AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Отворот с помощью пера птицы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тифони

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны

СообщениеТема: Отворот с помощью пера птицы   Вс Ноя 03, 2013 8:20 pm

Найдите черное перо любой птицы (если будут попадаться незначительные белые «вкрапления» – не страшно). Незаметно на какой-нибудь вечеринке или встрече коснитесь этим пером того, чью любовь нужно остудить. Затем в этот же день в полночь сядьте в ванну с водой и произнесите заговор на отворот: «Заклинаю я, красна девица (имя), ночь эту темную, звезды эти яркие, тени страшные, поле заколдованное. В поле том растет дерево, в небо ветви тянет, к звездам дотянуться пытается. А на ветвях того дерева ворон сидит. Заклинаю я того ворона – лети к добру молодцу (имя), выклюй из груди его белой любовь ко мне, отнеси ее за тридевять земель, за тридевять морей и брось там, чтобы не вернулась она ни к нему, ни ко мне, ни сего дня, ни завтра, ни во веки веков. Заклинаю я дерево то, как ты никогда не дотянешься до звезд, так и молодец больше никогда не дотянется до любви ко мне. И как небо с землей не сойдется, так и добру молодцу (имя) с любовью ко мне не жить. Заклинание мое не нарушить ни чарами, ни колдовством, ни любовью крепкой. Отныне, присно и во веки веков. Аминь».

Затем, не вылезая из ванны, сожгите это перо, снова произнося над ним заклинание. После этого на утро развейте пепел по ветру, а вслед за тем брызните водой, набранной из ванны, в которой был проведен магический ритуал.

Женщина Страна : Russia
Магия : runic

СообщениеТема: Re: Отворот с помощью пера птицы   Сб Ноя 16, 2013 4:52 pm

Феноменально, знаю одну старую дрянь, которая собирает  такие перья, и ставит у себя на кухне в вазочке. Если честно, то думала что перья эти предназначены ей для принятия нужного решения (ну чтоб клиент принял такое решение, которое нужно именно ей). А тут еще и такой аспект вырисовывается. Занятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция

Женщина Страна : Чудес
Магия : предсказание и целительство

СообщениеТема: Re: Отворот с помощью пера птицы   Ср Авг 27, 2014 6:04 pm

Перья в нашем ремесле для многих вещей используются, а вот в вазочке на кухне для чего она их держит? Это только ей известно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отворот с помощью пера птицы   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ОТВОРОТЫ
-