением за Ваше внимание!

Макеша777

Магия : в начале пути

СообщениеТема: вопрос   Вс Июн 21, 2015 11:00 am

Доброго дня всем! Этот ритуал можно проводить сейчас, пока длится Петров пост?
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   Ср Мар 15, 2017 5:41 pm

Добрый день, уважаемые практики.
Такой вопрос: Что делать, если дома нет лампадки? От чего тогда зажигать свечу?
Извините, если где затупила
С уважением к Вам и Вашим трудам, Юлия.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   Чт Мар 16, 2017 2:26 am

Тифони, бдогодарю за ритуал!
Вопрос тот же: 15-ю свечу зажечь в церкве от лампадки, помолиться, затем затушить и уже дома зажечь в спальне. Молитвы все , те ранее перечисленные?
Благодарю.
Ala.
Nika-Viktoriya

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   Чт Мар 16, 2017 7:47 am

Тифони! С благодарностью за ритуал! Тоже вопрос про 15 свечу, зажечь от лампадки дома? или в церкви, а потом дома???
Mersedes

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   Вчера в 8:12 am

Ala пишет:
Тифони, бдогодарю за ритуал!
Вопрос тот же: 15-ю свечу зажечь в церкве от лампадки, помолиться, затем затушить и уже дома зажечь в спальне. Молитвы все , те ранее перечисленные?
Благодарю.
Ala.
Да простит меня автор темы.Не я выкладывала ритуал,...делала именно так.
Просто Тифони,очевидно давно не заходила в тему.
PS.
У меня дома лампадка тоже не всегда горит,для данного ритуала лампадку зажгла от церковной свечи,которую от спичек воскурила дома.

с искренним уважением мерседес.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем   

Ритуал на 15 церковных свечей.Избавление от проблем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ