AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Снятие порчи по фото с помощью соли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тифони

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны

СообщениеТема: Снятие порчи по фото с помощью соли   Вс Ноя 03, 2013 10:57 pm

Используйте любую вещь, принадлежащую испорченному, или его фотографию.

На убывающую луну на закате повернитесь лицом на запад, возьмите чайную ложку соли, высыпьте ее на вещь или фотографию испорченного и произнесите молитву: «О Боже Всемогущий, Господь мой, Отец Небесный, волей и милостью сотворивший все живое и неживое, хранитель вечности и времени, обрати Свой взор на раба Твоего (имя испорченного). Прошу Тебя, избави от бед и несчастий и дай силы пройти испытания, которые Ты уготовил рабу Божьему (имя испорченного). Святый Боже! Святый крепкий! Святый бессмертный! Святый милосердный! Сжалься над рабом Божьим (имя испорченного), Твоим созданием (имя испорченного), и избави от стези хулителей имени Твоего и силы Твоей. Прошу Тебя, Господи, веди его дорогой праведных и богобоязненных. Будь его опорою, не покинь его, не отвергни его молитв. Да будет так! О Господь мой, прошу Тебя, отправь ангелов Своих на защиту его. Да будет так! Пусть не коснутся его страдания ни утром, ни вечером, ни в часы бодрости, ни в часы сна. Аминь. Да убоятся силы Твоей все враги и завистники его. Аминь. Да не отзовутся в его сердце слова льстивые и лукавые дьявола – противника Твоего. Аминь. Да минуют его сглаз, порчи и нечистая сила во все дни жизни его. О Господь мой, альфа и омега всего сущего, владыка судьбы моей, к Тебе взываю я, раб Твой (имя), – спаси и сохрани раба Божьего (имя испорченного). Да вознесутся мои слова молитвенные до самых небес и достигнут чертоги Господа моего. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После прочтения молитвы трижды перекрестите соль и выйдите из комнаты. Утром выбросьте на мусор вещь или фотографию испорченного вместе с солью. После этого каждый вечер на закате в течение семи дней читайте молитву «Отче наш», повернувшись лицом на запад. Порча и все ее негативные последствия исчезнут через семь суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барабулька

Женщина Страна : Канада
Магия : магия симтки

СообщениеТема: Re: Снятие порчи по фото с помощью соли   Пн Ноя 04, 2013 4:24 am

Тифони пишет:

... О Господь мой, альфа и омега всего сущего, владыка судьбы моей, к Тебе взываю я ...».

После прочтения молитвы трижды перекрестите соль и выйдите из комнаты. Утром выбросьте на мусор вещь или фотографию испорченного вместе с солью. После этого каждый вечер на закате в течение семи дней читайте молитву «Отче наш», повернувшись лицом на запад. Порча и все ее негативные последствия исчезнут через семь суток.
Как вы такое тащите в белую магию. Сами-то читали? И вопросов не возникло?
Кошмар какой-то. Других слов нет

СообщениеТема: Re: Снятие порчи по фото с помощью соли   Пн Ноя 04, 2013 5:46 pm

Альфа и Омега (греч. Α Ω) – имя Господа Иисуса Христа в Откровении св. Иоанна Богослова (Апокалипсисе). Явившийся на о. Патмос апостолу Иоанну Богослову Иисус Христос обращается к нему:
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель (Откр. 1:8).
Именуя Себя Альфа и Омега, Иисус Христос раскрывает Свою Божественную природу. "Я есть" в обращении Иисуса Христа к Иоанну, а через него и ко всему человечеству, означает "Я и никто другой!" (греч. γεμι – "Я есть", эмфатический оттенок, категоричность).
Альфа – первая буква греческого алфавита, а Омега – завершающая. Выражение "Альфа и Омега" означает бесконечность, безграничную жизнь, все объемлющую собой и все превосходящую. "Словами Альфа и Омега означается Христос, как Бог, все содержащий, безначальный и бесконечный: Сущий, и прежде сущий, и конца не имеющий", – говорит Андрей Кесарийский.

Сей есть Альфа и Омега
Сей есть начало и конец –
начало неизъяснимое и конец непостижимый.
Сей есть Христос.
Сей есть Царь,
Сей есть Иисус,
Сей – Полководец,
Сей – Господь,
Сей – воскресший из мертвых,
Сей сидящий одесную Отца.
Он носит Отца и носим Отцом.
Ему слава и держава во веки. Аминь.
Мир написавшему и читающему
и любящим Господа в простоте сердца
Мелитон епископ Сардийский. О Пасхе (II век)

См. ИИСУС ХРИСТОС, ХРИСТОЛОГИЯ
Мне интересно,что вас смущает в этих словах.Чистку не только читала ,но и делала.
Zariko

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руника, Ритуальная

СообщениеТема: Re: Снятие порчи по фото с помощью соли   Сб Апр 05, 2014 7:39 pm

Я вообще не понимаю, как люди занимаются Белой магией и не читают Библию. Обращаются к Господу и не знают кто Он, странно...   
zetana

Женщина Страна : Россия
Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Снятие порчи по фото с помощью соли   Сб Апр 05, 2014 10:27 pm

А когда выйти из комнаты туда уже до утра нельзя входить ? А если квартира однокомнатная ? С уважением !
Тифони

СообщениеТема: Re: Снятие порчи по фото с помощью соли   Сб Апр 05, 2014 11:02 pm

Если квартира однокомнатная,можно сделать и на кухне.Лишь бы чистое помещение было.

Женщина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Снятие порчи по фото с помощью соли   Пт Апр 15, 2016 3:41 pm

Тифони,а сам ритуал делать один раз?

Снятие порчи по фото с помощью соли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: БЕЛЫЕ ЧИСТКИ
-